Зато она в этом палево уверена так, что жена может и допрос с пристрастием мужу устроить))
Ага, сейчас все жёны у кого муж кареглазый и хоть раз летал на самолете как начнут допрашивать: "Ты чё на других баб пялишься, кАзёл?!" Так вы себе это представляете?)))
Ой ладно, если бы тебя женщина какая искала, всяко бы потешил свое самолюбие
Гость
15 февраля 2022, 23:07
Гость
14 февраля 2022, 13:13
Ой ладно, если бы тебя женщина какая искала, всяко бы потешил свое самолюбие
1-женщина- особь женского пола вышедшая замуж девушкой за единственного мужчину в ее жизни!!
2-за мной бегало очень много но это не значит что я весь мусор подбирать должен!!
3-какая то непонятная баба с неадекватным маниакальным поведением и внешне не очень ищет меня ))))
и это как то должно тешить мое самолюбие?????
Гость
16 февраля 2022, 15:31
Гость
15 февраля 2022, 23:07
и это как то должно тешить мое самолюбие?????
Давайте по честноку-если такой чудесный принц и в реале такой как и галлюцинациях героини+он не женат+он успешен,харизматичен и т.п.
То в данный момент он прекрасно проводит время с девушкой лет на 15 моложе себя которых к нему очередь.
И меньше всего ему нужна тетя ровестница которую клинануло
Девушка моложе лет на 15 нужна только инфантилам недалёким, которым именно время проводить хочется. Для серьезных отношений нормальные мужчины находят ровню (в том числе и по возрасту). Вот посмотрим пример Запада 😁 Даже среди звёзд большинство женаты на ровесницах. Ну и среди простого люда там всё также аналогично.
Мир сошел с ума. Не зная его голоса, имени-фамилии, плюсов-минусов характера! Барышня, очнитесь, он на вас уже не смотрит, гипноз прошел. Только не вздумайте замуж по телефону выйти, а то подпишете себе сладкую жизнь
Это то, про что добрые люди скажут - "седина в бороду - бес в ребро". Женщина, угомонитесь уже. У вас просто недостаток близкого общения с мужчинами. Вам показалось про карие глаза. Попейте успокоительных или вы окажитесь клиентом спец. заведения.
Девонька, что ты так долго думала уже как более, чем полгода прошло..
Гость
14 февраля 2022, 11:29
Хотел бы познакомился!) особенно смотрел он на нее).Есть женщины не от мира всего, любят пофантазировать, живут в своем мире. Женщина, мужчинам свойственно смотреть.... в принципе.
По-моему она сама себе всё это нафантазировала (что он не сводил с неё глаз, смотрел каким-то особым взглядом и т.д.). А ещё вероятнее, что её саму нафантазировали сотрудники редакции НГС для статьи ко дню святого валентина.
Гость
14 февраля 2022, 10:16
Оля,это был я.Только дело в том что сейчас в Магадане.Дождись меня Оля и тогда мы с тобой заживём.
Девушка, вы молодец, что ищете мужчину, который "зацепил " и не отпускает. Лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Я столько бы сейчас поменяла в своей жизни,,, но увы,,, поздно. УДАЧИ!!!
Мужчина первой фотографии и кареглазый мужчина в аэропорту - это разные мужчины.
А эта фраза для тех, у кого в душе еще живет романтик и кто еще не утратил веру в чудо: может это судьба и этим двоим суждено таким путем обрести свое счастье.
Когда я иду по улице в этом городе женщины не смотрят на меня, хотя я не страшненький. Смотрят только тогда когда я иду с пакетами с едой. А смотреть любят на меня мужики. Прям хочется сказать, чтобы под ноги смотрели, а то вспоткнуться можно.
Так же. Женщина очень сильно зависит от мнения окружающих. Когда вы мужик идете и на вас смотрит женщина, то это не значит, что вы ей нравитесь. Она мониторит спрос на себя и как она выглядит в данный момент времени, а вы ее зеркало. Допустим6 Она купила новую юбку и специально вышла промониторить, как на нее будут смотреть мужики. Или допустим она просто вышла из дома по делам или к мужику, и то же смотрит на вас, вернее за вашими глазами, на чем они останавливаются, на груди, ногах или еще где. Так же мониторят спрос на подружку подружки когда стоят рядом у дороги чисто случайно и мило общаются, а мужички кричат с машины и сигналят. А мужички думают, что они нравятся женщине. Туда же временная региистрация на сайте знакомств, когда ее мужик сбил ей самоотценку, а мужички пишут ей хвалебные оды и поднимают ей самоотценку.
Советую в таких случаях смотреть на женщину незаметно.
Не вышла она из своего 15-летнего возраста, всё прынца ждёт.
Гость
14 февраля 2022, 10:42
Чем ближе к пенсии, тем чаще такое случается.
Некоторые от отчаяния начинают мемуары писать.
Кому надо было дать, а кому не дать,- с точки зрения прожитых лет.
Гость
14 февраля 2022, 10:51
А еще в тиктоке на бтс пенсионерки нынче зависают. Конкретно так...
Гость
14 февраля 2022, 21:17
а некоторые на снегу начинают валяться,ангелов изображать,выпрашивая внимание
Надо ей еще раз слетать в Симферополь, засиделась девка)).
Гость
14 февраля 2022, 11:19
Может, человек просто хотел сказать, что у вас пуговица расстегнута, или пятно, или помада-тушь размазана, или платочном надо под носом вытереть. Да постеснялся.
А вы неверно истолковали его пристальный взгляд.
Со мной такое не раз было.
Так тот, кто с подтяжками, это не кареглазый, а просто ее партнер по танцам. А вообще, странная эта Оля. Вот так посмотри на женщину без всякого умысла, а она такое себе нафантазирует!
Хотел бы подойти - обязательно это сделал бы. Мужчина свою женщину не упустит.
А скорее всего, красавчик женат и просто смотрел вдаль сквозь всех этих пассажиров... И думал он в этот момент о такой любимой, родной и самой лучшей жене.
На чужих мужей рты не разиваем 😈
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
771мм 90%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Сибирячка ищет мужчину, с которым полгода назад летела одним самолетом