перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске выставлен на продажу треугольный дом (фото)

Гость
24 апреля 2015, 12:02
Ракурс с деревянным туалетом вполне нормальный. Непонятно только, есть ли там теплица и баня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2015, 11:01
Не хватает фоток с других ракурсов. Не пойму что за плоский дом.
Гость
24 апреля 2015, 11:45
Думаю, там и разрешения на строительство не было. Минимальный размер участка для такой стройки 0,1 га. А тут в 4 раз меньше.
Гость
24 апреля 2015, 11:34
По-моему, фразы "объект очень выгоден для инвестирования" и "цена продолжает падать" взаимоисключающие. Нет?
Гость
24 апреля 2015, 11:22
Езжу иногда на работу по военной - наблюдал строительства этого уродства с самого начала. Кто вообще разрешил построить ЭТО на частном участке еще и таких размеров?
24 апреля 2015, 11:10
Всегда интересовало, что это вообще такое ?
24 апреля 2015, 12:04
170 000 руб. за квадрат - это выгодно??? В какой альтернативной вселенной это выгодно?? Средняя цена 60-65 000!
Гость
24 апреля 2015, 13:09
Может у меня проблемы со зрением конечно...или фото такое, но в каком месте он треугольный? я вижу только прямоугольник...
24 апреля 2015, 12:05
Несколько лет проезжаю мимо него по ул. пролетарской, и каждый раз думаю: как можно зарывать деньги в хлам, иначе не назвать этот кусок недостроя.
Гость
24 апреля 2015, 12:10
Ужас, что за трущобы кругом, до абсолютно чужеродно выглядит, как будто космический корабль в 18 веке в деревне приземлился.
24 апреля 2015, 11:51
Деньги девать некуда было?! Это-же надо такое было придумать(((
24 апреля 2015, 11:14
103 кв.м делим на 6 этажей.... 17,6 м на этаж, отнимаем лестничные площадки.... мне вот интересно посмотреть на проектировщика.....
Гость
24 апреля 2015, 13:00
Вот он - наш ответ капиталистам и их зданию Утюг в мидтауне острова Манхеттен.
Гость
24 апреля 2015, 15:49
Место там надо оставить под перспективное расширение дороги. Товарищ мэр, остановите эту безумную точечную застройку города.
Гость
24 апреля 2015, 11:10
чудище какое-то
Гость
24 апреля 2015, 11:48
Ну он и есть плоский. 103 квадрата на 6 этажей. Половина площади занимает лестничный пролет. Нелепое сооружение
Гость
24 апреля 2015, 11:17
Как его туда вообще впихнули? Частные дома вокруг - вид из окон не ахти. И туалет на улице...
24 апреля 2015, 11:37
Очень странный дом, видел на этапах строительства. Было такое ощущение, что на клочке земли размером с гараж решили многоэтажку построить.
Гость
24 апреля 2015, 14:03
Фэншуй в этом доме явно плохой
24 апреля 2015, 11:23
Почти дом "утюг" из Нью-Йорка ))) сколько раз мимо ездила и умилялась "красоте архитектуры" и месторасположению сего здания. Точнее окружению )
24 апреля 2015, 11:53
эта конструкция там вообще законна?
Гость
24 апреля 2015, 11:57
В частном секторе запрещено многоэтажное строительство. Это и причина продажи
Гость
24 апреля 2015, 16:49
17 млн руб./ 103 м2 = 165 000 руб/ 1 м2 - о как выгодно !!!
24 апреля 2015, 11:23
Это плоско-треугольный дом ))
Гость
27 апреля 2015, 07:48
Мы ждали когда снесут как незаконное. Нельзя там строить многоэтажку на таком маленьком участке. Но контроль за строительством любым в городе отсутствует вообще...
Гость
24 апреля 2015, 11:42
прикольный домик - голландских пропорций. оставить под бутик-отель
Гость
24 апреля 2015, 13:44
Снести эту нелепость вот и все, ничего доброго из этого сооружения или в этом сооружении не будет. И зачем было вообще тратить деньги на возведение этого непонятно чего. А главное , что многие хотят изменения облика города в лучшую сторону, а кто-то вместо того, чтобы остановить точечное возведение сооружений-"уродцев" закрывает на это глаза.
Гость
24 апреля 2015, 11:26
Из окошка наблюдаю этот странный домик...хоть разъяснили его предназначение
24 апреля 2015, 18:49
Проезжая мимо этого дома заметил, что внешняя отделка подозрительно схожа с отделкой построенных недалеко ,"танцующих" домов, что наводит на определённые мысли относительно происхождения строй материалов.
24 апреля 2015, 11:00
С самого начала строительства у меня этот Дом вызывал ощущение ненадёжности какой то... Так и оказалось.
Гость
24 апреля 2015, 11:28
как-то не по себе, когда в окно тебя смотрит вышка сотовой связи, даже если ты на работе.
Гость
24 апреля 2015, 23:16
А это всего лишь была раньше старая водонапорная башня. Заброшенная и никому не нужная. в детстве мы там часто лазили. Когда стали строить это чудо прям умилилась чего получиться? ну получилось как обычно непоймичто.
25 апреля 2015, 22:45
Наш "утюг" очень молодой и маленький. Лет через сто вырастет и будет как нью-йоркский.
Гость
24 апреля 2015, 11:45
Т.е. площадь одного этажа 17кв м? Вообще не понятно для чего это здание построили, с учетом лестниц, там полезной площади еще меньше.
Гость
24 апреля 2015, 12:27
купи и через месяц снесут. выдадут компенсацию нулевую. участок то мизерный.
24 апреля 2015, 15:14
Каждый вечер его вижу. Несуразное строение. И место вдоль дороги.
Гость
24 апреля 2015, 11:20
это 15м2 на 1 этаж ... странное сооружение
24 апреля 2015, 12:29
На каждом этаже комната по 15 метров примерно? Замучаешься бегать - к примеру в ванную?))
Гость
24 апреля 2015, 12:47
У вышки сотовых операторов санитарная зона не рассматривается только на высоте 2 метра а все что выше уже надо учитывать метраж удаления от нее, так как идет сильное облучение. А здесь видимо при строительстве этой многоэтажки ничего не стали учитывать. Видимо наплевать на здоровье потенциальных жителей этого дома, в том числе детей.
24 апреля 2015, 15:42
там ещё работ по подводу коммуникаций на в два раза большую сумму...
27 апреля 2015, 13:16
Уродство) говорю как архитектор, видела его...
Гость
24 апреля 2015, 15:09
Ещё бы наклонилось это здание чуток, так может бы стало новой достопримечательностью))) А вобще я думал, что кто-то частный дом строит... А это бизнес-центр оказался
Гость
24 апреля 2015, 13:02
Нелепица конечно, огромная, но побольше бы такого в городе. А то глазу кроме как за плоско-параллельное и зацепиться не за что.
24 апреля 2015, 17:08
Кто то писал про отель. Как гостиница самое оно! Окупится лет за 5-8.
Гость
24 апреля 2015, 11:19
Там вышка связи напротив дома. Через неделю проживания будешь светиться по ночам от облучения.
Гость
24 апреля 2015, 23:15
Многоэтажный дом на двух сотках?! А кто сумеет на одной? Кстати по СНИПу там лифт должен быть - более 5 этажей. Он там есть?
1 мая 2015, 16:43
Этот дом - часть большого проекта застройки этой территории, видел лично. Потому он и смотрится несуразно, что непонятна задумка всего проекта.
Гость
24 апреля 2015, 11:29
Занятный. Там 45 градус угол, интересно... По паре комнат на этаже, наверное. Светло, обзор хороший^^
24 апреля 2015, 16:19
Дом, который чуть не построил Джек. Оригинальное здание посреди халупообразных, столь любимых горожанами. Цена высоковата по 27500 за квадрат и не озвучено, что там с подключениями к сетям. Купят какие-нибудь креативщики, но стоит подождать, раз уже озвучили, что цена будет падать.
Гость
24 апреля 2015, 15:33
Есть законно выданная экспертиза! И точка!!!