перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирском зоопарке капибара пыталась облизнуть посетительницу

24 марта 2022, 09:38
хоть какая то новость на НГС заставила улыбаться!) можно еще что нибудь милое и позитивное??)
24 марта 2022, 11:36
Поправка (стирая кровь с глаз): либо лизнуть, либо облизать!
26 марта 2022, 17:11
Это вы еще не видели, как она потом ускакнула!
24 марта 2022, 09:20
Миленькая "мышка"!
24 марта 2022, 10:04
И где эта капибара была 8 лет?
Гость
24 марта 2022, 17:55
Какая красивая!
Гость
24 марта 2022, 20:01
даёшь каждому по копибаре!! а вообще, в новости не хватает информации о животном. сколько вес-рост, как зимует и почему лемуры ей в помощь?
24 марта 2022, 09:42
вкусная наверно...
Гость
24 марта 2022, 09:56
Навряд-ли, но кушать мона.
28 марта 2022, 05:05
Гость
28 марта 2022, 05:05
Навряд-ли, но кушать мона.
но не нуна
Гость
24 марта 2022, 09:10
А Анна симпатичная?
Гость
24 марта 2022, 09:56
Не даст.
Гость
24 марта 2022, 09:22
Самое доброе животное - квокка!
Гость
24 марта 2022, 20:06
я вот подумала. может зоопарку летом делать выездные туры по НСО? есть же какие-то зверьки, которые с радостью согласятся поучаствовать. а детям и взрослым в глубинке радость. например в городке можно в ботсаду или в парке на Ильича...
Гость
14 февраля 2023, 09:58
Жаль, что они капибар не сделали контактными. Те же козочки, курочки в Новосибирском зоопарке имеют возможность взаимодействовать с людьми, капибары тоже могут это делать! Их бы кормили, гладили, они очень любят когда их чешут! В других зоопарках капибар можно погладить
24 марта 2022, 10:44
Зачем вообще нужны на сайте статьи о зоопарке? Кому надо - сходят самостоятельно и понаблюдают за живностью. Я, даже бывая в зоопарке, обхожу стороной разных грызунов и стараюсь быстрее пройти к сильным и грациозным животным - львам, тиграм, леопардам. И вот этого вашего рыжего Бату обхожу стороной. Подозрительный он парень, все таки...
Гость
24 марта 2022, 11:24
Без тебя разберуться
24 марта 2022, 11:51
Гость
24 марта 2022, 11:51
Без тебя разберуться
Двоечник несчастный.
Гость
24 марта 2022, 20:03
я в ЗУ не поеду, мне далековато и учитывая что все услуги там дорогие , а дети выросли , я лучше статейки почитаю.
Гость
24 марта 2022, 09:43
писать не о чем, хоть с ВКонтакте скопируйте
Гость
24 марта 2022, 09:41
Она хотела сожрать посетителей!
Гость
24 марта 2022, 10:46
Лучше бы забавное видео сняли с самым добрым пенсионером в мире,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡