перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«С таким курсом рубля в Армении как король уже не погулять»: рассказ о путешествии в Ереван на машине

12 июля 2023, 15:10
С таким курсом рубля, скоро в пятерочке и магните как король не погуляешь))))
12 июля 2023, 21:47
За всех-то не расписывайтесь: "Понты и дизайн: новосибирцы рассекают по городу на кабриолетах за 20 миллионов — зачем они их покупают и почему продают" (с) НГС.
17 июля 2023, 06:48
Скоро все магазины станут Светофорами...
12 июля 2023, 15:46
Арарат - это красиво , но это Турция ... было бы интереснее если бы эта гора была армянской ... но это зависит от армян ...
Гость
12 июля 2023, 21:44
солдат, ты на карту посмотри и про гору почитай
13 июля 2023, 09:54
Гость
13 июля 2023, 09:54
солдат, ты на карту посмотри и про гору почитай
Гость , вы наверное в школе плохо изучали географию. Находится за пределами современной Армении, она является главным национальным символом армян и считается священной горой.
12 июля 2023, 15:06
За курс скажите спасибо сами знаете кому. Байдену конечно. Он умница такой такой виноват.
12 июля 2023, 15:26
Автор, каких пор гора Арарат находится в Армении? Откель будет это фото?
Гость
12 июля 2023, 21:45
Buravchik, где ты это вычитала?
13 июля 2023, 02:37
Было ж время в Таиланде, 1 рубль был равен 1 бат . Вот королями то отдыхали. Креветки тоннами, суп Том Ям ведрами. Острова любые и девахи на всю катушку. Вернись то время !
Гость
12 июля 2023, 15:10
Доллар надо покупать всегда. И когда он был по 30, и когда по 60 и потом по 80. И по 90 можно брать. Это дороговато, но дешевле, чем потом по 120. Доллар всегда доллар. Он везде доллар и везде нужен. Просто спокойно копите доллары и никого не слушайте.
Гость
12 июля 2023, 15:51
Если у вас доллар, то да...Делайте как вы. Если у вас есть мозг, то используйте его по назначению. Если у вас в 2000 году (не про вас у вас таких денег не было бы) был 1 млн рублей и у вас был выбор купить доллары и положить под подушку или купить рубль и положить просто под средний банковский процент в России, то в 2023 году, тот кто положил в банк имел бы денег (долларов по курсу) на 60 % больше. Вот такая она аналитика.
Гость
12 июля 2023, 22:36
Согласен
12 июля 2023, 15:17
Супруга из Казахстана, ездили туда в гости, тоже все восторгались. Вот российский рубль дороже в 7 раз! Никогда этого не понимал. Люди не знают что такое валютная корзина? Возьми английский фунт и сравни цену. Узнаешь много нового, например что буквально все валюты равны по покупательской способности. Циферки будут разными. А результат в пересчете на английский фунт будет одинаковый! Еще кричат что советское образование лучшее в мире. А сами в магазине не могут посчитать 850мл-32 рубля. Сколько будет литр? Так сильна деградация что ли?
Гость
12 июля 2023, 15:22
У тебя зарплата 1000 долларов, в США у такого же как ты - 10 000 долларов. Поэтому в Армении ты нищий, а американец - богач.
12 июля 2023, 15:39
Гость
12 июля 2023, 15:39
У тебя зарплата 1000 долларов, в США у такого же как ты - 10 000 долларов. Поэтому в Армении ты нищий, а американец - богач.
Средняя зарплата в Армении 239 742 AMD⁣ (45 362 Р) в месяц. По сравнению с Россией 1 в 1. Про США и Европу никто и не писал. И Казахстане так же. Да тенге меньше рубля, но среднняя зарплата одинаковая.
12 июля 2023, 15:21
С 80р упал до 90р за доллар и всё, больше не король что ли? А зачем уехал в Армению, чем в России лето не устраивает?
Гость
12 июля 2023, 17:57
Скажите, кто в теме, работает ли там карта Мир?
Гость
12 июля 2023, 20:13
Работает
Гость
13 июля 2023, 11:07
Напрасно деньги потратили нас колхоз России.