перейти к новости

Названы результаты третьей стадии исследования вакцины «ЭпиВакКорона»

19 мая 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
Мы верим.....
19 мая 2023, 15:10
Я когда вылазил из дремучей Тайги, или спускался с высоких гор… от долгих скитаний… Я всегда проходил курс иммунотерапии. Самые прогрессивные методики были у моих ног. Всё самое передовое от Вектора, от Клиники иммунопатологии мне предоставляли бесплатно. Например, адоптивная иммунотерапия. Шутка ли месяцами крыс и змей жрать… Да снегу или на деревьях спать (на земле крысы кусают) Я подытожу… как практик. 97% всё что предоставляет Вектор… Пустышки. Лучше всего мне иммунитет поднимали лошадиные дозы адаптогенов (Элеутерококк, Левзея, Женьшень) 2-4 месяца (не более) чеснока по полкилограмма в день поедать. Что аж железная посуда плавилась от экстремальных концентраций серы в чесноке. Но токсины, шлаки… сера выводит максимально. Напомню… В 60 года… в Англии… в Англии !!!, а не в Уганде. Беременных мамочек заставляли колоть шмурдяк, мол для плода полезен. И целое поколение мамаш… рожало самовары (без рук, без ног младенцев) ________________ Никому не верьте… Всё ставьте под сомнения… Собирайте факты… Анализируйте… Лишь после… принимайте решение. Ибо родите самовар…
Гость
19 мая 2023, 15:44
19 мая 2023, 15:10
Я когда вылазил из дремучей Тайги, или спускался с высоких гор… от долгих скитаний… Я всегда проходил курс иммунотерапии. Самые прогрессивные методики были у моих ног. Всё самое передовое от Вектора, от Клиники иммунопатологии мне предоставляли бесплатно. Например, адоптивная иммунотерапия. Шутка ли месяцами крыс и змей жрать… Да снегу или на деревьях спать (на земле крысы кусают) Я подытожу… как практик. 97% всё что предоставляет Вектор… Пустышки. Лучше всего мне иммунитет поднимали лошадиные дозы адаптогенов (Элеутерококк, Левзея, Женьшень) 2-4 месяца (не более) чеснока по полкилограмма в день поедать. Что аж железная посуда плавилась от экстремальных концентраций серы в чесноке. Но токсины, шлаки… сера выводит максимально. Напомню… В 60 года… в Англии… в Англии !!!, а не в Уганде. Беременных мамочек заставляли колоть шмурдяк, мол для плода полезен. И целое поколение мамаш… рожало самовары (без рук, без ног младенцев) ________________ Никому не верьте… Всё ставьте под сомнения… Собирайте факты… Анализируйте… Лишь после… принимайте решение. Ибо родите самовар…
где твой сайт...?
Гость
19 мая 2023, 17:55
19 мая 2023, 15:10
Я когда вылазил из дремучей Тайги, или спускался с высоких гор… от долгих скитаний… Я всегда проходил курс иммунотерапии. Самые прогрессивные методики были у моих ног. Всё самое передовое от Вектора, от Клиники иммунопатологии мне предоставляли бесплатно. Например, адоптивная иммунотерапия. Шутка ли месяцами крыс и змей жрать… Да снегу или на деревьях спать (на земле крысы кусают) Я подытожу… как практик. 97% всё что предоставляет Вектор… Пустышки. Лучше всего мне иммунитет поднимали лошадиные дозы адаптогенов (Элеутерококк, Левзея, Женьшень) 2-4 месяца (не более) чеснока по полкилограмма в день поедать. Что аж железная посуда плавилась от экстремальных концентраций серы в чесноке. Но токсины, шлаки… сера выводит максимально. Напомню… В 60 года… в Англии… в Англии !!!, а не в Уганде. Беременных мамочек заставляли колоть шмурдяк, мол для плода полезен. И целое поколение мамаш… рожало самовары (без рук, без ног младенцев) ________________ Никому не верьте… Всё ставьте под сомнения… Собирайте факты… Анализируйте… Лишь после… принимайте решение. Ибо родите самовар…
Да, в этот раз ты перебрал с препаратом. Накрыло тебя не по детски
19 мая 2023, 15:05
Чьи- то умы до сих пор не отпускает тема поголовной вакцинации
Гость
19 мая 2023, 15:49
а кого-то нло беспокоит со времен роузэлла и инцидента с телепортацией американского корыта... но на проверку оказалось, что это глайдер "Кинжал".
Гость
19 мая 2023, 15:14
С добрым утром! Нам бы от СВО вакцину сейчас😕😕😕
19 мая 2023, 15:14
Швейцария недружественная нам страна с нетрадиционными ценностями, наш лидер такого не любит. Тьфу на них!
19 мая 2023, 21:22
Почему ? Дружественная - там дочь лидера живёт
19 мая 2023, 15:20
Если страна Швейцария ... ждите ребята сейчас за вами придут .... доказывайте тогда , что вы не шпионы и не слили по вакцине информацию ...как же её , вакцину , хаяли на всех уровнях ...как пропихивали Спутник ... как говорят ничего личного , только деньги ...
19 мая 2023, 15:37
А можно хоть какую-то ссылку на этот журнал Vaccines? Не смог найти как-то. А так хочется оригинал статьи почитать - например, кто проводил исследования? Сам "Вектор"?
19 мая 2023, 16:51
Да, так и есть. Из 27 авторов 12 из Вектора, включая Максютова. Ссылки в комментариях блокируются.
19 мая 2023, 15:48
Это уже прожитый день.
Гость
19 мая 2023, 15:51
Замечать стали? Не паникуй!
19 мая 2023, 15:56
Гость
19 мая 2023, 15:51
Замечать стали? Не паникуй!
О чем ты вообще?
Гость
19 мая 2023, 17:42
19 мая 2023, 15:56
О чем ты вообще?
О времени, о скорости событий...
19 мая 2023, 21:19
Держите нас в курсе. Но не держите нас за дураков))
Гость
19 мая 2023, 15:45
Важное замечание ❗❗❗ Исследование проводилось коллективом отечественных авторов и только было опубликовано в Швейцарском журнале. Иностранцы к этой работе не имеют никакого отношения! Название самой статьи, для заинтересованных, "Assessment of Safety and Prophylactic Efficacy of the EpiVacCorona Peptide Vaccine for COVID-19 Prevention (Phase III)"
Гость
19 мая 2023, 17:49
Нет, не было такого! Вы название журнала укажите- а то фуфелопм пахнет.
Гость
19 мая 2023, 17:51
Дурку не гони-тут не все дети.
19 мая 2023, 16:37
Почему ранее, хотя бы недели 2 назад, не появилась эта статья. Как-то вызывает недоверие.
Гость
19 мая 2023, 14:50
Вывод - вакцина хорошая. А почему тогда сняли директора « Вектора» недавно ? Его наградить надо.
19 мая 2023, 15:03
В июле 2022 года наградили орденом Пирогова. Вектор подчиняется Роспотребнадзору где в руководстве сильный и талантливый лидер 🙃
19 мая 2023, 16:30
Да-да, нам дают только ту информацию, которую разрешили, не забывайте об этом. И информация может быть как реальной, так и надуманной
19 мая 2023, 15:19
Зачем эта инфа,если эпидемия официально закончена?
Гость
19 мая 2023, 16:51
А она начиналась где-то кроме СМИ?
Гость
19 мая 2023, 17:29
Злой токсик, у них задача новые волны раскачать, они обогатились на этих вакцинациях.
Гость
19 мая 2023, 18:00
Она , как грипп, уже 200 лет работает, косит по немногу бедные страны, типа КНДР, Россия, Куба, зимбабве, бутан, того, крым
Гость
19 мая 2023, 18:34
Выглядит солидно. Но есть куча "НО". От заявки до публикации месяц, это гипербыстро и качество рецензирования будет на уровне газеты бесплатных объявлений. Журнал из разряда "заплати и печатайся". Рецензент - ветеринар из Индии, обретающийся в Форт Детрик (интересующиеся гуглят). Ну и опять "свою линейку проверяем своей линейкой"
Гость
19 мая 2023, 16:17
Почему Попова не сидит в Тюрьме?
Гость
19 мая 2023, 17:27
Гость, и Голикова, Мурашко, Гинцбург и все, кто пропагандировал и нагнетал обстановку! Сидеть должны!
Гость
19 мая 2023, 18:14
Гость
19 мая 2023, 17:27
Гость, и Голикова, Мурашко, Гинцбург и все, кто пропагандировал и нагнетал обстановку! Сидеть должны!
Да! Будут сидеть!
19 мая 2023, 15:37
Там уже директора Вектора посадили, который эту жижу придумал бесполезную
Гость
19 мая 2023, 17:23
У него диплом не настоящий, как4 и у других там.
Гость
19 мая 2023, 18:16
Нет, только уволили-думаю просто отравят.
19 мая 2023, 15:19
ЗАЧЕМ??????
Гость
19 мая 2023, 20:04
ааааааааааааа, а про эффективность к КАКОМУ штамму, всё к тому же, уханьскому??
19 мая 2023, 15:24
Позднее зажигание
19 мая 2023, 15:17
68 тысяч европейцев умерли прошедшей зимой из-за поднятие цен на отопление. Ничего себе так успешно диверсифицировались. Из-за ковида, кстати - 59 тысяч.
19 мая 2023, 15:18
Журнал Экономист, если что, если комуто в пруфячечную захотелось.
19 мая 2023, 15:21
инфа 100%
19 мая 2023, 15:21
Из-за ковида в одной только Италии умерло в три раза больше, чем вы нам тут втираете.
Гость
19 мая 2023, 14:54
Тема уже давно не актуальна.
Гость
19 мая 2023, 14:51
Всё понятно. Заплатили Швейцарскому научному журналу Vaccines за легализацию результатов исследования псевдоэффективности.
Гость
19 мая 2023, 15:42
Этот журнал не котируется, это мурзилка для будущих мам. Есть ланцет
Гость
19 мая 2023, 15:46
Гость
19 мая 2023, 15:42
Этот журнал не котируется, это мурзилка для будущих мам. Есть ланцет
4.961 иф, ну да, ну да.
Гость
19 мая 2023, 15:51
Гость
19 мая 2023, 15:46
4.961 иф, ну да, ну да.
Не смотрите на импакт, это mdpi
Гость
19 мая 2023, 14:48
То есть вакцина рабочая? Но надо было чтобы « спутник» больше использовался, потому что вакцина была « Московская», а не « Новосибирская» ?
Гость
19 мая 2023, 15:01
Ребята, журнал платный
Гость
19 мая 2023, 15:16
Все журналы Open Access платные
Гость
19 мая 2023, 15:39
Просто разрешите россиянам вакцинироваться любой вакциной... хотя-бы за свой счёт (ну т.е. нет, давайте среднюю цену российской вакцины компенсировать при прививке любым пфайзером/модерной/китайскими)... ВОЗ конечно тоже далеко не белые и пушистые, но почему нет альтернативы? Ок, я уколюсь. Пусть даже Спутник колят прямо на работе, а за Модерной придётся ехать в поликлинику в центре города и платить немного денег, но дайте мне этот выбор и дайте потом сертификат нормальный, чтобы можно было полететь в любую страну... И получите сертификаты на Спутник уже! А почему не выдают? А потому, что медпрепараты ЗАПРЕЩЕНО тестировать на военнослужащих! Это люди подневольные и во всём мире понимают, что нельзя их ещё и как лабораторных мышек использовать, а в РФ - не понимают и проводили испытания Спутника на военнослужащих. Так что харе ныть, что нас все притесняют.
Гость
19 мая 2023, 16:10
А никто и не запрещал? Вы о чем? У меня сестра в Украине вакцинировалась-Но, она верующая... А я вообще не понимаю, зачем? У меня чеснок, сало и самогон! Хлеб, Бородинский. А так, ребята, я генетик, Генетику не обманешь, можно лишь не усугублять, думать, соблюдать необходимый баланс в нарушении всяких безобразий, а то как же? Тогда зачем Жить? как зачем? что б умереть богато, с оградкой хотя бы, а не в пакете, в канаве, в украине.
Гость
19 мая 2023, 14:59
эта тема уже давно не интересна, даже читать не стал
Гость
19 мая 2023, 15:45
вирус полностью уничтожит стадо... потом ему дадут нобелевку и вирус смотается в маями...
Гость
19 мая 2023, 16:10
Про эффективность этой вакцины уже публиковали, что она на уровне погрешности около 3%
Гость
19 мая 2023, 16:59
146% как и ожЫда Лось
Гость
19 мая 2023, 17:04
За первые три месяца 2023 в России на 149 тысяч человек умерло больше, чем родилось. Это, конечно, значительно меньше, чем за три месяца прошлого года, когда эта цифра составила 264 тысячи, но причина нынешнего "успеха" кроется в том, что в первые три месяца 2022 года в России продолжали бороться с той самой повидлой. Как только прекратили это делать из-за того, что государству стало резко не до нее, так смертность россиян сразу резко упала, что наводит на некоторые размышления.
Гость
19 мая 2023, 21:28
.овно!))))
Гость
19 мая 2023, 23:40
а можно ссылку на оригинальную публикацию в журнале Vaccines?
Гость
20 мая 2023, 09:34
Никак кого-то тема не отпускает. Или они её. Ковид - всё! А баблишко где-то приятно шелестит. Гинцбург вот нагрëб своё и сидит теперь помалкивает, как и две его тëтки-соратницы Голикова с Поповой. А здесь ещё ручки-грабельки не успокоились.
Гость
19 мая 2023, 15:33
Я микробиолог, сейчас в США. Скажу так, без теорий, без лечебной пудры и лапши:- Эпивака- Прививака-Умирака! Только из-за вакцин умерло 80% из тех, кому это нельзя было делать категорически. Обыкновенный Фашизм! За успех нашего безнадежного дела
Гость
19 мая 2023, 15:47
Кто минус поставил-выходи, поговорим. Выходи, в глаза смотреть! Ты где учился, в 1-м меде, и я там, 40 лет назад, Семашко помню-вели5к4ий Человек. Ты не молчи
Гость
19 мая 2023, 20:00
Гость
19 мая 2023, 15:47
Кто минус поставил-выходи, поговорим. Выходи, в глаза смотреть! Ты где учился, в 1-м меде, и я там, 40 лет назад, Семашко помню-вели5к4ий Человек. Ты не молчи
Да, интересно: кто ставит минусы?
21 мая 2023, 15:40
Гость
19 мая 2023, 20:00
Да, интересно: кто ставит минусы?
те, кто не согласен с огульным утверждением "без теории" и пруфов про эффективность вакцин и высокой смертности от них. 80% это от какого числа вакцинированных, которым "нельзя было делать категорически"? если от 10 человек то это восьмерым...
Гость
19 мая 2023, 15:35
По поводу той статьи что была ранее, не мудрено что ей не верили, Вектор подконтролен Роспотребнадзору, его мнение не может подтверждать эффективность, вот поэтому и ждали третью фазу испытаний (это имено эффективность, безопасность выясняется раньше)
Гость
19 мая 2023, 16:22
В векторе нет никого с высшем образованим, все куплено в подземно переходе Киевского вокзала. Нет там людей с высшим образованием! За базар отвечаю! Удивились? А то Вы не знали , где получают дипломы и почем
Гость
19 мая 2023, 15:01
Вакцинация + Ревакцинация! Полёт нормальный! В то числе, по всяким пандемичным районам Мира!
Гость
19 мая 2023, 15:36
Хаха, всех согнали ставить недоисследованные вакцины))
Гость
19 мая 2023, 15:56
Она кому - нибудь ещё нужна?
Гость
19 мая 2023, 17:01
Что, все медики отписались? Стыдно ведь признаться, что над Вами издеваются- за 50 косрей на две ставки... Понимаю, вслух низя, уехать не все могут в подмосковье, не говоря уже о ближнм казахстане... Так и умрете в ипотеке-освобождайтесь от нее! Аренда на порядок дешевле, и никаких обязательств. У меня семья снимает уже 5-й год ъхруща на телецентре, и им другое не надо-рядом ВСЕ! Я не борзею по оплате, дешевле чем обычно, но они ведь уже и ремонт приличный сделали-короче, двое мелких 94-юшколу окончат полностью в моей хате. Джентльмен не должен быть скрягой! А мне уже 75. Много ли мне надо? Нет, что бы были друзья и Жена что бы пала на грудь. Ин год ви траст!
Гость
19 мая 2023, 17:11
Что там на месте Швеции и Беларуссии где руководству хватило ума не ставить людоедские эксперименты над экономикой и людьми! Надо же живут не вымерли .....и не плохо живут, по сравнению с нами.