перейти к публикации
24 комментария к публикации

Асфальт рядом с «Березовой роще» в Новосибирске сломали неизвестные хулиганы

21 сентября 2023, 08:44
Неаснкцонированное размытие может быть когда лопатой кто-то поработал, тут же явно бурили, но мерия как всегда не в курсе. Зачем им быть в курсе, они деньги наверное за что-то другое получают.
21 сентября 2023, 08:35
" ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ."
21 сентября 2023, 10:32
Побег из Шоушенка))
Гость
21 сентября 2023, 10:41
)))
Гость
21 сентября 2023, 08:33
Работаю в здании напротив. Не пишите чушь! Приехали люди в рабочей форме и большим буром сделали такие дырки по периметру и на островке безопасности. Сейчас в дыры на островке установили железные сваи.
21 сентября 2023, 10:32
Подтверждаю!
Гость
21 сентября 2023, 20:38
Я тоже усомнился, что это были какие-то хулиганы.
21 сентября 2023, 09:39
закладку искали 😁
21 сентября 2023, 13:22
вторая за месяц статья на никому не интересную тему. Спасибо. Было очень не интересно!
21 сентября 2023, 09:58
Может быть просто очень упитанный челок проходил.
21 сентября 2023, 22:02
На том же перекрёстке аналогичная дыра появилась и на островке безопасности.
21 сентября 2023, 09:05
Люди такие пугливые? Я бы не заморачивалась...Значит кому-то нужно. И для чего-то
Гость
21 сентября 2023, 09:35
смишно.. какие избирательные "вандалы".. и тунель выкопали.
Гость
21 сентября 2023, 10:42
Под соседними плитками совочком
Гость
21 сентября 2023, 08:56
Что они несут?! Какое разрытие?! Грунт размыло и образовался провал. Посмотрите вокруг дыры - вся плитка деформированная, скоро и вокруг всё провалится.
Гость
21 сентября 2023, 10:03
Такие ямы везде, на гоголя есть
Гость
21 сентября 2023, 10:56
в Новосибирске всегда неизвестные...... Следовательно, вину должны взять на себя Травников и Локоть
Гость
21 сентября 2023, 11:49
потому что перед укладкой плитки на тротуаре снизу армируют слоем бетона, а у вас там песок, поэтому там и яма, а деньги как обычно украли, так что все вопросы к локтю
Гость
21 сентября 2023, 11:49
Что за черную Жижу активно льет на дороги Банда четырех? Потом она растаскивается по дворам и тротуарам? Бинод-летний?! Т.е. подземным коммуникациям, а заодно автомобилям и здоровью простых жителей кирдых
21 сентября 2023, 10:25
Провал а не разрытие. Иначе был бы извлечённый грунт на поверхности.
Гость
21 сентября 2023, 09:09
Ня
Гость
21 сентября 2023, 10:41
Черные копатели клад искали ) на древнем перекрёстке
Гость
21 сентября 2023, 11:42
На территории парка Березовая роща видны следы провалов от могил которые не перенесли в 70-х , старательно засыпанные отсевом. На территории бывшего завода было захоронение белочехов 1920-х годов...
Гость
21 сентября 2023, 20:41
Наверное, метро там начали строить. Сами же постоянно просили!