перейти к новости

Котенок по цене машины: почему за питомца готовы отдать миллионы

19 мая 2024, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
С приютов берите.
Гость
19 мая, 23:05
Взяла из приюта кошечку почти 3 года назад, на поверку оказалось довольно много проблем со здоровьем, пока справляемся. Но умница необыкновенная.
Гость
19 мая, 23:05
Взяла из приюта кошечку почти 3 года назад, на поверку оказалось довольно много проблем со здоровьем, пока справляемся. Но умница необыкновенная.
За то спасли животинку, добром вернётся. 🔥❤️👍
19 мая, 15:39
Всю жизнь только на улице подбирали.
19 мая, 14:03
Считаю что те кто выбрасывает животных должны быть вывернуть с работы и внесены в чёрный список работников
19 мая, 14:20
Мило, но нет.
Гость
19 мая, 19:32
А зря. Если Вы никуда не уезжаете надолго или есть кому без Вас покормить котейку, то это море положительных эмоций. Главное, чтобы туалет у него был на пятерку.
Гость
19 мая, 23:06
Гость
19 мая, 19:32
А зря. Если Вы никуда не уезжаете надолго или есть кому без Вас покормить котейку, то это море положительных эмоций. Главное, чтобы туалет у него был на пятерку.
Это точно, стресс снимает капитально!
19 мая, 18:11
Рискованная инвестиция. Мой двоюродный брат купил сверхдорогого котенка, ласкал и баловал его больше чем своих жен и детей, а тот загнулся в полгода от порока сердца.
Очередная заказуха. У нас котик, не чистопородный , но мы его любим. В начале мая жена сходила на выставку породистых, такой же был за 50 тр. Ну и на фига он нужен? Наш лучше
Гость
19 мая, 14:57
Самые преданные животные - беспородные.
Гость
19 мая, 15:10
Я за беспородных котят, которых вы берете у заботливых хозяев кошки - мамы. Мы взяли такого, уже и к лотку был приучен, ласковый, умный. Тем более, если в семье дети, нужно, чтобы кот был добрый, не агрессивный и ласковый.
Лет 10-15 назад предлагали взять котенка. Я был против. Меня не послушали. Взяли, сейчас я не понимаю, как мы жили без него. Цена и порода значения не имеет, главное, чтобы его любили.
19 мая, 15:09
котеек люблю... но у меня собак. Он не любит.
20 мая, 13:58
Котёнок с улицы уже тем лучше, чем генетические вырожденцы чистых линий, что болеть будет реже. И да, в британской монархии я ставлю на потомков Гарри и Меган Маркл.
Гость
19 мая, 15:47
нравится думать о смерти - заведи сфинкса. у меня к сфинксам внутреннее противостояние. то ли кот то ли крыса
Гость
19 мая, 16:37
У нас в подвале дома стал жить британский вислоухий, полностью чёрный, молодой
Гость
2 июля, 06:23
Так сделайте доброе дело, заберите котейку!
Гость
19 мая, 19:09
это опять к вопросу о стоимости денег. деньги есть двух видов одни деньги заработанные а другие деньги достались просто так. отсюда и котята есть подобранные а есть купленные за кому-то ненужные деньги
Гость
2 июля, 06:24
А потом выбрасывают, как ненужную вещь!
Гость
19 мая, 18:04
Все умилитьельны, только милее нам те, кого мы подобрали /купили - наши "члены семьи". И, чего только рядом с ними ни было - разодранные шубы и платья в гардеробе, описаные пуховые одеяла в холода... А, вот бусы, золотые украшения, ложки и др. я находила не рядом с ними, а при уборке, под мебелью.
19 мая, 14:39
Ну да, зачем покупать Мерседес, когда Жигули дешевле? Зачем покупать 12 летний виски, когда и соседская султыга мозги сносит? Каждому свое, кому и кобыла невеста!
19 мая, 14:46
Все коты воняют одинаково .Лучше сделать доброе дело и спасти несчастного. А кто покупают дорогих это для понта .Похвастаться и все.А любить лучше доброго умного и благодарного котика.
Гость
19 мая, 15:57
У котов разных ценовых категорий разное предназначение. Котов за десятки и сотни тысяч покупают для разведения. Котов в пределах 10 тысяч (бесплатно тоже входит в эту категорию) берут как домашних любимцев. Точно также и с машинами. Жигули - рабочая лошадка, Мерседес для представительских нужд и для понтов. Понтоваться законом не запрещено.
Гость
19 мая, 18:12
Смешной вы... "По одежке протягивай ножки". Однако, каждому живому существу важнее не одежка, а любовь. Если вас понимать дословно: вдруг ваша жена \ муж увидела круче вашего Мерс или Ауди, или... что вам и в фантазиях не приходит, она д. тут же переметнуться на "круче"?
Гость
19 мая, 14:14
Шерсть вонь и гельминты
Гость
19 мая, 14:57
Ух, как ты здорово себя описал
Гость
19 мая, 14:59
Эвтаназия.
Гость
19 мая, 19:59
Гость
19 мая, 14:57
Ух, как ты здорово себя описал
Воняет кошатиной
Гость
19 мая, 13:59
Отдам Тузика в добрые руки. Очень любит Неоком и шашлычину.
Гость
19 мая, 14:16
Будет хорошо смотреться в будке у какого нибудь польского борделя.
Гость
19 мая, 14:32
/Бездетный Бич/ Потому что мажоры вот и отдают миллионы за питомцев. А работяге на 10 000 зарплату увеличить - удавятся от жадности.
Гость
19 мая, 19:57
Потому что нельзя создавать прецедент.
Гость
19 мая, 19:05
у меня котик прожил 23года.умер на моих руках. рыдала вся семья🙏.
Гость
19 мая, 19:09
деньги девать некуда что ли?
Гость
20 мая, 08:10
Доброта спасает МИР! РЕСПЕКТ ЧЕЛАМ! КОШАТНИКАМ...
Гость
19 мая, 14:41
мы своего кота купили за 100 тысяч рублей (мейн-кун)и не жилеем об этом наш кот с нами везде путешествует и собаки не надо он отличный охранник.
19 мая, 18:54
С котом вам повезло и с деньгами. А вот грамоту вы не освоили..
некоторые барышни за счёт питомца пытаются психологически компенсировать отсутствие детей.
Гость
19 мая, 14:32
/Бездетный Бич/ И что нам теперь пожалеть их? Общался с такими, там зоошиза, уже всё.