перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Водный мир

Гость
18 мая 2011, 14:51
Человек он, конечно, нехороший. И постройки от такого человека городу не нужны.
Гость
22 мая 2011, 16:23
петров-водкин, а вы - человек хороший?
Гость
22 мая 2011, 17:03
Димочка Сиурко, ты тоже человек не очень хороший, и торговец злом - узаконенный наркоторговец. Табак - это тоже наркотик, который уничтожает тело.
Гость
18 мая 2011, 20:57
Видела я, как он сидел:-( Рассекал на своей яхте по водохранилищу и Оби.
Гость
18 мая 2011, 14:18
Вы тут все такие знатоки собрались. А что хоть один из вас стоящего сделал в своей жизни для города? Какая вам разница - сидел - не сидел, кого волнует? Речь идет о развитии рекреационной зоны для вас и ваших же детей, у нас что, месть хороших для отдыха много, "культурных" и облагороженных???Серость одна! вы вот от солнца на чистой аллее сидя на лавочке наверное любите воздухом подышать посидеть летом, а кто-то красит эти лавочки, кто-то дорожки моет каждый день, охраняет кто-то народ от беспредельщиков, кто-то газоны стрижет и поливает там - дополнительные рабочие места создают, пусть даже на теплое время года - плохо? Можете сесть у лужи в куче пивных бутылок и окурков - бесплатно, а что. А прошлые подробности личной жизни человека никого волновать не должны, каждый рассчитается по всем своим долгам в этой жизни.
Гость
20 мая 2011, 06:10
Важно, за что сидел.
Гость
22 мая 2011, 19:18
Да при чем здесь, за что? кому важно? Вам надо это?Мало ли кто за что сидел - отсидел и вышел - получил свое, а то все ноете, что денег много - откупаются, мол... Вот хозяева торговых центров и кинотеатров - они типа все чистые - да у каждого из них, если копнуть, найдется пара-тройка поводов "посидеть" просто там "решили" эти вопросы, а кому-то свезло и в прессе не засветили, рты заткнули - ниче, никто не обсуждает - они хорошие Тут статья кажется в начале подразумевала тему как город облагородить, а то, что сходить уже в этом городе некуда с детьми - это неважно?так и получается, что кроме пива и курева им нечем заняться!
Гость
23 мая 2011, 16:50
Он такой же благодетель, как и все прочие, застроившие город до безобразия, здесь действительно пройти негде, чтобы лбами не удариться. В чем прелесть? Чтобы уже через пару лет вернуть вложенное. Только проблемы у него, - лицо потерял.
Гость
18 мая 2011, 11:37
попрощайтесь люди , с нормальным пляжем, да здравствует, вечная стройка.Интересно ,а сколько будет стоить входной билет в это райское место
18 мая 2011, 13:19
городской пляж - "райское место"? меня передергивает, когда я с моста вижу летом купающихся там людей
18 мая 2011, 15:14
Ну, я так понял Света подразумевает, что г-н Басалаев превратит этот пускай и гадюшник, но бесплатный, в райской место, но уже за деньги и интересуется будущей стоимостью входа в Эдем. Чтобы, так сказать, морально подготовиться)
Гость
18 мая 2011, 23:13
Насколько я знаком с водным кодексом, сделать платным выход собственно не берег легально нельзя. Да и город вряд ли это разрешит -слишком много будет вони. Но Басалаеву этого и не нужно. Он же деньги не за выход к оби собирается брать, а за посещение аквапарка и пользование дополнительными услугами. В том числе и парковки, но сейчас это сплошь и рядом, причем за что именно берутся деньги часто непонятно. Но никто не мешает ездить туда на троллейбусе :)
18 мая 2011, 10:07
Матерый человечище! Это даже по фотке видно
Гость
18 мая 2011, 12:12
Дело ясное, что дело темноё... Негоже губернатору водить дружбу с з.к. пусть хоть и бывшими,стрелять в живых людей-жесть !
Гость
18 мая 2011, 14:05
Ну так Юрченко с ним и не в баню ходит. Человек обещает притянуть в город больше 1,5 ярдов денег. Плюс сделать то, что городу реально нужно. А что Басалаев человек непростой, ну так он вродн отсидел уже
18 мая 2011, 19:18
а стрелять в мертвых не имеет смысла))
24 мая 2011, 13:48
зачем писать про его судимости ?его пол города знает !
Чего-то Вовка постарел, осунулся маленько... Хотя - молодец, не сдает позиций! 2 с лишним ярда - дело хорошее! p.s. Ну как ему очки не идут...капец.
Гость
18 мая 2011, 20:06
Вообще не узнал его.
19 мая 2011, 13:23
Фотка сильно неудачная. Получше он в жизни выглядит. Очки - ну да.... Молодец. Удачи.
Гость
18 мая 2011, 10:13
Что-то я не понял, а где футбольный стадион тогда строить будут?
Гость
18 мая 2011, 11:18
Стадион с другой стороны дамбы коммуниального моста запланирован
Гость
20 мая 2011, 13:02
В Сочи
Гость
18 мая 2011, 11:40
всю жизнь мечтала посмотреть на яхт клуб на берегу Оби
Гость
18 мая 2011, 15:17
И вы до сих пор его не реализовали? Насколько же вы ленивы! Ну мечтайте и дальше, в то время пока увлеченные новосибирцы уже давно осваивают парусный спорт в 30 км от Новосибирска. Неужели до бердска так далеко ехать?
Гость
18 мая 2011, 23:09
Natalinka, вы, видимо не прочувствовали тонкой иронии Светы. Кататься на яхтах (если это парусные яхты, а не катера) по Оби действительно затруднительно. Потому что Обь это река, и у нее есть такое свойство, что она течет. В отличие от обского водохранилища. А по озеру, которое там на территории, кататься можно только на одноместных шветботах
Гость
18 мая 2011, 16:18
Даже противно читать комментаторов, которые кроме как воздух сотрясать ничего и не умеют. Вольдемар Басалаев крепкий хозяйственник, на его объектах всегда порядок и, что совершенно очевидно, сделаны они на десять шагов вперёд. К сожалению, наши граждане, не заслуживают ни таких красивых парков ни ухоженных территорий, т.к. не умеют работать, не хотят думать и готовы капашиться в грязи лишь бы бесплатно!!!
Гость
20 мая 2011, 13:07
То, что рассекал на яхтах по хранилищу и мотоцикле по городу называлось простым словом - "командировка" :) А срок его второй, возможно, образовался не просто так... Как раз в это время начались гонения на Юкос, да и слишком многим людям здесь он мешал...
Гость
18 мая 2011, 09:32
Такой вопрос, я конечно понимаю, что властям пофигу на обычный люд, он для них как дойная корова, но где собственно можно будет бесплатно купаться и отдыхать то? При любом раскладе товарищ экс зк огородит территорию и начнет взимать плату. А как же свободный доступ к водным ресурсам и т.д....?
Гость
23 мая 2011, 14:19
у нас свободный доступ есть на обском водохранилище - кругом грязь, бутылки и прочее... с ребенком не приедешь - кругом пьянь и маты!!! если "Обская долина" будет гарантировать чистоту и отсутствие алкашни... то с удовольствие будем ездить...
Гость
18 мая 2011, 17:16
Петров-Водкин, а Вы с ним лично знакомы, что даете человеку определение?Вы-то, конечно, самый лучший. Может быть построите что-нибудь на благо любимого города? Судя по Вашему статусу, Вам в принципе ничего кроме ее родимой не нужно.
Гость
23 мая 2011, 17:03
Бизнес, это всего лишь инструмент для получения прибыли, сам по себе он не способен принести пользы обществу, разве только тому кто его пользует. В данном случае это обычная игра на слабостях.
Гость
18 мая 2011, 09:35
ну, с возвращением......
Гость
18 мая 2011, 10:17
скоро наверное на озере на ст. Юбилейная будет платный вход)))))
Туркам нашли, серьёзную замену!! Успехов, г-н Басалаев!!
Гость
18 мая 2011, 15:55
"защищался от подчиненного, который бросил в него гранитным шаром и атаковал при помощи стойки-вешалки" - оч смешно!!!))))))) А аквапарк нужен, постройте уже кто-нибудь!!!
18 мая 2011, 17:22
От слов к делу! Поднакопилось, наверняка, множество идей. Реализовывать пора!
Гость
18 мая 2011, 17:52
За инциативу 5-ка,а за проэкты,я бы присматрелся области.Хотя понимаю суэту губернатора.Инвесторы нам нужны...
Гость
18 мая 2011, 19:35
Главное, чтобы он этот аквапарк не использовал как личный тир :-)
Гость
19 мая 2011, 14:02
Лена, милая, даже если бы и рассекал, что ж Вы так расстраиваетесь-то, а, наверное , он Вас на яхту не взял - забыл пригласить, уж извините его, а?
Гость
20 мая 2011, 16:58
А как же г-н Алексеев, ресторатор в прошлом? собирался аквапарк строить на территории Ботсада, да народ восстал, и губернатор не одобрил (с чем не могу не согласиться). А Басалаев-то халтурку перебил видать)) Есть за что побороться - дело-то прибыльное!
Гость
22 мая 2011, 16:28
интересно, а если бы он дома строить начал, много ли дольщиков было бы? Губернатор поддерживает....наверное, много)
23 мая 2011, 14:55
действительно, в свое время сеть АЗС ТрансБлокСервис сделали прорыв на рынке. а уже прошло больше 10 лет.. как сейчас помню беленькие заправочки с синей надписью.. амбициозность не всегда есть плохо. на таких людях и держится бизнес и там множатся деньги. только бы не в черновую по совести все это было, а по-человечьи.
18 мая 2011, 19:28
Ай да молодца Вольдемар! Верную струю нашёл.Деткам всяко пригодится хороший аквапарк, покрайне мере я точно пойду с детками.В Турции и Испании в аквапарках были-очень понравилось. А почему бы и в Сибири такое чудо не сделать? Вобщем человек свое дело знает.Не только заправки строил, но и очень неплохой боулинг в пилоте. Глядишь и за границу летать перестанем, тут отдыхать будем.
Гость
20 мая 2011, 06:16
Только бы погода хорошая была. За границей на курортах всегда накупаться. А у нас рулетка. Лето будет холодным или малоснежным))))) А вообще, аквапарк- идея хорошая!
Гость
18 мая 2011, 09:09
Ну что ж, если снова не сядет, дай то бог. Усмпехов ему
Гость
18 мая 2011, 13:56
Успехов Вам Вольдемар, в свое время пока другие жевали сопли, вы работали и предпринимали, не боялись, действовали. Так и сейчас, время над вами не властно. Я уважаю таких людей.
Гость
18 мая 2011, 22:45
Владимиру - удачи. Что б все получилось.
Гость
20 мая 2011, 12:54
Он уже давно на свободе, восстановил из пепла ДК "Авиатор". Так что много может, много получит (получает). А необузданный нрав - это характер, который как раз и показывает его силу.
Гость
22 мая 2011, 19:12
а денежки-то от Юкоса 100%
Гость