
Обычно салют 23 Февраля запускают в 9 вечера над Михайловской набережной
В Новосибирске в День защитника отечества традиционно запустят артиллерийский салют. Ради него перекроют движение на площади инженера Будагова.
Проект приказа об обеспечении дорожной безопасности и общественного порядка в период подготовки и проведения салюта 12 февраля опубликовали на сайте муниципалитета.
Праздничный артиллерийский салют будет в 21:00 23 февраля по инициативе 41-й гвардейской общевойсковой армии. Об этом НГС сообщили в мэрии Новосибирска.

Планируйте 23 февраля дорогу с учетом перекрытий
С 8:00 до 22:00 проезд будет перекрыт от площади Инженера Будагова до парковки у здания по адресу улица Обская, 2. Исключение будет только для автотранспорта и военной техники 41-й гвардейской общевойсковой армии.
Также ограничат движение с 20:00 до 22:00 по путепроводу на площади Инженера Будагова, за исключением общественного транспорта.
Кроме того, с 8:00 до окончания мероприятия запретят парковаться у здания на улице Обской, 2.
Как окрасилось небо над набережной 23 февраля 2024 года смотрите на снимках фотографа НГС.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев