перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Азов против «Азова»*: древний российский город отбивается от фантома украинского полка, пытаясь сменить имя за 29 миллионов

29 ноября 2022, 17:15
Мне всегда было интересно,что творится в головах этих "патриотов",можно ,да нет,просто необходимо всех Владимиров переименовать,а то возникают ассоциации у многих.
29 ноября 2022, 17:05
Азовское море еще надо переименовать.
29 ноября 2022, 18:44
Первая мысль после беглого просмотра статьи...
Гость
30 ноября 2022, 04:46
Лучше засыпать. Будет чем заняться активистам.
29 ноября 2022, 17:40
Бред. Может тогда нам нельзя больше говорить "все цвета радуги" из-за каких-то уродов?
Гость
29 ноября 2022, 19:05
260737221, которые из Думы?)
Гость
29 ноября 2022, 17:21
Дичь какая-то. Какая разница.
29 ноября 2022, 17:25
Ну биография 32-летнего общественника говорит сама за себя. Далеко пойдет. Интересно, про то как "древний русский город" взяли у турков казаки в 1637 году а царь московский отказался принимать их в подданство --- читал хоть раз "патриот"? В советское время рассказывали об этом, хоть и мельком.
30 ноября 2022, 06:24
Чуваку нужен пиар. Он его получил. Есть ещё поле деятельности. Азовское море в Краснодарское. Котлеты по киевски в куриные. Итд
29 ноября 2022, 18:46
Не вы эти города основали, не вы дали им название, не вам их менять. То что вы себя ассоциируете с отрицательными персонажами, это ваши сексуальные проблемы.
Гость
29 ноября 2022, 17:09
Ни в коем случае не менять Название Города. Город Азов на Века. остальное это временное, скоро все забудут кто и что это.
Гость
29 ноября 2022, 17:04
ну да, проблема не в нищете повсеместной, а в названии
Гость
29 ноября 2022, 18:26
Когда ИГИЛ объявили запрещенной организацией, жители Академгородка долго смеялись. Ведь у них ИГиЛ = Инстиут Гидродинамики имени Лаврентьева. Никто не стал переименовывать институт.
Гость
29 ноября 2022, 17:24
какой бред ....котлеты по Киевски когда станут котлетами по путински ? ну или иные варианты ....а борщь - кремлёвским ? это по моему перебор ...хотя после негласной отмены показа фильма "В бой идут одни старики" я уже ничему тут не удивляюсь . Этот фильм еще с интернета РПН не удалил ? я просто не отслеживаю... у меня на компьютере он есть .
Гость
30 ноября 2022, 04:48
Так половину старых фильмов про ВОВ нужно запретить или замолчать. И оставить лишь современные слащаво-пафосные интерпретации.
29 ноября 2022, 17:10
Беда! Обязательно надо название сменить! И сразу все наладится!
29 ноября 2022, 19:27
к повальному переименованию на Украине это тоже относится, или "вы не понимаете, это другое"?
29 ноября 2022, 17:26
На смене имени Киевской Руси можно распилить куда больше. Опять же Киев, как "мать городов русских" из Повести временных лет. Ради матери ничего не жалко!
29 ноября 2022, 18:33
Более бредовой статьи не встречал...
Гость
29 ноября 2022, 17:33
Отряды пyтина их не смущают.
Гость
29 ноября 2022, 18:01
Глупостями занимаются. А если у кого-то фамилия как у какого-то неприятного человека (не им лично неприятного , а кому-то) - тоже бежать документы менять?
Гость
29 ноября 2022, 17:26
на фоне всего этого вот не знаю как назвать по телеку вполне спокойно крутят сериал "Сваты" ....
Гость
29 ноября 2022, 18:07
В игре Snowrunner есть грузовики Азов, хотя в реале это Камазы.
Гость
29 ноября 2022, 18:39
да нет в россии ничего хорошего! и не будет в ближайшие лет 100.
Гость
29 ноября 2022, 21:26
Что за бредовая статья и эти самые активисты. Азову больше 1000 лет и за это время он чьим только не был. Богатейшая история. В статье подборка фотографий каких=то убогих мест, как специально подобрали, а вот Петровский бульвар что-то не показали.Добиваются выделения денег на "поддержку имиджа"? Так ведь есть ещё и крейсер "Азов" - его тоже переименовать или имидж повышать? ерунда какая.
Гость
29 ноября 2022, 22:58
Дорогие жители Азова! Есть простой выход - не смотреть и не слушать, такие фильмы и телевизионные передачи, трансляции в интернете, совсем не поглощать навязываемую вам информацию. И тогда не будет никакого когнитивного диссонанса. А общественник, кандидат в депутаты и герой всех маршей - просто пиарится, чтобы в следующий раз стать депутатом. Жуть.
Гость
29 ноября 2022, 23:02
Видать других проблем в городе нет, все процветает, мешает только название.
Гость
29 ноября 2022, 23:07
Переименуйте город в Вагнер или Борман.
Гость
30 ноября 2022, 04:45
Море еще переименуйте. А еще лучше - засыпьте или закопайте.
Гость
29 ноября 2022, 17:49
Чё к чему? Название поклонников стёпки бандеры, уже почти все забыли….Чего они добились , кроме позорной сдачи❓Город Азов, был, есть и будет…Сильно смахивает на самопиар ❗️
Гость
29 ноября 2022, 17:33
Большинство россиян поддерживает последние события. Увы, это так. Все смотрят зомбоящик.
29 ноября 2022, 19:26
Не все
Гость
29 ноября 2022, 18:27
это древний турецкий город, употребляйте "исторические термины" правильно
Гость
29 ноября 2022, 19:04
Название моря-то будем менять или как?
Гость
29 ноября 2022, 18:42
а город то какой красивый! загляденье! не то что эти всякие Киевы, Ирпени, Одессы.. Прекрасный, процветающий рассейский город! Ну как все города в Рассеи!
29 ноября 2022, 19:27
Аааа Вы процветание Вы из Москвы где ещё видите?
29 ноября 2022, 17:24
Очень хорошая историческая статья 👍 Старинный город Азов был есть и будет, а дурная память про одноимённый нацистский батальон уже скоро забудется.
29 ноября 2022, 19:29
Это вы про тех, чьих командиров Россия на Медведчука поменяла?