перейти к публикации
74 комментария к публикации

Сборная России — в финале: наши хоккеисты обыграли шведов по буллитам

18 февраля 2022, 22:56
Поздравляю, друзья! Это была настоящая война и мы победили!!!
19 февраля 2022, 07:54
Видно было как ребята Упёрлись и не сложили ручки 👍
18 февраля 2022, 22:59
Ну будем надеяться, что в воротах Сибири будет играть серебряный призёр олимпиады...
Гость
18 февраля 2022, 23:00
Выполз продажный бот. Страдаешь?
18 февраля 2022, 23:39
Гость
18 февраля 2022, 23:00
Выполз продажный бот. Страдаешь?
Ваха, то есть получается вы за проигрыш России в финале?! Или, как и большинство ботов вы не из Новосибирска. В Финской сборной вратарь Сятери, а он основной вратарь Сибири и его серебряная медаль значит победу России
18 февраля 2022, 23:50
Гость
18 февраля 2022, 23:00
Выполз продажный бот. Страдаешь?
Ваха, ты ничего не понял...
18 февраля 2022, 23:00
Здесь ничего не отслеживали, что попало писали, наши выиграли из 50 ти комментариев, 1 в теме. Наши молодцы. Скопище змей каких то комментаторов, друг друга жрут и страну клюют. Я не в восторге от всего, но олимпиада, это ж все должны за Россию болеть.
19 февраля 2022, 00:04
Так вроде нет там сборной России.
18 февраля 2022, 22:58
Молодцы ребята!!!
Гость
18 февраля 2022, 22:51
Абсолютно равная игра,после забитой в начале второго наши на удержание стали играть - против сильных команд это очень рискованно - шведы сравняли,а в ОТ атаковали острее,могли и выиграть. Хорошо,что на буллитах удача улыбнулась.
18 февраля 2022, 22:49
Урааааа! Лучший игрок матча однозначно наш вратарь!
18 февраля 2022, 22:14
Во, молодец, исправился, не зря я 5 за трансляцию поставил.
18 февраля 2022, 22:20
овертайм, блин, ну вся надежда на быстрый гол и на вратаря!
18 февраля 2022, 22:22
Перекличка, сколько народа читает трансляцию онлайн?
Гость
18 февраля 2022, 22:34
Увы. Наших там нет, не интересно.
18 февраля 2022, 22:36
Гость
18 февраля 2022, 22:34
Увы. Наших там нет, не интересно.
да по фиг, лишь бы шведов нахлобучить за Канаду)
Гость
18 февраля 2022, 22:40
Гость
18 февраля 2022, 22:34
Увы. Наших там нет, не интересно.
Укроины?
18 февраля 2022, 23:11
Нытикам всем хай, ползите под шконки! Россия вперёд ! Ура !!! Слава России !!!
18 февраля 2022, 23:03
Ура !!!!!!!!! Россия вперёд !!!!!!
18 февраля 2022, 22:29
Вот я с катка вернулся к второму периоду, с дочкой катались наперегонки, жаль на тот каток клюшки нельзя, дочь любит шайбу погонять. Выигрывайте уже и до встречи в финале! Зря что ли я в своём возрасте тоже до катка добрался
Гость
18 февраля 2022, 22:48
Ааааааа Мы лучшие!
18 февраля 2022, 22:56
ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТ! КСТАТИ, ПОМОЖИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЕТЯМ ПО СМС...
18 февраля 2022, 22:34
блин ну один в один надо было забивать, несобранно сыграл, убежал, а дело не сделал
18 февраля 2022, 22:33
Автор, ну не пугай так, фух.
18 февраля 2022, 19:54
Финал Швеция -Финляндия за бронзу ОКР -Словакия В итоге ОКР 4 место
Гость
18 февраля 2022, 20:00
Ты посмотрел финал США Канада? Как прошла игра?
Гость
18 февраля 2022, 20:17
Ген. Директор Завода (Ржака), Если ОКР возьмет золото, то ты исчезаешь с НГС. Согласен?
Гость
18 февраля 2022, 20:41
Гость
18 февраля 2022, 20:17
Ген. Директор Завода (Ржака), Если ОКР возьмет золото, то ты исчезаешь с НГС. Согласен?
Он уже много чего обещал. Не мужик
19 февраля 2022, 10:09
Всех с победой!
Гость
18 февраля 2022, 22:50
ДАААААА!!!
Гость
18 февраля 2022, 22:51
В воскресенье поболею с удовольствием за наших... серия нервозная конечно...))
18 февраля 2022, 22:57
Сборная РОКа! Е-Е-Еее!!! Наши миллионеры круче шведских!!
Гость
18 февраля 2022, 22:49
Концовка супер
18 февраля 2022, 20:52
Ребята наши, дорогие. мы более за вас! Не подведите. Россия, вперёд!
18 февраля 2022, 21:05
Виктория Я, в случае победы спасибо президенту, спасибо гос думе , спасибо всем региональным руководителям , спасибо всем местным депутатам и помощникам депутатов , спасибо ОКР, спасибо министерству спорта, спасибо всем ?
Гость
18 февраля 2022, 21:58
18 февраля 2022, 21:05
Виктория Я, в случае победы спасибо президенту, спасибо гос думе , спасибо всем региональным руководителям , спасибо всем местным депутатам и помощникам депутатов , спасибо ОКР, спасибо министерству спорта, спасибо всем ?
Можно смело повышать пенсионный возраст на пять лет!
18 февраля 2022, 22:18
Люблю тебя.
Гость
18 февраля 2022, 22:57
Количество ботов уменьшается с каждым обострением на Украине. Интернет у них что ли отключают или кураторы по подвалам прячутся?
19 февраля 2022, 12:03
Слабаки! Такой хоккей нам не нужен. После СССР нет хоккея в нашей стране!
19 февраля 2022, 00:03
Вроде там нет сборной России? Или я что-то путаю?
19 февраля 2022, 00:22
Путаешь. Выпей - и на боковую.
Гость
18 февраля 2022, 22:30
Аффтор , наши чехам проиграли в овертайме , ох уж эксперт
18 февраля 2022, 22:30
321, каким чехам, игра со шведами идёт
18 февраля 2022, 23:44
Штош для вторых или третьих составов сборных вполне себе турнир. Но это не хоккей мирового уровня. Печальная олимпиада конечно
Гость
19 февраля 2022, 01:43
украина первый состав привозила. Майдан может гордится
Гость
18 февраля 2022, 20:59
Смотрел первый период ждал тройной тулуп хотя бы, но наши фигуристы вообще ничего не могут.
Гость
18 февраля 2022, 22:51
За огорченные соседи звонками замучают ТЦ
18 февраля 2022, 21:00
я всю ночь возил трупы на фургоне, а утром сломал челюсть женщине на пешеходном переходе
Гость
18 февраля 2022, 23:04
Очень суровые будни
Гость
18 февраля 2022, 20:47
главное - не победа, а участие и зарплата.
Гость
18 февраля 2022, 21:24
Забываю спросить ,как сыграли хоккеисты украины?
18 февраля 2022, 21:53
Кличко, все печально, деревянные автоматы неудобны, по шайбе не попадают, пробовали их в вратаря противника бросать, но он уворачивался, а автомат в ворота за год продажные судьи не засчитывали! Остался запасной домашний вариант, смазать коньки салом и уйти в контратаку, но на тренировках все попытки стартовать оканчивались падением, но главный тренер говорит, это не страшно, за то если получится стартануть, никто не догонит!
Гость
18 февраля 2022, 20:03
Сколько можно говорить, ОКР - не Россия.
Гость
18 февраля 2022, 20:15
Для кого?
Гость
18 февраля 2022, 22:47
Вообще не смотрю некогда , заботы мира сего , и это уже не так интересно , Интересно выжить на Гроши кот приходится потом добывать , а вы ХОККЕЙ 🏒 😆
Гость
18 февраля 2022, 23:40
мы в детстве говорили, везёт дуракам
Гость
19 февраля 2022, 11:42
! ! !, расскажи поподробней, как тебе везет
Гость
18 февраля 2022, 22:36
Швеция выиграет по буллитам на одну шайбу.
18 февраля 2022, 22:37
Гость, не трынди пророк, Шведов надо за Канаду наказать, испортили понимаешь финал Россия-Канада, нарушители традиций!
Гость
18 февраля 2022, 22:57
Гость,да ты Ржака?
Гость
18 февраля 2022, 22:33
Знал что в ОКР с хоккеем дело "швах", но что бы и у "учеников" Петра Первого такие же проблемы, это для меня новость.
18 февраля 2022, 22:35
ВатникСибири, достойные противники, я уж весь извелся, прям шоу кому повезет, а не полуфинал олимпиады