перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Мужская мода: твоя набедренная повязка

15 июля 2013, 09:12
В лето часто хожу без нижнего белья. Свежо конечно, но не всегда удобно так как девушки тоже порой заметно ходят без нижнего белья, от чего иногда и становится тесно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2013, 12:36
Денег не хватает на нижнее белье?
15 июля 2013, 08:25
Что за мода на семейники и боксеры? В магазинах днём с огнём не сыщешь нормальных "плавок"...
15 июля 2013, 08:37
Плавки - это уже не нормально.
15 июля 2013, 08:44
Простите, а что нормально? :) Самое удобное белье, это бесшовное.
Гость
15 июля 2013, 09:05
Зайдите в Тезенис в Ауре, там этих плавок...постоянно беру своему мужчине)) Себе закупаюсь, ну и ему прихватываю)) Там к стати скидки сейчас)
Гость
15 июля 2013, 10:09
"Есть где поэкспериментировать с моделями..." "удивляет и провоцирует..." И после таких многообещающих прелюдий - самые обыкновенные боксеры и брифы. А где слипы, стринги? И хоть бы одни джоки показали, у нас многие вообще наверное не подозревают об их существовании.
15 июля 2013, 10:25
Ну вы меня просветили. Спасибо интернету и вам Олег, я узнала, что такое джоки. Если бы мой мужчина пришел ко мне на свидание в таких трусах -он обеспечил бы мне на неделю хорошее настроение)))))))))
15 июля 2013, 10:35
Точно, хорошее настроение 100% Увидев этот "ужас" сразу хочется его снять!
Гость
15 июля 2013, 10:40
мамашшка, всегда к вашим услугам)) А мне вот нравятся)
Гость
15 июля 2013, 00:34
полторы - две тысячи за просто трусы? мир сошел с ума! качественные мужские трусы из тонкого хлопка можно купить за 200-300 рублей. только на них не будет громких логотипов - и что с того?
15 июля 2013, 00:39
<<<<Главное в трусах, чтобы они были удобными. Если нижнее ......>>>> Главное не форма, а содержание!!! ;) А семейники рулят!!! :))
15 июля 2013, 10:53
в ленте х/бшные нормальные трусы продаются по 200 руб. для мужчин самое то.
Гость
15 июля 2013, 11:23
Ну они явно не удивляют и не провоцируют...
15 июля 2013, 11:50
А вы откуда знаете что для мужчин "самое то"? :) Я знаю где женские турсы по соточке продаются.
15 июля 2013, 11:54
Aлексей81, так мужчины и говорят, что "самое то". я так понимаю, что вам нравятся трусы ручной работы, сшитые ливийскими детьми до 10 лет (пальчики у детей маленькие и шов тоже маленький получается)?;)
15 июля 2013, 13:15
в чем удобство стрингов? может народ зря их игнорирует?
15 июля 2013, 13:19
В том что летом не жарко.
Гость
15 июля 2013, 13:25
А кто вам сказал что народ их игнорирует? Вы на улице проверяли?)
Гость
15 июля 2013, 00:15
Да уж. Даже на трусах цены загибают в несколько раз. Для сравнения зайдите на амазон или асос. За те же деньги там есть боссы и кляйны но уже за комплект из 3х штук. и доставка с асоса бесплатная.. Кто то покупает их в новосибе?
Гость
15 июля 2013, 21:38
Рядом надо было написать ценник с барахолки)))
15 июля 2013, 08:12
Посмотрел. Ни одни не возмутили, не удивили, не спровоцировали
Гость
15 июля 2013, 09:58
А вы на цену посмотрите! Ж)
15 июля 2013, 11:58
У меня есть знакомы, который ездит в америку раз в месяц, по работе. Так вот один раз жена ему забыла трусы положить, а без белья в джинсах ест-но трет :) пошел он в первый попавшийся сток-магазин, и схватил 2 упаков по 3 штуки долларов за 5 каждая, даж размер особо не глянул. Пришел, распаковал, а там стринги оказались. Ну он никому не сказал. второй раз в магаз - это смерть для русского мужика, одел :) ест-но даже жене не сказал, у нас же стереотипы и все такое....в общем в итоге ему летом очень понравилось в них ходить, он потом привез и нам упаковку, сделаны как обычные мужские с широкой резинкой, с переди все закрыто, а сзади веревочка :) так к чему я.....в россии он даже спрашивать не пыталась ни в каких магазинах, стесняется....и нам рассказал только потому, что мы его знаем 30 лет и в никаких сомнений в его гетеросексуальности и мужественности нет :) а сам летом гоняет периодически :) темные мы (россияне) с кучей стереотипов, потому и труселя мужские такие, ужасные :) не веселые не смешные и даже малозабавные....ну а про удобсто отдельная тема....летом в жару в семейниках парится, класс, зато мужик.
Гость
17 июля 2013, 00:11
Ну не всем стринги удобны. И женщины/девушки далеко не все любят их, хоть и носят. Мне вот не нравятся они (я девушка:) ). Но иной раз приходится надевать, т. к. страсть, как не люблю, когда под тонкими брюками сами трусы видать, или видны их следы на филейных частях. А в трусах-шортиках летом как-то жарковато. А совсем без белья не гигиенично, я считаю. Всё же бельё должно задерживать естественные всякие дела и защищать от них одежду и окружающих :)
Гость
17 июля 2013, 00:03
А семейники - это такие, как шорты? А хозяйство в какую штанину направляете? Шов вот этот, который между ног, не натирает ничего? И носить на них только шаровары? Ведь иначе не запихать эти панталоны в штаны... :) Не понимаю просто, как это можно использовать в качестве нижнего белья. Ну и к слову о плавках - мой муж их не любит потому, что шерсть видно :) Ну а бритьё ТАМ - не для каждого мужчины приемлемо :)
Гость
15 июля 2013, 07:01
мужские трусы - это очень смешно
15 июля 2013, 09:50
Мужские трусы - это сексуально. :) Если это конечно не семейники. ;)
15 июля 2013, 20:23
Мнение женщин противоположное.
16 июля 2013, 09:17
Это что, правда общеженское мнение? Странно. :-/ Что смешного в красивом нижнем белье? С таким же успехом можно написать, что женские трусы - это очень смешно.
15 июля 2013, 09:49
И что тут может удивлять или возмущать? Микки Маус что ли? Однообразная подборка. Практически одни скучные боксеры. Ни слипов, ни танга, про стринги я вообще молчу. ;) Хотя с крокодильчиком мило, надо будет подкинуть идейку. ;)
15 июля 2013, 09:52
Д.Ш.: мне с крокодильчиком безумно понравились)))
Гость
15 июля 2013, 16:40
Я тоже ожидала как минимум стринги увидеть. Разочарована)
15 июля 2013, 18:55
реалистка, а я еще ожидал моделей вместо просто фотографий из каталога ;)
Гость
15 июля 2013, 06:13
Мужчину жизнь порой пинает, Но сняв последние трусы, Он с ностальгией вспоминает Интимной близости часы...
Гость
15 июля 2013, 09:58
Я так понимаю, что удивляет, возмущает и провоцирует в этих трусах их цена))
15 июля 2013, 11:02
А мы в инканто бельё берём. Что мне, что мужу. Там трикотаж мягенький.)))
15 июля 2013, 11:26
Барахолка наше все!
Со скидкой беру комплект из 3 боксеров в интернет-магазине за 500 рублей. Там же со скидкой можно рублей за 700 купить кляйны. Платить за трусы 2 500 конечно можно, но это просто спонсирование жадности наших торговцев.
Гость
15 июля 2013, 12:23
Ужасные трусняки!!! по таким ценам.....ужасно... у меня муж в жизни такие страшные не оденет.... кошмар... я просто в шоке...
Гость
15 июля 2013, 21:27
Ношу исключительно плавки. По мед. показаниям. И всем того желаю. Самая правильная форма. Но только у трусов как правило дороже 1 т.р. Раньше ходил в боксерах....
Гость
29 июля 2013, 00:14
Как написано в одном солидном издании (нет, я не имею ввиду учебник по домоводству 50-х годов, а современный мужской журнал) "Трусы - это не та часть гардероба, которой джентельмен мог бы выразить себя. Поэтому недопустимо иметь трусы с рисунками, или какими то креативными надписями". Стараюсь следовать данному принципу.
Гость
15 августа 2013, 13:13
Купил из натурального шелка в Таиланде за 180 руб обычные семейные трусы-вроде нормально.
15 июля 2013, 10:02
2500 мне даже себе на трусы жалко.....что уж говорить про мужа)))
Гость
15 июля 2013, 03:04
В том году тут спорили, нужны ли они вообще трусы то, ведь настоящие мачо ими не пользуются, джинсы прямо так одевают. А так ничего трусишки, симпатичные. P.S. хотя мне то что, мы (коты) вообще без штанов ходим, и ничего...