перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Волна холода накроет Новосибирскую область в ближайшие дни

29 января 2025, 14:55
29 января, 15:02
Опять какие-то сказки устрашающие рассказывают.
Гость
29 января, 14:59
местами, вы на кару взгляните, Есть Новосибирск который находится на юге области, а есть север Новосибирской области. Так где будет -33?
Гость
29 января, 15:23
Вот Томскую губернию хорошо накроет, там действительно серьезные морозы будут.
Гость
29 января, 15:19
В Норильске после очень теплого декабря и первой половины января вторую неделю под -40 морозы трещат, удивительно что только сейчас сюда доберутся. И то частично, по северу области в основном и всего на пару дней.
Гость
29 января, 16:39
Капец, не хотела бы я в Норильске жить. И что людей там держит, хбз.
Гость
29 января, 16:52
Гость
29 января, 16:39
Капец, не хотела бы я в Норильске жить. И что людей там держит, хбз.
А вас разве туда кто-то зовет? Немало людей там родились и живут десятки лет, есть такие что с югов туда перебрались, осели и возвращаться не хотят.
Враньё, ничего такого не будет.
Гость
29 января, 20:22
Нормальная погода будет, ветер не сильный обещают
Гость
29 января, 17:00
Люди зто не зима мороза нет снега мало вы что заплакали мы сибиряки на мороз не почём давай 30грмороза вот эта будет настоящая зима
Гость
29 января, 18:11
Гость, Идите лесом какой холод, город кое как отваливается. Как только собственник Сибэко сменился сразу холоднее стало. Пошел с жалобой мне с разу с порога так как было раньше тепло уже не будет никогда. Новый собственник должен же деньги вернуть я так понимаю. Конуса сразу поменяли на более меньшие в домах. А ЖЭУ сибэко боиться до безумия. Что они им скажут какой конус принесут такой и ставят. Поэтому молитесь что зима в этом году теплая а не как в прошлом.
Гость
29 января, 16:13
Срочно! Утром в среду, 29 января в разных районах Новосибирска 119 домов остались без отопления и горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании. По данным СГК, энергетики проводят ремонтные работы по итогам мониторинга состояния городских теплосетей. В результате из-за работ на теплосети по улице Немировича-Данченко в контуре отключения оказались 53 здания, в том числе 11 многоквартирных домов. Вернуть отопление планируют к 2:00 четверга, 30 января. На улице Зорге до полуночи отключены от теплоснабжения 73 здания, в том числе 51 дом. Ещё 96 зданий, среди которых 57 домов, оказались в контуре отключения из-за ремонта теплосетей по улицам Бориса Богаткова, Кошурникова и Стофато. Закончить работы энергетики планируют до 3:00 30 января. «Сразу по завершении работ теплосети будут включены в работу», – добавили в пресс-службе СГК.
Гость
29 января, 16:41
Капец, бедные людишки
Гость
29 января, 23:59
Гость
29 января, 16:41
Капец, бедные людишки
От людишки слышим)
29 января, 15:02
CNN: Никакого китайского ИИ не существует, запросы обрабатывают вручную пленные уйгуры за миску риса в день.
29 января, 15:04
Киев. Собаки вынесли Павлова.
Гость
29 января, 15:07
Президент сказал, что через 2 месяца все закончит. Отступать некуда, позади Москва
Гость
29 января, 16:42
Гость
29 января, 15:07
Президент сказал, что через 2 месяца все закончит. Отступать некуда, позади Москва
Да врет он всё опять
Гость
29 января, 19:15
Гость
29 января, 15:07
Президент сказал, что через 2 месяца все закончит. Отступать некуда, позади Москва
не ври, было сказано "... всё закончится, если ...." вот это "ЕСЛИ" там главное!!!
Гость
29 января, 16:04
Из! ИЗ!!! ИЗ края!
Замерзнем
Гость
29 января, 16:37
Наи тоже морозы в феврале обещают. Но это не точно.
Гость
30 января, 00:03
Вам без газа и электричества будет тогда совсем тяжко. Ну ничего, держитесь, скоро освободим от режима зеленкина)
Гость
29 января, 15:40
Слава Богу!!! Хоть немножко настоящей зимы ощутить! Будет холодно и солнечно! Класс!!!
Гость
29 января, 16:40
Нафик-нафик вашу зиму с морозами. Надоела
Гость
29 января, 15:03
Конец января всегда был морозным. Статистические данные без изменений за январь 2025 года
Гость
29 января, 15:10
Надоели уже со своими экспериментами с пагодой будто не понятно, уже циклоны и антициклоны и тёплые и холодные научились делать они практически не исчезают с неба!
Гость
23 часа
не накроет
Гость
29 января, 23:45
Сайтишко, да не пугайте новосибирцев морозами на три дня, нам это не страшно. Мы же не вы, прозападные
Гость
29 января, 22:45
Вот поэтому лучше жить в Краснодаре, чем в Новосибе, какие- то страшные морозы