перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Больше перьев и стразов! Стилист рассказала, в чём пойти на новогодний корпоратив и не опозориться

11 декабря 2022, 12:44
нет, спасибо, одноразовое гэ покупать не хочу. лучше выгуляю итальянскую вечернюю юбку в пол и тончайшую хлопковую блузку от леваль.
11 декабря 2022, 22:18
луч света в тёмном царстве. спасибо вам за этот комментарий
11 декабря 2022, 13:52
Какой ужас
11 декабря 2022, 14:20
С - стилист.
11 декабря 2022, 12:48
По перьям у нас тут главный АКашкин. Скажет чо куда сколько.
11 декабря 2022, 13:24
"что корпоратив — это хоть и праздник, но всё же в рабочей среде, поэтому слишком откровенные и вызывающие наряды будут неуместны." И поэтому вот вам платье в стразах на тонюсеньких бретельках (последнее фото). Женщина-стилист верна своей логике. "Самым новогодним цветом всё так же остается красный." Ни вэри пэри, ни мадженты - где актуалочка? "актуальным цветом сезона является насыщенно-синий" "и успокаивает" Насыщенно-синий. Успокаивает. Однако. "Бархат, тафта, жаккард привлекают к себе внимание и создают настроение праздника. Они с незапамятных времен использовались в одеяниях королей." Провинциальный стиль как он есть. "конечно, более простые, но при этом изысканные." Ага, как яркий цвет, но при этом успокаивающий. "Итак, вариантов нарядов на корпоратив есть огромное множество." В виде 4х фотографий из лайма, браво. "Чтобы образ был завершенным, не забывайте про аксессуары, прическу и макияж." И голову помыть.
11 декабря 2022, 19:43
Актуалочка в этом году на любителя и не каждому пойдёт.
11 декабря 2022, 12:58
Чушь выходного дня набирает обороты...
Гость
11 декабря 2022, 13:07
Обнять и плакать. Вы точно стилист?
11 декабря 2022, 16:20
Зачем комментарий удалили? Что, неправда, что половина статей - пустые?
11 декабря 2022, 16:14
Покупайте. Но после отмечания НГ, со скидкой. Будет во что пугало огородное одеть.
Гость
11 декабря 2022, 14:40
СТРАЗ, а не стразов😠
Гость
12 декабря 2022, 09:20
как ни странно: родительный падеж, множественное число - стразов. тоже удивился
Гость
11 декабря 2022, 12:59
Все это мило. Но что толку, если женщины придут на корпоратив наряженными, а мужчины - как обычно? Свитерочки в катышках, застиранные джинсята, черные футболочки с засаленными проймами... Парни! Кровь из носу, но на корпоратив сделать стрижку! и укладку! И обязательно ПИДЖАК! можно даже не классику, а кэжуал. Если джинсы - так только новые. И качественную кожаную обувь, дорогую... И вот тогда - водку пей, кури, танцуй!
11 декабря 2022, 13:33
"а мужчины - как обычно" В сопли. "Парни! Кровь из носу, но на корпоратив сделать стрижку! и укладку! И обязательно ПИДЖАК!" Плюсую. "Если джинсы - так только новые. И качественную кожаную обувь, дорогую" Джинсы индиго и кожаные чорные туфли - выбор настоящего сибирского мужика! Без слёз не взглянешь. "И вот тогда - водку пей, кури, танцуй!" В общем, как обычно.
11 декабря 2022, 22:17
Скажите им уже, куда эти перья....
Гость
11 декабря 2022, 14:38
Главное, не опозориться!!!!
Гость
11 декабря 2022, 14:38
Всем известно, что перья должны находиться всегда лишь в одном месте, благодаря чему достигается необходимые скорость, воздушность и элегантность движения.
Гость
12 декабря 2022, 09:10
Красный не вариант, напрягает окружающих. Вы точно стилист? Что за деловое третьего вы тут показали?
Гость
12 декабря 2022, 18:24
Еще кто-то ходит на эти корпоративы, кроме чинуш, которые гуляют за счет налогоплательщиков?
Гость
13 декабря 2022, 19:06
на счет перьев - более чем достаточно иметь три