перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Отдых в Египте: развенчиваем мифы про самый доступный из популярных у россиян курортов

С Египтом понятно более , менее.....А что у нас с туризмом. Вот тут интересная новость была ,не могут решить вокруг Байкала всю тайгу уничтожить под корень или проплешины еще оставить!!! Есть еще где ни будь такая страна!!!!! Одни идиоты комбинат там воткнули от большого коммунистического ума, у этих на комбинаты ума не хватает, тупо все вырубают .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля, 15:36
Что-то не поняла: а какие мифы-то развенчаны?
Гость
30 июля, 13:24
Египет по разводке россиян стоит на первом месте. Приезжайте ! начиная с такси в аэропорту - потом в отеле и в баре , на экскурсиях и в магазаинах, на улицах и рынках везде вас стараются обсчитать и развести. там даже акулы нечестные !!!
Гость
30 июля, 14:17
могу тебя огорчить, но туристов (независимо от национальности) разводят везде. В любой точке глобуса. Причем чем богаче турист, тем легче он разводится
Гость
30 июля, 14:24
была в Египте 5 или 6 раз. всё там нормально. разводят не больше, чем в условных Сочах. 😂😂😂 Вот торговаться там реально нужно... Восток, он такой...
30 июля, 14:38
Гость
30 июля, 14:17
могу тебя огорчить, но туристов (независимо от национальности) разводят везде. В любой точке глобуса. Причем чем богаче турист, тем легче он разводится
Подтверждаю. Саму не раз "отымели" по обе стороны Атлантики. А также внутри родной страны.
30 июля, 14:25
"Аэропорт Шарм-эш-Шейха внутри изменился в инклюзивную для туристов сторону". Не поняла, серьезно. Слово "инклюзивность" у меня ассоциируется с другими ситуациями.
Гость
30 июля, 21:55
Аэропорт оставил только негативные воспоминания,проверяли всех от пяток до ушей,по сто раз ,понятно,что для нашей же безопасности,но уж очень и очень долго.А отель,на фотках и правда отличный! Наконец то можно классно отдохнуть в Египте(конечно до турецких Rixos ещё не дотягивают,но уже близко).Вернулись недавно, теперь планируем осенью.
30 июля, 13:37
когда я отдыхал в египте, то оторвал блок от пирамиды какого то фараона просто как сувенир на память, теперь он валяеться у меня в огороде, поэтому я помню что был в египте
30 июля, 14:23
А нос у сфинкса - тоже Ваших рук дело?
Гость
30 июля, 18:19
"Простите, часовню тоже я развалил? Нет, это было до вас, в 14-ом веке"
30 июля, 14:30
Сама я в Египте не была, но кто был - довольны. Там есть какой-то период ветров, нужно в него не попасть. Мама ещё в советское время, в конце 70-х, была в морском круизе - Турция, Греция, Египет. Насчет Египта - да, грязновато, жулье и нахальные детки, орущие "бакшиш, бакшиш", то есть клянчили деньги. Брат с женой были в постоковидное время, тоже всё хорошо.
Гость
30 июля, 15:30
Египет страна отелей и экскурсий, зачем там ходить по пустыне? Когда на экскурсиях попадаются местные дети, пустынные, они от шоколадки в обморок падают, продают те же сувениры за те же деньги, что и в магазинах за доллар, городских не встречала вроде. Вот в камбоджии дети это дно дна, они как вьетнамские обезьяны - залезут в сумку, еще и в рф прилетят в ней же, от них не отстанешь, взамен ничего, просто клянчат, как наши цыгане.
30 июля, 15:35
Гость
30 июля, 15:30
Египет страна отелей и экскурсий, зачем там ходить по пустыне? Когда на экскурсиях попадаются местные дети, пустынные, они от шоколадки в обморок падают, продают те же сувениры за те же деньги, что и в магазинах за доллар, городских не встречала вроде. Вот в камбоджии дети это дно дна, они как вьетнамские обезьяны - залезут в сумку, еще и в рф прилетят в ней же, от них не отстанешь, взамен ничего, просто клянчат, как наши цыгане.
А ветру все равно, пустыня это или шикарный отель. Меня моя агентесса предупреждала, когда я не в то время собиралась поехать. В Камбодже была, такого поведения детей не заметила.
30 июля, 13:21
Теперь стало понятно, чем он занимался, когда сидел в ванне с льдом ... замораживал сперму! #ДетиПрограммистаДурова
30 июля, 13:58
а толи дело лахта сидят вся потная)))
Гость
30 июля, 14:05
30 июля, 13:58
а толи дело лахта сидят вся потная)))
Продам намордник для тузика. Недорого.🐕
Гость
30 июля, 14:19
30 июля, 13:58
а толи дело лахта сидят вся потная)))
Ципсята-гопака как себя чувствуют?
Гость
30 июля, 15:02
Египет ❤️‍🔥 А текст так себе, не зажег) про музеи огромные новые не сказали) про кристаллы на горе Моисея не сказали) про отличную кухню не сказали) про уникальный подводный мир сказали, но мало) про черепах забыли сказать) про лечебные минеральные свойства Красного моря и не думали говорить почему-то) А в монастыре Св.Екатерины можно поселиться паломником и читать древние манускрипты 😳 Вот это да!
30 июля, 13:18
"Одной левой. Я сто раз так делал" - Дуров. #ДетиПрограммистаДурова
30 июля, 13:57
ага, как Павел ушёл - сразу вк и покатился в тар тарары, а телега живее всех живых и всяким там чикистам никогда её не взломать))) ах ХА ха ХА ха
Гость
30 июля, 14:21
30 июля, 13:57
ага, как Павел ушёл - сразу вк и покатился в тар тарары, а телега живее всех живых и всяким там чикистам никогда её не взломать))) ах ХА ха ХА ха
Вк стал гораздо лучше. Мальчик, всё прыгаешь, смешон.
Гость
30 июля, 15:02
Гость
30 июля, 14:21
Вк стал гораздо лучше. Мальчик, всё прыгаешь, смешон.
Гость, ты смешон
Гость
30 июля, 14:09
Там живут не те египтяне, их вытеснили арабы, которым плевать на древнюю культуру. Там грязно, готовят они стремно, повсюду инфекция. Впрочем, пролетарий ежедневно дезинфицирует спиртсодержащими поэтому тухлое на жаре мясо употребляется на ура.
Гость
30 июля, 13:12
Всё верно. Нечего делать россиянам за границей. Отдыхайте только в России! 👍
Гость
30 июля, 14:35
Отдыхать надо только за пределами России. И чем дальше, тем лучше!
Гость
30 июля, 18:24
Гость
30 июля, 14:35
Отдыхать надо только за пределами России. И чем дальше, тем лучше!
Не факт - каждому свое
Гость
30 июля, 20:03
Что, Тису переплыл и выдохнул?))
Гость
30 июля, 13:11
У нас есть свои мальдивы, только, говорят, что они стали недоступнее настоящих Мальдив. (((
Гость
30 июля, 13:18
о ДА!!!! Рас-Мухаммед это реально нереально красивое море!!!
Гость
30 июля, 13:50
Египет - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
30 июля, 14:57
Были в Шарм-Эль-шейхе. Просто зона отелей, никаких поселений местных рядом не было. Только жильё для персонала отелей, которые приезжают работать вахтой.
Гость
30 июля, 15:04
На Алтае воздух вкуснее пахнет
Гость
30 июля, 13:55
Египет полный отстой