Неужели в городе других дел для ИО мэра больше нет ,как ходить вот по таким мероприятиям????? Лепят снеговики ,ну и пусть лепят,зачем там мэр????
Не знает ,что делать -организуй приём граждан, очередь будет с километр и наказов хватит на пять лет.
Гость
10 января, 18:35
до 24/01 мэр Локоть в отпуске, пока не в отставке, а Клемешов , замещает на время, пока нового не выберут(назначат) У него задача последнее не развалить и порядок поддерживать..
Гость
10 января, 18:41
Гость
10 января, 18:35
до 24/01 мэр Локоть в отпуске, пока не в отставке, а Клемешов , замещает на время, пока нового не выберут(назначат) У него задача последнее не развалить и порядок поддерживать..
да все, похоронили уже
Гость
10 января, 18:53
Гость
10 января, 18:35
до 24/01 мэр Локоть в отпуске, пока не в отставке, а Клемешов , замещает на время, пока нового не выберут(назначат) У него задача последнее не развалить и порядок поддерживать..
Ничего себе... какую работу проделали, все о пуховике узнали. Вопрос???? А нам это надо знать, кто в чем ходит, и сколько это стоит? Вот вообщеее не интересно!!! Зимой почти все в пуховиках ходят.
Гость
10 января, 18:48
а зачем читаешь и комментируешь?
Гость
10 января, 19:33
Гость
10 января, 18:48
а зачем читаешь и комментируешь?
Гость, такой же вопрос задам Вам. А зачем читаешь и комментируешь?
Разница в цене. Кто-то, из власть имущих в простеньком пуховичке ходит, всего-то за миллион, когда большинство и десятку отдать сто раз подумают: пожрать или одеться, себе взять или детям.
Да пусть хоть в одних трусах ходит, лишь бы дело делал! Клемешов, вспоминай, что делал предыдущий мэр и ни в коем случае так не делай - дело пойдет)))) Удачи!
Блин, а трусы не рассмотрели какого бренда? Неприятно читать такие "новости". Если это не что-то подобное, как сумка за два ляма как у Киркорова, то зачем вообще об этом писать?
Сейчас не 90-е годы. И не 2000-е - новорождённые.
Пусть будет надета куртка хоть за 1.500 руб. !
Главное -
чтобы человек хороший был. И - "крутой". Чтобы - внутренне "крут" был.
А таким - всё равно - что на них надето.
Кин-дза-дза13, ну да, у нас же все, кто в Роял парке купил пуховик (они, кстати и там продаются, именно эти, за 18 т.р.) имеет домик за рубежом! Боюсь подумать про женщин в норковые шубках , которые в метро ездят! Наверное, по Вашей логике у них вообще виллы в Греции)))
Кин-дза-дза13, ну да, у нас же все, кто в Роял парке купил пуховик (они, кстати и там продаются, именно эти, за 18 т.р.) имеет домик за рубежом! Боюсь подумать про женщин в норковые шубках , которые в метро ездят! Наверное, по Вашей логике у них вообще виллы в Греции)))
Ну вообще то это был стёб...)))
Гость
10 января, 21:30
У меня много итальянских шмоток, но до домика как до луны пешком
ох лис старый.. Дядь Олег, а чего сейчас то суету наводишь ты ж и при локте говорят отвечал за уборку дорог, чо не убиралось то? за реагенты то в итоге кому благодарность приносить онотоле или вам?
Бегом вырывай процессор из своего компа - он наверняка американский, независимо от марки компьютера.
ПЕРМЬ, 10 янв - РИА Новости. Чиновник пермской мэрии Александр Молоковских, одеждой которого возмутились участники СВО из-за наличия на вещах госсимволики Норвегии, исключил ее из гардероба, сообщили РИА Новости в горадминистрации.
Ранее в Telegram-канале "Поздняков 3.0" появилась информация, что пермские участники СВО из штурмового отряда возмутились появлению руководителя аппарата администрации Перми в шапке и куртке с госсимволикой Норвегии, выделившей финансирование на вооружение ВСУ.
Он что по логике автора статьи в телогрейке или тулупе деда должен был появиться??
Гость
11 января, 01:18
Гость, по твоей логике да
Гость
10 января, 18:37
Видимо журналистам много платят, если думать перестали , не знают о чем написать. Скоро до столба докапываться начнут и радио на нем искать... Мельчают...
Гость
10 января, 18:52
пуховики от Синара раза в 1,5 дороже, бгг))
Гость
10 января, 18:32
Что прикопались? Во что жена одела, в том и пошел.
Удалили. Откорректировала. Удалили. Кроме его отписок 10-летней давности, о которых я уже писала, нашла свое письмо 6-летней давности. Насчет асфальта около детского сада: огромные лужи, машины проваливаются, а тут родители за детишками приезжают...
Гость
11 января, 07:35
Barmaleя, вся твоя жизнь сплошное сутяжничество... нет, чтоб хорошее сделать 🤣
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Глава Новосибирска носит итальянский пуховик