перейти к новости

Шаманы с бубном провели обряд ради безопасности новой дороги до Шерегеша

12 ноября 2022, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
12 ноября 2022, 15:47
Шамана Габышева надо было звать
Гость
12 ноября 2022, 15:55
почему либерасты, когда им выгодно, призывают мощь потусторонних сил - все эти ваши шаманы, хэлавины.
Гость
12 ноября 2022, 17:59
Гость
12 ноября 2022, 15:55
почему либерасты, когда им выгодно, призывают мощь потусторонних сил - все эти ваши шаманы, хэлавины.
это ты про Цивилева?
12 ноября 2022, 15:30
То кровь волчью пьют, то верблюдов сжигают...православные попы благославляют убивать...мир апокалипсиса - антиутопия, в которой мы живем...
12 ноября 2022, 15:32
А вы какой религии будете?
12 ноября 2022, 15:40
12 ноября 2022, 15:32
А вы какой религии будете?
небесной
Гость
12 ноября 2022, 15:42
Не убиварь, а защищать свою Родину, свое Отечество от орд иноземных захватчиков!
12 ноября 2022, 15:35
Надеюсь шаманы были в форме ГИБДД?
Шаманы!? Это точно новость из 21 века ? Что за дичь вокруг твориться! Нет , если конечно частная лавочка открыла пивнушку то приглашать могут кого угодно, но здесь вроде губернатор. За безопасность должны отвечать специалисты с высшим техническим образованием и опытом работы.
12 ноября 2022, 15:31
Как раз сейчас туго со специалистами. Шаманы нам в помощь.
Гость
12 ноября 2022, 15:54
воспринимай это как традиционную ценность - театральное представление.
12 ноября 2022, 16:29
так иконки с торпеды убирать надо, когда на эту дорогу въезжаешь?
12 ноября 2022, 18:33
Шаманы, мананы... Лучше бы карту с новой дорогой опубликовали.
12 ноября 2022, 21:04
Габышева выпустите, он точно шаман
Гость
12 ноября 2022, 15:40
Почему наших православных священнослужителей не пригласили??? Что это за дискриминация такая, какие шаманы могут быть вообще не понимаю. Россия - Православная страна!
12 ноября 2022, 15:46
Россия не христианская страна, а языческая.
Гость
12 ноября 2022, 16:03
12 ноября 2022, 15:46
Россия не христианская страна, а языческая.
ты язычник? почему еще не в навозе, раз власти оппонируешь?
12 ноября 2022, 16:04
на улице подойдите - проведите опрос в разных городах, человек 100 хотя бы в каждом, я думаю, что из 100 от силы 5-10 смогут объяснить истинный смысл христианства.
12 ноября 2022, 15:19
Отличная новость, выезжаем уже в среду!
12 ноября 2022, 15:44
Нынешние времена таковы, что без шаманов власть не обходится. Как видим - и местная тоже.
Гость
12 ноября 2022, 15:16
у нас на теплом море тоже с бубнами иногда танцуют и тогда жизнь налаживается!
Гость
12 ноября 2022, 16:21
Не слушайте их, они у меня совсем тронулись! Переводите мне!
Гость
12 ноября 2022, 18:28
Ski resort Belka что в русском языке слова закончились?моду взяли на буржуйском называть всё подряд
12 ноября 2022, 19:37
Земельку там взяли. Для развития внутреннего туризЬма..
12 ноября 2022, 16:01
теперь на этой дороге будет удобно раздавать повестки для 2й волны мобилизации 😉
12 ноября 2022, 15:28
А что, у кого то совести хватит кататься на лыжах, а не на танке в этот неспокойный период? Всё. Выезжаю в Шерегеш отлавливать нерадивых.😈
Гость
12 ноября 2022, 15:58
𒆜 ИНАЯ, не забудьте одеть бронежилет и каску , без каски голове будет больно при получении люлей от благодарных соотечественников 😁😁😁
12 ноября 2022, 16:00
Гость
12 ноября 2022, 15:58
𒆜 ИНАЯ, не забудьте одеть бронежилет и каску , без каски голове будет больно при получении люлей от благодарных соотечественников 😁😁😁
Я вам каски привезу Много.
Гость
12 ноября 2022, 16:00
Гость
12 ноября 2022, 15:58
𒆜 ИНАЯ, не забудьте одеть бронежилет и каску , без каски голове будет больно при получении люлей от благодарных соотечественников 😁😁😁
ваши неполживо-благодарные уже давным давно испугались)))
Гость
12 ноября 2022, 17:15
196,7 мле за не полных 3км??? Губеру сколько отслюнявили строители???
Гость
12 ноября 2022, 19:47
В нашем регионе не Шерегеша, не шаманов... Ничего нет для привлечения туристов.
Гость
13 ноября 2022, 13:39
Один разврат там и пьянство, туристов там нет, гламурные посетители ночных клубов на лыжах.
Гость
13 ноября 2022, 16:48
Ржу немогуууу от коментов! Юмористы уморили!!!
Гость
14 ноября 2022, 10:04
У НГСа ресурсов не хватило, чтобы карту новой дороги опубликовать?
Гость
12 ноября 2022, 15:25
Открывайте мобильный призывной пункт.
Гость
12 ноября 2022, 16:01
Шаманы - это, наверное, понадёжнее попов. А то одному шаману не дали до Москвы дойти, а, глядишь, если бы дошёл, то не так бы всё у нас обернулось в этом году.
Гость
12 ноября 2022, 15:16
Вы не понимаете, что сейчас не время для развлечений? Есть лишние деньги - перечислите кому сейчас нужнее
Гость
12 ноября 2022, 16:05
Всё верно - есть лишние деньги переводите Туда.