перейти к публикации
24 комментария к публикации

Вместо Олимпиады оказалась прикована к кровати — трагическая история гимнастки Елены Мухиной

23 сентября 2023, 19:49
Не совсем понятно из статьи, что произошло и как. Она на этом элементе "сломалась" или что-то другое выполняла? Спортивная гимнастика один из самых зрелищных видов спорта, является основой для многих других, но и очень травматичный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2023, 22:01
Vovan, в сети есть много статей о ней и даже интервью после травмы.
Гость
24 сентября 2023, 13:56
Vovan, травма была получена в результате выполнения сатьто Томаса, где приземление приходится на шею.
23 сентября 2023, 19:08
Про тренера как-то маловато: унижал, сделал инвалидом и улетел в Италию...
Гость
23 сентября 2023, 17:46
Спорт вреден и опасен
23 сентября 2023, 18:00
Да профессиональный. А гимнастика полезна.
Гость
23 сентября 2023, 19:16
23 сентября 2023, 18:00
Да профессиональный. А гимнастика полезна.
224274911, любой
Гость
23 сентября 2023, 20:06
Гость, полезна физкультура.
Гость
23 сентября 2023, 17:41
Ужасно... Старое поколение гимнастов- дайте оценку, вы же-в курсе. Сплетни, подковерные игры- спутники таких видов спорта... Грязь...
Гость
23 сентября 2023, 18:24
Вот тебе оценка: неуд за комментарий.
Гость
23 сентября 2023, 18:29
Гость
23 сентября 2023, 18:24
Вот тебе оценка: неуд за комментарий.
Гость, в гимнастике,таких оценок- нет. Педагог...
Гость
23 сентября 2023, 18:36
Гость
23 сентября 2023, 18:24
Вот тебе оценка: неуд за комментарий.
Гость, неуд...Педагог? Или- гимнаст?
Гость
23 сентября 2023, 19:16
А я слышала следующее...Это страшно, но это так. Когда она тренировалась, то это был ужас ужасный, как ее тренер выматывал. Она работала до изнеможения, до полуобморочного состояния...А когда она стала лежачей из-за травмы, то говорила - как же мне сейчас хорошо, что не надо тренироваться, что за мной ухаживают.....Вот что такое спорт.
Гость
24 сентября 2023, 01:32
Гость, так и было.
Гость
23 сентября 2023, 17:45
Фанатизм до добра не доводит
Гость
23 сентября 2023, 18:40
Чо я понял, прочитав статью, так то, чо в этой стране своих бросают, да ещё с прогибом.
Гость
23 сентября 2023, 18:44
Неудивительно для этой странны. Здесь человек человеку - волк!
Гость
23 сентября 2023, 20:09
Гость, ну да, посылать на ЛБС необученных призывников, это не удивительно для "странны" Окраина
Гость
23 сентября 2023, 18:25
Лучше бы не спортом занимались, а захватывали земли для бояр.
Гость
23 сентября 2023, 20:30
Елена, забрала, тренера с собой- через полгода... Вот- и не верь во всё это....
Гость
24 сентября 2023, 12:15
СССР, теперь Россия, так поступают со всеми. продолжительность жизни россиян, частота самоубийств, преступность, алкоголизм, наркомания... сво (список длинный), факторы свидетельствующие о социальном неблагополучии российского общества
Гость
23 сентября 2023, 18:38
Да уж. А в нынешнее время останешься, после работы в такси, без позвоночника в коляске инвалидной и никто о тебе и не вспомнит. Будут только презрительно морщиться - фу, таксист.