перейти к публикации
124 комментария к публикации

КХЛ рекомендует ХК «Сибирь» пресекать осквернение гимна болельщиками

11 февраля 2023, 10:39
Т.е лет 20 всех все устраивало, никому и дела не было, а сейчас заволновались. Чё тА пАдАзрительно.
11 февраля 2023, 11:25
Заняться больше нечем??? Такие вещи по принуждению не делаются?
11 февраля 2023, 09:51
Славься, Сибирь, мы гордимся тобой! Ну не масквой ведь нынешней гордиться.
Гость
11 февраля 2023, 10:42
Ну вообще-то там слова Славься Страна, мы гордимся тобой! Ну в твоём ли возрасте тебе ли знать? Тут тебе бы не забыть в туалет сходить вовремя..... Ну и Москва нынче не советская помойка, а очень красивый и комфортный город.
11 февраля 2023, 11:00
Гость
11 февраля 2023, 11:00
Ну вообще-то там слова Славься Страна, мы гордимся тобой! Ну в твоём ли возрасте тебе ли знать? Тут тебе бы не забыть в туалет сходить вовремя..... Ну и Москва нынче не советская помойка, а очень красивый и комфортный город.
А в песне Любэ "От Волги до Енисея" Москва просто географически оказывается заграницей. Как с этим жить?
Гость
11 февраля 2023, 11:40
11 февраля 2023, 11:40
А в песне Любэ "От Волги до Енисея" Москва просто географически оказывается заграницей. Как с этим жить?
Бабка, как хотите. Если для вас неупоминание Москвы в песне автоматически делает её заграницей, то вам напевая Вологде, в Вологде в Вологде где....ползти грустно в сторону погоста, ведь песня Вологде тоже сделала Москву за границей....
11 февраля 2023, 12:03
Завтра с Металлургом … Славься Сибирь
Гость
11 февраля 2023, 12:56
Игорь_НСК, завтра снежинку натянут 😂😂😂
11 февраля 2023, 12:54
Какой-то «псевдо» патриот кабинетный, решил научить нас гимн исполнять правильно. И не понимает он, что только злит людей. Сейчас и так сильное напряжение у всех, зачем его увеличивать?
11 февраля 2023, 09:48
гг, идите ЛЕСОМ чё хотим то и поём!
Гость
11 февраля 2023, 09:52
А ты-то здесь каким боком?Здесь печенек не подают...
11 февраля 2023, 12:34
Ой, тролль. Подскажите в личку, сколько платят за комменты?
Гость
11 февраля 2023, 18:15
Гость
11 февраля 2023, 18:15
А ты-то здесь каким боком?Здесь печенек не подают...
Хм..., здесь 99 %печенек отдают на Москву, и радуются, что те принимают. Где уж вам, глубинному народу, печеньки есть?
Гость
11 февраля 2023, 09:48
Как только исчезнет холопство и совковые установки в голове, Сибирь и не только она начнёт славиться, не спонсируя московию.
11 февраля 2023, 12:35
Причём тут СССР? Это новое время, где столица грабит регионы.
Гость
11 февраля 2023, 11:04
Какой БРЕД!!! Сибиряки, гордятся своей командой!!!Что в этом плохого!!! Сначала Оперный театр, переименовали, сейчас петь нельзя ! Я, в шоке!
11 февраля 2023, 10:11
Вот и до болельщиков добрались... Скоро и рта не дадут открыть!
11 февраля 2023, 23:16
поорем знатно на лебедином озере по ТВ, уже недолго осталось
Гость
11 февраля 2023, 11:00
Сибирь на первом месте в конференции, вот видимо из закусились......., ничего другого не придумали - типа болельщики покричат Славься СИБИРЬ, а они бац и дисквалифицируют команду...., , только чего предъявите то??? На стадионе гимн играет с ПРАВИЛЬНЫМИ словами, а то что 6500 чел. просто шепчет СЛАВЬСЯ СИБИРЬ, так это личное дело, просто акустика на стадике хорошая, вот и не слышат в КХЛ правильный гимн.
11 февраля 2023, 12:48
Я Вам виртуально жму руку!
11 февраля 2023, 15:25
не на первом, а на втором
Гость
11 февраля 2023, 09:46
Ага, и уберите ещё «могущество России прирастать будет Сибирью», а то москвичам неудобненько.
Гость
11 февраля 2023, 11:51
Удивительно, в лозунги ни слова про Москву, говорится про Россию и если вы себя ощущаете частью России, то зачем убирать? Если не ощущаете себя частью России, то что вы тут делаете? У нас ведь не соседняя страна , границы не закрыты.
11 февраля 2023, 12:45
Гость
11 февраля 2023, 12:45
Удивительно, в лозунги ни слова про Москву, говорится про Россию и если вы себя ощущаете частью России, то зачем убирать? Если не ощущаете себя частью России, то что вы тут делаете? У нас ведь не соседняя страна , границы не закрыты.
Удивительно, но это никак не отражается на любви к Родине. Это проявление любви к команде. А другим просто завидно, что они так не могут крикнуть, хотя запросто такое можно крикнуть Спартак и Амур.
Гость
11 февраля 2023, 15:36
Гость
11 февраля 2023, 15:36
Удивительно, в лозунги ни слова про Москву, говорится про Россию и если вы себя ощущаете частью России, то зачем убирать? Если не ощущаете себя частью России, то что вы тут делаете? У нас ведь не соседняя страна , границы не закрыты.
А указивка неужто из Урюпинска пришла, а?
Гость
11 февраля 2023, 11:36
Поём, что хотим, если Москва 30 лет обворовывала Сибирь, не построив ни одной ветки метро. Предлагая "мосты в кредит" Какое отношение к нам, такое и к вам!!!
Гость
11 февраля 2023, 12:27
Абсолютно согласен.
Гость
11 февраля 2023, 12:53
Свободная Сибирь!!!, ты в тайге пой что хочешь, а в центре России не позорься.
11 февраля 2023, 11:38
Видимо скоро будет Fan lD будет и на хоккей...
11 февраля 2023, 13:12
Интересно узнать фамилию зачинщика, который проявил инициативу по запрету кричалки.
11 февраля 2023, 15:29
началось всё с завидующих недоболельшиков команд-конкурентов
11 февраля 2023, 11:01
Ещё Дюма писал, как кардинал отправлял своих гвардейцев за неугодными трубадурами...
12 февраля 2023, 10:25
Всегда устраивало ... а сейчас нет ... с чего это гости понаехали ...и почему бы нам не гордиться своим регионом ...Ещё была фраза про судью ... если он этого заслуживал ...
11 февраля 2023, 09:43
Настоящие патриоты своего края.
Гость
11 февраля 2023, 15:46
пока ешо ласково просят не быть патриотом сибири.
11 февраля 2023, 16:09
А никого не смущает что гимн РФ это искаженный гимн СССР?))
11 февраля 2023, 12:24
Ну, тут всё просто Искажение гимна можно найти И бороться с этим будут Первый шаг сделан - разосланы "рекомендательные письма" клубам Далее пара предупреждений и - наложения штрафов на клуб И тут уж кто кого
11 февраля 2023, 15:32
А я его люблю искажать. В том варианте, который был напечатан на задних страницах обложек тетрадей в 1980-е годы. Где "Союз нерушимый республик свободных".
Гость
11 февраля 2023, 10:42
Славься, Амур! Мы гордимся тобой! ;)
Гость
11 февраля 2023, 10:24
а какой смысл вообще исполнения гимна перед матчами. В НХЛ включают гимны?
Гость
11 февраля 2023, 10:49
А какая тебе разница включают или нет? Ты из тех кто сам решения принять не можешь и смотришь на хозяев? Ну т.к сам ты вряд дальше Бердска уедешь, то расскажу. В сша гимн включают ОБЯЗАТЕЛЬНО перед любым спортивным событием, будь то матч нхл или школьная игра.
Гость
11 февраля 2023, 11:25
Есть вопрос поинтереснее. Я понимаю, когда играют гимны двух стран, если встречается "Сибирь" и "Барыс". Но почему играется два гимна, когда "Сибирь" играет с "Ак Барсом". У нас Татарстан- это другое государство?
Гость
11 февраля 2023, 11:46
Гость
11 февраля 2023, 11:46
Есть вопрос поинтереснее. Я понимаю, когда играют гимны двух стран, если встречается "Сибирь" и "Барыс". Но почему играется два гимна, когда "Сибирь" играет с "Ак Барсом". У нас Татарстан- это другое государство?
Россия- федерация, а не унитарное государство. Субъект федерации имеет право на собственный гимн, флаг, государственный язык отличный от русского и много чего ещё. Всем этим Татарстан и не только в составе России обладает. Если бы власти соседней страны дали бы своим гражданам те же права, что имеют граждане России, даже национальные меньшинства, то у них был бы мир.
11 февраля 2023, 18:02
ЗНАЧИТ ЭТО РАБОТАЕТ, ОНИ УЖЕ СКОРО ТЕНИ СВОЕЙ БОЯТЬСЯ БУДУТ.... ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ, ТО СКОРО БУДЕТ ТРЕБОВАНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ ВЕСТИ СЕБЯ НА МАТЧАХ, КАК В БИБЛИОТЕКЕ. ХОТЯ И ТУТ НАЙДУТ ДО ЧЕГО ДОКОПАТЬСЯ, МОЛ МОЛЧИТЕ, ЗНАЧИТ МЫСЛИ У ВАС САНКЦИОННЫЕ....
Гость
11 февраля 2023, 10:08
Москва несправедливо хорошо живет, качает из Сибири нефть и газ, сама ничего вообще не зарабатывает, лес сибирский пилит и в Китай гонит, а деньги на себя тратит, обеспечивая высокое качество жизни в столице с единственной целью - чтобы протестов не было, ибо госпереворот возможен только в столице.
Гость
11 февраля 2023, 09:45
Когда "Сибирь" болталась годами внизу таблицы,то "искажение" никого не волновало...А нынче-получИте-распишитесь!
11 февраля 2023, 15:37
Вот где издеваются над Гимном России,так это в Питере.Куплет поют по трансляции,а на припев трансляцию отключают и дальше поют болельщики-"кто в лес,кто по дрова"... точнее не поют,а кричат,один сектор перекрикивает другой,такой колхоз получается, кошмар,на пьяное застолье похоже...Вот такое пение Гимна нужно точно запретить...факт!
Гость
11 февраля 2023, 16:43
А может руководство кхл регламент поменяет и в России на русском языке фамилии игроков будут, а не на англицком? И на экранах во время трансляции будет к примеру надпись ШТРАФ на русском, а не PENALTI на английском? Уберите "вражьи"словечки
Гость
11 февраля 2023, 18:25
русич, так и смартфон свой, не русский выбрось, не клепай в нем комменты.
Гость
11 февраля 2023, 11:54
Люди! Инсайдеры! Киньте сюда текст письма КХЛ, чтобы его могли все прочитать и сделать выводы, что в нем такого интересного.
Гость
11 февраля 2023, 12:30
Где метро в столице Сибири и новые станции Зин?
Гость
11 февраля 2023, 13:54
Вот он весь гойда патриотизм во всей красе. "Донос - долг патриота".
Гость
11 февраля 2023, 14:47
Маразм властей крепчает.
Гость
11 февраля 2023, 15:18
Маразм крепчал
Гость
11 февраля 2023, 15:25
Гимн уже сколько раз редактировали.... А Сибирь была, есть и будет...
Гость
11 февраля 2023, 15:42
Если люди поют славься Сибирь столько лет, значит это о чем то говорит, сейчас тем более, а что Москва? Да они нас считают замкадышами и регионом! Это ли не сегрегация? Так какого лешего я должен это терпеть?
Гость
11 февраля 2023, 09:41
Идите лесом со своими рекомендациями Плюсуем пацаны
11 февраля 2023, 15:51
Мы ещё кричим Судья-"Элтон Джон",когда судьи Гофман и Оленин придумывают Сибири левое удаление... теперь тоже табУ?
Гость
11 февраля 2023, 12:05
Сами буквы КХЛ - не закос под американскую НХЛ? Может тоже НХЛ назовутся, тогда можно и требовать исполнять национальный гимн.
Гость
11 февраля 2023, 12:41
Ты сам то как назвался? Не закос ли это под... нельзя писать тут к сожалению.
Гость
11 февраля 2023, 19:13
Гость
11 февраля 2023, 19:13
Ты сам то как назвался? Не закос ли это под... нельзя писать тут к сожалению.
Не твоё дело, ра6.
Гость
11 февраля 2023, 09:44
сибирская народная Республика
Гость
11 февраля 2023, 10:28
настоящий патриот, зачем нам республика. мы и есть та самая Россия.
11 февраля 2023, 13:31
настоящий патриот, если такая и появиться, то остальная россия будет проводить референдум о присоединении к Сибири. ЗЫ мск не примем 😂
Гость
11 февраля 2023, 14:44
Сибирская Вольгота!
Гость
11 февраля 2023, 12:03
Эффект Стрейзанд получат как обычно 😁 Турость.
11 февраля 2023, 13:36
Вдогонку верхнему своему комменту: Я из Новосибирска, болею,естественно
11 февраля 2023, 13:48
Болею за Сибирь, когда на стадионе, также ору: Славься Сибирь! Но изначально понимал, что это искажение гимна и когда нибудь это начнут пресекать! Нынче со всей этой байдой (запрещено называть вещи своими именами) наступило то время! И у меня есть предложение: когда наедут плотно, клуб через СМИ (и непосредственно на стадионе перед исполнением гимна) начнет вести разьяснительную работу с болельщиками, то уже прослушав гимн, греметь: СЛАВЬСЯ СИБИРЬ!
11 февраля 2023, 15:54
11 февраля 2023, 15:54
Болею за Сибирь, когда на стадионе, также ору: Славься Сибирь! Но изначально понимал, что это искажение гимна и когда нибудь это начнут пресекать! Нынче со всей этой байдой (запрещено называть вещи своими именами) наступило то время! И у меня есть предложение: когда наедут плотно, клуб через СМИ (и непосредственно на стадионе перед исполнением гимна) начнет вести разьяснительную работу с болельщиками, то уже прослушав гимн, греметь: СЛАВЬСЯ СИБИРЬ!
Отличное предложение! Я с Вами!
Гость
11 февраля 2023, 12:42
О каком уважении гимна идёт речь?А как на счёт того, что мы выступаем под белым флагом на международных соревнованиях.Надо сначала определится мы уважаем свою страну или те спортсмены,которые выступают враги,готовые за деньги продать Родину.Это только так надо понимать и ни какие отговорки не приемлемо.
Гость
11 февраля 2023, 14:20
Где мы выступаем под белым флагом?
Гость
11 февраля 2023, 16:47
Гость
11 февраля 2023, 16:47
Где мы выступаем под белым флагом?
Гость, на последних олимпиадах например.
Гость
11 февраля 2023, 10:45
Когда включают российский гимн весь стадион стоит. Очень патриотично. По сути в одном порыве болельщики подбадривают свою команду в последнем предложении только... И ещё у ХК Сибири классный гимн Вперёд Сибирь, Сибирь Вперёд!
Гость
11 февраля 2023, 16:22
Да здравствует Сибирь!
Гость
11 февраля 2023, 18:22
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут ваши имена!!!
Гость
11 февраля 2023, 19:13
grebengreben83, Товарищ, верь....
11 февраля 2023, 11:26
Нужно поставить камеры, хотя они наверное уже есть и по движению губ найти предателей Родины.
Гость
11 февраля 2023, 15:53
Но ведь гимн никто не искажает. По радио он звучит так как ему положено. А вот то, что кто-то что-то кричит во время гимна нужно исследовать. Как и то, что кто-то аплодирует, восклицает, бормочет и т.д.
11 февраля 2023, 12:24
Кто-то, из КХЛ вспомнил ВОВ и забоялся тех, кто во время ВОВ спасал маскву?
Гость
11 февраля 2023, 14:19
А то всех иноагентами признают или сотрут с помощью нейросети.
Гость
11 февраля 2023, 23:24
никто гимн не меняет, просто одновременно говорят, что хотят. лично, когда я произношу "славься, Сибирь", не команду имею ввиду, а свою Родину - Сибирь!!!
11 февраля 2023, 18:06
На слово славься бомбит у zомбаков?) Работать идите, че хотим то и кричим