перейти к публикации
53 комментария к публикации

Идею исключения теории Дарвина из школьной программы поддержали в РПЦ

3 часа
"подразумевает «сиротство рода человеческого» и «отсутствие Создателя у Вселенной»." Только сначала нужно бы изменить конституцию. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Гость
3 часа
Вот именно!
Гость
2 часа
отнеситесь с пониманием
1 час
какая конституция? в стране: цензура, насильное насаждение пропутинской идеологии, процветает наемничество, нвф получают поддержу от государства и те де и те пе...
Все как нам нужно. Браво! Я целиком и полностью поддерживаю инициативу. Правильно. Вероной дорогой идете товарищи маски! Даже мой английский ум такого не мог придумать! Просто подарок! Следующий этап - буквица и глаголица, исконно народные лапти, хороводы под гусли, девушки в кокошниках, соха, репа, лопушки... Сани с лошадками, телеги, малиновый звон на заре... Какая благодать наступит, особенно под взглядами многочисленных бронзовых и гипсовых Ильичей, Феликсов, и Михаилов Ивановичей, Сергеев Мироновичей, Иосифов Виссарионовичей, и прочих Лаврентиев Плычей..
Гость
2 часа
владим владимыча
Самое интересное, что все это прекрасно уживается с коммунистическим идеями, советской властью, комсомолом, Лениным и октябрятами (дружными ребятами). Только тронь Ленина те же активисты встанут на его защиту.
2 часа
Довести христианскую веру до массового отторжения - это сделает РПЦ лучше любой секты.
Гость
53 минуты
еще бы и ислам туда же
24 минуты
Гость
53 минуты
еще бы и ислам туда же
Еще один подотдел
3 часа
"...критиковали теорию Дарвина как противоречащую современной науке". А что же утверждает современная наука? Что человек - божье создание? Тогда господь - порядочный халтурщик. Мог бы создать что-нибудь поприличнее. И вообще, бог создал человека на шестой день, когда уже порядочно устал.
Гость
3 часа
Один телец подвешен в облаках, Другой - тот Землю держит на рогах. Но для чего же меж двумя тельцами Стада ослов разводишь ты, Аллах? (С)О.Хайям
Гость
3 часа
Предлагаю исключить Р_П_Ц и сопутствующих муфтиев из школьной программы
Гость
3 часа
Коротко о том, какие ужасы скрываются за "нравственностью" и прочими ценностями красной стены.
3 часа
Что Вы говорите! А действительно - ЧТО Вы говорите???
2 часа
чёт пупка не видать и не слыхать... он пейжером, случаем не пользовался?
Гость
7 минут
Работает, Россию с колен поднимает.
2 часа
религия = ЯдДляНарода.
1 час
«Почём опиум для народа?» Илья Ильф «Двенадцать стульев»
3 часа
В принципе, верно. Я никогда не поддерживала эту теорию. Мои предки не были обезьянами и это факт)) Мы все - эксперимент каких то внешних и неуловимых сил. Мы все чьи то марионетки. Какие обезьяны? Да вы бредите...
Гость
1 час
Женщина, вы теорию Дарвина изучали в школе? Это всё что вы с неё почерпнули? И это лишь теория. Никто не утверждает, что это истина. Наука так и развивается. Появляются теории, которые изучаются. Те, которые находят подтверждение - становятся научным фактом.
1 час
То, что вы - эксперимент, и так всем понятно. Очень неудачный эксперимент, правда.
58 минут
То, что вы - эксперимент, и так всем понятно. Правда, очень неудачный эксперимент.
3 часа
Как заметили ещё в КВН, человек произошел не от обезьяны, а как минимум - от двух обезьян.
Гость
3 часа
Ещё бы не верно - это было сказано представителем команды Новосибирского Государственного Унверситета :-)
Гость
3 часа
Как вам?? Кушайте!)))
3 часа
На ночь - вредно.
Гость
2 часа
— Всё, что нужно делать для повышения рождаемости (в России), должно делаться. И всё, что мешает этому, конечно, должно из нашей жизни исчезать, — заявил Дмитрий Песков. -------------------------------------------------------------------------------------------- то есть рыбалка и нищета исчезнет ?
Гость
1 час
Контрацептивы из аптек исчезнут.
57 минут
ВВП и Медвед.
Гость
54 минуты
а рыбалка-то за что? беременным рыба очень полезна!
Гость
3 часа
🔥 И3вестия СВО за 14 - 20 сентября 🔥 от которых жiдко обделываются Шkyлёвые инагенты и прочая 3А-украинская сраHЪ - ВКС России выполнили 27 групповых обработки объектов энергетики, нефтепереработки и баз ГСМ, предприятий ВПК, аэродромов, батарей ПВО, арсеналов, военных эшелонов, мест размещения боевиков и наемников по всей т.н. "Украине". - В Курской обл. освобождены н.п. Успеновка и Борки, а также Желанное Первое и Георгиевка в ДНР 👍🎉 ВС России продолжали активное наступление на Донбассе и замачивание бандитов в Курской обл. - - Отбито 107 атак мясистых каkл0-жив0тных, - В минусе - свыше 16810* украинских 🐷🐷, - Взяты в плен - 53 боевика, - Выведено из строя - свыше 589 ед. боевой и авто техники, - Разбито - 37 полевых склада боеприпасов, - ПВО сбито - 4 самолёта (2 Су-27 и 2 МиГ-29), 305 БПЛА, 42 реакт. снаряда, 7 ракет и 12 авиабомб, *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС в тылах противника - 💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Победа России ближе день ото дня! 👍 - Судьба IIIkyлъ-проБлyaDEй с LенiNа 12 печальна, БEЖАTЬ из страны или умудряться как-то BЫЖИВAТЬ после содеянного. 🔸 Увидали где Skyлъ-TBарЪ, денацифицируйте её без жалости! 👊🤪💀 ПPABДА и ЗАКOH на стороне патриотов, а не инагентских MpA30т! zz
1 час
Чё там со складом в Тверской области? Побеждаешь опять?
Гость
51 минута
Скоро в РФ каждый будет знать название всех коровников, которые освобождает и побеждает Россия !
Гость
1 час
В маленьком селе, затерянном среди зелёных холмов, жил иерей Фёдор. Его лицо было мягким и мохнатым, как у доброй овечки. Каждый день он выходил на улицу, приветствуя жителей с тёплой улыбкой и искренними словами. Однажды, в село пришла беда: засуха лишила людей урожая. Фёдор собрал всех на молитву, и его лицо начало наливаться твердостью. Он говорил о вере и любви, и вскоре облака начали собираться на небе. На следующий день брызги дождя залили всю землю, и село вновь ожило. Люди благодарили Фёдора, а его мохнатое лицо сияло от счастья и наслаждения. С тех пор его называли не просто иереем, а хранителем надежды, и каждый знал, что с таким добрым человеком жизнь на селе будет приятной.
Гость
56 минут
небеса испугались его окаменевшего лица? до усс-ки?
55 минут
Сказочники такие сказочники.
Гость
2 часа
Ленин, восстань!
56 минут
Сталина уже мало, что-ли?
Гость
2 часа
Почему остановились на теории Дарвина? Недаром ведь написано "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему". Раз так, то и врачи не нужны. Ой да и много чего не еще нужно глубинному населению.
Гость
56 минут
ну так и было а потом мы эволюционировали
Гость
3 часа
Ну РПЦ Гундяева даёт! Читаю Слово Божие из времён СССР, православие поддерживает церковного старосту Дарвина. Это две разные церкви получается.
Гость
2 часа
Будем посмотреть, случится ли сегодня что-нибудь из ряда вон. Могущая иметь отношение к сегодняшнему дню икона царского пророка Авеля (Васильева) находится в частной коллекции одного из первых лиц нашего государства.
Гость
2 часа
Запрет на науку и теорию Дарвина очень нужен, потому что если обезьяна узнает, кто она такая, она начнет вести себя как обезьяна.
Гость
2 часа
Я Верю Пескову !
Гость
2 часа
я ничо не понила а земля плоская иль нет ??
Гость
1 час
это не новость
Гость
58 минут
чеченское образование - давно уже притча во языцех стобалльники по русскому, теперь вот и по биологии тоже
Гость
55 минут
Мракобесие возрастает по экпоненте.
Гость
22 минуты
Лично у меня тоже большие сомнения в "теории" Дарвина, как и в еврейском фантастическом фольклоре А если посмотреть на двух дедушек, которые вместе вась-вась в одну дуду, то даже верунам становится ясно, что они-то точно знают, что никакого волшебного дядьки не существует.
3 часа
Понаровская - хорошая певица без хороших песен. "Рябиновые бусы" да "Некрасивая девчонка", которые уже никто не помнит. А её роман в этим "афророссиянином" популярности ей не добавил, а наоборот.