перейти к публикации
230 комментариев к публикации

Кокетка за 70: красотки-модели в возрасте — о вкусовых привычках, заработке на морщинах и изменах мужей

27 мая 2020, 12:10
Классно, когда женщина в возрасте выглядит хорошо и следит за собой! Но... все без мужей что ли? А для кого это все тогда?
27 мая 2020, 12:52
А зачем вообще муж нужен по-вашему?
27 мая 2020, 13:02
"кококо я не для мужчин крашусь кококо а для себя кококо"
27 мая 2020, 13:11
27 мая 2020, 13:11
А зачем вообще муж нужен по-вашему?
Ни один мужчина не ответит Вам на вопрос "Зачем женщине муж"
27 мая 2020, 12:09
К чему эта возрастная сексуальность? В эти годы женщина другим должна гордиться.
27 мая 2020, 12:17
Сексуальность ,это одна из граней кристала женщины, почему бы и не погордится ????
27 мая 2020, 12:24
27 мая 2020, 12:24
Сексуальность ,это одна из граней кристала женщины, почему бы и не погордится ????
сексуальность - это когда за тобой толпы мужиков ходят потому что ты красивая. А не когда женщина из кожи вон лезет, чтобы хоть кто-то на нее глянул, сиське и попцом наружу.
27 мая 2020, 12:29
за мной нет.
27 мая 2020, 10:19
Предпочитаю женщин в возрасте. Многое знают и не теряются в постели, как малолетки. Качество прожитых лет, как по мне, всегда лучше количества недополученного опыта.
27 мая 2020, 11:01
Я вижу рассуждения, выдающие в тебе незрелость, неопытность, но я тебя не осуждаю, иногда в первый класс приходится несколько лет подряд ходить, чтобы потом окончить с золотой медалью, все у тебя впереди.😉
27 мая 2020, 11:06
Обоснуй, чтобы не прокатывать за балаболку.
27 мая 2020, 11:08
27 мая 2020, 11:08
Обоснуй, чтобы не прокатывать за балаболку.
Балаболка - это про меня))) Сам обоснуй, у тебя это плохо получается, тренеруйся 😁
27 мая 2020, 09:42
Галина Новак свежее фото не предоставила? Год назад эти фото публиковали))) Наталья Кабейчук, 56 лет, - мое восхищение, хорошо выглядит и глаза светятся, притягательный образ. А вот что демонстрирует последняя героиня в возрасте 46 лет кроме дикого сексуального голода? Бррр.....
27 мая 2020, 10:13
Модераторы удалили пост, что про этих же моделей НГС писал в 2016 году (2 модели), 2018 году (1 модель), 2019 году (1 модель), притом фото - те же.
27 мая 2020, 10:41
Ох, точно...их я и не заметила 😁
27 мая 2020, 11:00
В демонстрации....хороший товар в рекламе не нуждается )
Гость
27 мая 2020, 10:15
В 46 и 56 уже многие так выглядят, если уделяют себе внимание. Ну, и одно дело фото, а другое - вживую. В 60 - очень хорошая фигура для своих лет, действительно - модель! А 73летняя как не впечатляла, так и не впечатляет - сильно искусственное что-то, и года всё равно выпирают. Но всем здоровья и сохранять жизнерадостность и бодрость!
27 мая 2020, 11:56
А мне понравилась Ирина Булгакова - утончённая и стильная. Свежий и здоровый вид. Минимум косметики в этом возрасте - самое правильное. Единственное с чем я с ней не согласна- это полный отказ от соли. Это неправильно. Соль( в разумных количествах) крайне важна в физиологических процессах организма.
27 мая 2020, 21:32
По-моему, про этих бабок уже не первый раз нгс пишет, только непонятно кому они симпатичны.....
27 мая 2020, 09:36
А мне нечего делать у бровиста, форма бровей итак идеальная. Повезло. Красота некоторых бестолковых женщин состоит на 90% из пластики и косметики(не более 15%) .НО! Большинство из нас красавицы от природы. Не знаю, что у вас со зрением. Очки наденьте, в конце концов, и пройдитесь по улице.
27 мая 2020, 12:13
Главное сохранить здоровье. Если получилось, то будешь выглядеть отлично и блеск в глазах и желание наслаждаться каждым днем жизни !!! Все эти женщины прекрасны, каждая по своему. Я желаю им здоровья !!!
27 мая 2020, 09:56
Какие чудные женщины) и как хорошо сумели распорядиться возрастом, когда с плеч сброшены все оковы в виде мужей и детей) лучше поздно, чем никогда))
27 мая 2020, 13:54
Что на нгс.знакомства одни пенсионерки, что в статьях. Переименуйте НГС в НПС - новосибирский пенсионный сайт. Или ещё лучше - НКПС - новосибирский коронавирусный пенсионный сайт.
Гость
27 мая 2020, 11:48
Уже третья знакомая пенсионерка сообщила, что их увольняют.Понятно, что 60+ должны освободить места для молодых, что в современных условиях безработицы людей пенсионного возраста будут увольнять. Хорошо, если пенсия нормальная или муж рядом, а если один и пенсия 10000, что делать?Дети сейчас сами о своих семьях думают и не все могут помочь. Поднимите тогда пенсии как в развитых странах. Понятно, что это зависит от собираемости налогов. Но как жить то на 10000?
Гость
27 мая 2020, 13:18
вот просто дамы браво!
27 мая 2020, 15:51
Дамы прелесть! Оценка внешности - фактор субъективный. А свежесть взгляда и блеск глаз - это отношение к жизни. Оч незначительное количество людей, особенно в нашей стране, способны сохранять (развивать) жизнелюбие после полтинника. У женщины возраста нет… У женщины есть глаза… Они высекают свет… Из них выбегает слеза…
Гость
27 мая 2020, 09:45
После 40-ка уже старухи, на печи уже надо лежать и печь калачи.
27 мая 2020, 10:04
Елизавета умничка, минимум макияжа, такая стальная дама. остальные модели молодцы конечно, но или макияжа много или веса.... тити конечно зачётные, мужик так и зарюхается в экстазе, в общем много всего, хотя.... опять же мужик зарюхается в экстазе, а это в 46 лет очень надо мечте поэта.
Гость
27 мая 2020, 10:47
Ирина, конечно, прекрасна. Молодец!
27 мая 2020, 13:01
Здесь спрашивают, для кого они это все делают, да все для себя, очень приятно быть самой стройной, подтянутой, красивой и элегантной не только в молодом, но и серьезном возрасте.
Гость
27 мая 2020, 14:22
ФШ конечно никто не отменял,но дожить до такого возраста , и не превратиться в квашню- респект дамам!
28 мая 2020, 12:34
А теперь давайте мужичков того же возраста оценим!
Гость
27 мая 2020, 11:12
Ну какая я бабуся? - Я вовсю ещё... не бабуся. Любимые клиентки косметологов - дамы платёжеспособного возраста.
Гость
27 мая 2020, 10:49
Вот это фигура у Ирины! Класс!🔥
Гость
27 мая 2020, 10:35
Жаль, что Галина замуж не хочет. Я так-то уже почти созрел. )
Гость
27 мая 2020, 10:59
Ну, девчонки, отличная иллюстрация того, что стАрит не столько возраст, сколько состояние фигурки.. разожралась, поплыла на все 4 стороны - и вот ты уже тётка даже в 35. а если не жрешь батоны с маслом и картошку с салом - и вот ты и в 60 стройная... плюс физическая нагрузка должна быть. но главное - не жрать!
Гость
27 мая 2020, 11:24
старушки милашки
Гость
27 мая 2020, 11:07
Что в статье "красотки за 70" делает жертва диет 46 лет?))) Про самих же красоток сразу вспомнил отрывок из фильма. Подросток говорит сестре: сегодня случайно увидел голой бабушку, как теперь это развидеть??
Гость
27 мая 2020, 09:47
Неплохо. Кроме последней "модели". Если в 46 так выглядит, что же будет с телом через 20 лет )))) Ужас и кошмар!
Гость
27 мая 2020, 14:01
Все дамы вполне себе.. Но 46-летняя что-то уж совсем... Если я через 6 лет буду выглядеть также, то не прощу себе. Надо как то держать себя конечно)
27 мая 2020, 10:22
Обычные тетеньки. Всем здоровья и отличного настроения!
27 мая 2020, 17:55
первая шикарная. фотошоп?
Гость
27 мая 2020, 13:23
Да все, из предоставленных фото - выглядят на свой возраст. Извините, не вижу ничего особенного в женщинах с тонной косметики.
27 мая 2020, 18:00
Все женщины прекрасны , не зависимо от цвета волос. Сама не удержалась и окрасила волосы в красивый медный цвет. Идеальное сочетание с моими зелеными глазами. Почти ведьма, только добрая.
27 мая 2020, 10:05
вот же по Фрейду) хотела написать стильная а написала стальная))))) может так и есть 😉
Гость
27 мая 2020, 11:07
Название статьи не соответствует содержанию. Смешно на такие примитивные уловки смотреть.
Гость
27 мая 2020, 11:12
обожаю старушек.
28 мая 2020, 09:51
Если я не путаю, а я не путаю Наталья всегда была Кубайчук
Гость
28 мая 2020, 13:44
Елизавета Бычкова...О, Боже! Я знаю эту женщину со своих детских лет, я ее поклонница❤️🔥 Это очень статная и красивая женщина! Когда-то..она не взяла меня в школу хореографии, так как был закончен набор и не увидев во мне особого таланта..а она мне понравилась с первого взгляда, в ней было что-то такое..необычное, сильное.. С тех пор -я борец))) Вот она даже не знает, кокое влияние оказала на многих девчонок своим упорством , может даже безжалостностью к себе..сформировала выдержку! На следующий год попала в школу хореографии, к другому преподавателю..рабатала ка кконь, злилась на себя, если больно, неохота..и закончила ее с отличием и рекомендацией на дальнейшее обучение. Позднее, я занималась аэробикой у Лизы, все что она давала нам на занятиях, до сих пор применяю в спорте, именно ее дух со мной навсегда! Спасибо, Елизавета, что вы были в моей жизни и очень рада , что есть возможность людям у вас и сейчас заниматься.Обязательно узнаю где вы преподаете и посещу занятие сказать спасибо❤️ Девушки, женщины- красота ваша, в любом возрасте, будет у вас, если вы работаете над собой, трудитесь на телом и духом. Приходите именно к ней! Этот человек силы и воли и очень красивая женщина и сейчас
27 мая 2020, 13:00
Выглядят на свои года. Чего необычного то? Старухи как старухи
Гость
27 мая 2020, 17:39
Бабушки - вперед, только их кто-то , наверное, продвигает
Гость
27 мая 2020, 09:35
Аааааа ! Держите меня семеро !!!!
Гость
27 мая 2020, 15:11
А какой запах от женщин после сорока. Их уже трудно перепутать с молодыми и интересными девушками.😁
Гость
27 мая 2020, 09:44
Бабушкам уже о душе пора думать.
Гость
27 мая 2020, 09:34
Ищу контакты группы Формат. Есть чем удивить публику
Гость
27 мая 2020, 09:41
Брррр...нельзя такое по утрам читать .
Гость
27 мая 2020, 18:19
Виктория Боня самая красивая! Дом-2 - на всегда!
Гость
27 мая 2020, 11:27
Данные великовозрастные дамы увы выглядят на свой возраст,а то и старше,но это факт! По внешнему виду и интервью-понятно что не веганы,вот и выглядят как положено всеядным товарищам на свой возраст и старше,хоть сколько колите себе ботэкс,но мясные продукты,яйца и рыба старят организм и моложе вы не сделаетесь! Были бы веганами другое дело,но увы все не так!