перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Уйди, старушка, я в печали

Гость
15 ноября 2013, 16:43
Как наших женщин закомплексовывают через всевозможные СМИ! 30 - это "страшный" порог, 50 - это вообще крест можно поставить. Какие все это глупости. Есть красота только одна - красота души, красота ее присутствия в человеке. А как человек прекрасен, когда любит, не держит зла, обиды, какую энергетику он излучает при этом! Внешность же складывается из многих факторов: самовосприятие, состояние здоровья, питание, одежда, ухоженность...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 ноября 2013, 10:00
В 18 лет почему-то хотелось выглядеть сарше. В 20+ надевала солидные костюмы, так как давил груз образования и карьера в банке. А после 35 хочется выглядеть моложе. К тому же, женщина в этом возрасте уже познала себя, выбрала свой стиль и знает, что ей идет. Поэтому и выглядит классно. А потом.... захочется одеваться удобно. Потому как появляется сознание того, что живем для себя, своего удовольствия и радости для самых близких-родителей, деток. И это нормально.
15 ноября 2013, 13:53
Лен-Элен, а я всегда старалась одеваться классно и удобно.
Гость
15 ноября 2013, 10:11
Одно непонятно: зачем в 40 выглядеть на 25? что за надобность? Кто все эти люди, что стремятся следить за возрастом окружающих женщин? Непонятно, почему женщина в 40 должна всем нравиться? Прежде всего, женщина должна любить в себе Женщину, реализовать все то, ради чего пришла в этот мир, и тогда ее жизнь будет полной, гармоничной, такой, какой ее создал Бог. Это и есть подлинная женская красота (имхо).
Ольга, Я думаю это потому, что у некоторых кроме привлекательной внешности ничего нет, поэтому когда и она уходит, это катастрофа.
15 ноября 2013, 11:21
Ольга, выглядеть в 40 на 25 принципиально нужно, хотя бы к этому стремится. Это просто означает, что вы ведете правильный образ жизни - ухаживаете за собой, занимаетесь спортом, сексом, у вас всё шикарно и прекрасно, - и вы естественно не будете в 40 выглядеть на 40, а гораздо младше) И другие 40- летние девушки, будут на вас смотреть с уважением, и мужчины заглядываться) Что в этом плохого?!
15 ноября 2013, 12:06
Ольга, у нас народ такой, считает, что женщина всем должна - и выглядеть сексапильно и молодо, и быть не старше 25. Ну а те, кто отличается, видимо, должны застрелиться или уползти в лес, в землянку, и начать уже готовиться к земле и думать о боге.
Гость
15 ноября 2013, 15:22
Достали уже с бесконечным попреканием женщин "за 40" старостью и климаксом! Средний возраст климакса у женщин 51-52 года, при этом для секса женщина пригодна хоть до самой глубокой старости, а их уже после 40 лет в старушки записывают. Между тем, у мужчин климакс может начинаться с 40 лет, с этого времени у большинства снижаются сексуальные функции и неуклонно сходят на нет к 55 (за редким исключением). Так кому климакс страшен? Или у нас именно после 50 лет все стремятся детей полк нарожать? А внешность... зачем внешность, если функционал никакой?
Есть тип женщин , которые с возрастом только лучше становятся, если ,конечно, образ жизни соответствующий.
Гость
15 ноября 2013, 04:20
«Европейки плохо выглядят потому, что не следят за собой, а русские скатываются в это после 45, когда начинается менопауза и женщины перестают за собой следить», — считает пластический хирург клиники «Шарм» Виталий Игумнов. Товаришь хирург не о том говорит! Европейки понятие растяжимое) Выглядят они намного моложе русских( я про 45-55лет) , это и одежда и прически,,, хотя морщин у европеек много,,, но в общем они моложе россиянок! ( я не говорю про ассоциалов)!! Проблема русских в том, что в 45-55 лет женщин считают бабушками , это миллион раз встречалось в статьях НГС( не пропутят комментарий 100 процентов!!) , а в Европе в 50 лет считается человек молодым! И так его воспринимают все! А потом он и сам себя так воспринимает! И это правильно! Одеваются по другому!!! Не в прямое с кармашиками)! У меня мама в 55 лет замуж вышла!! Она молодая и красивая женщина! И я рада , что живет она в Европе, а не в России!!! Потому, что там она женщина молодая, а в России бабушка,,, плеваться хочется от одного слова! В моей семье в Европе, отцы в 55-57 лет имеют детей школьников,,, и дети с этими отцами намного больше спортом занимаются, яхтингом, и путешествуют, чем русские с папами 20 лет!!! Все относительно! И сравнивать людей в Европе и в России нельзя,,, небо и земля!
Гость
15 ноября 2013, 08:41
kira1, это прекрасно, что вы любите свою маму! И все таки "молодая" женщина - это в 25. А в 55 - это бабушка. И никакая ваша горячая любовь к маме этого не переменит! ))
15 ноября 2013, 08:45
kira1, где-то в интернете было сравнение женщин 35-50 лет из разных стран, фоторафии взяты с сайтов знакомств. Все выглядят одинаково на свои 45-50 и русские и европейки и американки
15 ноября 2013, 09:56
kira1, а что же в 30 то не рожали и не женились то в РФ .Европа и не только физиологически но и менталитет от нас далёк!!
15 ноября 2013, 12:36
в 25 выглядеть на 18 легко, в 40 - невозможно. а большинство женщин у нас так вообще без возраста, вглянешь и не ясно, толи ей 30, толи 50.
Гость
15 ноября 2013, 14:36
Властёна, /вглянешь и не ясно, толи ей 30, толи 50./ ----------- Особенно лишний вес уравнивает этот возрастной диапазон.
Гость
15 ноября 2013, 14:45
А я с возрастом прихожу к выводу, что не нужно стараться выглядеть в 2 раза моложе. Вполне достойно смотрится взрослая дама, если она ухожена - кожа, волосы, ногти, зубы, подобрана одежда и т.д.
Гость
15 ноября 2013, 12:57
С типом старения я как-то не определилась...но вот после 30 лет замечаю что взгляд выдает возраст, морщин нет, макияж и ухоженные волосы, вес стабилен со школы, ан нет, фото и видео показывают реальность - "ужо не шешнадцать". Вот как так? !
Гость
15 ноября 2013, 16:45
blondie, наверное лицо просто теряет детскую прелесть, округлость, милые щечки, поэтому и начинает выглядеть взрослее. Да и взгляд становится серьезнее и мудрее.
15 ноября 2013, 10:06
Еще пародокс. Если разница в возрасте партнеров значительна (10 и более), то заметила странность: либо один начинает "стареть", подтягиваясь зрительно к возрасту партнера, одеваясь по-бабски, либо другой впадает в детство: в 50 перелазит в мини, начинает делать хвостики на голове... Зачастую это выглядит несуразно.
Гость
15 ноября 2013, 11:51
Лен-Элен, а меняются только женщины??? Либо бабуля, либо "нимфетка"? меня с мужем +12 лет разница, я выгляжу на свой возраст, а он посвежел и похорошел))). Питается, наверное, моей энергией))))
Гость
15 ноября 2013, 14:12
не принимайте буквально, /я выгляжу на свой возраст, а он посвежел и похорошел)))/ ------------ Наверное такое тоже бывает, но реже. Чаще наоборот. Например 40-летний мужчина выглядит на свой возраст, а его молодая жена, которой всего 25, выглядит как дама далеко за 30.
15 ноября 2013, 15:41
не принимайте буквально, я про своих знакомых говорила. Конечно, касаемо всех это. Но если дальше пройтись по этой теме, то когда разница будет больше 20-25 лет, то эффект обратный. Ничто так не выдает возраст мужчины, как очень молодая девчушка рядом. Варианты с пожилой дамой и юнцом в жизни не встречала, этим только наш шоу-бизнес грешит!
15 ноября 2013, 11:26
Стала водить свою двухлетнюю дочь в школу раннего развития,пока ребятня занимается рисованием,лепкой,мамы тоже без дела не сидят ,их учат работать "руками" делать все возможные вещицы из тряпочек и лепить из глины ,ну и конечно за общим делом появляются разговоры об семье,об детях.очень интересно наблюдать как молоденькие девочки лет так 25-ти, сначала мило берут надо мной "шефство" просто на том основании что у них уже дети 3 и 4 лет,а потом в разговоре ,когда я не скрывая ,говорю про старшего 19 летнего сына,делают круглые глаза и меняется даже стиль общения со мной(хоть не говори свой возраст)говорят :Ну никогда не скажешь,что у вас уже такой взрослый сын!.А я то понимаю,что хотят сказать,что никогда не скажешь,что Вы такая СТАРАЯ.))) Получается очень смешно и (что там )радостно,25-ии,меня 40 - ю,считают своей ровесницей.Ну,что тут скажешь: СПАСИБО,монголо-татарскому игу и конечно же здоровому образу жизни.)))))))
Гость
15 ноября 2013, 13:10
я не заморачиваюсь по поводу неизбежности старения:стареют все, но это плата за жизненный опыт и блага,которые получаешь от жизни. мне молодых иногда жалко становится: у них ничего нет кроме молодости и неопытности. Долго их будут ещё "иметь" все,кому не лень,пока не поймут, что к чему. У нас,поживших, всё это в прошлом.Мы уже получаем дивиденды. У нас, ягодок, всё есть: работа,быт, достаток,взрослые дети- свобода!,занимайся чем хочешь,если здоровье позволяет.Много свободного времени появляется на любимые занятия и хобби, которые могут стать второй профессией. Так что, несмотря аж на 4 вида старения, я не унываю, и вам,девчата, не советую. И ещё очень не советую колоть в ваши прекрасные личики всякую ерунду - рано или поздно"аукается" Будьте прекрасны и любите себя до самой маленькой морщиночки!
Гость
15 ноября 2013, 16:16
++, минусует, наверное, молодежь))) Им кажется, что их молодость (и уже поэтому красота) - мощное оружие. Пусть пребывают в этом прекрасном наивном состоянии. Стареть, конечно, неохота, но мне скоро 40 и еще ни разу не было в жизни повода пожалеть о возрасте. Наверное, "старушка" - это все-таки ближе к 70-80... Поживем-узнаем)
Гость
15 ноября 2013, 17:25
++, ключевая фраза - "если здоровье есть"! Если в чем и завидую молодым, это только их здоровью! (((
15 ноября 2013, 10:34
Статья в девчачьем разделе, в комментах в основном мальчики...
Гость
15 ноября 2013, 11:27
Jakky, Я бы уточнила: стареющие мальчики ;)
15 ноября 2013, 11:36
Jakky, Ну выше же написали "Просто мужчин клинит на возрасте"))
15 ноября 2013, 12:09
Jakky, они больше переживают :)
15 ноября 2013, 10:27
Во-первых, многое в этих вопросах зависит не только от расы и генотипа, но и от сложившегося пищевого поведения; Во-вторых, состояние лица зависит от общего состояния здоровья человека, является его отражением; В-третьих, уже давно существуют технологии безоперационного воздействия на процессы старения лица (и кожи на нем)), без инъекций, операций и т.д., но до нашей страны всё доходит ооочень медленно...
Гость
15 ноября 2013, 15:01
jonny54, а какое именно питание имеется в виду?
Гость
15 ноября 2013, 12:07
По-моему, в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы. Никогда не скрываю свой возраст. Слежу за собой, ухаживаю. Верно говорят, что по взгляду виден возраст. Это в основном так, но зависит от событий, потрясений в жизни человека. Мой взгляд изменился в возрасте 24 лет, когда я в один день превратилась из юной девушки в старушку.
Гость
15 ноября 2013, 14:16
елена2010, вот правильно! Все удивляются, когда я открыто говорю, сколько мне лет. Хотя я даже еще не в том возрасте, когда эту информацию скрывать надо. Боюсь представить, что же дальше будет :) (Мне 24)
Гость
15 ноября 2013, 16:43
елена2010, вы правы. кажется, мой взгляд изменился в течение 2х недель. это, по-моему, даже по фоткам проследить можно: до и после. ну и ладно. мне и так неплохо. да и многим нравится.
Гость
15 ноября 2013, 21:43
елена2010, мне скоро 33, я тоже никогда не скрываю свой возраст, везде при регистрации его указываю и вопросы о возрасте считаю самыми обыкновенными для поддержания беседы. И намерена так поступать всегда. Потому что ну никак не могу понять, зачем это скрывают. Если кого-то отпугивает возраст человека, то и прекрасно, зачем на таких пугливых время тратить :-)
Гость
15 ноября 2013, 11:52
Замечал, что "вечномолодые" дамы имеют удачное сочетание европейских и азиатских черт. Т.е. у метисов Европа-Азия есть все шансы подкосить косметический рынок. Правда, природа иногда шутит - встречал миндалевидные глаза, но ярко-зеленые и при этом европейский нос, азиатские скулы, высокий рост и славянский тип фигуры.
Гость
15 ноября 2013, 18:34
ALexa, меня наверное встречали))) глаза зеленые с характерным разрезом, скулы не выпирают и лицо не плоское , скорее нормальное округлое, нос европейскй, рост 171, вес 54, с фигурой все ок, волосы с шоколадным отливом, завтра 30 больше 24 никто не дает.
Гость
16 ноября 2013, 00:02
ALexa, Забыли добавить в список небольшой рост. "Маленькая собачка до смерти щенок! "Миниатюрные женщины всегда выглядят моложе.
15 ноября 2013, 14:20
Сижу с ребенком - лицо за несколько месяцев стало как во 2-м типе старения - осунувшееся и с морщинками вокруг глаз. Оно у меня и предрасположено ко 2 типу старения, судя по форме - вытянутое и сухощавое по природе. Вот и не знаю - то ли усталость накопилась, то ли здравствуй, старость (( То ли мужа дрючить, чтобы больше помогал, то ли только интенсивный уход за кожей мне остался. Мне 33.
Гость
15 ноября 2013, 17:30
И то и другое.
15 ноября 2013, 19:32
Ktyjr, я заметила, что те, кто рожают первого за 30 сильно переживают и усложняют себе жизнь. Мои ровесницы рожали в промежутке от 22 до 27, многие даже похорошели :)
15 ноября 2013, 19:47
Ktyjr, Это просто время пришло. Мне тоже 33, год уже работаю после второго декрета, выспалась уже. Но уже несколько месяцев ясно поняла, что все, лицо точно сползло.
Гость
15 ноября 2013, 08:51
Что бы ни говорили, взгляд взрослой женщины и взгляд юной девушки - отличаются между собой и это не изменишь операциями! Возраст виден всегда. Но выглядеть на свой возраст - не значит "выглядеть плохо". Можно выглядеть на свои 30 прекрасно, а можно ужасно. Да и думать надо о качестве своей жизни. Хотят молодых, а любят тех, кого полюбили :)
Гость
17 ноября 2013, 00:35
Надя, абсолютно согласна. В последнее время часто бываю в метро, смотрю на людей. Как у нас много молодых бабушек (я так называю молодых девушек у которых взгляд потухший, никакого желания в нём не прослеживается, интереса похоже тоже ни к чему нет). И про качество жизни в точку. Была бы рада познакомиться с тобой, редко встречаю близко мыслящих людей. Если есть обоюдный интерес пиши, forever744@mail.ru.
Гость
15 ноября 2013, 00:32
у меня в 35 мало того, что кожа стала вялой, так еще и прыщи полезли 1) хотела бы попасть на консультацию к хорошему косметологу-дерматологу, который в первую очередь был бы нацелен на помощь пациенту, а не на просто выкачивание денег 2) порекомендуйте крема которыми вы пользуетесь, для упругости кожи лица
Гость
15 ноября 2013, 09:26
миледи, у вас склрее всего гормональное. Прыщи идут из нутри
Гость
15 ноября 2013, 10:21
миледи, для лица очень люблю Виши аквалия термаль - действительно увлажняет и нет жирной пленки. Для упругости живота - Виши complete action (в сочетании со спортом, конечно).
Гость
15 ноября 2013, 10:51
миледи, поизучайте корейскую косметику, там очень много хороших средств, сывороток.
15 ноября 2013, 11:06
Я тоже не пойму что все носятся с этой молодостью, пластикой, на мой взгляд например это ужас, когда женщине на лицо 30 лет, а в глазах все 55, природу не обманешь. Вот например королева Елизавета - достойно выглядящая пожилая женщина, очень красивая со своими морщинками, или бурановские бабушки - такие классные, уютные, приятно глянуть. А все эти перетянутые и перекроенные звезды,это же кошмарище.
15 ноября 2013, 13:07
Энни я, Кстати, у одной из Бурновских бабушек и у певицы Мадонны - одинаковый возраст)
15 ноября 2013, 14:55
Энни я, что-то подсказывает мне, что "красивые морщинки" королевы Елизаветы не обошли в свое время косметолога))) Мне кажется, всех с толку сбивает месседж "выглядеть на 25". Если заменить на "выглядеть хорошо и ухоженно", намного ли измениться смысл написанного? Да, естественность это прекрасно! Но когда она не опускается до распущенности...
Гость
15 ноября 2013, 13:59
Так и не поняла, к какому типу мое лицо относится. Мне кажется, ни к какому. Можно было бы отнести себя к монгольскому типу, если бы не мой фамильный длинный нос :) Но если посмотреть на мою маму, я, видимо, постарею не скоро и выглядеть всегда буду моложе своего возраста.
Гость
17 ноября 2013, 10:52
реалистка, вот я тоже себя не нашла... Ни под один тип не подхожу.
15 ноября 2013, 00:08
Оооо! Большинство комментариев от женщин будут типа: Я в 35 выгляжу лучше, чем выглядела в 25. И много лучше, чем современные 18-летние девчонки. ))))
Гость
15 ноября 2013, 09:38
Андрон Тараноff, учитывая как сейчас порой выглядят 18-летние девочки, то действительно некоторые в 30 - 35 лучше их выглядят
Гость
15 ноября 2013, 10:53
Андрон Тараноff, нет ничего удивительного в том, чтобы выглядеть в 35 лучше, чем в 25. Денег больше, заботы позади, массажи, салоны, хороший уход. Моложе - вряд ли, но лучше - 100%
Гость
15 ноября 2013, 11:06
2222, Всякое, конечно, бывает. Я просто предлагаю женщинам трезво смотреть на жизнь, и не врать себе, прежде всего. 90% 18-летних выглядят привлекательнее для мужчин, чем 90% 35-летних.
Гость
15 ноября 2013, 17:40
А я буквально недавно начала понимать, что выгляжу на свои 30. А всему причина, прибавившийся вес. Надо срочно начинать брьбу. Однозначно еще возраст у многих выдает и поведение, некотрые ну тетки тетками в свои 28-30 лет. В прошлом году встерчалась с одноклассниками. Восхитилась, какиеже девченки у нас красавицы, в школе многие выглядели гораздо хуже.
15 ноября 2013, 19:49
диана, У меня нет лишнего веса, мне 33, но я, глядя в зеркало, уже поняла, что уже все.
Гость
16 ноября 2013, 09:27
ОООООльга, мне за ....,но для меня ещё далеко не всё)))
17 ноября 2013, 09:04
Для Европейских, Американских и Азиатских женщин - возраст примерно 40-45 Для наших - 30-35, чаще меньший Увидел фото своих одногруппниц вкумтакте - боже мой
Гость
15 ноября 2013, 06:37
Что сейчас за поколение? Больше половины в свои 18-20 лет выглядят на 30.
Гость
15 ноября 2013, 11:13
Ссср, все очень просто всё индустрия красоты. понятное дело что в 50 лет невозможно выглядеть на 18, зато можно стереть границы возраста, т.е. надеть маску, которая спрячет морщины, за счет чего, женщина будет смотреться на 30-35. Но дело в том, что косметологи то же самое рекомендуют и для молодой кожи, все эти тонаки выравнивающие, которые так же скрывают все розоватости и неровности присущие молодой коже, в итоге и те и те смотрятся примерно на 30-35 лет
15 ноября 2013, 12:12
Ссср, не следят за своим питанием (быстропиты) и за фигурой. Вот и результат, в 18 лет расплывшееся тело...
Гость
15 ноября 2013, 02:08
надо же, какие сложные системы! а мой косметолог говорит, что достаточно просто посмотреть на маму. и все станет ясно, без всяких классификаций. уже давно знаю, что мой тип - четвертый, характерный для сухой кожи. мелкие морщинки, действительно, с 22-24 лет стали проявляться. как я шучу: "поборола прыщи, взялась за морщины"))
Гость
15 ноября 2013, 09:39
парам, так-то оно так, но только от части. у моей мамы этнические черты лица, а у меня лицо овальное - совсем другой тип. Я в папу пошла.
15 ноября 2013, 10:11
парам, А если похожа на папу??))) у меня тип внешности в папу и папину родню, так что на мою маму смотреть бессмысленно
Гость
15 ноября 2013, 10:41
парам, а если совсем не похожа на маму, а копия папы? Тот косметолог мыслит шаблонами, по-моему.
15 ноября 2013, 10:00
Мужчинам всегда нравились молоденькие девочки. Даже если рядом поставить молодую женщину красивую,ухоженную лет так 30-35 и молодую студентку -они выберут студентку!И не надо ссылаться на не ухоженность женщин!Просто мужчин клинит на возрасте. Все мои однокурсники после окончания универа женились на девочках моложе их на 7 лет. А все почему?-Потому, что мальчики взрослеют позже девочек!!!!Вот и берут в жены "ровесниц"!!
Mr-na, У меня отец старше маму на 7 лет, поверьте, в этом ничего супер пупер нет. С возрастом эта разница сильно сказывается.
Гость
15 ноября 2013, 10:57
Mr-na, не поэтому . потому что женщины с годами мозг не просто лучше выедают, а делают это особо извращенно. Молодые девочки легче впечатляются.
15 ноября 2013, 11:27
Mr-na, у меня среди знакомых много пар, где барышня старше своего избранника... чья выборка репрезентативнее?))
Гость
15 ноября 2013, 08:50
А если по одной линии на протяжении нескольких поколений, скажем, белорусы, а по другой - сибирские татары? :))) Какой в этом случае тип старения и как ухаживать за кожей? :)))
15 ноября 2013, 13:48
чукча не читатель, да любой он у вас может быть. Эти типы предполагают склонность, но не обязанность. Бывают и славянки по "азиатскому" типу, и азиатки в мелких морщинах.
Гость
15 ноября 2013, 08:24
Как ни печально, но так и есть, женщины быстро стареют. И ничего с этим не поделаешь. Но однозначно радует это то, что студентки были, есть и будут всегда.
Гость
15 ноября 2013, 08:48
Молодой, а если вузы закроют? если девушка в 19-22 не студентка, то она не женщина вообще?
Гость
15 ноября 2013, 09:06
Молодой, Только вот вам, в скором времени, студентки, которые были, есть и будут всегда, будут не по зубам:) Ну если только вы не пьете эликсир молодости.
15 ноября 2013, 09:34
Молодой, мужчины тоже не вечно молоды, и чтобы нравиться студенткам, нужно давать им что-то взамен - деньги, например, поскольку стареющий мужчина без денег студенткам на фиг не сдался. К старости лучше подходить с надёжным партнёром, который вас не бросит, как только вы перестанете быть молодым и упругим.
Гость
15 ноября 2013, 08:44
От старости лекарств нет! Хорошо бы женщинам это осознать. Перестать суетиться. И кормить целые индустрии (косметологию, пластическую хирургию, и т.д)
15 ноября 2013, 11:26
Женатый Холостяк, если это произойдёт, тогда и мужчинам придётся смириться, что вот эти морщинистые дамы с обвисшей грудью и попой - это и есть тот максимум, на что они могут рассчитывать)
Гость
15 ноября 2013, 11:50
Женатый Холостяк, может нам тогда всем еще и медицину перестать кормить, и так ведь понятно, что все умрем?
15 ноября 2013, 13:46
Женатый Холостяк, суетиться не надо, но разумно поддерживать себя в форме - обязательно. Чтобы бабушкой собственной дочери и мамой собственного мужа не посчитали.
15 ноября 2013, 11:25
С чем согласна на 100%, это с тем, что девушки у нас сами себя доводят до старости. В эти "инструменты доведения" входят: солярий, неправильное питание, отсутствие спортивной жизни, присутствие вредных привычек и еще много всего. А самое главное, это заморачивание жизнью (любимая моя фраза). А если еще и одеваться во что попало, то получается, что девушки в 40-50 это полноценные бабушки. Да! Еще про климакс не забудьте, это тоже добавляет лет..
15 ноября 2013, 13:36
{Красотка}, что означает ваша любимая фраза, расшифруйте плиз "заморачивание жизнью"? :) Просто интересно, что сюда входит, а то понять можно по-разному.
Гость
15 ноября 2013, 14:35
{Красотка}, интересно, как сами себя доводят до старости климаксом?
Гость
15 ноября 2013, 14:53
{Красотка}, Вы всерьез думаете, что для 40-50-летних уместно употреблять слово "девушка"? По-моему, звучит просто смешно! Ну, если речь не о монахинях, конечно.
Гость
15 ноября 2013, 00:40
Вроде какая-то программа есть компьютерная, которая моделирует старение по фотографии человека. Мне бы прикольно было посмотреть на себя как я буду выглядеть когда стану 40-летним стариком.
15 ноября 2013, 08:44
Пашa, вот когда тебе будет 49, тогда и посмотришь :)
Гость
15 ноября 2013, 08:45
Пашa, стариком вы станете лет так в 60, а 40 еще не старый возраст.
15 ноября 2013, 08:59
Пашa, я вас умоляю - вспомните эти свои слова, когда вам будет 40! Повеселитесь тогда!
15 ноября 2013, 01:25
"Это европейки стареют медленно и печально, а азиатки стареют очень поздно, после 45–50" Круто! Таки не зря я питаю слабость к волооким азиаткам ))) Хороший у меня вкус, однако ))
Гость
15 ноября 2013, 08:46
Ice_coffee, сам себя не похвалишь..... :)))
Ice_coffee, Прямая фигурка, квадратиком, и ножки кавалериста в виде бонуса. В каждой нации есть свои плюсы и минусы.
15 ноября 2013, 12:39
Ice_coffee, Определитесь ужО к кому вы больше "тяготеете", к студенткам 20-летним, аль к азиаткам 40-летним. )))))))
Гость
15 ноября 2013, 12:55
Чем меньше мазать лицо всякими кремами и вообще чем-либо мазать, тем дольше кожа будет в хорошем состоянии. Только умывание прохладной водой по утрам и больше ничего не надо.
Гость
15 ноября 2013, 14:56
Антон, это Вы из собственного опыта? Так вроде речь идет о женской коже, Вы-то тут при чем?
Гость
15 ноября 2013, 15:45
Антон, так не мажьтесь! Мужчине на женском форуме, конечно виднее, нужны крема или нет. А потом воротить нос в сторону 18-и летних.
Гость
15 ноября 2013, 16:11
Антон, вы так замечательно разбираетесь в кремах, что так смело раздаете советы? Тогда я тоже дам совет: оставьте-ка лучше свои советы при себе, а ведь то кто-нить так послушается, не дай бог ;)
Гость
19 ноября 2013, 13:51
Деформационный тип скорее от внутренней кислости, недовольства жизнью и усталости от нее.
19 ноября 2013, 08:30
Ерунда какая то нам тут представлена: Здоровый образ жизни и достижения сегодняшней медицины позволяют сегодня ещё как женщине выглядеть! Открыли прямо тайну в статье. Если не импланты -то каждая первая на уколах красоты была после 30 лет.