Ага-неужели людей вообще за даунов считают?Напиши еще что с понедельника король Саудовской Аравии приедет рубли сшибать и оценки у пассажиров выпрашивать в Новосибирск
гДеправДа, Я читал.
В статье идёт сравнение конкретизировано(!), а именно -в обучением, но вы решили процитировать только то, что хотелось вам, намекая тем самым на то, что жизнь в целом(!) в Нигерии, такая же как и в России.
Спрашиваю ещё раз, сколько лет вы прожили в Нигерии, что бы делать такие выводы ?
Наверное, вы там даже дня не были, а писать глупости, много ума не надо, да ?
остальные (+34) на данный момент, считают так же, думать сегодня не комильфо.
гДеправДа, Я читал.
а мне зачем быть в нигерии, если в статье представлено компетентное мнение человека прожившего там?
Именно, что я процитировал данное компетентное мнение и сравнил с действиями тех людей, которые управляют нашей страной, предполагается "во благо страны", чьей не понятно, но можно догадаться.
А Вы, будьте любезны, умерьте пыл. Если Вас устраивает - радуйтесь, что живёте на ровне с папуасами.
А мне грустно, чем и поделился.
"Агянаку родился в большой семье — у его отца десять детей."
Вообще-то, в видео речь о том, что 10 детей у его матери. А вот сколько детей у отца - вопрос открытый...
ага я тож сказочно богат .. мне письмо приходило что в нигерри помер какой-то мой пращюр оставив мне наследство ...но для сибирских девочек канешна история трогательноя ...многие поди верят )))).
Прямо как истинно русский таксист. "Вообще-то я деловой человек, у меня собственный крупный бизнес, а таксую просто для души" 😁
Вообще молодец. Люди, которые не боятся круто изменять свою жизнь - двигатель развития.
Удивительный какой человек. И город уже изучил, раз таксует....
Вот, берите пример с него, нытики диванные.
Какая скотина его обворовала? Совесть надо иметь малейшую, нигерийца грабить...Какой то позор.
Гость
15 июня 2021, 08:50
Какая разница из какой человек страны, цвета кожи, нации или религии. Если он соблюдает законы, платит налоги, какие могут быть вопросы. Эта тема уже давно не стоит почти во всех странах мира- и в развитых и не очень развитых. Европа, Сша, ОАЭ, Сингапур, Австралия ... там живут люди всех религий и наций. Сложно привести в пример страну, где отношение к человеку зависит от цвета кожи или национальности.
Гость
15 июня 2021, 09:36
"Если же планы поменяются, то Агянаку вернется на родину, где у него остались дом и два автомобиля". КТО это пишет, какой провинциальный недоучка?
Оспади, тут не знаешь как отсюда сбежать а они приключений ищут…
Гость
15 июня 2021, 08:41
где то рядом должна быть наташа и не одна.
ну почему она прячется?
Гость
15 июня 2021, 08:53
Несколько лет назад кто то начал рассовывать по почтовым ящикам газеты с рекламой..
Дак вот, пролистывая их ради любопытства, несколько раз натыкался на обьявления где
тоже нигерийцы писали о работе..
Правда женщины и не таксистки, а в разделе досуг..
Рабочая видно они нация, даже в чужой стране не развлекаются, а работают...
.
Гость
15 июня 2021, 10:54
Тревожно как-то за парня. Может хватит приключений, не безопасно это. Захотелось экзотики, ладно , но стоит уже доучиться и ехать, тем более братья в США и Канаде. Зачем здесь экономистом-то работать? Чему он при этом научится?
По меркам Нигерии он может и богатый, но сама страна очень бедная. ВВП на человека в год всего 2000$, в 6 раз меньше чем у нас. Это на заметку девкам, которые захотят строить планы на парня)))
Гость
15 июня 2021, 08:53
Автор, Вы истрских диплом, а не диссертацию.уж определитесь, аспинрант или магистрант этот африканец. Если магистрант, то он пишет магистрский диплом, а не диссертацию. Диссертация должна быть новая самостроятельная работа и подметать в нее все дипломы по правилам нельзя.
Да не-норм все.Пасану приключений просто захотелось.Скучно.Бывает.Понятно.
НО...Просто НЕПОНЯТНЫ ДВА ВОПРОСА.
1.ЗАЧЕЕЕМ????"Менять одно "дно" на другое "дно"
2.КАК???этот эфиоп НЕЗНАЯ не языка не города собрался работать в такси.КАК?СТРАШНО!!!
помню Лэйгос - помойка каких мало, хоть и на море. Отстроили Абуджу - скоро такой же помойкой станет. НСК еще лет 20 назад напоминал тоже самое, теперь сравнялся.
Состоятельный африканец из Нигерии сбежал в Новосибирск, чтобы работать таксистом и изучать ПОЭМЫ Пушкина?.
Спасибо что предупредили.
Теперь понятно, почему в нашем городе с русским языком и таксистами такие непростые проблемы.
Гость
15 июня 2021, 08:38
«Состоятельный» и «таксует» это взаимоисключающие понятия🤷🏻♂️
Гость
15 июня 2021, 08:46
Не слишком сообразительный малый. Молодец конечно, хотя-бы учится, да и таксование - не худший способ убивать свободное время (особенно - если общаться, тренировать язык). Ну а россиянам хорошо было бы задуматься - к нам едут "по приколу". Уже даже из Африки не потому, что это - единственная возможность для них выучиться, а просто "по приколу" (ну потому что друг из этого города нашёлся)... как во времена СССР берлинскую стену с той стороны перелетали просто напившись после бара... Т.е. у нас практически ничего нет по сравнению с другими странами. Даже наша крутейшая нетронутая природа всё больше загрязняется, остатки советской инфраструктуры похоронены (вы видели северные военные базы? эти автономные бункеры, за которыми нужен был совершенно минимальный уход, буквально пяток пенсионеров-смотрителей и они были бы сейчас в идеальном состоянии... а это и база, и склад, и отель своеобразный, и заправка - можно было бы с них развивать туризм северный), законы всё хуже, ограничения всё бредовее. Вот настанет очередной мундиаль или олимпиада, проведут полиции тренинг "как улыбаться и не бить пьяных дубинкой", а через месяц опять вырастут цены на бензин и опять народу объяснят, что он тут не "источник власти на территории РФ", а никто и звать никак. А народ с этим давно согласен и принял, стараниями соловья у людей даже в голове уже не укладывается как можно иначе.
Даже в Нигерии хранят семейные ценности, почитают старших, учат всё делать правильно. И только в России всё наоборот - ценности материальные, учат неправильному а на стариках ездят и на их пенсии живут 😂😂🤗
Гость
15 июня 2021, 18:28
Ну прямо принц Аким из Замунды, подметающий пол в МакДауэлле.
Если хочется заниматься экономикой. То надо ехать в Москву, в Новосибирске экономики нет, как и качественного экономического образования. Сам тут учился и работал, потом уехал в Москву...
Гость
15 июня 2021, 21:38
Какие Вы Все злые! Ну вот каждый комментарий. А просто поверить, что парень, исключительно любит жизнь, и ей наслаждается!👎
Гость
15 июня 2021, 08:34
Богатый и таксует это противоположности. Хотя имея сейчас в месяц 200$ он наверняка в Лагосе богач. Но не тут. Вам тут не Лагос.
пусть в Америку лучше просится к Бараку Обаме, там не хватает экономистов
Гость
15 июня 2021, 18:20
Давай, Аганяка, дописывай свою диссертацию!
Путину нужны кадры для прорыва!
Гость
16 июня 2021, 01:18
"В Новосибирске стало привычным встречать на улице африканцев"
- наконец-то у нас будет как в США и во Европе, особенно во Франции, афросибиряки и всё такое. Еще пару-трешку лет, и их здесь будет триста тысяч. Единая Россия станет еще более единой, ну и бабла больше.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%Обеспеченный африканец переехал из Нигерии и таксует в Сибири