перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рейс из Омска в Новосибирск задержали на 9 часов

18 января 2023, 17:32
На автобусе быстрее доехали бы.
Гость
18 января 2023, 17:58
не факт, могли бы и в ДТП попасть а вот на поезде и быстрее будет, и безопасно.
18 января 2023, 18:05
Какой автобус? Туда и не ходит кажется. Есть электричка которая за 6-40 доезжает. Почему люди самолёт выбирают?
18 января 2023, 18:27
Мало, кто целенаправленно будет делать Омск-Нск. Скорее всего рейс стыковочный.
18 января 2023, 17:50
Сейчас скрутят деталь у донора, и полетят!
18 января 2023, 17:32
Все чаще стали задерживаться рейсы S7, а были времена, когда компания себя позиционировала как самая пунктуальная в области пассажирских авиаперевозок. Грусть.
18 января 2023, 18:00
Если вам в новостях освещают только эту авиакомпанию, то вам так и кажется. Вы про Уральские авиалинии хоть что-то читали? Вот там то действительно задержки в 70% случаев. И отмены частенько. Просто про это не пишут.
18 января 2023, 18:06
Ну так, самолёты изнашиваются, а запчастей новых не поставляется, поэтому другие самолёты становятся донорами запчастей
18 января 2023, 17:37
16 января задержали рейс , теперь 18 пусть на автобусах ездят быстрее будет
18 января 2023, 18:18
Получается пассажиропоток Омск - Новосибирск значительно вырос, раз А321 на фото...
Гость
18 января 2023, 22:49
Аэробус летит полупустой. Летели 16 января. Размазали 70 человек по аэробусу
18 января 2023, 23:33
Гость
18 января 2023, 23:33
Аэробус летит полупустой. Летели 16 января. Размазали 70 человек по аэробусу
Гость, если действительно А321 ( на 220 пассажиров) то странно, на 70 хватает Суперджета или Эмбраера
Гость
18 января 2023, 17:53
Водочки выпейте. Закусить сало и маринованный огурец.
Гость
18 января 2023, 18:34
Нельзя.Теперь сало-экстремистский продукт,запрещённый в РФ.
Гость
18 января 2023, 17:48
Обожаю Омск. Вечно туда задерживают рейсы. На Москву, да хоть куда,- летят, а Омск-ждите, скандалить, даже неудобно было перед иностранцами, от беседы с представителями АК. Летят, правда ещё быстрее расписания по длительности, быстро, и зовут по прилёту пассажиров ожидающих в Новосибирск лететь обратно, причем спешно. Центр города, набережная, хоть и река небольшая, ворота- класс.
Гость
18 января 2023, 17:48
Бортов все меньше, обслуживание все дольше. В Омск в нынешних реалиях только ласточка или поезд на крайний случай.
Гость
18 января 2023, 18:42
Боинга и аэрбасы нам чуждые самолеты -вот гордо реет МС_21 над страной. Правда он один пока и на американских двигателях ,но скоро их будут сотни тысячи и мильоны !!!
Гость
19 января 2023, 00:59
Да, стали чаще задержки "по причинческим технинам"
Гость
19 января 2023, 11:19
Получилось медленнее, чем на поезде, зато самолетом прилетят, не абы как!