перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Команда России проиграла. Как открыли новый ЛДС в Новосибирске — хроника

13 августа 2023, 15:24
А когда сарайку метрошную рядом откроют? В каком году? )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2023, 15:39
Вот вы отвратительные людишки... Всё хорошее обесцениваете
Гость
13 августа 2023, 15:46
Гость
13 августа 2023, 15:39
Вот вы отвратительные людишки... Всё хорошее обесцениваете
15р
13 августа 2023, 17:21
Живущий в Сибири, в октябре
13 августа 2023, 16:58
Метро то откроют к 2030?
Гость
13 августа 2023, 18:17
Лет, эдак, через 100500, наверное, как обычно и бывает в этом городе...!
Гость
13 августа 2023, 20:05
Поддерживаю, сначала на луне надо все обустроить.
Метро 2030
13 августа 2023, 17:47
Ну и где они заполнились? Половина матча уже прошло, а мест свободных 🤬 туча. Ещё раз повторюсь, потому что организовано всё опять через Ж!!! В итоге барыги вычистили все доступные билеты. То, что удалось потом впарить - хорошо. А то, что осталось - да и ладно, халява же! Вот и приплыли. 🤬🤬🤬.
А почему не приехали на открытие ЛДС хоккейные команды из дружественных стран Африки? Как бы интересно было посмотреть на матч Сибири и Сомали - Снеговики против пиратов.
Гость
13 августа 2023, 16:29
Ничего нового ты не знаешь. Мы должны Африку к себе подтянуть. Не кнутом а пряником.
Гость
13 августа 2023, 18:32
Гость
13 августа 2023, 16:29
Ничего нового ты не знаешь. Мы должны Африку к себе подтянуть. Не кнутом а пряником.
праник за 20 с лишним лярдов баксов они недавно захавали.. и ни жу-жу...
Гость
13 августа 2023, 18:40
Так же проиграли бы.
13 августа 2023, 16:38
а чё толяну халявного билета не досталось? и этой.. в купальнике
13 августа 2023, 15:58
Шоу открытия уже началось, но зрительские места заняты около половины, конечно все заполнятся, но систему прохода надо отрабатывать
13 августа 2023, 19:24
В слове "побеждать" не загорелась буква "А", в остальном ВСЁ пока неплохо)))
Гость
13 августа 2023, 23:44
Сценарий скопирован со сценария Сочи 2014;) Хотя, никто ничего не копировал, это их уровень такой - всё криво и чз опу! Лишь бы бабло не мимо кармана!
13 августа 2023, 20:32
Мне понравилось фото где болельщики выстроились в очередь за едой....... А дома пожрать слабо, ну чё как дети....
Гость
15 августа 2023, 10:58
Да не жрут они дома. И не готовят. И детей приучают по улицам и кафешкам жрать.
Гость
15 августа 2023, 11:05
Не жрут они дома. И не готовят. И детей приучают жрать на улицах в кафешках
13 августа 2023, 18:56
Вот позорище-то, даже букву А не могли нормально подсветить. А ещё про какой-то хоккей надеются(
14 августа 2023, 19:58
Профессональный спорт в России умер - на днях и по пляжному волейболу на Играх СНГ мы взяли только бронзу - а ЗОЛОТО у парней БЕЛОАРУСИ..
Гость
14 августа 2023, 20:47
14 августа 2023, 19:58
Профессональный спорт в России умер - на днях и по пляжному волейболу на Играх СНГ мы взяли только бронзу - а ЗОЛОТО у парней БЕЛОАРУСИ..
А что заняла Урина? 😆
Гость
14 августа 2023, 20:47
14 августа 2023, 19:58
Профессональный спорт в России умер - на днях и по пляжному волейболу на Играх СНГ мы взяли только бронзу - а ЗОЛОТО у парней БЕЛОАРУСИ..
Ещё 380 КИЕВСКИХ спортсменов поспешили уехать уз Ураины, опасаясь повестки. .. В жаркой Испании патриотизм в вышиванках переносится легче. А как же вышиванки? 🤣
13 августа 2023, 17:03
Батько сказал белорусам, если не победят победят - пойдут в Вагнер
13 августа 2023, 17:28
Африка будет играть?
13 августа 2023, 19:31
Если заплатим.
13 августа 2023, 17:42
Закроют или нет лдс после матча по каким нибудь недоделкам-недогляделкам?
Гость
13 августа 2023, 15:41
Вы бы лучше пешеходный проход по Коммунальному мосту с Левого берега на Правый сперва открыли для пешеходов и/или сделали отдельный репортаж об этом! Недавно, в один прекрасный, по-летнему теплый и солнечный день, решил-таки (в кои-то веки) прогуляться пешком с пл.Маркса до м.Речной вокзал, заодно полюбоваться этим вашим новым ЛДС и его парковым "благоустройством" (взял это слово в кавычки не просто так, ниже поймёте, почему)... В итоге, ходил-ходил вокруг этого Коммунального моста кругами по несколько сотен метров с каждой стороны, весь изматерился, и в конце-концов дошёл до Правого берега только через (внимание!) Дмитровский мост!! )) Благо, погода позволяла гулять пешком весь день, и просто физически не хотелось тащиться домой с работы на транспорте! Коммунальный мост, от остановки ЛДС (бывший гор.пляж) до самого "Речника", вдоль и поперёк перекопан снизу и по бокам, по берегам, тракторами, убраны все старые бетонные пешеходные лестницы, ведущие наверх – из парка на мост. Сам же проход для пешеходов по мосту огорожен огромными бетонным блоками и табличкой с извинениями за "временные неудобства" для обычных пешеходов... Однако, чую, что здесь будет прям как в той поговорке: "Нет ничего более постоянного, чем временное"... Для Новосибирска эта поговорка уже давно стала плвседной обыденностью. Про обычных пешеходов, похоже, совсем забыли... "Всё для людей", как говорится!
Гость
13 августа 2023, 15:52
В городе « забыли» о пешеходах с 90 х годов. Кроме застройки жильём, созданием парковок и открытия общепита ничего в городе не делалось. Пришло время « расплаты». В город перестали переезжать на ПМЖ люди и многие стали уезжать из города.
Гость
13 августа 2023, 15:58
Гость
13 августа 2023, 15:52
В городе « забыли» о пешеходах с 90 х годов. Кроме застройки жильём, созданием парковок и открытия общепита ничего в городе не делалось. Пришло время « расплаты». В город перестали переезжать на ПМЖ люди и многие стали уезжать из города.
Вы наверно имеете в виду коттеджи в пригороде. Да действительно почему не переехать.
Гость
13 августа 2023, 16:05
Я вчера купил эти ваши хваленные джинсы. Надевал их через голову надевал, изматерился весь и хочу написать, что джинсы ужасны...
13 августа 2023, 19:19
Слава Богу не болею фанатизмом к хоккею и футболу.Кое как добраться до ЛДС ,купив билет у перекупов,посмотреть как проиграла твоя сборная и в пробке вернуться домой.Садомаза.
13 августа 2023, 17:53
Не совсем понятно, почему трибуны полупустые, а билетов типа не было? Эффективные менеджеры просчитались?
13 августа 2023, 15:04
Ого, всего на год с открытием опоздали. Вот так номер
Гость
13 августа 2023, 15:19
Так не Подольский мост...
Гость
13 августа 2023, 15:22
Берлинский аэропорт на сколько с открытием опоздал?
Гость
13 августа 2023, 15:29
Гость
13 августа 2023, 15:22
Берлинский аэропорт на сколько с открытием опоздал?
Он тоже у нас? Нет? Так какого стрелки переводишь?
Гость
13 августа 2023, 15:05
Матч сборной России и Беларуси? 🤣 Нас выгнали из международного спорта окончательно. Варимся в собственном соку и играем с другим отшельником. А дальше что? Венесуэла, Афганистан. Полное дно.
13 августа 2023, 15:13
Гость, будем оплачивать развитие горнолыжного спорта в Африке
Гость
13 августа 2023, 15:15
Можно подумать запад тебе что-то дал ???
Гость
13 августа 2023, 15:33
Комарова с РТРС то же выгоняли. Вспомним историю, когда 12-й канал из двух мест вещал. Сейчас Юнитон с Немировича-Данченко переехал на РТРС.
14 августа 2023, 07:21
Даже у себя дома, Россия проиграла.
13 августа 2023, 16:36
Закроют сразу после открытия, как аэропорт?
13 августа 2023, 17:21
XDH, и метро золотую ниву, которую затопило через день после открытия
Гость
13 августа 2023, 18:18
Всё к тому, похоже, и клонит... Одна сплошная показуха, лишь бы было, как грится.
Гость
13 августа 2023, 15:37
Сегодня в комментариях ожидаются долгие похвалы этой постройке от облботов под ста никами.
Гость
13 августа 2023, 16:13
А метро Спортивная так и не открыли.
13 августа 2023, 16:02
полупустые трибуны, а говорили что билетов нет!
Гость
13 августа 2023, 16:28
Сейчас смотрю по тв открытие стадиона. Трибуны полные. Поздравляю соврамши!
13 августа 2023, 16:34
Гость
13 августа 2023, 16:28
Сейчас смотрю по тв открытие стадиона. Трибуны полные. Поздравляю соврамши!
сейчас на стадионе, трибуны полупустые! Поздравляю!
Гость
13 августа 2023, 18:21
Гость
13 августа 2023, 16:28
Сейчас смотрю по тв открытие стадиона. Трибуны полные. Поздравляю соврамши!
Так у тебя двоится в глазах - не пей больше!
Гость
13 августа 2023, 18:32
Создается впечатление, что люди летают на самолетах, чтобы сходить в туалет, а на хоккей ходят- чтобы съесть хот-дог (((
Гость
13 августа 2023, 15:38
Такое мероприятие интересны, больше то что делать в городе ? Даже в небольших городах, типа Ейска ( 80 тысяч населения) есть пешеходная улица приличной длины, много объектов для туризма. А в Новосибе нет ничего подобного, даже парков нет.
Гость
13 августа 2023, 15:51
Это ты снова врёшь... в Новосибирске крупнейший за Уралом аквапарк и зоопарк. И академгородок и много чего ещё почему в Новосибирск переехало почти 3 Ейске за последние 3 года...
Гость
13 августа 2023, 15:56
В Ейске поди самое высокое здание 9 этажа 1989 года.
Гость
13 августа 2023, 16:02
Гость
13 августа 2023, 15:51
Это ты снова врёшь... в Новосибирске крупнейший за Уралом аквапарк и зоопарк. И академгородок и много чего ещё почему в Новосибирск переехало почти 3 Ейске за последние 3 года...
Всех понаехов в Новосибирск за последние лет 15 нужно депортировать!
13 августа 2023, 20:19
Зря беларусы выиграли. Теперь пускай ждут прилетов.
Гость
13 августа 2023, 15:28
У меня сегодня церемония засолки огурцов, но все остальные у меня нет времени
Гость
13 августа 2023, 15:31
Эх рецепта нет у меня. Я бы написал.
Гость
13 августа 2023, 16:25
"матче на новом ЛДС" Почему НА, а не В?
Гость
13 августа 2023, 17:32
потому что приезжают к нам "с масквы", а не "из". Жертвы ег, не обращайте внимания...
Гость
13 августа 2023, 15:50
И парковки нет, час не можем припарковаться
13 августа 2023, 19:38
Что за дискредитация?!Не проиграла а отрицательно выиграла!!
Гость
13 августа 2023, 15:39
Губерские боты уже начали хвалить лдс под ста никами.
Гость
13 августа 2023, 15:41
А смысл? Новость реально крутая...это вам надо нам рассказать, что новые стадионы, мосты, школы, больницы, дороги, парки, заводы, новое жильё- это очень плохо ..
Гость
13 августа 2023, 15:41
А смысл? Новость реально крутая...это вам надо нам рассказать, что новые стадионы, мосты, школы, больницы, дороги, парки, заводы, новое жильё- это очень плохо ..
Вот и доказательство подъехало))
13 августа 2023, 16:05
Ещё раз этот коммент вставь))
14 августа 2023, 05:42
Аэропорт построили, летать некуда. Стадион открыли, играть не с кем🥹🥹🥹
Гость
13 августа 2023, 16:12
в пробке оголодали?) теперь стоят в очереди за бутербродиками размером с банковскую карту рублей по 200))
Гость
13 августа 2023, 16:24
Банка пива 250р. Которая 70
Гость
13 августа 2023, 19:23
Вот интересно, а зачем идти на хоккей, чтобы целый период стоять в очереди поесть??? Вы туда кушать пришли??? Так ехали бы сразу в гастро корд, там и выбор больше и очереди меньше...
Гость
13 августа 2023, 15:28
Когда станцию метро Спортивная откроют?
Гость
13 августа 2023, 15:31
В субботу
Гость
13 августа 2023, 15:33
Гость
13 августа 2023, 15:31
В субботу
Гость, после обеда
Гость
13 августа 2023, 18:57
как киев возьмем
Гость
13 августа 2023, 15:28
Хотели тоже поехать на открытие. Но так и не смогли заполучить билеты. Сайт рухнул. Зато чиновники все центральные трибуны оккупировали. Спасибо им! Ведь всё для людей! И перекупам спасибо, по конским ценам продают билеты. Слава Единой России! (((
Гость
13 августа 2023, 15:40
А почему перекупщиков полиция не арестовывает? Это же легко сделать.
13 августа 2023, 16:45
Гость, чиновники, перекупщики. Экосистема. То есть - матрица.
Гость
13 августа 2023, 18:37
Когда станцию спортивную откроете, я устал от этого бардака за травникова голосовать не будем
Гость
13 августа 2023, 19:08
Согласен
Гость
13 августа 2023, 19:27
Гость, а там голосуй, не голосуй, все равно получишь …. Решили уже
Гость
13 августа 2023, 19:04
пол зала пустой!! позорище!!! как можно было так с билетами лопухнуться????
Гость
13 августа 2023, 19:25
Гость, это же 💩но сибирск
Гость
14 августа 2023, 07:54
А вы сами были на открытии, чтобы писать про пустой зал? Я был и зал был битком!
Гость
13 августа 2023, 15:44
Что-то не вижу радости в глазах н-цев. "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"(от фр. Qu’ils mangent de la brioche — букв. "Пусть они едят бриоши") — французская фраза, ставшая символом отрешённости монархов от проблем народа, приписывается Марии-Антуанетте. В современном исполнении эта фраза будет звучать так: "Если у них нет денег на продукты питания, на жилье, на оплату медицинских услуг и лекарств, то пусть играют в хоккей или болеют в новом дворце за команду "Сибирь", а дома лечатся лопухами и дубовым отваром. Да, локАть?
Гость
13 августа 2023, 15:59
Спасибо. Послушали продажное мнение
Гость
13 августа 2023, 16:23
Гость
13 августа 2023, 15:59
Спасибо. Послушали продажное мнение
а почему " продажное мнение"?
Гость
13 августа 2023, 20:41
А по-моему, так наши н-цы уже обожрались пирожными, а судя по некоторым комментам - так шашлыками.
Гость
13 августа 2023, 15:21
Ну мост ещё надо достроить... Надолго ещё Травинкина выберут
13 августа 2023, 15:32
Гость, его уже выбрали.
Гость
13 августа 2023, 18:10
Если команда Ведёт, то со счётом 2:1, а никак не 1:2!
Гость
13 августа 2023, 19:44
Гость, ты если не в курсе, не умничал бы тогда. Сначала называется команда хозяев! Так что все правильно. Беларусь выиграла со счетом 1:3
13 августа 2023, 19:42
Символично.
13 августа 2023, 16:05
уже завтра в ЛДС начнут перевозить барахолку и Хилокский рынок!
13 августа 2023, 18:14
ПРО, наконец то, долго ждали, УРРРААА
13 августа 2023, 23:27
"Сотни людей собрались в ледовом дворце" - печально, я думал, несколько тысяч соберётся.
Гость
13 августа 2023, 15:08
Во всей вселенной ничего нет. Всё что нас окружает это пустота в оболочке.
Гость
13 августа 2023, 16:19
Предлогаю перенести правый берег на левый
13 августа 2023, 20:55
Хлеба и зрелищ! Некоторым просто хлеба
14 августа 2023, 12:20
Почему то не удивлен.Наверное магнитная буря,или лед не тот,не привыкли
13 августа 2023, 15:08
Интересно а так же на год василич мог, например, с паданием опоздать? Типа бац такой в феврале 2023 только))) подумаешь на год позже)_))
13 августа 2023, 17:52
Ты почему переживаешь то из "Европы"?
13 августа 2023, 21:34
с африканцами надо играть, больше никого не выиграть
Гость
13 августа 2023, 15:22
Классный город Новосибирск!
Гость
13 августа 2023, 15:23
Сейчас нытики запричитают.
Гость
13 августа 2023, 15:49
А можно по пунктам объяснить вообще мнение.
Гость
13 августа 2023, 15:58
Гость
13 августа 2023, 15:49
А можно по пунктам объяснить вообще мнение.
Пожалуйста- в Новосибирске куча прекрасного жилья, много высокооплачиваемой работы и возможностей для бизнеса (я проверил, есть такое), много комфортного жилья, прекрасное образование для детей(пока про школы, но нгу тоже хорош, заканчивал, знаю), много комфортного, современного жилья (сам живу в таком), куча парков, куча развлечений (мы сегодня с детьми гонять на картинге едем), до этого катались на великах, самокатах, лазили по веревочным паркам, как похолодает начнём снова ходить в Аквапарк, дети любят зоопаарк, но уже с женой, ещё в Новосибирске куча замечательных кафешек и ресторанов, прекраснейшие больницы (знакомые ездят к нам лечить зубы, а я вожу родителей)...