перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Могла сказать: "Лечись ты сам, а я найду здорового"». 20-летняя Ева поставила на ноги покалеченного в бою жениха и вышла за него замуж

14 октября 2022, 16:07
счастья вам, ребята. и веры друг в друга.❤️
14 октября 2022, 19:21
"В начале 2022-го ребята стали планировать ребенка. 13 марта Ева узнала, что беременна. " Вообще-то, довольно странные планы при сожительстве... Таким планам место ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА, а НЕ ДО НЕГО!!!
Гость
14 октября 2022, 21:44
У инфузорий так вот. Залететь и пусть весь мир ее облизывает.
14 октября 2022, 16:04
Так там безвыходное положение. Счастья молодым.
14 октября 2022, 16:36
не дочитал...)
14 октября 2022, 15:51
молодец девчонка...если вывезет потом еще и ребенка, а то и не одного, может считать, что стала настоящим человеком и жизнь прожила не как большинство телок на денежном поводке, тряся своим выменем туда, где больше охапку сена дали...
Гость
14 октября 2022, 21:43
Вообще-то это именно ее слова: "— Я привыкла к тому, что я прилетаю в аэропорт, меня встречают, везут в отель, облизывают. Всё включено. " ----------------------------- И явно на свои заработанные, с учетом возраста.
14 октября 2022, 15:28
Здорово конечно, совет да любовь, но красный подарочный бантик на искалеченной ноге тумач конечно)
14 октября 2022, 19:15
Артём, тебе сильно повезло, что нашлась настоящая женщина, которая тебя любит всем сердцем. Береги её. Скоро ты поправишься и сможешь сам жену на руках носить. Счастья ВАМ и здоровья!
Гость
14 октября 2022, 21:45
"— Я привыкла к тому, что я прилетаю в аэропорт, меня встречают, везут в отель, облизывают. Всё включено. " -------------------- Честно говоря, непонятно, за чей счет она до 20 лет уже успела к этому привыкнуть...
14 октября 2022, 15:25
Есть настоящие люди на Руси! Здоровья и счастья вам! Выздоровления другу Артёма, Александру и найти такую же верную надёжную подругу!
14 октября 2022, 15:25
умница девочка! горжусь и уважаю!
Гость
14 октября 2022, 16:02
Люди!!! Вы зачем туда идете? На свидетеля больно смотреть: молодой, красивый парень. Зрение только потерял, и руку слегка..... ЗА ЧТО????
14 октября 2022, 23:12
Потому что так надо.
Гость
14 октября 2022, 18:53
Как другого здорового найти? Сейчас вообще с этим будет проблема, мужчин все меньше, а ей судя по фото еще и рожать скоро. Правильно сделала, теперь и с мужиком и с ребенком и с деньгами.
14 октября 2022, 18:15
Сейчас все кажется красиво и романтично, позже она об этом пожалеет еще 1000 раз, но будет позно.
Гость
14 октября 2022, 15:37
"Близкими отношения станут, когда пара решит вместе провести отпуск в Крыму." Отношения начинаются с постоянного секса, а не с поездки в куда-то.
14 октября 2022, 19:23
"Отношения начинаются с постоянного секса" Так, видимо, там и начали...
14 октября 2022, 15:26
Сейчас некоторые мужчинки - женоненавистники начнут скулить, что, дескать, она вышла замуж исключительно из - за ништяков в виде различных выплат военнослужащим. И будут очень неправы. На свете существует любовь. Большая и светлая любовь. Всё просто. Молодожёнам счастья и долгих лет совместной жизни 💘💘💘💘💘💘🎉🎉🎉🎉💖
14 октября 2022, 19:21
через три года напишите здесь что-нибудь по этой же теме
14 октября 2022, 19:33
это любовь разумеется, причем здесь беременность!!
Гость
14 октября 2022, 16:55
Ну т.е. никто не заметил беременный живот )))
14 октября 2022, 20:49
женщина с опытом, беременная невеста это норма.. взять мужика на пузо и потушить в ЗАГС.
Гость
14 октября 2022, 15:37
Надеюсь, что покалеченного в бою жениха Евы звали Адам.
Гость
14 октября 2022, 16:07
Можно поверить в любовь. Можно поверить и в то, что женщина здраво рассудила - с ребёнком она никому не нужна, а тут пусть даже инвалид - но военная пенсия и прочее. Так что скорее в ЗАГС, всё верно
Гость
14 октября 2022, 16:16
Симпатичные ребята!
Гость
14 октября 2022, 16:51
Здоровья молодым и счастья!
Гость
14 октября 2022, 17:09
молодая еще.. потом поумнеет
Гость
14 октября 2022, 19:10
что-то много слезоточивых историй появилось в последнее время. Кто-то старается добиться аналогии с ВОВ.
Гость
20 декабря 2022, 17:07
странные комментарии......
Гость
14 октября 2022, 16:19
берегите это , ребята. Это то что мало кто ценит но потом всю жизнь пытаются найти вновь ... ан нет .... такое бывает один раз в жизни.
14 октября 2022, 19:19
они уже золотую свадьбу отметили? нет? А о чём вообще речь?