В Новосибирске выставили на продажу щенка Вельш-корги. За малыша просят 120 тысяч рублей. В объявлении указано, что оба родителя имеют отличные данные. Щенок родился 19 мая этого года.
Раз на звонки не отвечают - мошенники скорее всего. Есть такая схема, выставляют фото "булочки", просят предоплату, потом исчезают с горизонта. Так что, никаких предоплат, если решитесь взять.
Гость
23 сентября, 19:46
примерно такой, только постарше, укусил моего знакомого, прокусив ему лучевой нерв, и хозяин, отказавшись добровольно оплачивать лечение, попал на судебное заседание, где его заставили не только лечение оплатить, но и оплатить моральный вред 400тр.. так что, помните, что у любого, даже самого милого щенка есть зубы, а при отсутствии дрессировки со стороны горе-хозяев, это может быть чревато дополнительными тратами...
Только что придумал?! Скудненько!!! Корги Никогда не укусят человека. Да они и между собой не конфликтуют.
Собаководы подтянулись? Именно мелкие породы склонны кидаться на людей. Естественно смелые они только в присутствии хозяина.
Гость
23 сентября, 20:36
Милый конечно, но 120 тыс. слишком дорого.
Гость
23 сентября, 21:29
Продают свою любовь, значит?
Гость
23 сентября, 21:55
5 месяцев это уже просрочка для щенка, за такие деньги можно идеального в 2-3 месяца выбрать. А этот должен уже знать и выполнять половину команд на улице без поводка и терпеть до выгула. А это букет проблем, а не щенок
Гость
23 сентября, 21:56
Откуда вы такие умные беретесь-то..
Гость
23 сентября, 21:58
Ну-ну. Именно что идеального принято брать после смены зубов. Кстати, вы когда в штаны писать перестали?
Гость
23 сентября, 22:49
Гость
23 сентября, 21:58
Ну-ну. Именно что идеального принято брать после смены зубов. Кстати, вы когда в штаны писать перестали?
Не начинал. Вы до сих пор в памперсах ходите?
Гость
23 сентября, 22:12
120.000 - нет таких цен на эту породу. Я купил такого, тоже майского. В 1.5 мес. в Москве за 40000. Пирожочек очень радует.
Гость
23 сентября, 20:39
А я купила таксу на авито, а что выросло, то выросло. Но мама такса была 😅
Гость
23 сентября, 21:00
Мошенники
Гость
24 сентября, 08:06
Кошмарный зверь , у самой такой ! Своенравный, пофиг на других , подбирает все подряд, жрет даже камни , помешан на еде , охранник никакой , ко всем ластится
Гость
24 сентября, 09:28
Приобрести за 120 тыс. головную боль в виде прививок, причесок, ветеринаров....глупо.
Гость
23 сентября, 20:10
Возьму хоть 500 тысяч.
Только если хозяева щенка его оставят себе.
Гость
23 сентября, 22:40
Возьму за 1200.00
Гость
23 сентября, 20:41
Какой милый ! Булочка найдёт себе семью
Гость
23 сентября, 20:58
Нафиг он нужен, тем более за такие деньги. Такса такая же длинная, но дешевле и лучше)
Гость
23 сентября, 20:57
А че продажу квартир цыган перестали рекламировать и на торговлю кошечками-собачками перешли?
Или ваш контингент первоначальный взнос по ипотеке в 50% не вывозит?
Гость
23 сентября, 21:31
Хотеть не вредно 120 тысяч, я тоже хочу.
Гость
24 сентября, 00:57
Бозе мой какой малаш❤️
Гость
24 сентября, 01:38
кто покупает корги, поддерживает бизнес Шуваловых !
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Милого щенка корги продают в Новосибирске
В Новосибирске выставили на продажу щенка Вельш-корги. За малыша просят 120 тысяч рублей. В объявлении указано, что оба родителя имеют отличные данные. Щенок родился 19 мая этого года.