перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэрия объяснила, почему сдвинулись сроки ремонта Гусинобродского шоссе

25 ноября 2022, 16:15
Движение открыто и снег уже лежит до середины отбойника, прокурору на приемке можно сразу выписывать предписание мэру не надлежащее содержание дороги.
25 ноября 2022, 15:50
Очередная откаряка мэра - газопровод, водопровод, канализация, кабели. Забыл ещё добавить пандемия, СВО, мобилизация, санкции и злой Запад.
Гость
25 ноября 2022, 15:55
А кто проект составлял - уборщица? Не знать о наличии газопроводов и пр. ???
Гость
25 ноября 2022, 16:31
Гость
25 ноября 2022, 16:31
А кто проект составлял - уборщица? Не знать о наличии газопроводов и пр. ???
Гость, да. это я проектировала. Шваброй и веником.
А на мосту через Тулинку, на Ватутина когда "ремонт" закончится, где весь город просачивается в один ряд по встречке? Причем там с начала сентября все было все огорожено блоками, без какого даже намека на собственно ремонт. Ощущение что "строители" специально зиму ждали, что бы просто зимник водой залить.
25 ноября 2022, 19:45
сегодня запустили
25 ноября 2022, 16:03
да у Толи всегда так. через то самое.
Гость
25 ноября 2022, 16:15
есть такое понятие, как топооснова, где на листе бумаги чёрным по белому прорисованы ВСЕ!!!!! коммуникации на данном участке....... ((( неа! не знали!!!
Гость
25 ноября 2022, 16:10
"инженерные коммуникации попали в зону строительных работ..."(с)-вот прям очень интересно стало-а как готовились к ремонту/реконструкции,как проект делали/утверждали ежели "вдруг" такой вот нежданчик появился в виде коммуникаций в зоне проведения работ?!?!? Надо же какая неожиданность-оказывается там много чего еще есть кроме разбитого асфальта?!?!))))
25 ноября 2022, 17:31
Гость, интересно сколько они еще бабла на этот проект списали.
Гость
25 ноября 2022, 16:03
Конечно, мэр же не скажет, что откаты стали больше, что строители тормоза, что финансирование поступило позже, потому как Елена Анатольевна была в отпуске. Все должно красиво быть!
Гость
25 ноября 2022, 15:54
Всё готово, но не введено в эксплуатацию. А потом получится, как с Мысиком.
Гость
25 ноября 2022, 16:17
Все оправдания мэрии ничтожны. Такая тупость вообще
Гость
25 ноября 2022, 15:53
воровали.
Гость
25 ноября 2022, 16:51
Наша мэрия не может сделать ни одно дело не припозорившись: про коммуникации они не знали! Эти коммуникации инопланетяне без разрешения мэрии проложили когда-то?
Гость
25 ноября 2022, 18:47
что за дичь? такие изменения должны вноситься в проекту документацию до начала работ, а не после. то есть при ремонте они все это не учитывали?
Гость
25 ноября 2022, 16:25
Видит бог, снова будет все через одно место.. С нашей мэрией иначе не выходит
Гость
25 ноября 2022, 16:25
Ну да конечно, впрочем оправдания из разряда как обычно
Гость
25 ноября 2022, 17:10
Я смотрю порядок в коммунальном хозяйстве,никто толком не знает где газ лежит,где силовой кабель ,где вода,они похоже сначала все это дело пооборвали,а потом переносить начали.
Гость
25 ноября 2022, 16:26
А мне стыдно. Что вот так все происходит регулярно у нас в городе
Гость
25 ноября 2022, 16:41
Вообще-то ГБШ в свое время попало в зону СВО. Поетому строительная техника не смогла вовремя прибыть к месту работ из-за воронок и окопов.
Гость
25 ноября 2022, 16:26
очередные сухие оправдания мэрии