перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Новосибирцы спасли и вылечили кошку, которую бросили в костер живодёры

3 сентября 2023, 20:51
бросать живое существо в костёр? тот ли фронт пытаемся держать?
Гость
3 сентября 2023, 23:00
плюс
Гость
4 сентября 2023, 00:03
Жители Краснообска претендуют на звание культурной столицы
4 сентября 2023, 08:57
Здоровья и долгой счастливой жизни Ночке и тем, кто ей помог! Вырожденцам-живодёрам - по справедливости (не пропустят, если напишу, чего именно им желаю). Хотя, если бы их нашли, можно было бы и уголовное дело завести.
3 сентября 2023, 21:35
Будь у нас справедливый УК , никому и в голову не пришло, бросать животных в костер. От души желаю, чтоб у этих подростков вся жизнь пошла на перекосяк.
Гость
3 сентября 2023, 22:16
Всего скорее и пойдёт.
Гость
3 сентября 2023, 22:57
Боб Марли, уверена, что девочка будет судьей или прокурором, а мальчики будут героями и защитниками от врагов России.
Гость
4 сентября 2023, 09:59
Гость
4 сентября 2023, 09:59
Боб Марли, уверена, что девочка будет судьей или прокурором, а мальчики будут героями и защитниками от врагов России.
так и будет. Так есть и сейчас. И это жизнь россии.... не на том фронте мы СВО проводим
3 сентября 2023, 20:58
Котеечку очень жаль. Животинок до слез жалко, На людей вобще плевать.
Гость
3 сентября 2023, 22:34
им плевать на животных, вам на людей..чем вы отличаетесь? и они и вы живодеры
Гость
3 сентября 2023, 23:03
плюс плюс
Гость
4 сентября 2023, 13:49
Гость
4 сентября 2023, 13:49
им плевать на животных, вам на людей..чем вы отличаетесь? и они и вы живодеры
А вам не плевать ? Вы видимо за живодёров
4 сентября 2023, 11:34
Пусть зло вернется живодерам в стократ!!!! Кошечке и ее спасителям долгих, счастливых лет жизни❤️❤️❤️❤️❤️
4 сентября 2023, 16:24
Да будет так! Истинно так!
2 октября 2023, 15:57
Верно! За добро добром, а за зло по справедливости(с)
3 сентября 2023, 21:10
Теперь психику кошке нужно восстанавливать после такого контакта с "людьми".
Гость
3 сентября 2023, 21:13
Этим "людям" тоже бы неплохо психику подкорректировать в спецучреждении.
3 сентября 2023, 21:18
И не всегда помогает ведь
Гость
3 сентября 2023, 23:07
Гость
3 сентября 2023, 23:07
Этим "людям" тоже бы неплохо психику подкорректировать в спецучреждении.
Точно. Лоботомия говорят хорошо помогает.
3 сентября 2023, 21:14
Усы чудом не пострадали
Гость
3 сентября 2023, 22:43
XDH, это новые, не все, но отрастают потихоньку.
3 сентября 2023, 21:14
посмотрел банковское приложение. оказывается я немного денег перевёл елене федоровне к. на лечение кошки
3 сентября 2023, 22:38
Хвалитесь?
3 сентября 2023, 22:57
3 сентября 2023, 22:57
Хвалитесь?
не та сумма чтобы хвалиться. просто это меня потрясло, и хотелось чтобы кошка поправилась
4 сентября 2023, 11:52
Почему "оказывается" ?
3 сентября 2023, 22:26
Так расскажите чем закончились поиски скотин!!!!
Гость
3 сентября 2023, 21:02
Парни? Девушка? А почему бы не называть эти вещи настоящими именами - двуногими тварями?. НГС, спасибо, что освещаете подобные дикие случаи. Не удаляйте коммент, а
Гость
3 сентября 2023, 20:54
Да, этих (даже не знаю как их назвать, чтобы модератор пропустил)и самих туда.. Я бы даже перевела средства на благое дело...
Гость
3 сентября 2023, 21:17
Низкий поклон добрым людям, помогшим кошечке. Двуногим💩, сотворившим с ней такой, ну, ждите, готовитесь... Отольются вам кошкины слезки.
3 сентября 2023, 21:13
Кошке нужна хорошая передержка, рано деньги "лишние" отдали.
Гость
3 сентября 2023, 21:23
Думаю, этим нелюдям воздастся по заслугам, а кошечке желаю побыстрее найти тёплый дом и заботливых хозяев. У самой приютская живёт 2 года, не кошка а чудо.
Гость
3 сентября 2023, 23:28
Будующее страны подрастает
Гость
4 сентября 2023, 09:18
надо найти живодеров и живодерку есть же свидетель который может их опознать. Надо чтобы они понесли наказание. А что еще важнее окружающие живодеров люди должны знать кто они такие.
Гость
3 сентября 2023, 21:32
Как хорошо, спасибо врачам и неравнодушным людям! ❤️
Гость
3 сентября 2023, 21:51
Спасибо всем не равнодушным людям что не бросили и спасли.
Гость
3 сентября 2023, 22:22
Ужас живодёры и ещё девушка там это дно
Гость
3 сентября 2023, 22:58
Гость, все девочки святые от рождения.
Гость
3 сентября 2023, 22:43
Поправляйся котейка, а этим вернётся в жизни как следует, чтоб они не болели!
Гость
4 сентября 2023, 08:24
могу забрать, у меня кот,стерилизован, но и кошка была..к сожалению не здесь уже
Гость
4 сентября 2023, 11:06
Молодец
2 октября 2023, 16:05
Вы молодец, широкой души человек! Нет, я не говорю, что другие не такие хорошие. Просто у каждого могут быть свои причины не взять котейко)
Гость
3 сентября 2023, 22:06
Дети могут издеваться над животными просто повторяя поведение за старшими, которые показывают пример и внушают негативное отношение.
Гость
3 сентября 2023, 22:25
ага особенно в украине
3 сентября 2023, 23:33
Гость
3 сентября 2023, 23:33
ага особенно в украине
Ага, особенно в Крыму и на Донбассе.
Гость
1 октября 2023, 21:45
Гость
1 октября 2023, 21:45
ага особенно в украине
У нас, в России такого дерьма, тоже хватает.
4 сентября 2023, 11:49
Я не живодер. Не жаль мне лишь подавляющее большинство
3 сентября 2023, 22:33
Бобровников, проверь текст на ошибки, описки и тд....
Гость
4 сентября 2023, 15:39
А все-таки , сколько у нас отзывчивых добрых людей, которые нашли средства, чтобы помочь несчастной животинке!
3 сентября 2023, 22:18
Расходы составили чуть больше ста тысяч рублей Нехило ветеринарня заработала на кошке....
3 сентября 2023, 23:35
Меньше, чем ты на комменте.
2 октября 2023, 16:07
Там тоже все не так просто. Медекаменты не из дешевых, сама опперационка тожн денег стоит. Три опперации, и не из легких.
3 сентября 2023, 22:46
А тузика-ромку💩 вряд ли кто спасёт.
3 сентября 2023, 23:34
Так тебя Ромкой кличут?
3 сентября 2023, 20:54
Я думала что это синий платочек ... А он оказался на половину желтым!!!
3 сентября 2023, 23:33
А ты же оказалась цвета коричневого......
3 сентября 2023, 20:58
Сан-Франциско. Утро. Перед началом рабочего дня специальные машины убирают с улиц трупы счастливых американских граждан. С одного квартала собрали 18 тел. Цивилизация! А вот в отсталой России таких служб по уборке улиц нет
Гость
3 сентября 2023, 21:17
Ты болен.
Гость
3 сентября 2023, 22:53
Коляныч, верно пишешь. только Сан-Франциско размером с половину России.
Гость
3 сентября 2023, 21:56
Пригожина на них нет.
3 сентября 2023, 20:53
Украинцы утверждают, что все было наоборот - их флагу подсунули Ахеджакову.
3 сентября 2023, 22:37
слишком часто её вспоминаешь. она твоя мать?
Гость
3 сентября 2023, 22:24
в деревнях рф тоже самое делают взрослые и дети. потом они идут на спецоперацию в качестве солдат.
Гость
3 сентября 2023, 21:35
а когда на Новосибирской птицефабрике по 60.000 цыплят в сутки дохли ни у кого слёзы не текли. но это было давно можно не переживать
3 сентября 2023, 23:36
А когда умирают русские - ты только радуешься.......
Гость
4 сентября 2023, 11:23
4 сентября 2023, 11:23
А когда умирают русские - ты только радуешься.......
274738869, а тогда украинские - ты радуешься?
Гость
3 сентября 2023, 22:20
Эта кошка заслуживает человеческого отношения, такого же как к гражданам страны. После снятия швов спасенной кошкой займутся лучшие специалисты. Они обучат ее прыгать с парашютом и искать центры принятия решений, чтобы забросить в тыл к противнику на дроне со взрывчаткой на спине.
Гость
4 сентября 2023, 16:06
Таблеточку забыл выпить? Или принял,но не ту?