Это просто чудесное объяснение. теперь можно по поводу любой проблемы говорить: тролли виноваты. Дорога разбита? Так тролли и разбили. Пыть на улицах весной? Тролли напылили. А уж то, что в городе часто воняет, так вообще однозначно: тролли навоняли. Тут даже особо и не старались: они же просто сами по себе воняют. :)
Тролли вначале дороги во всем городе разбили, а потом давай разметку рисовать, вот ведь негодяи какие. Наша белая и пушистая администрация города ведет неравный бой с этими негодяями, но силы не равны 😁
На Учительской и Трикотажной уже сколько лет наносят разметку по ямам. Думала, что чиновники-казнокрады так эти дороги "ремонтируют", а оказывается это трололо лютует.
Господи, да когда уже это кончится? Как трехлетние дети. "Кто обои разрисовал?" - "Не я"..
Да возьмите уже на себя хоть какую-то ответственность!
Наша мэрия - сборище импотентов (от латинского im- "не" и potens - могущий, способный). На любой вопрос ответы всегда "не могу". "не знаю", "невозможно"..
Гнать их всех из кресел, достали уже..
Мэрия я вам открою страшную тайну...
- если вовремя сделан ремонт дороги, то никто не будет рисовать на ямах разметку..
- если вовремя вывозить снег, то на сугробах не напишут ,, снегу по локоть,,..
Прикиньте, как всё просто...
Да ладно разметка,нонче депутаты-особенно Единоросы, партия реальных дел как никак, новую фишку придумали.В хламину треснувший асфальт и свежезасыпанная маленькая ямка,а рядом с ямкой или на ней надпись-Иванов для вас.На мусорках и помойках видел фамилии,ну это конечно полный швах,но очень символично.Хотя видя эту засыпанную ямку и фамилию страдальца,хочется веночек возложить.)))
Да вы народ слепой, оказывается. Во всём городе нет дорог, а разметка есть и причем свежая. А после разметки снимают полотно, кладут новое и снова наносят разметку, только через год, когда появятся новые ямы. Это же и ежу понятно...так больше денег, можно украсть из казны.
В связи с перекрытием (полным!) Богаткова на 1,5 (ПОЛТОРА, Карл!) месяца, вынужден, как и десятки тысяч других новосибирцев, пользоваться альтернативными маршрутами. Улица Гурьевская (узкая, для автобусов и грузовиков точно не предназначенная, но бог с этим) вроде бы и имеет относительно нормальное (для Нск, разумеется) покрытие, но ближе к Октябрьскому рынку там нужно становится шашачником, в противном случае рискуете оторвать колёса. Реально ямы сантиметров по 30 глубиной и шириной в половину полосы движения. Кроме того перекрёсток с Кирова, если ехать от реки вверх это нечто, он просто уничтожен. Что там происходило, бомбили? Или это всё тоже тролли чудят перед выборами?
Ещё заметил, что на многих улицах города за последнюю неделю появилась разметка. Это было бы здорово, если бы на нормальные дороги. Проедьте просто по улицам с новой разметкой и посмотрите где и как она нанесена. Примеров как на фото будет полно. А что ещё делать разметчикам, если дороги в городе такие?
Гость
29 июля 2021, 13:43
Очень легко и просто обвинять народ в своих грехах. Сами чинуши городские конечно святые люди.
Тролли 80 уровня это те кто третий год поддерживает дорожное полотно коммунального моста в состоянии "после налета люфтваффе". Наверное к юбилею победы готовятся в 2025 году.
Тролли!? Да я каждый год это вижу! Как на убитую дорогу поверх луж и ям наносят разметку! Кто там, в мэрии не верующий!? Че по своим бумажкам проверить не можете!? Хотя по бумажкам дороги ровные!? Да?!
Аххаха такое ощущение, что это впервые ситуация такая. Они и ранее наносили разметку на ямы))) на Родники приезжайте ближе к осени, увидите труды городских властей.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
769мм 90%СРОЧНО
Уточненный прогноз погоды на декабрь в Новосибирске
Мэрия Новосибирска обвинила «троллей» в нанесении разметки на дорожных ямах