перейти к новости

Красавица-маркетолог из Новосибирска стала «Мисс офис 2019» и выиграла 2 млн рублей

24 ноября 2019, 12:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
Гость
24 ноября 2019, 12:57
Это самая красивая девушка?!!! Ну такое...
Гость
24 ноября 2019, 13:05
гость, Конкурс называется Мисс офис.Может в других городах в офисах такие ржаки сидят, что без содрогания не посмотришь.
Гость
24 ноября 2019, 16:48
Ты шо,трансформеров не бачил?
Гость
24 ноября 2019, 14:20
Вся перекаченая, губы, щеки-глаз не видно , красота....
Гость
24 ноября 2019, 13:43
Покажите ее без косметики, ботокса во лбу, накачаных губ, сделаных бровей необработанных фото и т.д. , вот тогда и можно поговорить о красоте. К тому уже в ее инстаграме все во то лица слева, видимо рабочая сторона. Ухоженная, да, но красивая на любителя.
Гость
24 ноября 2019, 14:57
значит там другие ещё страшнее.
24 ноября 2019, 14:03
Ее нижней челюсти любой мужик позавидует.
Гость
24 ноября 2019, 13:20
Фигура - да, молодец, умеет следить за собой! Но фейс, ребята, вы серьезно? Вы слаще редьки что-то ели?
Гость
24 ноября 2019, 17:35
Томмяк, в молодом возрасте фигура дело легкое. После лет 40- да, фигура- твой труд. Как относилась к ней, то и имеешь.
Гость
24 ноября 2019, 14:23
Когда будет мистер электрик.... тоже хочу получить два миллиона за то что впахиваю по 13 часов за низкую зарплату.
Гость
24 ноября 2019, 14:45
Где красавица?!?! Таких полгорода. Умойте и покажите фото. Тонны тоналки, брови , ресницы, губы. Это вы считаете красивым. Плюс так только на панели в Гарлеме красятся. Уже тошнит от такого мейкапа.
24 ноября 2019, 14:58
И никакого интеллекта в глазах, одно заискивание....
24 ноября 2019, 19:47
Почему не написали, что она "сибирячка"!!! А то вообще непонятно сибирячка она или не сибирячка!!!
24 ноября 2019, 22:02
думаю сибирячка
25 ноября 2019, 17:21
24 ноября 2019, 22:02
думаю сибирячка
АнтонПавловичЧехов, А может, все-таки сибирячка?
24 ноября 2019, 13:16
Красота - такая субъективная вещь!
24 ноября 2019, 16:57
Огорчу: красота - вещь объективная, давно уже на красоту науку навели, хоть на авто-красоту, хоть на бабскую
Гость
24 ноября 2019, 20:33
24 ноября 2019, 16:57
Огорчу: красота - вещь объективная, давно уже на красоту науку навели, хоть на авто-красоту, хоть на бабскую
ахахаха) науку ))) что простите сделали?))) вы о понятии наука видимо из астрологии узнали)))
24 ноября 2019, 13:07
на таких конкурсах победитель известен заранее. как один из вариантов, ее работодатель договорился с организатором. под предполагаемого победителя пишется сценарий. понятно кто победит при таком раскладе. а красота девушки понятие субъективное.
24 ноября 2019, 18:51
а где фото в трусах?
24 ноября 2019, 19:35
На её странице в вк. Там даже есть фотки без губищ.
Гость
25 ноября 2019, 15:50
24 ноября 2019, 19:35
На её странице в вк. Там даже есть фотки без губищ.
Все уже разузнали😎
Гость
25 ноября 2019, 16:26
Гость
25 ноября 2019, 15:50
Все уже разузнали😎
И проанализировал
24 ноября 2019, 12:54
поймал себя на том, что почему то взгляд с красавицы девушки, все время перемещался на красавцев Лексусов)))...они больше притягивали взгляд...
Гость
24 ноября 2019, 15:29
ничего удивительного,давно позиционируют эти товары как продукты с одной полки
Гость
24 ноября 2019, 15:32
...ну,как девушка с большим расходом и дорогим тех. обслуживанием
24 ноября 2019, 14:27
Нет харизмы в ней... Совсем простенькая...
Гость
24 ноября 2019, 16:27
Да Ё- моё.Чему тут удивляться? Она лет 16 занимается танцами, профессиональная модель, в довольно известном агентстве, режисер- постановщик различных конкурсов красоты, так что она была заведомо более в выигрышном положении. Или вы думали, что это простая девушка из офиса? Да фиг вам всем. Её фигурка+ умение вести себя на подиуме+ знакомства среди членов жюри= победа!!!!
Гость
24 ноября 2019, 18:55
Профессиональная модель из Новосибирска - это, например, София Стейнберг. Которая в Новосибирске не живёт, потому что Прада, Версаче, Гуччи, Миссони и другие бренды почему-то не хотят проводить в нашем замечательном городе модные показы и делать съёмки для рекламы. Приходится поэтому моделям сидеть месяцами в Лондонах, Парижах и Миланах всяких. И, разумеется, ни с какой офисной деятельностью эта работа не совместима. Ну а то, когда сфотался где-то за спасибо, или подарили шапку из каталога, или бесплатно покормили - это НЕ профессиональный моделинг.
Гость
24 ноября 2019, 22:23
Гость
24 ноября 2019, 18:55
Профессиональная модель из Новосибирска - это, например, София Стейнберг. Которая в Новосибирске не живёт, потому что Прада, Версаче, Гуччи, Миссони и другие бренды почему-то не хотят проводить в нашем замечательном городе модные показы и делать съёмки для рекламы. Приходится поэтому моделям сидеть месяцами в Лондонах, Парижах и Миланах всяких. И, разумеется, ни с какой офисной деятельностью эта работа не совместима. Ну а то, когда сфотался где-то за спасибо, или подарили шапку из каталога, или бесплатно покормили - это НЕ профессиональный моделинг.
Стейнберг? Модель и рояль? В каком месте написано что девушка считает себя профессиональной моделью?
Гость
25 ноября 2019, 02:14
Гость
24 ноября 2019, 22:23
Стейнберг? Модель и рояль? В каком месте написано что девушка считает себя профессиональной моделью?
Это вопрос не ко мне, а к автору с ником ......... Я ее таковой не считаю - она не подходит по параметрам и реально достойных съёмок, показов и проч. у нее нет. Допускаю, что могла ездить в Китай для съёмки каталогов тамошних производителей, там требования ниже и берут почти всех.
24 ноября 2019, 16:02
Когда она работать то успевает? С конкурсов не вылезает....И кто у нас папа?
24 ноября 2019, 21:49
Явно девушка блатная. Широкое лицо, квадратное, губы надутые, какое-то лицо странное, словно ботоксом накаченное. Не страшилка конечно, но прям пройдёшь и не оглянешься. Какие 2 миллиона? Лексус проплатил всё заранее.
Гость
24 ноября 2019, 22:20
Так кто другим офисам мешал проплатить? Неужели Новосибирская контора такая крутая?
Гость
24 ноября 2019, 13:41
Ну так кривляется в ролике, неприятно прямо смотреть, как будто там и вправду нечто особенное
Гость
24 ноября 2019, 15:05
Какой кошмар. Присниться ночью не дай Бог? 🤦🏻‍♂️
24 ноября 2019, 13:01
С бровями она года на три отстала. Сейчас даже школьницы такой ужас не делают. Только она да Терешкова.
Гость
24 ноября 2019, 13:09
Matrix_Agent, А это идея. Терешкову выдвинуть на конкурс Мисс вице- мэр!!
24 ноября 2019, 12:46
В этих конкурсах побеждают те у кого... Папик богаче...
24 ноября 2019, 13:12
Продвигает то, что и без её продвижения не бедствует. Как модно одновременно работать моделью и "специалистом"?
Гость
24 ноября 2019, 13:19
Моделью она не работает, т. к. в Новосибирске моделинг в зачаточном состоянии и оплачиваемой работы для моделей практически нет. Контракты с выездом за границу с ее внешностью могут быть только в Китай и т. п. Для Европы внешность не подходит (не хватает роста, полновата, лицо не модельное, возраст великоват).
24 ноября 2019, 14:06
Гость
24 ноября 2019, 13:19
Моделью она не работает, т. к. в Новосибирске моделинг в зачаточном состоянии и оплачиваемой работы для моделей практически нет. Контракты с выездом за границу с ее внешностью могут быть только в Китай и т. п. Для Европы внешность не подходит (не хватает роста, полновата, лицо не модельное, возраст великоват).
Так она же говорит работает.
Гость
24 ноября 2019, 18:35
24 ноября 2019, 14:06
Так она же говорит работает.
Вы всему верите, что говорят?
Гость
24 ноября 2019, 18:45
"Она живет на берегу Томи, И от раскосых от татарских глаз В моем сплетеньи солнечном щемит, Наверно, каждый раз, Когда на утро в университет Выходит на Московский тракт одна, И никого на остановке нет Красивей, чем она."
Гость
25 ноября 2019, 00:10
мисс офис - фигею , а чего не миссис -гараж ?
25 ноября 2019, 12:21
Чего придираетесь, для модельного бизнеса нормальный товар.
24 ноября 2019, 13:55
Лицо как у моей бабушки))
24 ноября 2019, 14:03
В каком возрасте?
24 ноября 2019, 21:46
"ужасы нашего городка" (с)
24 ноября 2019, 12:37
Божечки, а Ржаку- то как прорвало!!! :0) эк наболело- то...
Гость
24 ноября 2019, 12:39
ахнатка, Ну дак, руки то устали.Причём далеко не от клавиатуры.
Гость
24 ноября 2019, 12:40
Гость
24 ноября 2019, 12:39
ахнатка, Ну дак, руки то устали.Причём далеко не от клавиатуры.
Я лично за ним подглядываю.
Гость
24 ноября 2019, 13:31
Обычная. Даже менее того. В Кандагаре где я интересы СССР отстаивал при помощи калаша, таких было пруд пруди
Гость
24 ноября 2019, 13:56
Товарищ страшный сержант, В Попегаре ты интересы отстаивал.
Гость
24 ноября 2019, 14:31
Гость
24 ноября 2019, 13:56
Товарищ страшный сержант, В Попегаре ты интересы отстаивал.
Ты ещё под стол пешком ходил, а я уже в составе Альфа дворец Амина штурмовал. Чтобы таким как ты жилось спокойно
Гость
24 ноября 2019, 16:02
Тебе тогда было в районе 20 и гормоны в организме такую ситуацию создавали, что те кудрявые овцы, которых в кандагаре и было пруд пруди, тебе спокойно женщин заменяли и казались наикрасивейшими. Сейчас это называется зоофилей, а твоей молодости - "обычная" красотка. Говорят полярники к пингивинихам в Арктике тоже чувства питают. А сейчас чем меньше будешь мочь, тем менее красивыми будут казаться девушки. Старость.
Гость
24 ноября 2019, 12:30
Офисные девушки не пригодны для совмесной жизни. Они избалованные и не умеют вести хозяйство. Всегда было стыдно за этих барышень.👍
Гость
24 ноября 2019, 13:08
Верно балакаешь, бро! Йоу!
Гость
25 ноября 2019, 08:17
Вести хозяйство - всмысле корову доить и коз пасти? В некоторых конторах сотрудников на столько ценят, что организовывают им уборку/готовку на дом, чтобы на работу человек отдохнувший приходил и не против был переработать... да и выгоднее оплатить уборщицу/кухарку, а получить время квалифицированного инженера. Соглашусь только, что девушка и правда должна хотя-бы уметь делать домашние дела и хорошо бы, если бы она что-то любила делать сама (шить там или готовить, вязать или убирать).
24 ноября 2019, 15:42
2 млн. выиграла - это хорошо. Будет на что свадьбу сыграть. На свадьбу много денег нужно. Мужу костюм. Себе прическу. Кольца опять же. Фото и видеосъемка. Лимузин. За ресторан заплатить. Квартиру снимать на первое время пока она свою в ипоиеку не купит. Деньги ей очень пригодятся для такого торжества.
Гость
24 ноября 2019, 15:48
Интересно, работает наемным работником и может позволить себе укатить на конкурсы… или "работает" так, для красного словца, под родительским/мужниным крылом
Гость
24 ноября 2019, 19:58
Фигурa - да, молодец, умеет следить за собой! Но фейс, ребятa, вы серьезно? Вы слaще редьки что-то ели?
Гость
25 ноября 2019, 08:13
Девушка симпотичная, но далеко не самая красивая офисная работница, которых мне приходилось встречать... А эти конкурсы красоты, интересно, как работают? Ну т.е. кто за эту фигню платит и зачем? Девочкам это весело и прикольно (пока конкурентки не обгадят), организаторам можно рекламу пихнуть, но я просто не понимаю зрителей. Ладно, когда твои знакомые учавствуют и можно поболеть... А тут на что смотреть? Просто на красивых женщин? Да запишитесь вы в спортзал - куда больше пользы будет, может даже познакомитесь с кем-то из них.
Гость
25 ноября 2019, 08:37
Лично готов сделать её успешной девушкой, чтоб другие завидовали.
Гость
25 ноября 2019, 10:26
Тут, скорее, Мисс Спортзал, чем Офис. Ибо фигура отличная, а насчёт лица есть вопросы к жюри. Шарлиз Терон вам в помощь.
Гость
24 ноября 2019, 12:37
Сталкивался с ней вживую. Не сказать что красавица, но фигурка классная, талия, хорошие бедра и стройные ножки.В коротком платьице в обтяжку выглядит классно.
24 ноября 2019, 14:01
А потом выйдет замуж, родит. Талия уйдет как и платья в обтяжку. И Что останется?
24 ноября 2019, 14:08
24 ноября 2019, 14:01
А потом выйдет замуж, родит. Талия уйдет как и платья в обтяжку. И Что останется?
Останется пресловутое лицо на любителя с улыбкой уточки))
24 ноября 2019, 12:32
Хорошие батоны.
Гость
24 ноября 2019, 14:29
Фамилия конечно еврейская не даст продвигаться дальше.нужно что-то менять)
24 ноября 2019, 14:54
Надо ж такую чушь сморозить. Какая ещё еврейская?
Гость
24 ноября 2019, 22:52
Семаргл, она такая же еврейка, как я китайская разведчица!
24 ноября 2019, 15:37
Толстенькая. Это хорошо. На женщину хоть похожа. Женщина обязана быть толстенькой.
24 ноября 2019, 13:01
Ну ничо так, вроде симпатичная, но с каких пор широкое лицо и широкие скулы стали признаком красоты,по таким признакам в Монголии каждая прям целая мисс.
24 ноября 2019, 12:31
Нужно в Новосибирске провести мисс... РСП Новосибирск... Им нужно будет поймать холостого аленяку с деньгами... И поставить его в стойло...
Гость
24 ноября 2019, 20:02
И ты победишь
24 ноября 2019, 12:39
Молодец девчуля! Красотка!...хоть и очень экзотическая.. " да, скифы мы! да! Азиаты- с раскосыми и жадными очами!..."
24 ноября 2019, 12:59
на любителя)))...мне вот больше, мулатки нравятся, ну и креолки...жаль у нас их фактически нет(((...азиаток много...
Гость
24 ноября 2019, 13:05
Новосибирск находится в Азии, поэтому здесь многие номинально русские имеют азиатскую внешность.
Гость
24 ноября 2019, 15:21
24 ноября 2019, 12:59
на любителя)))...мне вот больше, мулатки нравятся, ну и креолки...жаль у нас их фактически нет(((...азиаток много...
Креолки,волосатые ноги нравятся?
Гость
24 ноября 2019, 15:51
М-да, опять местная шушера выползла свои отвратные комментарии вонючими кучками накладывать.... Иногда кажется что я тут в некоторые моменты оказываюсь одним из немногих нормальных людей
Гость
24 ноября 2019, 16:14
Ваха, Ну если бы ещё не врал через раз, то в принципе да.
24 ноября 2019, 16:19
Люди любят объективность, ибо подача желаемого за действительное уже настолько обрыдла, что людей тошнит от лжи и фальши.
Гость
24 ноября 2019, 16:41
Гость
24 ноября 2019, 16:14
Ваха, Ну если бы ещё не врал через раз, то в принципе да.
Благодарю. Только, что показал, что моя жизнь для таких как ты выглядит слишком хорошей, чтобы быть реальной для такого как ты
24 ноября 2019, 21:43
Не хорошо плохо говорить о внешности женщины.... но данная мадам не красавица. С фигурой все в порядке, но лицом... не уродина, но уж прям не красавица. Как большинство.
24 ноября 2019, 18:55
ок, беру замуж
24 ноября 2019, 22:02
возьми пару раз и спать ложись
24 ноября 2019, 12:23
А где красавица...
Гость
24 ноября 2019, 18:37
Любая красота - вещь сугубо субъективная, одним нравится другим не очень, и т.д. А что победила, то конечно молодец, как понимаю у нее вся жизнь "заточена" на эту тему. Так что, результат был прогнозируем... И подозрение, что в офис "лексус", устроилась (устроили), специально для конкурса.
25 ноября 2019, 01:21
Главное, себя сумела продать.
Гость
25 ноября 2019, 22:27
Лиза молодец! Простая девочка, родом из Бийска, своим трудом, оптимизмом и настойчивостью пробивает себе дорогу в жизнь! У неё не только внешняя красота, а ещё и внутренняя, добрая, любит детей, обучает их танцам, всесторонне развита с Лизой всегда есть о чем поговорить! Молодец!