перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Раздевайтесь и ложитесь: 35 модных купальников этого лета (внутри модели для любой фигуры)

3 июня 2021, 10:44
Какие берега Турции,только берега 2-й Ельцовки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2021, 11:43
нормальные купальники на нормальных баб будут или где
А если тип фигуры арбуз ? Таких женщин очень много вокруг.
3 июня 2021, 11:07
А если гусеница? Складки поверху, в середине и внизу. И, тем не менее, грамотный модельер сделает так, чтобы эта женщина-гусеница привлекала весь противоположный пол. Блин, я могу - я ещё не сильно умею и знаю, но это лечится:) Главное, этих женщин самому воспринимать как красавиц... Теоретически понимаю Дольче и Габбанов всяких.
3 июня 2021, 13:37
"Если у вас широкие плечи и пышная грудь (тип фигуры — яблоко или перевернутый треугольник)" - всю жизнь наивно думала, что "яблоко" - когда живот выступает вперед и по бокам по форме того самого яблока...
3 июня 2021, 10:40
какая гадость...хто такое носить будет???
3 июня 2021, 10:50
Девушки сайз+ замечательные! Не понял купальника, где трузеля выше пупка... Это чо за жуть?!!! Купальники-юбки/платья, это для стесняшек...
3 июня 2021, 13:07
Ну чет совсем не айс! Не впечатлили! Могли бы что-то бомбическое выложить и адрес магазинчика)).
3 июня 2021, 11:33
Вспоминается старый анекдот. Дело происходит, допустим, в середине 80-х. Простой советской трудящейся женщине посчастливилось съездить по путёвке в одну из капиталистических стран и там она, в числе прочих "экскурсий" сходила на стриптиз. Возвращается домой - муж её спрашивает: "Ну и как это - стриптиз? Действительно так ужасно, как в газетах пишут: непотребство, разврат и всё такое?". Она говорит: "А давай я покажу, а ты уж сам решай". Мужик сел на диван, она включила радиолу, начала раздеваться. Через пару минут он говорит: "Да...И в самом деле гадкое зрелище, как пишут". Это я к тому, что покуда "модные купальники" на модельных девИцах да на картинках - всё нормально. А вот как те же купальники в реальной жизни, да на обычных (среднестатистических, так сказать) гражданках будут сидеть - это уже, как говорится, будем посмотреть...))
3 июня 2021, 13:07
Мы уже окончательно живём в Африке-Азии?
3 июня 2021, 19:03
Без обзора сзади - все немодные
3 июня 2021, 11:07
Ни одного приличного купальника не увидела. Может дело в модельках? Какие то они совсем не сексуальные. И эти несчастные трусы до самых ребер....
Гость
3 июня 2021, 12:52
Ну как обычно - "казаться, а не быть". В описании ко всем купальникам только и талдычат о том, как скрыть, спрятать, сместить, отвлечь, сделать вид, обмануть. "Задача — привлечь внимание к груди" Вот те раз, а я думал, что задача - сходить искупаться, а не выставлять себя на продажу. ;)
3 июня 2021, 14:08
Вспоминается мне соседка по даче.Очень взрослая,очень большая тётя.Как с начала сезона влезет в купальник,так и ходит в нём по огороду до конца лета.С утра до вечера,и , по-моему,никогда его не стирает.Бррр.А по поводу пляжа,то хорошую стройную фигуру ничего не испортит) Ещё бы неплохо показать мужские трусы для пляжа,а то я получаю психологическую травму каждый раз,как вижу мужиков в плавочках как у ребёнка.Особенно,когда они лежат,расшиперившись,для загара внутренней стороны своего бедра))
3 июня 2021, 16:24
Нет ни одной модели, кроме розовой, что в полоску, интересных. И ещё. Почему показали модели не ведущих мировых производителей, а т-ширт сплошной. Ещё бы показали Кик или Пепко... Купальник для купания нужен если, то явно юбка там не нужна, чтоб ходить в бар...
3 июня 2021, 16:29
Вы знаете, чем хороша старость - нет многих проблем с озознанием себя и своего тела. Нет уже и многих физиологических вещей. Тело уже такое, какое есть и ты его любишь именно таким. Поэтому одежда нужна для удобства, практичная, а потом для красоты. Как и обувь. Поэтому я не использую купальники. Они мешают телу отдыхать от одежды. В огороде же ношу огородную одежду и шляпу, от солнца.
Гость
3 июня 2021, 11:40
Красивую фигуру даже такие купальники изуродовать не смогут
3 июня 2021, 13:49
Главное не купальник, а то что под ним! Из-за всех этих негоразд даже на бугринском пляже появились дюже симпатичные пляжницы 👍 Ещё бы не пялились без перерывов в телефон...
Гость
3 июня 2021, 10:59
Один страшнее другого...
3 июня 2021, 12:17
Зелёный купальник не плохой, хотя бы меньше белых следов без загара останется, да и бретельки спустить можно.
Гость
3 июня 2021, 11:03
Снимите это немедленно.
3 июня 2021, 10:36
О Г-ди... Матрикс, завязывай бухать, займись уже дизайном женской одежды. На представленной без крови из глаз смотреть невозможно.
3 июня 2021, 12:54
Если не можете выбрать купальник, то вам на нудистский пляж.
Гость
3 июня 2021, 11:11
какая-то Бурда моден-65
3 июня 2021, 13:51
Девушки вам правда нравятся трусы выше пупка и вы считаете это сексуальным? По мне так это памперсы какие-то
3 июня 2021, 16:16
Только без купальника. Тело проветриваю - чтоб в складочках ничего не прело, чтоб там никто не завёлся. Тело любит свободу.
Гость
3 июня 2021, 11:02
Без купальника фото незачёт. Хотелось бы оценить до и после в сравнении.
Гость
3 июня 2021, 12:02
"Раздевайтесь и ложитесь". Обычно такая формулировка подразумевает снятие даже купальников. )) Но заниматься последующими делами да ещё и на новосибирском пляже как то не comme il faut.
Гость
3 июня 2021, 12:50
Нет нгс это уже ни в какие ворота не лезет, кода же все таки будет репортаж о мужских достоинствах и трусах? Дискриминация мужского населения получается.
Гость
3 июня 2021, 13:06
Почему нет ни одного фото с обратного ракурса? Неужели не важно, как купальник выглядит сзади? Профанация, а не статья
Гость
3 июня 2021, 19:28
Описывают типы фигур, но при этом на фото все равно модели с фигурами 90-60-90. Наглядно на фото покажите, как, например, с реальной фигурой груша будет смотреться купальник в вертикальную полоску🤣
3 июня 2021, 11:03
Ну ни одного секси купальника... :-( Это печально! Впрочем то, что сейчас можно увидеть на новосибирских пляжах - еще более ужас! А вот самые секси я видел только на мексиканском побережье! Там вообще огонь!
Гость
3 июня 2021, 12:58
"Кроме того, талию можно сделать при помощи моделей с вертикальной вставкой, вырезами по бокам, баской или оборками на бедрах" Талию нужно делать при помощи метода "надо меньше жрать", а не драпировать слоновьи складки оборками. ;)
5 июня 2021, 22:04
а чё фотки не с нашего пляжа?
Гость
3 июня 2021, 11:12
Чего-то не очень возбуждающая статья получилась) А знаете почему? Потому что герлы не нашевские а импортные...
Гость
3 июня 2021, 11:48
А можно те же фото, но без купальников?
Гость
3 июня 2021, 12:35
Заверните мне парочку девушек в банное полотенце
Гость
6 июня 2021, 22:13
Почитала комменты.Мне одной кажется , что пишут одни аполлоны с идеальными фигурами ? Придёшь на пляж -оглянешься ,а посмотреть особо не на кого, ни фигуры , ни мускулатуры.Спросите у своих жён(подруг) -кто им нравится :подтянутый и стройный или с пузом и сиськами от пивка?
Гость
3 июня 2021, 10:48
На мой взгляд мужчины в годах, 3 фото( слева), этой даме можно на пляж ходить и без купальника.. А остальные купальники и дамы, ну....., короче так себе...
3 июня 2021, 11:52
"....Раздевайтесь и ложитесь..." Мне, когда стоя, больше симпатизирует.
3 июня 2021, 13:12
Не, ну дело вкуса! Вы больше стоя любите загорать??? Ну загар да, тогда ровно ложится)).
Гость
3 июня 2021, 10:38
еще бы таких девок на пляжи подвозили.... а то смотреть стыдно.
Гость
3 июня 2021, 10:45
Хитрость, шерстяные панталоны, как халат в Азии не жарко так.
Гость
3 июня 2021, 12:06
Худые девушки нам, нищим, недоступны.
Гость
3 июня 2021, 12:43
Раздевайтесь и ложитесь - ну хоть какой-то дельный совет на НГС для женщин.
Гость
3 июня 2021, 18:38
Фотограф наверное Новосибирской современной школы. Это не столбы, это люди.
Гость
4 июня 2021, 05:06
Чё попало
Гость
12 июня 2021, 08:51
Ну вобщем понятно, откапываешь в старых сундуках своей бабушки её купальник,и вперёд, произведёшь фурор на пляже эти точно!!!!))))
Гость
12 июня 2021, 08:56
Достали с этой Турцией,честное слово, только экзотики пожрать туда едут,загорать и купаться и у нас есть где!!!
3 июня 2021, 13:06
Плюс сайз в центре ничего такая. Люблю дам с грудью, талией и бедрами. Ребристые фитоняшки не привлекают.
Гость
3 июня 2021, 11:49
Хорооооошенькииииеееее ВСЕ!