перейти к публикации
54 комментария к публикации

В рейтинг Forbes вошли три компании из Новосибирска

1 октября 2021, 00:40
Прав был Кутузов. Чтобы спасти Россию, надо спалить Москву...(с)
30 сентября 2021, 21:49
Антрацит молодцы!!! Тихо вывозят уголь на экспорт - трёх деревень уже нет, Искитим скоро туда же свалится , БАМ - только из за них расширяют, землетрясения в НСО - раз в неделю нормой стали. ... В искитиском районе - нищета при том , в область тоже шиш перепадает , но зато хоккейная команда дармоедов - неудачников . Вперёд Антрацит!!!!
30 сентября 2021, 21:45
С такими ценами на топливо было бы странно не быть лидером.
30 сентября 2021, 22:02
на их месте должна быть я!
30 сентября 2021, 21:57
Бытует мнение – «Сила в правде». В какой, правде ? Сила. В воровской правде сила ? Воруй. В Христовой правде сила ? А может сила в Дьявольской правде ? В Новосибирске есть много предприятий, которых строил весь СССР. Например, основанный в 1963 (как Толмачёвский объединённый авиаотряд). Сейчас у данной компании название – Авиакомпания S7. Крупный кирпичный завод (ЗСМ 7, кирпичный завод, Кирзаводская, 6) ну и железобетонный завод ЖЗБИ -4 Хотя этот список можно долго перечислять. Это былые всесоюзные стройки. Данные предприятия, приватизировали объективно преступно. Пообещав маны небесной, если ваучеры продадут за бутылку водки (10 ваучеров за 1 бутылку) Проходит год проходит два, обещания, уже от владельцев предприятий, быстро забылись. А те, кто строил данные предприятия. Позже работали на них, работали целыми семьями, стали катастрофически беднеть. Ну а новоиспечённые хозяева, былых советских предприятий, стали стремительно богатеть. И потомками владелицы S7, чуть сложнее. Дочь её, и многочисленная родня обосновалась в дорогостоящей Европе, там кутя на полную катушку, а мамаша, которая так же, как Бессонов, подлыми манипуляциями стала владеть компанией Аэрофлот Сибирь, целым парком самолётов СССР, всей технической базой и инфраструктурой, филиалами, в скором времени залезла в список Форбс. К чему я….. ___ Сказ про библейского верблюда и игольное ушко, урок, не впрок ?
1 октября 2021, 06:54
Единственные кто достойны уважения, это S7, которые зарегистрированны в НСО и платят в местный бюджет налоги. Остальные предатели и перебежчики.
Гость
30 сентября 2021, 21:42
Почему они регистрируются в Москве? Здесь нужно налоги оставлять.
30 сентября 2021, 21:48
прям рад за них
Гость
30 сентября 2021, 23:49
Какие могут быть дороги и метро в Новосибирске когда все крупные предприятия зарегистрированы и платят налоги в Москве. Столица пухнет от денег а здесь даже на электричку до чемской нет денег , отложили на неопределённый срок.
Гость
30 сентября 2021, 22:56
Если они зарегистрированы в Москве- почему они новосибирские? Типа работают здесь?
30 сентября 2021, 23:41
Целых аж три! На третий город в стране. Слава Локтю!
Гость
1 октября 2021, 01:11
Если головной офис в Москве, то это никакая не новосибирская компания.
30 сентября 2021, 22:52
Печаль печальная конечно, что нам таблеток впаривают в разы больше, чем мы летаем. Медицина совсем уже от бабла свихнулась. Антрациты молодцы, щас энергетика поднимается.
Гость
30 сентября 2021, 22:49
Богатые еще больше богатеют, а бедные еще больше беднеют, красота!
Гость
1 октября 2021, 01:02
Нет в Новосибирске сколь-нибудь крупного бизнеса даже близко. Да даже среднего нет,мелочь одна. Да и не было никогда на самом деле сколько-нибудь крупных производств.
Гость
1 октября 2021, 11:39
При чем тут Сибантрацит, это московская компания сейчас, москвичи кстати еще один карьер откроют у нас, вот спасибо то. S7 тоже кажется центральный офис и уплату налогов в Москве делают. Нет в нашем городе крупных и богатых компаний, которые бы здесь платили налоги. Лет десять назад были, а сейчас кто разорился, кого купили, в основном московские компании. Только Катрен остался, можно им реально за это спасибо сказать. Город стремительно деградирует.
Гость
1 октября 2021, 00:50
Ну какой Катрен новосибирский?! Тем что один из владельцев когда-то в НГУ учился?! 90% бизнеса Катрена никакого отношения ни к Новосибирску ни к НСО не имеет. Кстати, S7 и Антрацит тоже к Новосибирску отношения не имеют
Гость
30 сентября 2021, 21:45
Спасибо просветили . Вот только не пойму мне радоваться или нет , хотя подожду Викторию Я и Мудрого кота
Гость
30 сентября 2021, 23:57
Сколько завистливых нищеблудов в коментах!
Гость
1 октября 2021, 00:19
Ну что там, господа коммунисты, уже довольны результатами выборов, раз успокоились? Или стало страшно, что попадут под репрессии как в СССР?
Гость
1 октября 2021, 00:57
S7 в области зарегистрирована, в Оби,а Сибантрацит и вовсе в Москве,часть его производственных мощностей в НСО,в Искитимском районе.
Гость
1 октября 2021, 02:34
У Катрена ещё не отжали бизнес ?
Гость
1 октября 2021, 09:09
Услуги и выковыривание недр из земли, вот все наши богачи.
Гость
1 октября 2021, 10:35
Из 3 компаний юридический адрес в НСО сохранила только S7
Гость