перейти к публикации
460 комментариев к публикации

В Новосибирске начался пляжный сезон

7 июня 2021, 11:31
Планктон
Когда это в Новосибирске пляжи появились? Берега грязных рек засыпанных грязным и мусорным песком только видел.
7 июня 2021, 14:16
Поддерживаю про музыку. Тоже хочу слушать естественные звуки природы, гул пляжной толпы.
7 июня 2021, 11:13
Дирижеру церковного хора откровение про +50 пришло? В Турции сейчас очень комфортная температура + 25-26.
7 июня 2021, 12:30
Я, кстати, вспомнил учительницу из Барнаула, которую уволили за фотографию в купальнике. В этом случае, интересно, какая реакция будет со стороны работодателя? П.С. За леопардовые трусы лично я бы однозначно уволил.
7 июня 2021, 14:52
так то адам с евой, их рабам не положено))
7 июня 2021, 15:27
Ну это же православные заведения, а то пляж. Разницу не видите?
7 июня 2021, 11:52
а где доярки? водительницы троллейбусов? инспекторши ГИБДД, учителя, врачи??? одни бездельницы на фотках
7 июня 2021, 11:59
Читаем "10 красоток" и надеемся увидеть девушек, занимающихся спортом или бальными танцами без заказных поз, надутых губ и втянутых животов. Не угадал....
7 июня 2021, 10:40
Стесняются фоткаться, все зажатые.
7 июня 2021, 15:04
хороший чистый пляж , это не про Новосибирск, в области есть конечно места где чисто, песочек и народу мало ,правда инфраструктуры никакой, все с собой и писать в кустики , но ехать далеко
7 июня 2021, 10:46
Хорошо у многих девушек хватает ума не колоть себе наколки, иметь чистую кожу ...
7 июня 2021, 10:09
Какая классная дирижёр церковного хора) И выглядит лучше всех, и речи адекватные.
7 июня 2021, 15:29
Екатерина, не работает! хочется, чтобы пляж благоустроили для более комфортного отдыха... Так занялась бы полезным делом, сама не работает, ждёт, что другие сделают. Вперёд и с песней, как говорится, раз времени свободного много
7 июня 2021, 11:54
Как жить,кругом одни не воспитанные и не культурные люди,в рожу плюнешь, драться лезут.
7 июня 2021, 14:59
а мне больше всего не нравятся на пляжах девки с наколками, особенно бухие
8 июня 2021, 08:05
как же всё портят эти синие наколки на теле, особенно когда они на пол туловища 🤦
7 июня 2021, 10:56
надо фотать после того как выдохнут и расслабят животики
7 июня 2021, 10:34
"улететь заграницу" Н-да, в этом случае заграница не поможет.
Гость
7 июня 2021, 10:05
Весь Новосибирск какой то Геленджик. От количества южных людей.
Гость
7 июня 2021, 10:49
Синева достала. Тест пляжа, нет смузи - нет пляжа.
Чюдики! Настоящие красотки загорают на Панамском архипелаге Бокас- дель- Торро...
7 июня 2021, 10:09
Красотки нынче так себе пошли. Даже есть сидевшие с наколками.))😁👍
7 июня 2021, 13:25
Кате срочно устроиться на работу.
7 июня 2021, 10:05
Мне одному резануло глаз что все отдыхающие не работают руками а так сказать из офисной сфере - то есть свободного времени навалом у них, за то нет ни одного из рабочих. 😂😂😂😂😂
7 июня 2021, 13:38
Не хватает чего-то там, чтобы прятаться от солнца? Зачем тогда на пляж пустынный пошла? И все эти наколки - дичь полная.
2 июня, среда, разгар рабочей недели. НГС, сам того не желая, "сдал" работодателям этих "красоток", проводящих рабочий день на пляже.
Гость
7 июня 2021, 10:54
Заграница нам поможет, но улететь за границу (раздельно). Никак вам русский язык не дается.
Гость
7 июня 2021, 11:04
Девушки, которым не хватает чистоты, не раскидывайте затычки по раздевалкам, а то заходить противно.
7 июня 2021, 12:25
дирижёру надо ехать на байкал, чтобы ее хор потом пел: Славное море священный Байкал, Славный корабль омулёвая бочка! Эй, Баргузин, пошевеливай вал, Молодцу плыть недалече!
Гость
7 июня 2021, 11:01
Искупаться в жаркий день приятно, но зачем жечь кожу на полуденном солнце? Уходили с пляжа в 12-м часу, а толпа с электрички только радостно перла туда.
8 июня 2021, 09:49
Пляжи конечно убогие и властям убогим дела до этого нет, но девушки на пляже это именно то, ради чего и нужно ходить на пляж!
7 июня 2021, 10:47
Какие-то они все измученные фитнесами и диетами. Еще и животы втягивают чтобы ребра торчали, жесть!
7 июня 2021, 22:06
какой-то Геленджик, воистину😀😀 Ну жесть же-тетки в наколках!!!
7 июня 2021, 11:01
И ни одной швеи, наладчицы, фрезеровщицы. Одни манАгеры.
7 июня 2021, 10:18
Что то дамы в Нск не красивые! Ещё немного и Пермь с Екатеринбургом дагоните. Там вообще атас!
7 июня 2021, 10:38
господи, где вы берете таких одинковых женщин????
7 июня 2021, 13:39
В инкубаторе же?
Гость
7 июня 2021, 10:03
я хочу то , я хочу это , иди и делай , хочет она
Гость
7 июня 2021, 10:23
Красотка на титульном фото бы живот чуть меньше втягивала😂. ...
Гость
7 июня 2021, 11:55
А закупить, раз уж произвести не можем, в цивилизованных странах пляжеуборочные машины слабО? Глянуть только на фото с дирижером, "чистейший" песочек. -))) Так и хочется растянуться. УЖАС!!! Зато! Российские подводные лодки аж по три штуки в Арктике могут всплывать из-подо льда! В плане производства разрушительных вещей мы впереди планеты всей! А вот для улучшения качества быта, извините, взади! ,
Гость
7 июня 2021, 12:07
Геленджик... Это слово использовано как? 1)комплимент и мечта, или 2) ругательное слово? Но с пафосом и богатым опытом!!!
Гость
7 июня 2021, 10:33
Интересно сколько ходок было у дамы на заставке? Вся в партаках, мама не горюй...
Гость
7 июня 2021, 17:10
Нудисты где?
Гость
7 июня 2021, 12:22
Новосибирцы - за грязь! Наш дважды избранный мэр даже с улиц мусор напрямую в речку догадался выбрасывать - такого вообще невозможно было представить даже в 90-е (правда потому, что бандитам не до мусора было, а у мусорщиков ещё были мозги, но всё-же). Сегодня еду по улице - передо мной пазик газует и просто сразу с ходу превращает 100 метров квадратных в газовую камеру, с него просто облако гари вываливается. И дальше едет в гору и убивает всё живое на улице (пришлось давать по газам чтобы это чудо обогнать). И знаете - я вообще не представляю зачем у нас ГАИ (ДПС, ГИБДД или как их там ещё) - я не верю, что это чудо ни раз не попалось на глаза любому милиционеру/гаишнику. И я хочу, чтобы любой из них, если не занят чем-то срочным особенно просто тормозил такой сарай, говорил с водителем и если водитель не скажет чего-то особенного (а что он может сказать?) - тупо вызывал эвакуатор и оттаскивал на штрафстоянку, не смотря на документы, пройденный ТО и прочее... Такое не заметить НЕВОЗМОЖНО! А начнём с этого - легко продолжим. Газует джип сизым облаком - по старой схеме, выписываем предписание пройти ТО в некоторых особо доверенных отделениях, где точно не закроют глаза на нормы выхлопа. Не прошёл - запрет на эксплуатацию. И то же с шипами - мы вполне можем запретить гонять на них сразу после схода снега... А гоняешь - лови штраф. Так надо службам городским работать.
7 июня 2021, 10:16
Вы всё врёте! Где мои ненаглядные, с округлыми формами, красотки?!!! Вечно худых фотаете!
Гость
7 июня 2021, 10:38
А где тётя Валя дворник, где буфетчица Наталья, где стрелочница Евгения, где водитель травмая Светлана? Одни ненужные стране люди.
7 июня 2021, 12:54
Я заметил девушки так любят/форсят гедонизм, вся эта индустрия на них и держится типа орла и решки приехать куда то и лежать на пляже в 5 звездочном отеле. Скучно девочки.
Гость
7 июня 2021, 11:14
Елена, юрист. Недавно вернулась из Эмиратов. Ольга, фитнес-тренер. Недавно вернулась из Египта. Адекват, ведущий инженер, копит на поездку на Алтай с семьёй. Нечего удивляться, почему страна загибается и выходят большие статьи на НГС про отсутствие кадров. С такой оплатой труда на ключевых для производства и развития страны специальностях, будущего тут нет.
Гость
7 июня 2021, 10:14
Да уж, нашли пляжи в Новосибирске... Это просто берег с песком у воды... Ну почему никто не хочет сделать нормальный пляж с инфраструктурой и чистым песком, пусть и за деньги за посещение? Заплатил например тысячу и отдыхай.. Хотя о чём это я? ... Зная земляков много лет, я уверен на 99% что они не пойдут на такие пляжи, а будут купаться в любой луже, на заср....ном берегу, но БЕСПЛАТНО.... И закидайте меня китайскими сланцами, если я не прав....
Гость
8 июня 2021, 07:37
Наколки это отвратительно.
Гость
7 июня 2021, 10:30
Титульное фото, это реклама тату?
7 июня 2021, 10:32
"Новосибирские пляжи"(с) --- это оксюморон. Впрочем красотки под стать. Лиза только неплоха, но опять таки татуха (
Гость
7 июня 2021, 12:26
Какие в Новосибирске "пляжи", акститесь. Серый песок, грязная вода, гнус или осы. брр.