перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске самолет совершил жесткую посадку

30 апреля 2023, 18:09
Кто кого выполнял? «жесткая посадка самолета произошла при выполнении частного самолета». Автор! А теперь еще раз и по русски, пожалуйста! Кто
30 апреля 2023, 18:19
ага!!! ВЫ правЫ!!! НГС в своем репертуаре под управлением бывшего журналиста из Челябинска. Сейчас отсканирую и выложу в телеграмм канале. А то меня модератор сегодня беспощадно отклоняет. Видимо это один из "Гостей" отсюда.
Гость
30 апреля 2023, 18:21
Комментатор НГС, зачем тебе это знат? Что ты так перевозбудился? Кто да кто...
30 апреля 2023, 18:46
Наверное, журналист НГС и летел. Теперь буквы в слова, а слова в предложения не собираются.
30 апреля 2023, 18:10
"...жесткая посадка самолета произошла при выполнении частного самолета. " Это как?
30 апреля 2023, 18:17
Всё нормально!!! Корреспондент имел ввиду, что ЖЁСТКАЯ посадка нашла свой частный самолёт! Всё очень просто!
Гость
30 апреля 2023, 18:31
жОсткую посадку выполнял частный самолёт.
Гость
30 апреля 2023, 19:01
280264544, это хрипушина. В голове моей опилки, не беда… это про неё песня
30 апреля 2023, 18:23
Да не сел жестко, а приземлился ещё удачно, раз живы все остались.
30 апреля 2023, 19:15
прокуратура организовала выезд)) сразу и пикничёк можно организовать)) и сок берёзовый попить))
Гость
30 апреля 2023, 18:10
Знаю его. Этой мой друг Серега. Он всегда так паркуется.
30 апреля 2023, 19:36
"Серега Санин" Визбора? Ну тогда понятно.
30 апреля 2023, 22:50
На Байкале ,покурить в марте, не он садился?
30 апреля 2023, 18:09
Куча деревьев пострадала. За это ответят?
30 апреля 2023, 18:34
А почему не написали жОсская"? Ну чтобы все вопросы отпали.
30 апреля 2023, 18:40
Можно еще "жестская"...
30 апреля 2023, 19:58
шо, опять?
30 апреля 2023, 19:12
Срочно в Новосибидрске частный самолет упал возле городского аэропорта — кабина и шасси поврежден. Так упал или не удачно приземлился? Он не из города Самар летел? А на Большевистской или Большой он аварию создал?
Гость
30 апреля 2023, 18:27
Жесткая посадка произошла при выполнении частного самолета 🤦🏻‍♂️
30 апреля 2023, 19:11
Я думал опять Руст прикалывается.
30 апреля 2023, 19:37
Я его тоже вспомнила. Во ржач был. Хотя сегодня же не День пограничника.
30 апреля 2023, 22:54
Скорее всего прилесился.
30 апреля 2023, 18:38
Я то же, как то давеча на днях на телепорте заскочил в тайгу к Агафье Лыкоковой. Хорошо у меня был "Парабеллум". До последнего патрона держал оборону от хомячов, сусликов и белок, хотели сожрать мой сухпаёк . А потом пришли спасатели из Новосибирска, которым пришлось доставать с карниза кота на улице Курчатова и спасли меня - компас дали и глобус.
30 апреля 2023, 23:02
Случайно компас направление не на улицу 1905года показывал? От белочки всë таки отбивался.
Гость
30 апреля 2023, 18:09
Эти самолеты катают над городом за 3500 за человека и в день они выполняют десятки полётов. Видимо пилот устал
30 апреля 2023, 19:56
только что вроде бы самолёт упал. мы же СМИ, нам надо прокукарекать, подробности потом кто-то расскажет. Зато Анастасия Хрипушина уже две статьи выдала. имхо. оплата идёт за публикации, сколько слов неважно, наличие информации неважно.
Гость
30 апреля 2023, 18:41
Хм, не он ли вчера финты выделывал? Наберет высоту и планирует резко вниз. Я же говорил шмякнется...
Гость
30 апреля 2023, 18:15
поэтому гораэропорт должен был существовать, хоть как экстренная площадка
30 апреля 2023, 19:32
Гость, дак площадка и существует, некоторые частные самолеты там базируются, откуда и совершают полеты, большей частью экскурсионные
30 апреля 2023, 18:19
А,что нет ДПЛ (летательнх)С для водятлов аэропланов?
30 апреля 2023, 18:42
Взлетную полосу давно уже продали под застройку Кемеровским ребятам. Вот вам и результат. Не лезь в чужой огород Почему он не стал садиться в Толмачево? Там наверно должны были сделать рулежку для малой авиации
Гость
30 апреля 2023, 18:07
чей это самолёт?
30 апреля 2023, 18:09
Бабушка, внуки катаются
Гость
30 апреля 2023, 18:22
30 апреля 2023, 18:22
Бабушка, внуки катаются
Артем СТРАХОВЩИК, мой что ли прилетел?
Гость
30 апреля 2023, 18:12
Что ещё за аэроопорт? Позорники, ошибки исправьте!
30 апреля 2023, 18:20
ну да, по дыронску зачем ехать надо же на самолёт сесть, но раз упал значит над дыронском такие же дороги как и на земле, вот и падают 😉🤣
Гость
30 апреля 2023, 18:15
по вашей просьбе спешу сообщить что мне ничего не известно
Гость
30 апреля 2023, 18:22
главное, что сел не на наши головы. оштрафовать экипаж.
Гость
30 апреля 2023, 18:34
Крылатая машина. Исчезая в высоте не забудет о тебе.
Гость
30 апреля 2023, 18:40
частному частное
Гость
30 апреля 2023, 18:45
А этот не тот на лексусе. Аэропорт северный ???
Гость
1 мая 2023, 00:25
Очень жаль берёзы... Редкость в наши дни. Мало их осталось.
Гость
1 мая 2023, 03:29
восемнадцать врачей ворвались
Гость
1 мая 2023, 07:52
или двигатель сдох или он вобще не умеет летать
Гость
13 июля 2023, 23:35
Опять не накажут. Потому что там же все свои
Гость
4 декабря 2023, 04:53
ЭЗУЯ
Гость
30 апреля 2023, 18:24
Какой древний самолёт. Наверно куплен в Европе и владельцев 5 унего было. Годов 80х.
30 апреля 2023, 20:14
Был куплен у Руста.
Гость
30 апреля 2023, 18:28
Позорный старый планер с мотором
Гость
30 апреля 2023, 18:43
Сколько стоит такое ведро? Ляма три?
Гость
30 апреля 2023, 22:51
10лямов
Гость
30 апреля 2023, 18:18
мои шашлыки сели на на мангал благополучно ..
Гость
30 апреля 2023, 18:48
Похоже на вынужденную посадку. Cessna-172 очень старая модель, можно сказать раритет. Так что неудивительно, железо оно тоже стареет и вырабатывает свой ресурс.
30 апреля 2023, 19:41
Гость, возможно, но не обязательно старая, производство даже возобновляли и есть самолеты скажем всего десяти лет.
Гость
30 апреля 2023, 18:16
Радуюсь. Мне хорошо.
Гость
30 апреля 2023, 18:22
Чья то женщина долеталась?
Гость
30 апреля 2023, 18:55
Старый самолёт типа как в Африке или южной Америке.
30 апреля 2023, 18:15
"Частный самолет жестко сел..." Чего чего????? Я неоднократно видел как мой папа сажает самолёт... Сажает... А на фото проглядывается, что самолет легко шмякнулся... Не так ли?
30 апреля 2023, 21:57
О! Изменения на глазах.... Уже самолет не жёстко сел, а всё же, как я и писал, шмякнулся. То есть: "Частный самолет упал возле городского аэропорта..." Ну жаль...
3 мая 2023, 12:30
Что с вашим интеллектом, женщина?