перейти к публикации
432 комментария к публикации

Спецобращение президента: Путин объявил целую неделю нерабочей

25 марта 2020, 17:46
Эльвира Сахипзадовна глава Центробанка Сверхдержавы сказала что нецелесообразна точечная помощь россиянам во время карантина, в то время как ненавистная Америка выделяет 2 триллиона, боты вы слышите эту цифру, 2 триллиона долларов на помощь простым американцам из расчета 2500 долларов на семью из трех человек. Кому этот нужен референдум сейчас. Сейчас во главе угла должна стоять вторым вопросом помощь малому и среднему бизнесу - вы отдаете себе отчет что экономика пробивает с хрустом очередное дно, высвобождая на улицы толпы безбработных, потому что ИП и ООО сейчас будут закрываться тысячами. С кого вы будете летом брать налоги, куда вы будете трудоустраивать этих людей? Помощь бизнесу - налоговые каникулы на время пандемии, никаких взносов и поборов, мораторий на любые проверки, снижение стоимость бензина и временная отмена топливных акцизов - если этого сейчас не делать, это будет социальный взрыв. Дайте людям придти в себя и отдышаться бизнесу.
25 марта 2020, 18:25
Времена поменялись. Куда они денут свою нефть и газ, если весь Запад, Китай и Штаты будут в картельном сговоре с саудитами? При таком раскладе сидеть до 2036 года у пустой кормушки бессмысленно. С дорогих россиян сейчас тоже много не отожмешь, концепция люди - новая нефть тоже трещит по швам.
25 марта 2020, 18:47
Картавый, лучше работу работать а не с печатного станка жить, вы думаете они откуда эти 2 трлн возьмут, а потом нужно будет их компенсировать.
25 марта 2020, 18:53
25 марта 2020, 18:53
Картавый, лучше работу работать а не с печатного станка жить, вы думаете они откуда эти 2 трлн возьмут, а потом нужно будет их компенсировать.
жэка из жэка, Как ты собираешься работу работать если у тебя в данный момент экономика в агонии? Ты видимо не до конца понимаешь что все, приехали. Нужно срочно что-то предпринимать и идти навстречу МСП и пришло время правительству отдавать, а не только брать.
25 марта 2020, 17:33
Ждём заявлений официальных. И ничего страшного, если все мероприятия перенесутся.
25 марта 2020, 17:38
Не надоело слушать этого фантаста и брехуна?
Гость
25 марта 2020, 17:27
Пишите грамотно! "мы рассказываем о происходящЕм ..
25 марта 2020, 17:30
Он может предложить дистанционно голосовать, ведь работают же многие сейчас дистанционно, ну правда тогда результат может быть больше 150 %
25 марта 2020, 17:49
Достаточно будет перед телевизором кивнуть и все
25 марта 2020, 17:35
"Мне надоело, я ухожу".
25 марта 2020, 18:27
После 22 июня Усатый две недели на своей даче сидел, набрав в рот. Потом очнулся - братья, мол, сестры. --- Нынешний далеко переплюнул.
25 марта 2020, 19:48
"23 июня 1941 года 1. Молотов чл. Ставки ГК 3.20—6.25 2. Ворошилов чл. Ставки ГК 3.20-6.25 3. Берия чл. Ставки ТК 3.25-6.25 4. Тимошенко чл. Ставки ГК 3.30-6.10 5. Ватутин 1-й зам. НГШ 3.30-6.10 6. Кузнецов 3.45-5.25 7. Каганович НКПС 4.30-5.20 8. Жигарев команд. ВВС КА 4.35-6.10 Последние вышли 6.25 23 июня 1941 года 1. Молотов 18.45-01.25 2. Жигарев 18.25-20.45 3. Тимошенко НКО СССР 18.59-20.45 4. Меркулов НКВД 19.10-19.25 5. Ворошилов 20.00-01.25 6. Вознесенский Пред. Госпл., зам. Пред. СНК 20.50-01.25 7. Мехлис 20.55-22.40 8. Каганович НКПС 23.15-01.10 9. Ватутин 23.55-00.55 10. Тимошенко 23.55-00.55 11. Кузнецов 23.55-00.50 12. Берия 24.00-01.25 13. Власик нач. личн. охраны 00.50-00.55 Последние вышли 01.25 24/VI 41 " и так по 28-ое июня включительно. Неужели это вам неизвестно?
26 марта 2020, 00:32
26 марта 2020, 00:32
"23 июня 1941 года 1. Молотов чл. Ставки ГК 3.20—6.25 2. Ворошилов чл. Ставки ГК 3.20-6.25 3. Берия чл. Ставки ТК 3.25-6.25 4. Тимошенко чл. Ставки ГК 3.30-6.10 5. Ватутин 1-й зам. НГШ 3.30-6.10 6. Кузнецов 3.45-5.25 7. Каганович НКПС 4.30-5.20 8. Жигарев команд. ВВС КА 4.35-6.10 Последние вышли 6.25 23 июня 1941 года 1. Молотов 18.45-01.25 2. Жигарев 18.25-20.45 3. Тимошенко НКО СССР 18.59-20.45 4. Меркулов НКВД 19.10-19.25 5. Ворошилов 20.00-01.25 6. Вознесенский Пред. Госпл., зам. Пред. СНК 20.50-01.25 7. Мехлис 20.55-22.40 8. Каганович НКПС 23.15-01.10 9. Ватутин 23.55-00.55 10. Тимошенко 23.55-00.55 11. Кузнецов 23.55-00.50 12. Берия 24.00-01.25 13. Власик нач. личн. охраны 00.50-00.55 Последние вышли 01.25 24/VI 41 " и так по 28-ое июня включительно. Неужели это вам неизвестно?
Про журнал я прекрасно знаю. Но мой коммент был не про 22-23 июня, а про то, что он обратился к народу не сразу 22-23-го, а спустя почти 2 (!) недели. Что показывает его отношение к этому самому народу. А на даче он был, или ещё где - в данном случае не принципиально. "В частности, по мнению многих авторов, некоторое время вскоре после падения Минска (обычно говорят о периоде 29—30 июня 1941 года) глава советского государства находился (ссылка на 9 источников) в депрессивном, нерабочем и паническом состоянии, называемом иногда «прострацией»" (с)
26 марта 2020, 08:17
26 марта 2020, 08:17
Про журнал я прекрасно знаю. Но мой коммент был не про 22-23 июня, а про то, что он обратился к народу не сразу 22-23-го, а спустя почти 2 (!) недели. Что показывает его отношение к этому самому народу. А на даче он был, или ещё где - в данном случае не принципиально. "В частности, по мнению многих авторов, некоторое время вскоре после падения Минска (обычно говорят о периоде 29—30 июня 1941 года) глава советского государства находился (ссылка на 9 источников) в депрессивном, нерабочем и паническом состоянии, называемом иногда «прострацией»" (с)
Понятно, значит второй вариант - осознанная подлость, пробавляющаяся ложью
25 марта 2020, 17:39
Вангую, что предложит в стиле мэра Москвы по 4000 всем за 65 лет, кто соблюдает карантин. Причем 2 сначала, а 2 после. Наверняка друзей своих не забудет поддержать миллиардными дотациями или отменой налогов. У нас же в стране 70% среднего класса, зачем его поддерживать, средний класс и так знает как шиковать на зарплату 20 тысяч.
Гость
25 марта 2020, 17:33
Вечером новости посмотрю, там всё расскажут.
25 марта 2020, 17:27
"Я заболел, водолазный костюм не помог"
Гость
25 марта 2020, 17:33
И теперь нгс будет публиковать каждые пять минут новости по этой теме?
25 марта 2020, 19:09
Пунктуальность - вежливость королей. У нас плохой царь!
Гость
25 марта 2020, 17:56
Учитывая то, что детские сады перевели на свободное посещение, возможно и некоторые предприятия закроют. Всегда лучше провести превентивные мероприятия, нежели бороться с последствиями
25 марта 2020, 19:29
Я не поняла как будут бороться вооружённые силы на полигоне с вирусом ??..Что происходит..
Гость
25 марта 2020, 17:27
Голосование перенесёт . И всё. Более ни чего важного и нужного не скажет , как обычно . На июль. Да и голосование то роли ни какой не играет , потому что должен быть РЕФЕРЕНДУМ . но реерендум им не провести , они не смогут выполнить требования закона о референдумах , не смогут обеспечить явку и необходимый минимум 50% жителей проголосовавших ЗА . Вот и весь расклад . А голосование это когда Вика москвичка придет , проголосует ЗА и все мы получим новую конституцию и нолика в придачу.
Гость
25 марта 2020, 18:03
Реальная помощь гражданам и малому бизнесу где? Где полная отмена оплат по ЖКХ пусть олигархи платят, где отмена оплаты аренды, перенос сроков оплат по всем налогам для мелкого и среднего бизнеса, отмена всех штрафов и проверок . Что для людей то конкретно или как всегда для банков и игоря ивановича, а остальных ......
Гость
25 марта 2020, 17:58
А если скажут, что все границы закрыты и самолеты все отменят? А нам вылетать из Тая через 4 дня? Надо обязательно послушать, что скажет
25 марта 2020, 18:08
Я, в последнее время, вообще перестаю что-либо понимать. Верить никому нельзя.
Гость
25 марта 2020, 17:30
Реальная помощь россиянам выразится советом - мойте руки и сидите дома ! ...всё.
25 марта 2020, 20:27
владимир владимирович, если до вас еще не дошло, а до вас не дошло, странуждет тяжелейший кризис. и вас необходимо срочно принимать меры а не языком молоть измения конституции не решит системных проблем. а лишь жобавит новые. необходимо срочно: 1. влить деньги в экономику. 2.ввести налоговые льготы на время карантина 3. ввести кредитные и ипотечные каникулы 2020 год по бизнесу и доходам будет провальный, первый квартал точно в попе, второй квартал да и оставшиеся два наверняка окажутся там же. вы так не досидите в своем мягком кресле
Гость
25 марта 2020, 18:37
Я развесил уши, чтобы на них накрутили лапши-вок.
26 марта 2020, 09:39
Трамп попросил американцев выйти на работу для спасения экономики! «Нам нужно вернуться к работе. Из-за гриппа умирают тысячи людей. И при этом мы никогда не «отключали» из-за этого страну. Еще больше людей мы теряем в авариях. И мы при этом не просим автопроизводителей прекратить делать машины», в эфире телеканала Fox News президент США Дональд Трамп. Наши как всегда наоборот "На зло маме отморожу уши"
25 марта 2020, 19:43
В общем, пусть лесом идет. Потом все равно из каждого утюга вещать будут *ушла* ЗЫ НГС мог бы известную мелодию Чайковского включить, для фона
Гость
25 марта 2020, 17:49
83-летний президент Гвинеи Альфа Конде несколько дней назад провел конституционный референдум. Действующая конституция ограничивает двумя сроками право нахождения отдельного политика на посту президента. В выносимом на референдум новом основном законе страны эта норма сохранена - максимум два срока по 7 лет. Однако оппозиционные лидеры подозревают, что в случае принятия новой конституции предыдущие два срока Альфе Конде не будут учитываться, и он примет участие в следующих президентских выборах.
25 марта 2020, 18:14
я устал, я ухожу?
25 марта 2020, 18:01
Прошу отнестись с пониманием.
25 марта 2020, 18:15
лучше бы Лебединное Озеро показали
Гость
25 марта 2020, 18:22
Какая реальная помощь! Пообещали помощь малому бизнесу. Деньги выделили. Знаете как помогли? Никак. От слова совсем. Налоги - осталось. Аренда - та же. Ставки по кредитам? А с чего их потом отдавать! Вот сегодня, видимо, ещё ограничат работу магазинов и ТЦ. И не надо тут говорить - так вам и надо. Половина населения работают у ИПшников и другого бизнеса. Закроемся мы - вам не где будет работать.
Гость
25 марта 2020, 18:50
"Ждем заявление о РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ россиянам" Как тонко! Это завуалированный намёк на то, что до сих пор была только показуха?
25 марта 2020, 17:43
ждем одно, получится как всегда: "масок нет, врачей нет, но вы держитесь" //мож мск наконец-то закроют ) А я вот думаю. Смотрите, у нас так сильно на мск завязано, что регионы просто в жопе. А вот закрыть их на полгодика - это ж как позитивно на регионах скажется, а?
25 марта 2020, 17:32
"Я заболел. Я ухожу на карантин."
Гость
25 марта 2020, 17:46
В других странах прислали чеки на каждую семью с солидной суммой,а у нас и на маску не дадут.Электорат с 12 т.р.держитесь до 2036 года
25 марта 2020, 19:43
И где онлайн-трансляция?
25 марта 2020, 17:32
Вот в 19.00 послушаем, что скажет. Наверняка речь о корнавирусе опять
Гость
25 марта 2020, 17:43
даже короновирус против Путина
Гость
25 марта 2020, 18:49
бандерлоги вы меня слышит
Гость
25 марта 2020, 18:36
Я считаю, что пора бы ему делать заявления не о коронавирусах, а об отставке.
Гость
25 марта 2020, 18:42
"Вооруженные силы России с сегодняшнего дня будут готовиться к борьбе с коронавирусом. Все мероприятия будут проводиться на полигонах ВС РФ без привлечения других ведомств." Из пушек будут по вирусу бить?
Гость
25 марта 2020, 17:31
«Президент Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом… Такая потребность возникла после вчерашних многочасовых совещаний» Оооо, вот уже и сеанс Кашпировского подключают, видать по реальным цифрам уже совсем припекает. Очень долго совещались – говорить что-нибудь или нет? И в каком стиле будет обращение? «Всё хорошо, прекрасная маркиза»? Или «прошу отнестись с пониманием»? А выступать будет в жёлтом костюме?
Гость
25 марта 2020, 22:27
Запасайтесь мегатерпением еще на шестнадцать лет кошмара. Но убил наповал за взимание налога со вкладов. И это при пяти процента годовых. Вообще в финансах ноль?? Или последнее китайское из-за океана?
Гость
25 марта 2020, 19:48
Что НГС уже ввел запрет на упоминание Ротенбергов, страдающих от нехватки доходов?
Гость
25 марта 2020, 20:25
хоть переносите,хоть не переносите-против проголосуем.
Гость
25 марта 2020, 17:26
В преддверии голосования по конституции дед делает все возможное.
Гость
25 марта 2020, 17:46
Как всегда впереди всех в желтой "Калине" !!
Гость
25 марта 2020, 20:32
гуляй голыдьба светлейший вольную на неделю выдал!
Гость
25 марта 2020, 21:35
Уже не знаю чему верить. В прошлом году была новость о взрыве на Векторе, а теперь утверждают что от него всё пошло.
Гость
25 марта 2020, 18:46
Вооруженные силы не могут бороться с коронавирусом ! Вот к чему опять это бредовое упоминание о ВС ? Напомнить, что население можно запугать армией ?
Гость
25 марта 2020, 18:22
Отречется от престола?
Ставьте баночку перед телевизором, и мойте ее руки перед едой
Гость
25 марта 2020, 19:01
Ждем приказа мыть хлоркой всеи вся, призывов потерпеть и преодолеть, рассказов как быть не должно, введение затыкательных рты мер. Шойгу уже высказался про сми.