перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились

5 апреля 2022, 22:05
надо было спросить у парня: "оно тебе надо?"
6 апреля 2022, 07:04
А в чём проблема? Если женщина классная и дети у неё хорршие, то они - сокровище, а не обуза. Всё зависит от подхода к семье всех сторон.
Гость
30 июня 2022, 15:53
30 июня 2022, 15:53
А в чём проблема? Если женщина классная и дети у неё хорршие, то они - сокровище, а не обуза. Всё зависит от подхода к семье всех сторон.
У меня есть падчерица, но мне надо, что бы она называла меня отцом. Зачем? Отец у нее есть и это не я, пуст зовёт по имени. Дочерью же я ее не назову.
5 апреля 2022, 22:38
Обязательно на америкосном языке писать? "Лафкаки " какие то... Язык сломаешь.😠 Русский язык совсем забыли. Ну можно ведь по русски писать - "маленькие хитрости", или "полезные советы".
6 апреля 2022, 01:04
Американского языка не существует, как и американского алфавита.
6 апреля 2022, 09:25
6 апреля 2022, 09:25
Американского языка не существует, как и американского алфавита.
Да мне пОфиг! Я знаю, что есть английский... Но дерьмо, если прикрыть газеткой - не перестанет быть дерьмом. Я об американизмах, которые замусорили нашу родную речь.
5 апреля 2022, 22:53
Автор, ты со своего опыта пишешь? Или скопипастила весь этот наивный бред?
5 апреля 2022, 23:38
Автор какое то кино не наше посмотрел?
6 апреля 2022, 00:00
Ага. Такой типичный сопливый американский хэппи-энд.
6 апреля 2022, 09:06
Конечно, новый мамин друг обязан просто этим детям, как земля колхозу. А если у мужчины ребенок, все ли женщины будут привечать его на выходных, дружить, брать с собой в отпуск, в поездки, время уделять? Полно статей, что раздражает ребенок мужа, при этом своих детей даже травмировать не моги жестоким предложением спать в своей кровати.
5 апреля 2022, 23:07
пацаны держитесь от рсп подальше ты там будешь в роли обеспечуна. по значимости где то после её мамки её детей и кота. тебя просто используют
6 апреля 2022, 01:24
(Смотрит на свое золото.) Кажется, не много, А скольких человеческих забот, Обманов, слез, молений и проклятий Оно тяжеловесный представитель! Тут есть дублон старинный.... вот он. Нынче Вдова мне отдала его, но прежде С тремя детьми полдня перед окном Она стояла на коленях воя. Шел дождь, и перестал, и вновь пошел, Притворщица не трогалась; я мог бы Ее прогнать, но что-то мне шептало, Что мужнин долг она мне принесла И не захочет завтра быть в тюрьме.
Гость
10 августа 2022, 03:00
Это со всеми так будет. Не только с рсп.
5 апреля 2022, 23:15
На эту тему предлагаю ознакомиться с лайками из криминальных сводок.
6 апреля 2022, 04:38
Зачем использовать это богомерзкое слово? Я о "лайфхаке", звучит как мат какой-то💩
6 августа 2022, 10:09
точно! Звучит как лайффак
5 апреля 2022, 23:18
мужчина, помни. связавшись рсп особенно с дочей ты очень рискуешь оказаться в тюрьме по ложному обвинению в педофилии
6 апреля 2022, 10:18
Не Лайфхаки, а советы. Вас журналистов надо переучивать заново! Нахватались западщины!
Гость
5 апреля 2022, 22:06
Сначала наделают детей - не одного, а сразу несколько. Потом разосрутся и разбегутся (ибо сами еще как дети). Ну а потом еще с каждым новым папой по ребенку делают. Это клиника - прямая специализация АК!👍
Гость
5 апреля 2022, 22:09
Петя, А что Акакий у нас признанный специалист? Да таких спецов, которым рога наставили и квартиры лишили, пруд пруди.
Гость
5 апреля 2022, 22:21
Ага, забыли еще один пунктик. Познакомить нового папу со старым. Со старым папой тоже надо подружиться. Гы гы гы))))
5 апреля 2022, 23:45
Старого папу ещё найти надо.
Гость
25 апреля 2022, 21:56
Зачем биологического с новым знакомить???? Биология сбегала от семьи, пила, с друзьями гуляла, дети были спиногрызами, так пускай и живет с друзьями!!!! Нефиг в новую семью лезть!!!..... Есть и лодыри мамаши, не следящие и не занимающиеся детьми. Таких мужья бросают. Находят хозяйственных и живут с чужими детьми, папой не обязательно быть! Лучше другом и наставником! Ведь у мужчины может быть и свой ребенок, к которому он будет ходить по выходным. Это тоже надо принять, как должное!!! А вот новой жене и бывшей- не обязательно видеть друг друга!!! Как и папашам и новому другу!! Зачем???
Гость
10 августа 2022, 03:03
Гость
10 августа 2022, 03:03
Зачем биологического с новым знакомить???? Биология сбегала от семьи, пила, с друзьями гуляла, дети были спиногрызами, так пускай и живет с друзьями!!!! Нефиг в новую семью лезть!!!..... Есть и лодыри мамаши, не следящие и не занимающиеся детьми. Таких мужья бросают. Находят хозяйственных и живут с чужими детьми, папой не обязательно быть! Лучше другом и наставником! Ведь у мужчины может быть и свой ребенок, к которому он будет ходить по выходным. Это тоже надо принять, как должное!!! А вот новой жене и бывшей- не обязательно видеть друг друга!!! Как и папашам и новому другу!! Зачем???
Ну и,что,это семья?
5 апреля 2022, 22:23
АК, ваш выход!
5 апреля 2022, 23:08
Анжелина, че ж вы такие одинаковые.. я спать хочу а не вас перевоспитывать
5 апреля 2022, 23:14
5 апреля 2022, 23:14
Анжелина, че ж вы такие одинаковые.. я спать хочу а не вас перевоспитывать
Некогда спать! ("Нет времени на раскачку") На вас возложена великая миссия по перевоспитанию общества - извольте нести!
6 апреля 2022, 09:10
6 апреля 2022, 09:10
Некогда спать! ("Нет времени на раскачку") На вас возложена великая миссия по перевоспитанию общества - извольте нести!
вас не спасти. вы, русские женнщины уже пали так низко что оттуда не подняться
6 апреля 2022, 04:33
Самое страшное, что АК прав (((
6 апреля 2022, 11:27
да. увы
Гость
10 апреля 2022, 03:24
10 апреля 2022, 03:24
да. увы
не совсем, мужчина, т.е. человек вообще думать о биологическом, низком инстинкте размножения по идеи не должен. это удел животных.
Гость
5 апреля 2022, 22:05
А где те папы от которых дети родились?
Гость
5 апреля 2022, 22:18
Умерли от алкоголизма, либо в тюрьме, либо безработные и живут у мамы.
Гость
25 апреля 2022, 21:57
Папы в основном смываются в неизвестность! И алиментов платить не хотят!!!
6 апреля 2022, 00:24
"Моя восьмилетняя младшая дочка оперирует всеми возможными вариациями уменьшительно-ласкательных форм имени моего любимого: от «Масюси» до «моего котика»" Ну-ну... А своего родного отца она тоже называла "моим котиком"? Так-то, иногда случается сверх раннее половое созревание... И лет через 6-8 у "Масюси" плавно появится еще одна (тайная) жена...
5 апреля 2022, 23:03
рсп ребёнок и новый папка=трагедия.. уже сколько раз было
5 апреля 2022, 23:16
чужих детей не бывает... кококо полюбил меня - полюбит и моего рррребенка кококо отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал стандартное нытье разведенок
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Ты чего разошёлся то? Прям исписался весь. Иди лучше спать, порыдай в любимую подружку/подушку.
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Как тебя эт всё задело))) Опыт,видать,АК.
6 апреля 2022, 00:29
Да потому что уже эти дети достали! Нет нормального мужа-не размножайся! А то есть любительницы от каждого «парня» по ребенку. Зачем????
5 апреля 2022, 23:36
Проверить на судимости не мешает.
5 апреля 2022, 23:04
мужчинам никогда не вкладывайся в чужое потомство
Гость
24 августа 2022, 14:56
АК!, а в своё когда начнёте ?
5 апреля 2022, 22:45
НГС, ну что вы пишите???!!!! Лайфхак как сделать парня папой для ребенка? Городской сайт, ужас! Напишите лучше лайфхак как выбирать партнера, что бы с ним можно было семью создать, а не навешивать детей на непричастных. И не надо писать, что чудих детей не бывает!
5 апреля 2022, 22:55
Чужие дети никакому нормальному и адекватному мужчине не нужны - это обуза и помеха для построения нормальных здоровых отношений. В природе принятие чужого потомства и вовсе противоестественно.
Гость
10 апреля 2022, 02:48
Мужчине (человеку) вообще дети не нужны, для этого есть мужики, осеменители
А какому мужчине вот это вот все, абсолютно ему не нужное, нужно?😂🤔 Мужчина с женщиной строит свои отношения. А зачем ему строить отношения с ее детьми? Или еще с ее бывшим мужем?
Гость
5 апреля 2022, 22:52
Олени всегда были и будут
5 апреля 2022, 23:13
что делает рчп: она отчуждает обесценивает и стирает родного отца, наносит ребёнку непоправимую травму.. находят нового папку (как правило это зэк алкаш, подкаблучник) и назначает его на роль отцу, она рассказывает, что ее муж был плохой, не заботился не обеспечивал и не брал на себя ответственность, тем самым она сообщает новому мужу что теперь ты должен заботиться, обеспечивать и брать на себя и
Гость
5 апреля 2022, 23:38
Правильно! Бабы-зло!!! )))
5 апреля 2022, 23:01
А что с папой детей не сумели сохранить брак? Вырастите детей, а потом уже и разводитесь. Либо не рожайте сразу много. Да, и чем интересно, предыдущий хуже нового "парня"?
6 апреля 2022, 00:27
Или вообще не рожайте, раз не уверены друг в друге. Да и вообще мир все сложнее и сложнее становится, уже и миром то назвать сложно.
6 апреля 2022, 07:09
6 апреля 2022, 07:09
Или вообще не рожайте, раз не уверены друг в друге. Да и вообще мир все сложнее и сложнее становится, уже и миром то назвать сложно.
И так уже почти перестали рожать.
6 апреля 2022, 11:10
6 апреля 2022, 11:10
И так уже почти перестали рожать.
Да ну! Это Вам из зомбиящика вещают? А что тогда в школах классы по 100 человек и количество такое, что алфавита не хватает, еще и учатся чуть ли не а три смены! Не я придумала, нгс переодически пишет!
Гость
5 апреля 2022, 22:36
А лучше жить в мире и не разводиться и всем будет хорошо.А особенно детям!!!
5 апреля 2022, 23:05
С точки зрения мужчины, как замечено выше, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим). книга ж. касильда, секс на заре цивилизации
Гость
5 апреля 2022, 22:08
АКаша, спаси нас!!!
6 апреля 2022, 09:07
вас не спасти
6 апреля 2022, 07:56
а новую женщину воскресного папы, как дети будут называть, мамой 2??
Гость
5 апреля 2022, 22:20
А как дети должны называть биологического отца - папа номер два? Все поучения настолько наивные что вызывают жалость
5 апреля 2022, 22:52
А это от самого биологического отцв зависит. Если он ребенком не пренебрегает, то никакой другой дядя папой называться не будет. А вот если рассосался во вселенной, то извини, бывший отец.
5 апреля 2022, 22:44
Увлекаться в жизни можно, Каждый день и каждый час Но любить серьёзно можно Только раз (два, три, четыре, пять)...(с)
Гость
5 апреля 2022, 22:18
Сегодняшняя среднестатистическая дама к 25 годам в лучшем случае имела 4-5 серьёзных отношений, нередко 1 раз побывала замужем, успела развестись, сидит, или работает "маникюрщицей", воспитывает самостоятельно ребёнка, а то и двух. После 30 лет у незамужней, как правило, вообще тёмный лес, она как львица ищет добычу в виде лопуховатого айтишника, если не получается, то и кладовщик с водителем маршрутки сойдут, главно скорее взять ипотеку на мат.капитал, а то годы уходят, жить с мамой надоело. Оленей, живущих ради чужих детей всё меньше, кто раз обжёгся в это болото не вернётся.
Гость
5 апреля 2022, 22:21
Железный арни, ну и знакомы к вас )))) ни одной не знаю, кто до 25 уже развёлся и работает маникюршицей И так далее) все к 35 уже по несколько ВО имеют, детей и мужа одного))
Гость
5 апреля 2022, 22:30
Гость
5 апреля 2022, 22:30
Железный арни, ну и знакомы к вас )))) ни одной не знаю, кто до 25 уже развёлся и работает маникюршицей И так далее) все к 35 уже по несколько ВО имеют, детей и мужа одного))
Просто посмотрите статистику ЗАГС по количеству разводов и возраст этих "пар". Умные девушки, как правило заняты карьерой, после 40 заняты кошками.
5 апреля 2022, 23:09
Железный арни, в лучшем случае 8-10
5 апреля 2022, 23:14
кстати рсп в обиход на нгс вошло с моей подачи. есть чем гордиться
Гость
6 апреля 2022, 08:14
Ну если больше гордиться нечем, то да.
6 апреля 2022, 09:11
Гость
6 апреля 2022, 09:11
Ну если больше гордиться нечем, то да.
зато теперь это словло не только на нгс но и в речи
Гость
6 апреля 2022, 10:09
если Вы были не способны сохранить первую семью, то развалите и вторую. Ребёнок не обязан называть папой левого чувака, которого его маме просто захотелось привести в дом.
Гость
5 апреля 2022, 22:24
Точнее сожитель. А как дети сожителя будут называть партнершу их папы? Мамочкой? Как только сожитель слиняет, то детям объяснять надо что он больше не папа? Вот к чему приводит желание поскорей запрячь чужого мужика в семейную телегу.
Гость
5 апреля 2022, 22:09
Это вообще нормально? Привела чужого мужика в дом и учит детей называть его "папой". Але! Папа - это человек от которого родились дети. И да, этот человек такой же член семьи, и живет вместе со всеми как и все остальные. Что за мода пошла разводиться?
Гость
5 апреля 2022, 22:13
Папа не тот кто зачал а тот кто был рядом воспитал и тд.
Гость
6 апреля 2022, 00:48
Гость
6 апреля 2022, 00:48
Папа не тот кто зачал а тот кто был рядом воспитал и тд.
Ну в моем понимании это и должен быть один и тот же человек.
5 апреля 2022, 23:59
Советский фильм "Мама вышла замуж" с прекрасными актерами - правдив. У меня на работе ситуация была. Одна из сотрудниц вышла замуж. Была разведена, сын-подросток. И вот они с новым папой так друг друга возненавидели, что и речи не могло быть хотя бы о каком-то договоре о ненападении. При мне она звонила мужу домой и просила зайти в комнату к сыну, который спал, чтобы посмотреть - открыта там форточка или нет. Муж категорически отказывался. Та настаивала, тот - ни в какую. Она бросила трубку и схватилась за голову. Ну надо же как-то заранее согласовывать. Мальчик не маленький.
Гость
6 апреля 2022, 00:55
Чем эта женщина вообще думала? Или ей стручок важнее всего?
Гость
6 апреля 2022, 02:32
Подросток сам откроет форточку если станет душно ему, она просто своей гиперопекой выносит мозг и себе и всем вокруг
6 апреля 2022, 12:40
Гость
6 апреля 2022, 12:40
Подросток сам откроет форточку если станет душно ему, она просто своей гиперопекой выносит мозг и себе и всем вокруг
Таня, он спал, а день был холодным и ветреным.
6 апреля 2022, 07:45
это что я сейчас прочитал, да, меня чуть не стошнило, это просто ужас..
Гость
10 апреля 2022, 03:25
добро пожаловать в зоопарк. человеческого нет, есть животный инстинкт размножения, других целей в жизни нет (в данном случае даже не жизнь а существование).
Гость
6 апреля 2022, 01:15
А когда папа скажет "называй эту тетю мамой" женщина так же будет хвалить своих дочек? Молодцы, это ваша вторая мама. Или это совсем другое? Как вы могли предать меня!
Гость
5 апреля 2022, 23:23
А сколько будет этих новых парней, и каждого нужно называть папа? Статья для деградантов, из нас делают животных. Лучше бы написали как не допустить развода , как вернуть семью. И вообще написать что брак это труд, это работа. А мы уже совсем обленились, детей нужно приучать к труду
6 апреля 2022, 08:17
Дуня, так они же себя считают животными, живущими в животном мире, по животным законам, вот и нам навязывают свою животную жизнь.. а мы человеки не хотим так, мы хотим один раз и навсегда, одна семья и одни дети..
Гость
10 апреля 2022, 03:10
10 апреля 2022, 03:10
Дуня, так они же себя считают животными, живущими в животном мире, по животным законам, вот и нам навязывают свою животную жизнь.. а мы человеки не хотим так, мы хотим один раз и навсегда, одна семья и одни дети..
Чем меньше инстинктов, тем меньше животного в человеке, инстинкт размножения - оскотинивание не больше не меньше.
Гость
5 апреля 2022, 22:28
Когда мне плохо и невыносимо, я вспоминаю, что я и есть тот самый быстрый и сильный сперматозоид, один из миллиона, оплодотворивший мамину яйцеклетку.
Гость
6 апреля 2022, 11:40
👍👍👍👍👍👍 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 апреля 2022, 23:11
И что? Предлагаете всем это принять к сведению?
Гость
5 апреля 2022, 22:06
Откройте мне веки. Ой, позовите Акакия.
Гость
6 апреля 2022, 10:07
Лайфхак № 0: не вести пропаганду перескока. Сохранить семью с биологическим папой ребёнка. Ведь он же был для вас самым лучшим, не так ли, мамочки-одиночки?!
Гость
6 апреля 2022, 02:24
По моим наблюдениям у таких мужиков ,в большинстве случаев, нет своего жилья.
Гость
6 апреля 2022, 04:46
Такого отца ребёнку и надо. Без квартиры. Чтоб боялся что вещи к двери поставят. Любовь -это до 17/18 лет побаловаться. Потом нужно достойно жить, а не "сохранять семью". Нормально делай - нормально будет! Не хочешь делать? Ищи другое жильё! А пап можно найти - сколько угодно!
Гость
6 апреля 2022, 06:49
Гость
6 апреля 2022, 06:49
Такого отца ребёнку и надо. Без квартиры. Чтоб боялся что вещи к двери поставят. Любовь -это до 17/18 лет побаловаться. Потом нужно достойно жить, а не "сохранять семью". Нормально делай - нормально будет! Не хочешь делать? Ищи другое жильё! А пап можно найти - сколько угодно!
Мисс Обгес 2022, дебилизм
Гость
6 апреля 2022, 11:48
Совершенно верно. Жить-то где-то надо, а жить негде. Вот и приходится жить там, куда пустят - у рсп со всем ее выводком ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
6 апреля 2022, 16:17
насмешила мои тапки
Гость
5 апреля 2022, 23:01
Женщины не могут простить мужскую непокорность и предательство. Поэтому мстят бывшему мужу предательством его ребёнка. Так ребёнок передаёт себя, чтобы угодить маме. Врёт отчиму, называя его папой. Страдают все: ребёнок ненавидит женщин за их злопамятность и неспособность прощать. Отчим растит "сына", который ему врёт, что он папа, чтобы угодить матери. Мать чувствует вину перед отчимом и ненавидит сына за его ложь. „Мы поколение мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина в решении наших проблем.“ — Чак Паланик Так взращиваются инфантилы, нежелающие вступать в брак. И девушки с завышенной самооценкой, вышвыривающие папу из семьи, чтобы показать ребёнку, кто главный в этом МАТЬериальном мире. Принцип жертвенности не относится к воспитанию и заботе о чужих детях, если это не во благо ребёнка. А это не может быть во благо, если ребёнку дали жизнь, впустили, встретили и приютили, но потом одного из хозяев дома прогнали. Это как прийти в гости к друзьям, где во время застолья хозяева ругаются и один из хозяев уходит навсегда из дома. Тогда расходятся все, а не ждут нового хозяина. Ребёнок бы ушёл, да некуда. И это несправедливо, он приходил к любящим людям. Либо его обманули и завлекли в гости намеренно, обманом, притворившись любящими друг друга родителями. Он приходил в гости к друзьям, а друзья поругались и ему навязывают теперь другого друга, чтобы он предал тог
5 апреля 2022, 23:15
Гость, молодец, хорошо сказал
Гость
5 апреля 2022, 23:57
Очень слабо. Мемуары обиженного или - логика не отвечает стандартам здоровой современной осмысленности.
Гость
6 апреля 2022, 00:03
Гость
6 апреля 2022, 00:03
Очень слабо. Мемуары обиженного или - логика не отвечает стандартам здоровой современной осмысленности.
"Здоровая современная осмысленность" летит в пропасть вместе со стандартами этого мира, которые навязал рабам мировой капитал глобальной мафии. Смотрите фильм "Метрополис" 1927 года.
Гость
6 апреля 2022, 04:33
"Моя восьмилетняя дочка оперирует названиями моего любимого от "Масюси до ....." Когда ваша восьмилетняя дочка вашего любимого масяней назовёт, тогда вам придётся всем вместе посмотреть одноимённый мультик и серьёзно задуматься о смене ориентации.
6 апреля 2022, 11:45
Отец один - тот, кто родил и воспитал, другого нет и не будет.... будет человек, заменивший отца, либо безотцовщина...
Гость
5 апреля 2022, 22:38
ух ща ак придет, расскажет как надо жить.
5 апреля 2022, 23:07
vladimir, учись пока я жив, детка