перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новосибирцы скорбят из-за смерти тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко

Гость
12 июля, 15:48
Искренне соболезную: семье, клубу и болельщикам.
Гость
12 июля, 17:12
Огласите диагноз.
12 июля, 17:40
Гость, Сердце...
Гость
12 июля, 13:48
Очень жаль!
12 июля, 13:51
Соболезнования!
Гость
12 июля, 17:57
Действительно, большая разница с истеричной Тарасовой, которая своих девчонок прямо мордой в лёд и возила по нему с криками, за малейшую ошибку !
12 июля, 18:24
Действительно, у Тарасовой множество чемпионов мира и Олимпийских игр, а у Тарасенко только сын в Америке, правда сам Тарасенко его не тренировал - он тогда еще играл и некогда было. По моему вас факт успеха младшего глаза застит - у покойного особых достижений в тренерской работе нет. Может и хороший человек был, но не надо гиперболизировать. Уж если Арену и называть в честь новосибирского хоккеиста, то это Виталий Стаин или Геннадий Капкайкин. Стаин кстати жив.
13 июля, 16:18
12 июля, 18:24
Действительно, у Тарасовой множество чемпионов мира и Олимпийских игр, а у Тарасенко только сын в Америке, правда сам Тарасенко его не тренировал - он тогда еще играл и некогда было. По моему вас факт успеха младшего глаза застит - у покойного особых достижений в тренерской работе нет. Может и хороший человек был, но не надо гиперболизировать. Уж если Арену и называть в честь новосибирского хоккеиста, то это Виталий Стаин или Геннадий Капкайкин. Стаин кстати жив.
Соглашусь. Человек был замечательный, но должность "Главного" не тянул. Поэтому с главного тренера убрали, но в команде оставили. Как тренер воспитал ноль выдающихся хоккеистов, да и сын - не его личная заслуга, а заслуга тренера у которого тот тренировался. Потеря, несомненно, великая - умер в 55 лет, но как тренер ничего великого не совершил, третье место в первенстве России по хоккей в должности помощника главного тренера - на великое достижение никак не тянет. А новый ЛДС нужно назвать именем... А.А. Карелина. У нас этого уважаемого трехкратного олимпийского чемпиона куда только не выдвигали.... И в депутаты, и в полковники налоговой полиции. Опять же - Герой России. Соболезнования семье уважаемого Андрея Владимировича Тарасенко, но как у нас говорят - об усопшем - или хорошо. или ничего, кроме правды.
Гость
12 июля, 14:06
как нет?
Гость
12 июля, 20:50
Я на работе тоже всегда сдержан. а на кого мне злиться на себя что ли. но я не сижу на скамейке я гружу коробки потому что я работающий пенсионер без права на достойную пенсию
Гость
12 июля, 21:19
Как сказал один товарисчь- заявление! Перед этим- просили,хотя бы,бывших, воспитанников-приведите! удачи! На Канатчиковой даче!
Гость
12 июля, 13:47
Нский хоккей - это и так потеря ...бюджета и смысла