перейти к публикации
252 комментария к публикации

На крыше Минобороны в Москве появилась военная техника: новости СВО за 20 января

21 января 2023, 00:30
Это уже юридически значимое понятие - ориентир на сказанное президентом, а не на указы и законы? Скоро начнут ориентироваться на мысли президента? У них вся пиар-служба разбежалась?
21 января 2023, 03:21
на пуки президента же уже ориентируются...
21 января 2023, 07:07
Это больше напоминает судейскую импотенцию в спорных моментах с сотрудниками МВД. Думаю вам знакома формулировка "нет оснований не доверять сотрудникам полиции"....тут точно такая же отмазка.
Гость
21 января 2023, 08:49
Патамушто, среднестатистический россиянин обязан слушать, развесив уши, ронять слюну при виде пересидента, неистово молиться, и погибнуть по первому требованию.
21 января 2023, 02:24
Что-то не пойму… Я НЕ РОБОТ сегодня за всех ботов отдувается? Тюлень где? Выходной?
21 января 2023, 03:29
бабла хапнул, теперь, поди, загорает на морях. жди сводки из мальдив или тайланда...
Гость
21 января 2023, 06:05
21 января 2023, 06:05
бабла хапнул, теперь, поди, загорает на морях. жди сводки из мальдив или тайланда...
На южном берегу Белого моря.
Гость
21 января 2023, 09:40
21 января 2023, 09:40
бабла хапнул, теперь, поди, загорает на морях. жди сводки из мальдив или тайланда...
Тузика накормила?
21 января 2023, 02:44
Министерство обороны России обороняет здание министерства обороны. А кто будет оборонять министерство обра
21 января 2023, 00:20
Большая проблема нынешней пропаганды со всех сторон конфликта в том, что нынешняя спецоперация можно сказать проходит в режиме "живого эфира". В 21 веке при современных средствах коммуникаций невозможно скрыть правду. Заменив ее пропагандой. Все, кто хочет знать, что происходит на самом деле, безусловно все узнают. Хотя и "новости" нам везде предоставляют строго дозировано, не упоминая о многих важных событиях и процессах.
Гость
21 января 2023, 00:29
кажется, что либераст начал что-то подозревать.
21 января 2023, 00:41
Гость
21 января 2023, 00:41
кажется, что либераст начал что-то подозревать.
Вот что даже подозревать не надо, что до тебя ничего не дошло. Вы не эффективны. Ваши действия в сети не могут создать у населения требуемое властью. Умный бы сменил давно тактику. Начал бы вести пропаганду как положено, чтобы в ней очень много правды было итд. Но умный- это не про вашу ботобратию. Каков шеф (поп) - таков и приход (ботоферма)
Гость
21 января 2023, 00:52
Гость
21 января 2023, 00:52
кажется, что либераст начал что-то подозревать.
Че то ты свистун сегодня вялый.
21 января 2023, 00:52
Главное, чтоб всё шло по плану нашего Великого стратега и геополитика!
21 января 2023, 03:24
а может не надо больше его планов, а?
21 января 2023, 03:27
21 января 2023, 03:27
а может не надо больше его планов, а?
Дык, других-то нету...(((
Гость
21 января 2023, 09:39
21 января 2023, 09:39
Дык, других-то нету...(((
Хлолдно на улице?
21 января 2023, 00:43
Я волнуюсь за нашего президента. Он же не сможет прилететь на работу, когда такое на крыше.
21 января 2023, 01:00
Голограмма то может...
Гость
21 января 2023, 01:31
21 января 2023, 01:31
Голограмма то может...
зелибоба веществами поделился?
21 января 2023, 09:20
Если такое на крыше, то тут не может быть место его работы.
21 января 2023, 00:49
20 лет из всех щелей пищали- а кто, если не он; стабильность; молодой- пусть работает.... вот и доработался до 24 февраля прошлого года.
21 января 2023, 01:05
Ну начало было положено не позднее 2007 года...
Гость
21 января 2023, 02:36
Это он ещё не начинал...
Гость
21 января 2023, 10:16
21 января 2023, 10:16
Ну начало было положено не позднее 2007 года...
Бабушка в зонтике., начало было положено в 90х, когда Украина пустила к себе американских кураторов
21 января 2023, 01:47
Вечное кадило изобрёл Новосибирский учёный для РПЦ МП. Вот этим кадилом и спасётся Россия.
Гость
21 января 2023, 02:11
тебя им (ну или кувалдой) по по голове огреет. никто не заплачет
21 января 2023, 06:49
Гость
21 января 2023, 06:49
тебя им (ну или кувалдой) по по голове огреет. никто не заплачет
Если он джентльмен, то при встрече с дамой поцелует ей руку и сделает поклон. Ну а для теб у него кувалда. Он же только карает своих работников, а не из их числа.
21 января 2023, 06:40
Это частичная мобилизация Шрёдингера.
А у Rhodium_Nsk, который самодовольный тюлень, пропало чувства патриотизма вслед за аккаунтом?
21 января 2023, 01:03
Кажется, Иная пропала втуне... Как Пушкинская лирическая героиня...
22 января 2023, 00:32
22 января 2023, 00:32
Кажется, Иная пропала втуне... Как Пушкинская лирическая героиня...
Недавно была.....
Гость
21 января 2023, 00:39
Надо же как вЯликие геостратеги за свои ...опы переживают... Просто заметьте, что в Белгороде они почему-то ПВО не расставляют.
Гость
21 января 2023, 01:36
зачем, если позиционный район пво находится за городом?
Гость
21 января 2023, 13:32
Гость
21 января 2023, 13:32
зачем, если позиционный район пво находится за городом?
а в Москве за городом значит ПВО не было, да?? Типа Белгород защитили, а про Москву и не вспомнили, а тут вот решили резко защитить.
21 января 2023, 00:57
Даже СССР со всем социалистическим блоком ,не лез так на рожон к НАТО ( когда альянс был в 2 раза меньше) , как сейчас это делает полуживая путинская Россия
21 января 2023, 00:59
Когда бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума...
Гость
21 января 2023, 00:57
Ракеты будут падать на крыши жилых домов А ведь Украину обвиняли, что в городах ПВО ставят(
Гость
21 января 2023, 10:21
Гость, не в этом обвиняли, а в том, что огневые точки оборудуют в жилых домах.
Гость
21 января 2023, 13:25
От дронов защита, которые ваша публика может из соседнего двора запустить, а ракеты то у вас откуда?
Гость
21 января 2023, 13:40
Гость
21 января 2023, 13:40
Гость, не в этом обвиняли, а в том, что огневые точки оборудуют в жилых домах.
не вр;иии
21 января 2023, 03:38
очкование кремлевское все выше и выше?
Гость
21 января 2023, 13:08
KAPUsTIN, они знают, что делают
21 января 2023, 10:32
Это типа крестика на карте поставили мишень на крыше?
Гость
21 января 2023, 00:56
Да, кстати как дам дела на СВО? Соледар взяли?
21 января 2023, 07:46
толку то от этой деревушки
Гость
21 января 2023, 10:20
21 января 2023, 10:20
толку то от этой деревушки
Светлана В-ва, ну не скажи. Кольцо вокруг Артемовска почти захлопнулось и взятие Соледара в этом процессе помогло
21 января 2023, 10:29
Гость
21 января 2023, 10:29
Светлана В-ва, ну не скажи. Кольцо вокруг Артемовска почти захлопнулось и взятие Соледара в этом процессе помогло
Деревушка чуть побольше. Тоже когда-то была под контролем РФ.
Гость
21 января 2023, 00:29
Всё по-прежнему идёт по плану?? Мы ещё ничего толком не начинали??
21 января 2023, 04:29
Всё выше, и выше, и выше Стремим мы свою ПВО. Она появилась на крыше И нас защитит от всего!
21 января 2023, 09:33
Дрон врага никогда Не настигнет его Он защищен Хоть куда, Там стоит ПВО!
21 января 2023, 09:38
21 января 2023, 09:38
Дрон врага никогда Не настигнет его Он защищен Хоть куда, Там стоит ПВО!
* Не достигнет его Защищен он
21 января 2023, 09:43
21 января 2023, 09:43
* Не достигнет его Защищен он
(петь на мотив Г. Сукачёва "А за окошком месяц май". Весь день)
Гость
21 января 2023, 09:41
Поскольку установка ПВО была в нарушение норм международного гуманитарного права, о котором вы так радеете, размещена в жилом квартале, сбитая ракета упала на жилой дом. Остальное вы знаете", - указал Небензя, подчеркнув, что, "если бы украинские власти прислушались к требованиям международного гуманитарного права, этой трагедии не случилось бы".
Гость
21 января 2023, 13:10
небензя, в районе местонахождения здания МО нет жилых зданий
Гость
21 января 2023, 09:22
Они десятилетиями скупали виллы и яхты в НАТО.. Чтобы заманить его в Центр нашей Родины!!! И там..
Гость
21 января 2023, 04:53
Да, рыбалка за три дня не удалась. Вобла оказалась рыбой серьезной. А снастей сколько потеряли, у. Можно, конечно, рассказывать, что попалась слишком большая, что рано или поздно ее вытащат в лодку и даже сфотографируют, но вот ее стоимость так выросла за год, что уже денег, потраченных на прикормку не оправдывает.
Гость
21 января 2023, 06:25
"Крючок я бросил,бросил леску,бросил палку. А в результате я поймал лишь три пера".(Вилли Токарев,"Рыбацкая").
Гость
21 января 2023, 09:56
Детьми займись,к косметологу сходи может и мужичка какого найдёшь
Гость
21 января 2023, 13:42
я уже нашла если что
Гость
21 января 2023, 00:25
На крыше Минобороны в Москве установили военную технику... --- ой,а что случилось ?!.. ааааа, я де и забыл, уже скоро год,как "Киев за три дня"🤣🤣🤣
Гость
21 января 2023, 00:26
Александр33, хрючила голос
Гость
21 января 2023, 09:48
Шурочка и это в 33,а что дальше?
Гость
21 января 2023, 09:48
Александр33, напился, что ли, над своими кураторами стебаешься, ибо про 3 дня телеканалу Fox New говорил генерал Марк Милли зв полгода до начала СВО. Путин, к примеру, вообще ничего не говорил на эту тему.
Гость
21 января 2023, 01:11
А это правда , что у Турчака ВНЖ Франции? Он же патриот вроде ? Кувалдой грозил
21 января 2023, 08:21
зачем, там таких патриотов каждый третий,как минимум.
Гость
21 января 2023, 04:26
Похоже кукуха от паранойи поехала.
Гость
21 января 2023, 00:43
Это театр для благодарных агрессивных пенсионеров( и помоложе), для поднятия уровня страха и агрессивности 1. Минобороны не представляет никакой военной ценности 2. И куда же будут падать сбитые летательные аппараты - на более ценные объекты ?
21 января 2023, 12:13
" -Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше Министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности, — сказал Песков" - господин песков, а кто у нас верховный главнокомандующий, не подскажите?
Гость
21 января 2023, 08:13
Путин обьявил о "прекращении мобилизации", чтобы снять социальное напряжение, чтобы люди выдохнули с облегчением и не протестовали. Молодец, грамотно сделал и мобилизировал, и протестов не вышло. Искусство манипулировать людьми он еще в КГБ СССР изучал, там его научили быть абсолютно циничным.
Гость
21 января 2023, 10:08
За одной партой сидела?
22 января 2023, 00:44
Гость
22 января 2023, 00:44
За одной партой сидела?
Опять истеричшь?
Гость
21 января 2023, 04:38
итоги 20 лет
Гость
21 января 2023, 10:52
незнайка на луне, 20 лет тебе что ли?
Гость
21 января 2023, 13:42
Хороший итог, точно известно кто друг, а кто враг. Да и в то что "враги народа" пресловутые реально существовали теперь только самый слабый на умок либерал не верит, а остальные прекрасно поняли кто они в наше время. Имхо никогда ещё не было так всё просто и понятно, без лицемерия и вуалирования.
Гость
21 января 2023, 13:42
Гость
21 января 2023, 13:42
незнайка на луне, 20 лет тебе что ли?
тебе , 10
Гость
21 января 2023, 00:34
Я слышал что эффективность наших пво - 17%
Гость
21 января 2023, 04:38
Если вы про ту что на крыше, то у нее эффективность 0%, ибо резиновый муляж.
Гость
21 января 2023, 10:12
щпекмва, эффективность ваших ПВО 17%? А она разве есть у вас на Украине? Ведь что имелось, ликвидировали, а ЗРК "Патриоты" ещё не поступили
Гость
21 января 2023, 12:32
Гость
21 января 2023, 12:32
щпекмва, эффективность ваших ПВО 17%? А она разве есть у вас на Украине? Ведь что имелось, ликвидировали, а ЗРК "Патриоты" ещё не поступили
А твоих?
Гость
21 января 2023, 09:25
Заставить нато напасть, и сразу сдаться! Зато виллы и яхты отдадут.. А что погибнет миллион-другой, так баб много..
Гость
21 января 2023, 00:27
теперь ждать падающих сбитых осколков на дома?
21 января 2023, 02:21
Да
21 января 2023, 03:56
Сбитых??? 😂
Гость
21 января 2023, 07:02
Военная техника нато стягивается к границам украины, значит скоро ....
Гость
21 января 2023, 00:34
Ну что, массаж простаты прошел божественно. Чувство легкости и наполненности появилось. Настроение улучшилось, улыбка до ушей. Я удивился наличию девайса для определения максимального диаметра используемого "массажера". Признаться я был шокирован, не думал, что массажер будет таким большим. Даже сам за себя порадовался - я большой молодец, терпел достойно. Конечно, я о размере всех гаджетов узнал в конце, потому что в процессе мероприятия глаза завязаны. Господин Артур делал все внимательно, нежно, постепенно переходя на более внушительные гаджеты. Разумеется были кодовые слова "желтый" и "красный", чтобы ему понимать когда замедлиться или остановиться. Никакого физического контакта, все через гаджеты, но я думаю в следующий раз записаться на массаж к Госпоже Диане. У нее дороже, но она выдает новую "униформу", чтобы массаж прошел с большей эмоциональной составляющей. Одежда потом остается у меня, и сдается мне в одежде было бы интересней, чтобы лучше понимать свою роль "массажируемого". А так - пять из пяти. Классно, очень толково.
Гость
21 января 2023, 00:51
Что это было? И чего тут только не прочитаешь...
Гость
21 января 2023, 00:55
Каких только извращенцев на нгс не увидишь
Гость
21 января 2023, 01:13
Гость
21 января 2023, 01:13
Каких только извращенцев на нгс не увидишь
Таких как я не встретите, не льстите другим. Все дело в том, что я в школе не учился и так и не знал, что я должен стать челядью, которая боится пару слов написать, постоянно ощущая у себя майора за спиной, который тут же посадит за неверное слово.
Гость
21 января 2023, 01:06
Какая то мелкая техника. Если бы установили на крыше ракету Тополь, приведенную в боевое положение, это бы послало правильный патриотическо-традиционный сигнал всем женщинам страны.
21 января 2023, 08:23
я не робот, с учётом тех.состояния российской техники есть большой шанс самоподрыва,а оно нам надо на крыше МО?
Гость
21 января 2023, 10:07
21 января 2023, 10:07
я не робот, с учётом тех.состояния российской техники есть большой шанс самоподрыва,а оно нам надо на крыше МО?
В каком звании служите?
Гость
21 января 2023, 10:43
я не робот, на кой самобеглую ракетную установку устанавливать на крыше здания. "Тополь" - мобильный ракетный комплекс, его место на дорогах в глухих лесах. Да и заменены Тополи на более современную технику
Гость
21 января 2023, 00:27
Вилла в Алании с панорамным видом на море .
21 января 2023, 01:13
Сегодня радио в Финляндии включила в эфире песню Майданова на стихи Рогозина "Сарматушка"...
21 января 2023, 03:26
барагозин, говорят, сменил позывной на "мюнхаузен"...
21 января 2023, 12:51
Вот такие специалисты Минобороны служат! Не могут разобрать технику и блочное оборудование установить раздельно. Это стыд и позор. За такое в СССР не только партбилета лишали....
Гость
21 января 2023, 09:05
А, что Там наш земляк, Бабкин внук?
Гость
21 января 2023, 13:09
🐗Хомяк, перешёл в 500-ю категорию, похоже
Гость
21 января 2023, 14:22
Один лишь дедушка Вова хороший у нас вождь А все другие остальные — такое д*** А все другие враги и такие дураки Над родною над отчизной бесноватый снег шёл Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо Там товарищ Ким Чен Ир там тоже что у нас Я уверен, что у них тоже самое — и всё идёт по плану
Гость
21 января 2023, 17:10
Пво в Москве это признак того что они боятся и не хотят умирать. Очередное доказательство блефа с угрозами ядерного удара.
Гость
21 января 2023, 17:41
Скоро праздники. Будут подарки раздовать. на 23 февраля, готовятся.
21 января 2023, 07:47
на Шольца есть компромат? Ведет он себя не естественно
Гость
21 января 2023, 01:00
После заявления президента Вучича о непризнании воссоединении Крыма и других территорий с Россией, сербы массово выходили на улицу и скандировали лозунг "Сербы и Русские братья навек!"
Гость
21 января 2023, 01:34
сербия в кольце врагов, как и 110 лет назад, им дергаться не резон... ...а вот вальнуть условного столтенберга или урсулку... црушники вполне себе могут...
21 января 2023, 04:04
Вы скоро сами будете выходить на демонстрации и орать "Русский с китайцем братья навек." Сербам с вами сейчас уже не по пути.
Гость
21 января 2023, 10:31
21 января 2023, 10:31
Вы скоро сами будете выходить на демонстрации и орать "Русский с китайцем братья навек." Сербам с вами сейчас уже не по пути.
Цио, смени методичку. Сейчас про китайцев это не актуально. Китайцы продались доллару. Даже Тайвань боятся освободить, слабаки.
Гость
21 января 2023, 00:29
Бывший командующий сухопутными войсками Польши, генерал-полковник в запасе Вальдемар Скжипчак призвал мобилизовать украинских беженцев. "Вместе с НАТО мы должны начать подготовку новых формирований украинской армии — в Польше, Германии и Франции. Обучайте тех граждан Украины, которые здесь находятся — мобилизуйте, обучайте, отправляйте на фронт, потому что Украине становится всё труднее", - сказал он в интервью изданию wPolityce. В качестве примера генерал привел исторический опыт: в начале 1940-х годов во Франции была создана армия из польских эмигрантов и тех, кто бежал из страны после оккупации Польши нацистской Германией. " А почему бы не создать такие украинские войска в Польше и не отправить их на фронт? " – задался вопросом Скжипчак. массово побегут не в Европу, а в Россию.
Не скули тюлень, попрощался со своим аккаунтом??
21 января 2023, 01:10
Цитировать маргинальную прессу это как себя не уважать?
Гость
21 января 2023, 02:06
21 января 2023, 02:06
Цитировать маргинальную прессу это как себя не уважать?
"wPolityce", - один из рупоров польской пропаганды, ты только что назвало своих побратымов маргиналами?
Гость
21 января 2023, 00:12
Скоро похоже песня станет актуальна , вставай страна огромная , вставай на смертный бой ……..
21 января 2023, 00:15
И встанет, коли нужно будет - осознание этого придет раньше или позже к каждому россиянину. Остальные и все враги их лягут в сырую землю.
Гость
21 января 2023, 00:20
Где-то сейчас подпрыгнул и радостно хлопнул в ладошки сотрудник ФСБ
Гость
21 января 2023, 00:34
21 января 2023, 00:34
И встанет, коли нужно будет - осознание этого придет раньше или позже к каждому россиянину. Остальные и все враги их лягут в сырую землю.
я так понимаю, что тебе НЕ нужно... и именно поэтому ты пасёшься здесь, вместо того, чтобы бобровольцем идти на Бахмут, ну или 4-й раз Соледар брать.
21 января 2023, 08:00
Люди, у кого проблемы с домашними клопами и тараканами, ловите идею для бизнеса: в Европе 10% мяса (для начала) будут замещать насекомыми. Дальше сами.
21 января 2023, 08:13
Коляныч, в Азии их давно хомячят,в них много протеина и белка.по крайней мере полезней чем пальмовое масло, которым травит россиян один патриот.
Гость
21 января 2023, 08:25
В Госдуме РФ еще год назад издали закон, в которому приравняли насекомых к мясу. Под Иркутском огромная фабрика мух, из этих мух, перетертых в пыль для колбасы наполнитель то и делают. Мухи растут быстро, за сутки их в десять раз больше становится. Зато колбаса дешевая и белок отличный! Еще Карл Маркс в своем "Капитале" искал рецепт дешевой и калорийной еды для быдла, суп Румфорда, но наши ведь превзошли его!
Гость
21 января 2023, 10:18
21 января 2023, 10:18
Коляныч, в Азии их давно хомячят,в них много протеина и белка.по крайней мере полезней чем пальмовое масло, которым травит россиян один патриот.
Ты это пальмовое масло видела,да хотя бы пальму?
наша ПВО работает очень хорошо, — добавил Дандыкин. 😂😂😂😂😂😂😂😂
не знаю, над чем смеяться больше, толи над фамилией, толи над ПВО. Поржу над обоими.
Гость
21 января 2023, 01:19
Дезертир из РФ, который сбежал из России в США и попросил там политическое убежище, страдает на Западе. Вот какое он видео записал спустя год: "Я работаю без выходных - чищу толчки, чищу овощи, мою посуду, за это я получаю 2500 в месяц, 2000 в месяц у меня расходы. Живу я в хостеле, снимаю кровать, а в России я жил в собственной квартире. И это я ещё работаю нелегалом, если бы я был оформлен официально, я бы ещё платил подоходный налог".
21 января 2023, 02:27
Зато ЖИВОЙ
21 января 2023, 04:00
Врать у тебя плохо получается, иди тренируйся ещё.
Гость
21 января 2023, 05:10
21 января 2023, 05:10
Врать у тебя плохо получается, иди тренируйся ещё.
Не брешет он. Я тоже тоже видос слушал.
Гость
21 января 2023, 00:25
50 американских внедорожников Chevrolet Tahoe, переданных Украине компанией General Motors, исчезли после прибытия в страну. Планировалось, что автомобили будут задействованы в качестве санитарных, но на баланс ни одного из ведомств приняты не были. Их судьба и местонахождение неизвестны
Гость
21 января 2023, 05:14
Да, это много, в сравнении с тем, что пропало со складов МО РФ уже после Сердюкова.
21 января 2023, 08:25
Гость, ты этот текст уже пятый раз пишешь,а дизлайков всё больше и больше.
Гость
21 января 2023, 09:54
Гость
21 января 2023, 09:54
Да, это много, в сравнении с тем, что пропало со складов МО РФ уже после Сердюкова.
Медвепут, да, так много пропало, что проверяющих вообще ничего не обнаружили, что же пропало, ибо на складах было все, что должно было быть
Гость
21 января 2023, 01:19
а если серьезно, либерасты, вы реально думаете, что эта штука против ракет? Предположить, что эта штука против городских опподурачков, которые "решат" вдруг побаловаться беспилотниками c петардами, религия не позволяет?
Гость
21 января 2023, 05:02
Та это против укроэнэло поставили. Им внеземная цивилизация помогает.
21 января 2023, 10:34
а она эффективна против беспилотника с петардой?
Гость
21 января 2023, 13:39
У тебя есть м зг? А если осколки повредят твой домик?