перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Volkswagen Taos и другие: шесть главных новинок лета 2021 года

15 июня 2021, 20:03
Вот это уродцы все, после первого
Гость
15 июня 2021, 15:43
Все грустнее и грустнее с автомобилями. Чем дальше, тем все бОльшую роль в разработке новых авто играют маркетологи, и все меньшую - инженеры :( Цены улетают в космос, а функционал (ну, не считая свистелок-перделок) - стремится к плинтусу.
15 июня 2021, 17:37
Про автомобили есть чё?
15 июня 2021, 15:13
Я люблю автомобили. Любой бы забрала забесплатно для коллекции....
Гость
15 июня 2021, 21:47
ДВС добивают, одноразовые машинки честно говоря бесят (вчера замял дверь от легчайшего прикосновения к забору, доводчик сам дверь помял - из фольги деланная)... дизайн - да уже не до дизайна, колёса бы не отваливались.
15 июня 2021, 15:08
Зря по моему нгс-совцы какието авто-ревю делают. не профессионально с закосом под знатоков с нелепым юморком (батькина радость) .Освещайте вы уже скупые городские новости.
15 июня 2021, 16:40
Я щас в Сочи и катаюсь тут на арендованном Поло. Удивительно, но оказалась весьма бодрая машина, но нет элементарных удобств, например не держит машину в горку. За последние годы арендовал королу или что-то типа того в Азии, кажется виос, Рио и солярис в РФ, и все они лучше по оснащение, но двигатель у Поло не так уж и плох, хотя формально он меньше 100лс, но бодро везёт по сочинским серпантинам. А вот хонду бы ни за что не решился, они не устойчивые и не крепкие, а это тут очень опасно. И, кстати, тут очень, очень много лады. Надеюсь мой обзор тачек поможет ванв правильном выборе.
Гость
15 июня 2021, 16:22
Интересно было бы новый Фолькс посмотреть.
Гость
15 июня 2021, 18:32
Я не хочу покупать немчуру в полном объёме. Я сокращу немчуру и буду брать лада веста кросс с сивити. В нём немного, но имеются наши, российские, детали
Гость
15 июня 2021, 15:31
Езжу на кабане от мерседеса даром этот хлам не нужен а вы маски одевайте сттттадо
Гость
15 июня 2021, 16:11
жду новый атлас про. старый джилли атлас, без проблем откатал 140 тыс., с начала 2018 года. на гниль, даже намека нет, как многие предрекали. качество отменное, комфорт и все остальное. на голову лучше корейцев и думаю что джилли атлас про, будет не хуже рав4, тигуана, карога и прочих одноклассников. а может и лучше. но цена вкусней. кстати, всем пугливым по отношению к китайцам, продал авто за 4 дня, в стоимости не потерял. брал за 1.2+ (с допами), продал за 1.0. пару соток не считаю потерей. но машина, реально в отличном состоянии уехала новому владельуц.
Гость
15 июня 2021, 15:19
Китайскому производителю Geely хорошо живется в Белоруссии. Беларуси, а не Белоруссии!