перейти к публикации
587 комментариев к публикации

Женихи из Южной Кореи прилетают в Новосибирск за женами

15 сентября 2022, 11:11
Вот это я понимаю. Определиться за неделю! А то, понимаешь, три года дружить два спать, а он всё никак не определится)))
Гость
15 сентября 2022, 14:39
за неделю переспит со всеми и довольный уедет домой))) секс-туризм однако)))
15 сентября 2022, 17:18
Это какой-то запредельный цинизм! Будто не люди, а собаки на вязке. Пол разный? Вид Homo? Ну так спаривайтесь, не рефлексируйте!
Гость
16 сентября 2022, 16:16
Брак это про деньги, а не про любовь.
15 сентября 2022, 10:17
"На встречу к одному жениху приводят несколько девушек". - И кореец говорит: - А можно всех посмотреть?
15 сентября 2022, 10:26
помни вобще унизительно ходить к мужику. За мной сами ходили кругами))
15 сентября 2022, 10:42
И попробовать ?😜😂💩
15 сентября 2022, 10:42
- И кореец говорит: - А можно всех посмотреть? И попробовать...
15 сентября 2022, 10:06
Похоже на сутенёрство.
15 сентября 2022, 10:28
скорее на работорговлю
15 сентября 2022, 10:44
Почему ПОХОЖЕ ?
Гость
15 сентября 2022, 11:43
Сводничество
15 сентября 2022, 12:40
Не все продается, но все покупается. В том числе и "любовь".
Гость
15 сентября 2022, 15:54
любофф типа
16 сентября 2022, 11:15
половая любовь..
15 сентября 2022, 10:18
Эээ, как так просто все у них. Начали учить, через 2 месяца экзамен. Да там на первый гып примерно год учить корейский надо, если совсем с нуля. Сказочники.
Гость
15 сентября 2022, 13:34
Че ей гыпы твои, она жена местного ей и так гражданство потом дадут, выучит постепенно
15 сентября 2022, 10:41
Приехал , выбрал , купил, уехал. А у нас девушки все ещё добиваются равенства с мужчинами, похоже что они превратились в товар? Причем дешевеющий...
Гость
15 сентября 2022, 15:55
такие телки, значит, продаются.
15 сентября 2022, 22:29
Научитесь уважать женщин и сходите к психологу🙏 Выздоравливайте😊
Гость
19 февраля 2023, 16:50
19 февраля 2023, 16:50
Научитесь уважать женщин и сходите к психологу🙏 Выздоравливайте😊
За что вас уважать?
15 сентября 2022, 10:36
Что значит «преодолевая закрытые границы»? Автор может на досуге рискнуть преодолеть закрытую границу.
Гость
15 сентября 2022, 15:54
аффтар сама не знает о чем пишет писульки
15 сентября 2022, 12:08
После того как наших соотечественниц "посмотрят (попробуют) вазген, ибрагим, джальбурас, мехмет из Турции, а теперь еще и Суунь Чле Впи из Кореи и не один не подберет, они регистрируются на наших сайтах знакомств, в поисках настоящего мужчины, не озабоченного, не боящегося ответственности. Скрепы
15 сентября 2022, 12:13
молодец. все правильно пишешь.
Гость
15 сентября 2022, 13:39
Ну и какие вы по счету, в пищевой цепочке, наши мужчины? Не думали, что причина не в женщинах, раз они готовы быть попробованными теми, кого вы перечислили, а только ко потом на вас соглашаются, как на самый неходовой вариант?
Гость
15 сентября 2022, 14:08
Гость
15 сентября 2022, 14:08
Ну и какие вы по счету, в пищевой цепочке, наши мужчины? Не думали, что причина не в женщинах, раз они готовы быть попробованными теми, кого вы перечислили, а только ко потом на вас соглашаются, как на самый неходовой вариант?
женщина, идите ищите ходовой
15 сентября 2022, 10:25
Если человек может продать себя дороже, что в этом плохого? только давайте без вскриков и заламывания рук про "чужую" культуру, духовность, березки... все хотят хорошую работу и большую зарплату, богатого мужа, красивую жену...
Гость
15 сентября 2022, 10:46
Так это любовь ради денег что ли?
15 сентября 2022, 12:01
Это не просто плохо, это ужасно, человек не должен относиться к себе как товару и продавать себя.
Гость
15 сентября 2022, 12:35
Гость
15 сентября 2022, 12:35
Так это любовь ради денег что ли?
Что плохого в любви ради денег, если тетка себя комфортно ощущает, при этом?
15 сентября 2022, 10:49
Эти девушки совсем не представляют, какие у них получатся дети?
15 сентября 2022, 11:10
они не девушки
15 сентября 2022, 11:12
ну будут похожи на казахов - че тут такого.. ну и что
Гость
15 сентября 2022, 11:25
Очень красивые дети. Или вы истинные славяне с кровью монголо -татар???
15 сентября 2022, 10:36
AK - забанен модераторатором 15 сен 2022 в 10:35 слушайте, а вот у меня идея!!! я вчера писал - нельзя ли заменить "девушек" на нгс знакомста, потому как те пардон ЛИЦА, уже надоели - висят там годами одни и те же в поисках "настоящего мужчины, готового к серьезным отношениям, для создания семьи... щедрого и обеспеченного и готового полюбить и ее и ее ррррррррребенка... " так вот, нельзя ли нгс.знакомства перевести на корейский и сбагрить всех раведенок оптом в корею? таким образом, нанесем удар по недружественной корее :)))))))))
Гость
15 сентября 2022, 10:38
Ну тут вы не правы, лица может быть и одни, но число детей у них со временем увеличивается.
15 сентября 2022, 10:40
Гость
15 сентября 2022, 10:40
Ну тут вы не правы, лица может быть и одни, но число детей у них со временем увеличивается.
это потому что бросить жжжженщину с рррррребенком может каждый, а полюбить - только настоящий мужчина!
Гость
15 сентября 2022, 11:08
А что ты делаешь годами на НГС-знакомствах, ты же в ЗАГС - ни ногой! Или только других к этому призываешь, чтобы конкурентов убрать?
15 сентября 2022, 10:51
это сколько нужно съесть собак, чтобы полюбить корейца
15 сентября 2022, 11:10
Наши бичи поболее едят, там уже от этой традиции отошли, лучше промолчать с таким то кругозором
Гость
15 сентября 2022, 12:01
15 сентября 2022, 12:01
Наши бичи поболее едят, там уже от этой традиции отошли, лучше промолчать с таким то кругозором
Выходит, невесты не лучше бичей?
Гость
15 сентября 2022, 13:37
Гость
15 сентября 2022, 13:37
Выходит, невесты не лучше бичей?
Да такие же. Просто отмытые пока еще и есть где в тепле поспать.
Гость
15 сентября 2022, 10:43
Главное, чтобы потом эти "невесты" не просили, чтобы помогли вернуться обратно в страну им и их будущим детям.
Гость
15 сентября 2022, 13:38
Ты что дипломат? как это тебя коснется?
Гость
15 сентября 2022, 14:28
Гость
15 сентября 2022, 14:28
Ты что дипломат? как это тебя коснется?
Его очень даже коснется. Кому приятно таких баб потом у себя видеть. Уехали - все, не возвращайтесь.
Гость
15 сентября 2022, 16:25
Гость
15 сентября 2022, 16:25
Его очень даже коснется. Кому приятно таких баб потом у себя видеть. Уехали - все, не возвращайтесь.
Что за бред, мимо пройдет на тебя даже не взглянет)
15 сентября 2022, 12:20
А где истории про русских мужчин, женившихся на иностранках?
Гость
15 сентября 2022, 12:42
Вечно мужиков дискриминируют в России - ни конкурсов красоты для них, ни репортажей с пляжей с красавцами, ни историй удачной женитьбы на иностранках. Вот штозана? Я бы поучаствовал!
Гость
15 сентября 2022, 14:24
Гость
15 сентября 2022, 14:24
Вечно мужиков дискриминируют в России - ни конкурсов красоты для них, ни репортажей с пляжей с красавцами, ни историй удачной женитьбы на иностранках. Вот штозана? Я бы поучаствовал!
Такие истории есть, но о них почему-то умалчивают.
15 сентября 2022, 12:08
/поправила верхние эвересты/ Никогда не нравились никакие виды мужчин, кроме европеоидного типа. Я - всё.
Гость
15 сентября 2022, 13:10
Мне тоже, раньше. А БТС и корейские сериалы заставили полюбить корейских красавчиков. А к европеоидному типу интерес начисто отрезало.
Гость
15 сентября 2022, 13:52
Гость
15 сентября 2022, 13:52
Мне тоже, раньше. А БТС и корейские сериалы заставили полюбить корейских красавчиков. А к европеоидному типу интерес начисто отрезало.
а когда отрезало и вместе с чем интерес к женщинам?
Гость
15 сентября 2022, 14:41
В Сибири, да и во всей России этот тип - большая редкость.
Гость
15 сентября 2022, 10:05
На джамшутах на рынке местные девушки потренировались, теперь за границу с бизнесменом захотелось.
Гость
15 сентября 2022, 15:56
а им все равно с кем
15 сентября 2022, 22:33
Научитесь уважать женщин и сходите к психологу🙏 Выздоравливайте
Гость
15 сентября 2022, 10:15
За всё приходится платить. За это тоже. А Корея, ни разу не Россия. А потом, через год другой, публикуют вопли таких "невест" про "я же не знала что...". Корея, это вообще другой мир. Другие представления о добре и зле, другие отношения. Другой темп работы и жизни. Всё другое, казавшееся дома единственно возможным, только как у нас. В общем, красивой жизнь "там", бывает только на картинках и в турпоездках.
Гость
15 сентября 2022, 11:37
мда
Гость
15 сентября 2022, 12:34
Наши женщины живут там благополучно 20 лет. Блогеры женщины русские рассказывают о жизни в Ю. Корее. Ольга живет там 20 дет. Двое детей. Муж заботливый. Он никогда не работала. Сейчас у нее на канале более миллиона подписчиков. И все восторгаются ее благополучной жизни, красивым детям. А муж ее просто золото. И бизнес ведет, и семью обожает, и готовит, и путешествовать ездят..
15 сентября 2022, 12:50
Гость
15 сентября 2022, 12:50
Наши женщины живут там благополучно 20 лет. Блогеры женщины русские рассказывают о жизни в Ю. Корее. Ольга живет там 20 дет. Двое детей. Муж заботливый. Он никогда не работала. Сейчас у нее на канале более миллиона подписчиков. И все восторгаются ее благополучной жизни, красивым детям. А муж ее просто золото. И бизнес ведет, и семью обожает, и готовит, и путешествовать ездят..
Гость, розовая мечта для любой рашен бабы
15 сентября 2022, 11:11
в принципе похожи на казахов. ...
Гость
15 сентября 2022, 14:53
Казахи тоже симпатичные бывают, мне в детстве нравился один казахский мальчик, из соседей, когда я в казахии жила.
Гость
15 сентября 2022, 16:16
Гость
15 сентября 2022, 16:16
Казахи тоже симпатичные бывают, мне в детстве нравился один казахский мальчик, из соседей, когда я в казахии жила.
Ребенок от него?
15 сентября 2022, 17:07
Гость
15 сентября 2022, 17:07
Ребенок от него?
нет, от некрасивого!
15 сентября 2022, 10:46
Торговля телом, ничего нового, древнейшая проффесия
Гость
15 сентября 2022, 14:27
причем, легальная
15 сентября 2022, 23:05
Какая же у вас сложная жизненная ситуация и как вы только справляетесь со своей агрессией к женщинам? Желаю вам скорейшего выздоровления 😊
15 сентября 2022, 11:24
Есть хорошая примета. Иностранная девушка, выходящая замуж за корейца, выходит замуж за всю его семью.
15 сентября 2022, 11:33
Есть еще одна хорошая примета рассиняская "девушка" выходя замуж не выходит замуж одна, а перебирается в новую семью вместе со своей мамкой-тещей. таким образом, теща становится "ребенком" в новой семье. Тёща входит в семью молодых. И паразитирует там, по пути разрушая их отношения. при этом поведенческие схемы тещи: Атаковать молодую семью Атаковать мужа (убивать его авторитет) Если не получается - разрушить эту семью и устроиться снова, где то в новой семье о чем я тоже писал
Гость
15 сентября 2022, 16:17
15 сентября 2022, 16:17
Есть еще одна хорошая примета рассиняская "девушка" выходя замуж не выходит замуж одна, а перебирается в новую семью вместе со своей мамкой-тещей. таким образом, теща становится "ребенком" в новой семье. Тёща входит в семью молодых. И паразитирует там, по пути разрушая их отношения. при этом поведенческие схемы тещи: Атаковать молодую семью Атаковать мужа (убивать его авторитет) Если не получается - разрушить эту семью и устроиться снова, где то в новой семье о чем я тоже писал
))))))))теща приедет наводить порядки у корейцев))))))
15 сентября 2022, 20:26
Гость
15 сентября 2022, 20:26
))))))))теща приедет наводить порядки у корейцев))))))
Гость, мне известны случаи когда женщина вышла замуж за американца и перебралась в США со своей мамкой.
Гость
15 сентября 2022, 10:09
Вот так скупают русских девиц, впрочем они совсем не против продаться
15 сентября 2022, 10:20
ну это проституция!
Гость
15 сентября 2022, 10:25
Потому что местные не инициативные( Диван+ телефон- это все любимые увлечения.
15 сентября 2022, 10:33
Пусть "скупают", а вы тут на АКашке женитесь: очень просит.
15 сентября 2022, 10:50
Не понимаю, зачем это корейцам, куда проще жить с человеком своего круга, своего менталитета.
15 сентября 2022, 10:53
У них там девушки совсем другие: они настроены на то, что их ПОЛНОСТЬЮ от и до должен содержать муж, они даже готовить до свадьбы не учатся - этому учит свекровь. А вообще нашим девчонкам там будет комфортнее, чем здесь, хоть и придётся очень и очень перестраиваться.
15 сентября 2022, 11:08
я тоже не пойму зачем корейцам рашен бабы. 💩💩
15 сентября 2022, 11:53
15 сентября 2022, 11:53
У них там девушки совсем другие: они настроены на то, что их ПОЛНОСТЬЮ от и до должен содержать муж, они даже готовить до свадьбы не учатся - этому учит свекровь. А вообще нашим девчонкам там будет комфортнее, чем здесь, хоть и придётся очень и очень перестраиваться.
Да, но при этом они уважают традиции, мужа, семью мужа и так далее. И наши. Хотят, чтобы их обеспечивали от и до, но при этом муж и слушался, и к семье своей уважения не требовал, и чтобы семья вообще никуда не вмешивалась и не лезла, только помогала. А так не бывает, либо автономен и независим, либо тебя содержат, помогают - но ты рот открывать права не имеешь, слушаешься, учишься и подстраиваешься.
Гость
15 сентября 2022, 10:31
Негры из Африки за русскими невестами еще не приезжают?
15 сентября 2022, 11:27
Приезжают на набережной часто тусуются.
Гость
15 сентября 2022, 12:01
15 сентября 2022, 12:01
Приезжают на набережной часто тусуются.
Делают успехи?
Гость
15 сентября 2022, 14:27
Гость
15 сентября 2022, 14:27
Делают успехи?
)))) как в песенке про 10 негритят
15 сентября 2022, 12:13
Вот меня ругают, что я за традиционную семью топлю и против феминизма. А я почему за нее. Потому что феминизм у наших девочек кривой. А в традиционной семье более-менее все сбалансировано. Мужчина берет на себя основную часть заработка, всю физически-тяжелую работу. Женщина берет на себя легкие бытовые обязанности (но их легкость компенсируется их постоянством и объемом) и заботой о ребенке, работать при этом она может гораздо меньше мужчины, на более простой работе и даже деньги оставлять себе.
Женщина обязана работать, а иначе она просто не женщина, но содержанка.
15 сентября 2022, 14:31
"И даже деньги оставлять себе"😁 Ну да, это должно быть мощным стимулом.)))
15 сентября 2022, 15:07
15 сентября 2022, 15:07
"И даже деньги оставлять себе"😁 Ну да, это должно быть мощным стимулом.)))
Семейный бюджет - не, не слышали?
15 сентября 2022, 10:15
Один из способов пополнения азиатских борделей.
15 сентября 2022, 10:55
наташи и не против
Гость
15 сентября 2022, 12:37
Замуж русских берут. Детей от них красивых хотят. Законный брак дает все права и вид на жительство. А наши женится боятся и ответственность за жену на себя не берут.
15 сентября 2022, 12:50
Гость
15 сентября 2022, 12:50
Замуж русских берут. Детей от них красивых хотят. Законный брак дает все права и вид на жительство. А наши женится боятся и ответственность за жену на себя не берут.
Гость, большая ошибка
15 сентября 2022, 10:37
Пока ванька в полях так сказать, какой нить джеки чан или джавдет пользуется случаем. Свято место...
Гость
15 сентября 2022, 16:19
Вот пусть такие телки сами и сваливают
15 сентября 2022, 10:20
грустно, что самые лучшие женщины в мире достаются не носителям гаплогруппы R1a1 Смешение рас приведет к вырождению.
15 сентября 2022, 11:00
это где вы увидели самых лучших женщин???
15 сентября 2022, 11:24
15 сентября 2022, 11:24
это где вы увидели самых лучших женщин???
в тесте статьи. Вы бы поехал в другую страну на недельные поиски жены? Имеешь - не ценишь, потеряешь - грустишь.
Гость
15 сентября 2022, 12:03
15 сентября 2022, 12:03
в тесте статьи. Вы бы поехал в другую страну на недельные поиски жены? Имеешь - не ценишь, потеряешь - грустишь.
Это насколько надо быть непопулярным в своей стране, чтобы за деньги искать себе жену в другой стране.
Гость
15 сентября 2022, 11:43
Да уж... И, кстати, сочувствую корейцам. Мои братья и дяди женились на россиянках, они за ними сами бегали, проходу не давали, а как дети родились, тут и началось.. И оскорбления на национальной почве, и тд. Почти все развелись и это ещё в лучшем случае...
15 сентября 2022, 12:08
Ну красавец же на фото!) Как к такому в очередь не выстроиться?))
Гость
15 сентября 2022, 12:53
Это представляете как ей замуж хочется, что неважно кто, хоть кто-то😂
Гость
15 сентября 2022, 14:12
Гость
15 сентября 2022, 14:12
Это представляете как ей замуж хочется, что неважно кто, хоть кто-то😂
пусть идет и купит ченидь в интимных товарах
15 сентября 2022, 16:59
Не забывайте, что у него рост от силы 1,65.
15 сентября 2022, 13:28
Корейские женщины не стремятся замуж (т.н. сампо). Там совмещать семью и карьеру для женщины практически невозможно. А мужчины, как и везде, хотят жениться и расплодиться - не ему же рожать и терять здоровье, не он потеряет работу и перспективы, плюс всегда под рукой личная служанка. Поэтому и ищут жён там, где ещё есть вера в заморских принцев, в то, что это только наши мужчины - нищие бытовые инвалиды с кучей требований и стремлением "всегда и всё решать сам на том основании, что я мужчина", а там-то, в Корее, мужчины куда лучше, заботливее и ответственнее. Ерунда. Если там "нитакие" и есть, то им незачем искать жену в другой стране - и у себя найдут даму, желающую связать с ними жизнь.
15 сентября 2022, 14:43
Тссс! Сейчас заминусят!
Гость
15 сентября 2022, 23:50
Судя по современным корейским фильмам и отзывам живущих там иностранцев, женщины там выдвигают к мужчинам очень большие требования, как и в Китае, впрочем. Потому что в Корее женщина, выходя замуж, обычно не работает. При разводе муж не только платит алименты детям, но и бывшей жене. И это очень большие деньги. Вот не знаю, может, если брак заключён в России и с гражданкой России, этот закон не распространяется? И таким образом, такие браки менее рискованные для них?
15 сентября 2022, 10:46
почему женщины ненавидят русских мужчин и ищут любовь на стороне с мигрантами и иностранцами? ну потому что мать с детства лила дочери в уши: твой папка плохой, он нас бросил, он о нас не заботится, не обеспечивал, не нес за нас ответственность, А ТЫ ДОЧЕНЬКА НАЙДЕШЬ СЕБЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЗАБОТИТЬСЯ И ТАК ДАЛЕЕ... такой посыл идет от матерей. и сейчас, если вы посмотрите на молодых девочек 20-25 лет которые еще не имеют своего опыта отношалок с мужчиной - вы услышите то, что им лила в уши мать. такие "девушки" транслируют не свой опыт, а опыт своей матери. именно матери прививают девочкам ненавсить к мужчинам, обесценив их отца, а вместе с ним - обесценив и образ мужчины. но мужчина женщине по прежнему нужен и женщина "расщепление" - все русские мужчины - фуфуфу, а вот иностранцы - они вот настоящие мужчины. и "девушка" переключается на не русских мужчин, от наших мигрантов до иностранцев.
15 сентября 2022, 11:14
поправка но мужчина женщине по прежнему нужен и женщина "расщепление" читать так: но мужчина женщине по прежнему нужен и женщина производит "расщепление"
15 сентября 2022, 14:46
Так немногие русские мужчины хотят ( и имеют возможность) жениться.
15 сентября 2022, 15:52
15 сентября 2022, 15:52
Так немногие русские мужчины хотят ( и имеют возможность) жениться.
мужчине это ваше бабское "жениться" - ЗАЧЕМ????? хоть кто то может мне объяснить????
15 сентября 2022, 14:45
бизнес расшифровывается как гараж, где починяется старый автохлам, а по выходным аниматорство, обеспеченный чувак, за ним как за стеной, тоже бизнес будет вести, варить ночами лапшу, а утром её продавать у гаража мужа.
Гость
15 сентября 2022, 16:01
и это еще не плохой вариант
15 сентября 2022, 11:19
Бедные корейцы. Не понимают во что ввязываются. Они думают, что русские бабы такие же как корейские. Роковая ошибка. Кореянки воспитаны в восточном патриархальном духе. Для них мужчина - главный - это закон. Ну а наши бабы - сами себе голова или что там у них вместо нее. Хорошо если просто слиняет в поисках более выгодной партии. Так ведь еще до этого и рогов наставит. Так, что дерзайте, корейцы! )))
15 сентября 2022, 11:28
+1005000
15 сентября 2022, 11:28
зато ей можно заберементь от другого корейца, а мужу сказать что его -а он ничего и не поймет потому что все корейцы одинаковы внешне
Гость
15 сентября 2022, 19:35
Вы бы хоть почитали про Корею и взаимоотношение полов в ней, прежде чем выкладывать свои эротические фантазии. то, что вы там не были, и так понятно. южнокорейские и китайские женшины вам очень быстро покажут, кто из вас главный и кому вы теперь должны. вы абсолютно не на ту лошадь поставили.))
Гость
15 сентября 2022, 10:32
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? - Да, ваше величество. - И я тоже?! - возмутилась королева. - И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу. - И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы. - Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу. - Что, так дешево?! - удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
15 сентября 2022, 14:14
Мда юмор так себе. Но для мужчин сойдет)))
15 сентября 2022, 16:57
15 сентября 2022, 16:57
Мда юмор так себе. Но для мужчин сойдет)))
анонимка себя увидела, ей не смешно.
15 сентября 2022, 11:38
Этим невестам не стыдно же так себя вести ? Шайтан в них вселился ? Надо дешайтанизировать этих женщин. Ахмат-сила.
Гость
15 сентября 2022, 14:28
есть обряд?
Гость
15 сентября 2022, 11:47
Вот говорят только лузеры из чужих стран едут в другие страны искать себе невесту!!! Ну вот представьте вы коренной житель Швейцарии у вас простая работа, а ваш уровень жизни вроде хороший, но по швейцарским меркам вы ниже среднего по доходу!!! Коренные швейцарки эмансипированы,незавимисимы да еще и страшненькие,а модельки на обложках журнала не по карману!!! И тут есть такие интересные старны как Россия или еще круче Украина!!! Красивые девушки,но страны с невысоким уровнем жизни,мужчины в этих странах зарабатывают копейки,спиваются и рано умирают!!! В итоге красивые дамочки в этих странах спят и видят красивую жизнь!!! И вот вы простой швейцарец для красивой украинки или россиянки как лакомный кусочек сыра вы живете в Европейской богатой стране и все вы для бедной,но красивой девушки считайте что принц!!! Вот и он спокойно покупает таких дамочек!!! И не только швейцарец,но и кореец и другой житель богатой страны!
Гость
15 сентября 2022, 11:49
Не покупает, а берет в законные жены. И это очень сложно. Не просто прийти в загс и расписаться. Надо еще и получить вид на жительство.
Гость
15 сентября 2022, 11:54
допустим, что вы правы... но неужели этот самый бедный швейцарец не осознает, что женщина не испытывает к нему никаких чувств? и он берет себе не ЖЕНУ - а фактически, оператора оказания платных интимных услуг?
Гость
15 сентября 2022, 11:58
Гость
15 сентября 2022, 11:58
допустим, что вы правы... но неужели этот самый бедный швейцарец не осознает, что женщина не испытывает к нему никаких чувств? и он берет себе не ЖЕНУ - а фактически, оператора оказания платных интимных услуг?
А в России супруги живут без интима?😂
Гость
15 сентября 2022, 10:12
Бедные корейцы, зачем вам это всё, готовьтесь из зажиточных корейцев превратиться в нищих, с ипотекой, мат.капиталом и кредитами.
15 сентября 2022, 10:27
ну они то наслышаны что русские лучшие жены в мире))
Гость
15 сентября 2022, 10:33
15 сентября 2022, 10:33
ну они то наслышаны что русские лучшие жены в мире))
От кого наслышаны - это тоже самое, что водка, медведь, балалайка. Красота может есть, но в голове такой бардак, что корейцу не позавидуешь.
15 сентября 2022, 10:54
15 сентября 2022, 10:54
ну они то наслышаны что русские лучшие жены в мире))
вранье. хуже - еще поискать
Гость
15 сентября 2022, 10:31
Очередная реклама проституирования.
Гость
15 сентября 2022, 10:42
Этого добра хватает бегают по улицам не знают чем занятся
Гость
15 сентября 2022, 14:29
вот и занимаются теперь самоторговлей.
15 сентября 2022, 15:11
понятно что написали сказку и палятся в мелочах Прилетела на встречу в Новосибирск из Барнаула)))) Из барнаула? серьезно? прилетела? На крыльях любви чтоли))или личный самолет с аэропортом имеется
Гость
15 сентября 2022, 18:38
на пинках))
Гость
16 сентября 2022, 09:28
Внезапно. Нск-Брн рейс, есть. 50 минут страха и вы в другом городе.
Гость
15 сентября 2022, 10:41
Я уж испугался, что кореец решил жениться и остаться здесь жить. А так понятно. Не хотят быть патриотами Сибири.
15 сентября 2022, 11:54
Выходят за иностранцем уезжают ,а потом вспешке убегают с детьми обратно домой.И то если успевают вывести ребёнка. Вот одна успешная девушка из Тюмени везде писала такая она счастливая живёт в Австралии .По итогу в спешке сбежала от хорошего ,богатого мужа с детьми .При этом прожили больше 10 лет
15 сентября 2022, 12:12
и кому нужны чужие дети? вы бы не палили товарок. вы бабские тайны зачем выдаете
Гость
16 сентября 2022, 09:30
Австралийцы, как и все англы - любять прибухивать так хорошо.
15 сентября 2022, 10:48
улучшать генофонд с россиянками, которые бухают курят и таскаются со школы???
Гость
15 сентября 2022, 16:21
для корейцев самое то
Гость
15 сентября 2022, 13:53
Жен за границей ищут обычно лузеры, которых местные женщины не прибрали к рукам.
15 сентября 2022, 16:25
Не ломай им розовый бтсный корейский мир с единорожками! Этот альфа-единорожек корейский просто не позарился на кореек, он ждал гусскую пгинцесу, мечтал о ней, отшивая сотни кореек!
15 сентября 2022, 20:40
бабуля, вы про раассиянок которые ищут зарубежных мужыыыков?
Гость
15 сентября 2022, 10:20
" Материализация чувственных идей зримо воплощает фантазию. С первоосновой же сохраняет лишь общие контуры... Вы роняли ее, что ли? ― Говорила, не надо трогать… Говорила. ― Видите ли, она стояла в парке... Я подумал: там дождь, голуби... ― Идеал нельзя отрывать от почвы! Нарушаются магнетические связи! Теперь даже и не знаю, как она будет выглядеть, ваша Лаура..." чет навеяло ....(к\ф Формула любви)
15 сентября 2022, 11:00
крутить воронку модная тема у баб
Гость
15 сентября 2022, 10:53
И что за жизнь у них будет? Когда дети появятся, им расскажут что маму купили в России, словно товар?
15 сентября 2022, 11:09
не вижу проблем если женщина себя продает за деньги - то она товар
Гость
15 сентября 2022, 11:54
Какие вы темные. Девушки выходят замуж. Они становятся законными женами со всеми правами. Это в России парень может встречаться с девушкой несколько лет и не женится на ней. Там так не получится. И иностранка должна получить вид на жительство. Который дает законный брак.
15 сентября 2022, 12:04
Гость
15 сентября 2022, 12:04
Какие вы темные. Девушки выходят замуж. Они становятся законными женами со всеми правами. Это в России парень может встречаться с девушкой несколько лет и не женится на ней. Там так не получится. И иностранка должна получить вид на жительство. Который дает законный брак.
это не девушки спорим, там ни одной девушки не найдется?
Гость
15 сентября 2022, 14:33
позор россии
15 сентября 2022, 16:25
Так вот почему мамы девочек против уроков "Разговоры о важном". Встречал дамочек, которые, вслед за дочками, подтягивались к ним. — Ну ты хоть любишь его? — Мам, ну не смеши ты меня, если надо будет — полюблю. — Танька, доченька! Но это же значит — торговать собой! (с)
15 сентября 2022, 14:31
Русских мало что ли? все из цели, надежды и желания понятны наперёд
16 сентября 2022, 15:16
Если разобраться, то всё просто. Рыба ищет, где глубже, а человек- где лучше.