В Новосибирске выставлен на продажу треугольный дом (фото)
24 апреля 2015, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
24 апреля 2015, 12:02
Ракурс с деревянным туалетом вполне нормальный.
Непонятно только, есть ли там теплица и баня.
Гость
24 апреля 2015, 11:01
Не хватает фоток с других ракурсов. Не пойму что за плоский дом.
Гость
24 апреля 2015, 11:45
Думаю, там и разрешения на строительство не было. Минимальный размер участка для такой стройки 0,1 га. А тут в 4 раз меньше.
Гость
24 апреля 2015, 11:34
По-моему, фразы "объект очень выгоден для инвестирования" и "цена продолжает падать" взаимоисключающие. Нет?
Гость
24 апреля 2015, 11:22
Езжу иногда на работу по военной - наблюдал строительства этого уродства с самого начала. Кто вообще разрешил построить ЭТО на частном участке еще и таких размеров?
Мы ждали когда снесут как незаконное. Нельзя там строить многоэтажку на таком маленьком участке. Но контроль за строительством любым в городе отсутствует вообще...
Гость
24 апреля 2015, 11:42
прикольный домик - голландских пропорций.
оставить под бутик-отель
Гость
24 апреля 2015, 13:44
Снести эту нелепость вот и все, ничего доброго из этого сооружения или в этом сооружении не будет. И зачем было вообще тратить деньги на возведение этого непонятно чего. А главное , что многие хотят изменения облика города в лучшую сторону, а кто-то вместо того, чтобы остановить точечное возведение сооружений-"уродцев" закрывает на это глаза.
Гость
24 апреля 2015, 11:26
Из окошка наблюдаю этот странный домик...хоть разъяснили его предназначение
Проезжая мимо этого дома заметил, что внешняя отделка подозрительно схожа с отделкой построенных недалеко ,"танцующих" домов, что наводит на определённые мысли относительно происхождения строй материалов.
С самого начала строительства у меня этот Дом вызывал ощущение ненадёжности какой то... Так и оказалось.
Гость
24 апреля 2015, 11:28
как-то не по себе, когда в окно тебя смотрит вышка сотовой связи, даже если ты на работе.
Гость
24 апреля 2015, 23:16
А это всего лишь была раньше старая водонапорная башня. Заброшенная и никому не нужная. в детстве мы там часто лазили. Когда стали строить это чудо прям умилилась чего получиться? ну получилось как обычно непоймичто.
На каждом этаже комната по 15 метров примерно? Замучаешься бегать - к примеру в ванную?))
Гость
24 апреля 2015, 12:47
У вышки сотовых операторов санитарная зона не рассматривается только на высоте 2 метра а все что выше уже надо учитывать метраж удаления от нее, так как идет сильное облучение. А здесь видимо при строительстве этой многоэтажки ничего не стали учитывать. Видимо наплевать на здоровье потенциальных жителей этого дома, в том числе детей.
Ещё бы наклонилось это здание чуток, так может бы стало новой достопримечательностью)))
А вобще я думал, что кто-то частный дом строит... А это бизнес-центр оказался
Гость
24 апреля 2015, 13:02
Нелепица конечно, огромная, но побольше бы такого в городе.
А то глазу кроме как за плоско-параллельное и зацепиться не за что.
Дом, который чуть не построил Джек. Оригинальное здание посреди халупообразных, столь любимых горожанами. Цена высоковата по 27500 за квадрат и не озвучено, что там с подключениями к сетям. Купят какие-нибудь креативщики, но стоит подождать, раз уже озвучили, что цена будет падать.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%В Новосибирске выставлен на продажу треугольный дом (фото)