перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Крупный турнир по кулачным боям в Новосибирске оказался под угрозой срыва

Турнир по кулачным боям Hardcore Fighting Championship (HFC) в Новосибирске, запланированный на 26 октября на «Сибирь-Арене» оказался под угрозой срыва. Федерация бокса России отозвала лицензию у организаторов проведения соревнования.

6 часов
что-то совета отцов не слышно... потерялись куда-то ))
Гость
6 часов
Bream, здесь то сразу получат
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Bream, здесь то сразу получат
отцы - молодцы они любят огурцы
Гость
6 часов
У тебя один советчик - унитаз с параши, вот к нему и обращайся.
Никто на этот бред не пойдет даже бесплатно
Гость
6 часов
у нас в Чопе все идут патамушта гладиолусы
5 часов
Одичание страны идёт полным ходом.
Гость
4 часа
Лучше биться на кирпичах 😊
17 минут
Сначала бои без правил и вовсе кулачные бои в телевизоре и на стадионе, а потом вопли, что школьники друг друга лупят и калечат со всей дури.
Гость
5 часов
Бои без перчаток - дикость и зверство! Вот даром не пошёл бы смотреть эти драки, не имеющие отношения к спорту. Почему спортивные федерации позволяют это? Вначале был любительский бокс, потом профессиональный бокс, потом бои без правил, теперь кулачные бои... Что дальше? На ножах выйдут драться?
Гость
5 часов
А если с перчатками, то не дикость и зверство?)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А если с перчатками, то не дикость и зверство?)
Я и в перчатках бокс не сильно люблю. Но такой традиционный бокс хотя бы менее травмоопасен, больше похож на спорт. А без перчаток, что ни удар - травма!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Я и в перчатках бокс не сильно люблю. Но такой традиционный бокс хотя бы менее травмоопасен, больше похож на спорт. А без перчаток, что ни удар - травма!
Это да, согласен. Традиционный менее травмоопасен, но все равно, получать столько ударов по голове, это даром не проходит, со временем многие получают болезнь Мухамеда Али. Я занимался одно время боксом, но это было больше для здоровья, отличный вид спорта, если не насиловать себя всякими соревнованиями, дальше 1-го разряда (ну максимум кмс) там делать нечего. Что касается зрителей, которые получают удовольствие от наблюдения, как 2 человека мутузят друг друга, ну что тут сказать, ничего полезного в этом для их психики, развития и т.д. нет, это сомнительное удовольствие наблюдать за всем этим.
4 часа
Что теперь делать,уже накопил 30т.р. на билет. На такси коплю.
Блин.Мы в союзе были лохами.Бесплатно бились
Гость
6 часов
серьезно ?? за деньги смотреть на это ?? ))))))))))))))
Гость
5 часов
Не, так машутся, абсолютно бесплатно.
4 часа
Мужчины любят такое. Может поэтому в мире мира нет?
Гость
4 часа
МАРГО, ты любишь всё это
Гость
4 часа
маргоша знает что любят мужчины за деньги (
Гость
4 часа
Совет отцов, Майоров, вы где уважаемый? Это пропаганда насилия и жестокости
Гость
4 часа
Ну так и что вы от совета отцов ждёте? Они же не против насилия и жестокости. Если там радужных флагов не будет, совету норм
Гость
5 часов
Беспонтово. Надо, чтобы нормальные гладиаторы бились. На мечах! Короче - хлеба и зрелищ! 🤑🤣
Гость
5 часов
А зачем организаторам (хардкору) иметь какую то лицензию? И какие права у тех, кто эти лицензии выдает и забирает? Федерация бокса - это же не государственная контрольная структура, или я не прав ? Ну и послали их лесом, с их лицензией. И провели турнир без лицензии. В чем проблема то ? Это рассуждения далекого от закулисья человека. Просто интересно. Выдавая лицензию - они дают какое то право от государства этому Хардкору, или только неким брендом делятся и все ?
Без лицензии это будет как будто просто люди меж собой подрались, а если вдруг кто-то отъедет или получит серьёзную травму, привет уголовка. А с лицензией это уже спорт. На котором соблюдается опредёленный регламент, назначаются профессиональные судьи и мед.бригада. Спортсмены подписывают соглашение. Как-то так, если простым языком.
Гость
4 часа
Ага, тогда можно просто зайти за угол в безлюдное место и помахаться всласть.
Гость
6 часов
Все очевидно - с кем то не поделились ......
Гость
6 часов
В вольер их с тиграми, пусть дерутся до одури!
Гость
6 часов
Один таксист не любил пробки, поэтому никогда не заходил в магазин для взрослых!
Гость
6 часов
у нас на затоне такое бесплатно ежедневно!
Гость
5 часов
Может вообще такое запретить а то и так народ озверел!?
Гость
4 часа
Почему киборг? С протезом?
Гость
2 часа
Все эти насильственные виды спорта не для нормальных людей.