перейти к новости

«Испугались только 10 процентов». Как стартовал летний сезон в Крыму и что гонит россиян на полуостров

2 июня 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
107
2 июня, 09:39
Рссиян трудности и проблемы наоборот подстёгивают ,своего рода драйф , родная среда ,едут специально туда где есть опасность ,рождённых в проблемах ничто не остановит .
2 июня, 09:46
В любом случае, не слушая вашего нытья, едут и едут россияне на свой Юг. Завидуете их беспечности и силе духа? Поезжайте в другие места. Зачем осуждать выбор россиян? Хотят и едут.
2 июня, 10:11
2 июня, 09:46
В любом случае, не слушая вашего нытья, едут и едут россияне на свой Юг. Завидуете их беспечности и силе духа? Поезжайте в другие места. Зачем осуждать выбор россиян? Хотят и едут.
Так это вы ноете а настоящие россине едут и отдыхают, не смотря на опасность ,молодцы ,настоящие патриоты своей страны
2 июня, 10:17
2 июня, 10:11
Так это вы ноете а настоящие россине едут и отдыхают, не смотря на опасность ,молодцы ,настоящие патриоты своей страны
Да. Не то, что ты, из дома нос высунуть боишься.
2 июня, 09:31
Ребята, зачем вам русская рулетка с советским сервисом, жизнь одна. Летом можно спокойно слетать на Пхукет от 80к на человека 10 дней. И это будет совершенно другой уровень во всем.
2 июня, 10:29
Картавый, там змеи ядовитые повсюду и другие заразы. Если уж ехать на отдых, то в Болгарию.
Гость
2 июня, 10:37
2 июня, 10:29
Картавый, там змеи ядовитые повсюду и другие заразы. Если уж ехать на отдых, то в Болгарию.
Кстати да!!
Гость
2 июня, 10:39
2 июня, 10:29
Картавый, там змеи ядовитые повсюду и другие заразы. Если уж ехать на отдых, то в Болгарию.
Змеи в 80 косарей входят Олинклюзив.
Гость
2 июня, 09:19
Тайланд,в 2 раза дешевле....
2 июня, 09:37
И в 100 раз лучше.
2 июня, 17:10
"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Риск, это не скидки и бонусы, это реальная опасность, кого то пронесет, а кого то и нет.
Что там, вообще делать? Валяться на пляже можно и тут (и совершенно бесплатно).
2 июня, 14:44
Ни на одном фото я не увидела потока отдыхающих, статья больше похожа на заказную
2 июня, 15:06
В июне всегда тут мало отдыхающих. Море ещё холодное. Числа с 15 начнут прибывать. Хотя, уже в Судаке народу прибавилось- вчера там была.
2 июня, 09:58
Туда едут больше из центральной России на своих автомобилях, нравится, не боятся, и пусть едут. Я там была 2 раза в разгар ковида, потому что некуда было ехать, там попросторнее, чем в Краснодарском крае, а сервис хуже.
Гость
2 июня, 09:59
Нет, лучше в Турцию, спокойнее как-то.
Гость
2 июня, 20:28
На самолете лететь? Спокойней? В Турцию? ну ну
Гость
2 июня, 10:22
Они ещё и цены повышают при такой то обстановке! Обалдеть.
Гость
2 июня, 11:26
На дурака расчитывают. И если верить статье, то они их находят
Гость
2 июня, 09:26
Каждому отдыхающему повестка в подарок.
2 июня, 09:47
Такое практикуют в другом месте, я читала ...
Гость
2 июня, 10:38
2 июня, 09:47
Такое практикуют в другом месте, я читала ...
А ты откуда? Плохая привычка смотреть «в другое место» и не смотреть на своё.
Гость
2 июня, 11:00
2 июня, 09:47
Такое практикуют в другом месте, я читала ...
💩труба
2 июня, 09:17
Да можно съездить дней на десять. Ничего плохого не случится. Да и море, наверное, достаточно чистое. Это вам не Сена с 50 т фекальных вод, где решил окунуться главный француз.
Гость
2 июня, 09:24
все, как ты любишь
2 июня, 09:25
Гость
2 июня, 09:24
все, как ты любишь
Теплое море, свежий морской воздух и чайки над водой? Да, очень люблю.
2 июня, 09:28
Вредная тебя с прапором никуда не выпустят.
Гость
2 июня, 10:29
Дружелюбные палестинцы приглашают всех россиян отдохнуть на курортах сектора Газа.
Гость
2 июня, 11:09
В программу отдыха входит экскурсия к потопленным кораблям и сожжённым самолётам
2 июня, 17:52
Конечно, крымчане на туристах зарабатывают... Просто раньше выбор был и с гораздо лучшим сервисом и ценами на отдых в других странах, а сейчас и выбора то шибко не осталось...
Гость
2 июня, 12:08
А когда великоскрепных дураков что-то останавливало? Я, когда смотрю на Соловьева, начинаю понимать австрийского художника.
Гость
22 июля, 22:10
Ну вот и закончишь как австрийский художник и те кто его понимал
Гость
2 июня, 11:12
Чувствую,в этом году- из Сочи,можно и не улететь... Особенно - в августе...
2 июня, 11:26
А чего бояться? Больше разговоров. Там страшнее цены.
Гость
2 июня, 10:13
зачем?
Гость
2 июня, 11:06
Насмотрются своего тиливизира и едут.
Гость
2 июня, 11:26
может, все проще - это реальное количество людей со скрытыми поражениями мозга ?
Гость
22 июля, 22:11
Может все еще проще? Это у тебя,поражение мозга?
Гость
2 июня, 09:15
Реклама от Министерства обороны??? Правильно, Министерству обороны просто необходим "живой щит"!
Гость
22 июля, 22:12
А людоловы работают на Украине почему то
2 июня, 09:21
В Болгарии дешевле отдых и лучше. Приезжайте. Есть автобусы из Москвы.
Гость
2 июня, 10:14
Автобус через Польшу или Украину пойдёт?
2 июня, 10:28
Гость
2 июня, 10:14
Автобус через Польшу или Украину пойдёт?
Гость, Через Грузию и Турцию.
Гость
2 июня, 10:39
2 июня, 10:28
Гость, Через Грузию и Турцию.
спасибо, идите лесом. лучше вы к нам на колыму.
Гость
2 июня, 10:12
Сейчас в Крыму, отдыхаем в Л***ке. Детям особенно нравится - каждый день можно видеть как наши лётчики идут на задание. Жаль, корабли в этом году посмотреть не смогли
Гость
2 июня, 11:27
Потому что они утонули
Гость
2 июня, 12:06
Гость
2 июня, 11:27
Потому что они утонули
Подводную экскурсию можно организовать.
Гость
2 июня, 12:21
Гость
2 июня, 11:27
Потому что они утонули
Оставшиеся свалили по-быстрому))))
Гость
2 июня, 11:14
Пропишите меня и ещё + % не знаю сколько - россиян... Интересно,с Украины, кто-нибудь-туда едет?
Гость
2 июня, 12:56
смешно читать заказную жёлтую статейку
Гость
2 июня, 13:34
Крым наш!!! Ура,Ура,Ура!!!
Гость
2 июня, 16:57
Вспомните мультфильм об антилопах гну, переходящих реку с крокодилами.
2 июня, 13:59
девахе из севастополя нравится адский шум военных самолётов?
Гость
2 июня, 09:14
На Кубу дешевле слетать.
Гость
2 июня, 15:07
глубинарии поедут)))) а нормальные люди туда и до "СВО" не ездили
Гость
2 июня, 11:39
Нас оцепили как стадо и пакуют мужчин как баранов на убой. Народ как-то не сильно сплочён - жалуется, один из пойманных одесситов
Гость
2 июня, 12:23
Из Подмосковья)))))
Гость
2 июня, 13:14
, когда в России пытался уклониться от участия в СВО.
Гость
2 июня, 16:11
а слабо в Херсон съездить?)
Гость
4 июня, 03:23
Слабоумие и отвага рулят
2 июня, 09:22
-Украина - страна активного долголетия!! -Вау! А что это значит? -Пенсий не будет...
Гость
2 июня, 09:23
опять морковку жрешь
Гость
2 июня, 11:38
Украина при Зеленском превратилась с Северную Корею. Пограничники застрелили безоружного украинца, который хотел покинуть Украину, где кругом свобода и демократия. Все эти смерти на руках Зеленского, который своими действиями или бездействиями, загнал народ и всю страну в такие условия.
Гость
2 июня, 12:23
Смени методичку))))
Гость
2 июня, 13:14
Опять ты Россию с Украиной попутала, глупенькая!
Гость
2 июня, 12:16
Заказуха!)))))
Гость
2 июня, 13:42
Отморозки
Гость
3 июня, 03:50
И что,это за отпуск под взрывы и грохот,это же русская рулетка.
Гость
10 июня, 19:05
как всегда потценам обосруться и в июле начнут снижать, крым обьездил вдоль и поперек, народ там где снижают цены или наоборот в дорогих отелях и ресторанах
Гость
14 июня, 12:00
Мы были в прошлом году после 20 августа в Крыму. Народу никого, фрукты свои супер, цены очень низкие....погода отличная!
Гость
2 июня, 13:09
Начнем с того, что в результате атак гражданские не страдают.
Гость
22 июля, 22:15
Не звезди. А кто по пляжу в Севастополе кассетником ударил?