NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она «Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом

«Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом

Девушка до сих пор не может забыть своего попутчика

Ольга уже пять лет занимается танго

Жительница Новосибирска Ольга хочет найти мужчину, с которым 2 июня 2021 года летела на одном самолете авиакомпании S7 рейсом Симферополь — Новосибирск.

— Я летела с танго-марафона. Вылет был назначен на 23:05, но всё началось до посадки. Я заметила мужчину, стоящего у окна. Всё это время я общалась по телефону. Я сразу выделила его из всей толпы, огромное впечатление на меня произвел взгляд его карих глаз. На вид ему 35–40 лет, — рассказывает Ольга.

Полет Ольга и таинственный незнакомец провели на соседних рядах.

— Пока я раскладывала вещи, он не сводил с меня глаз. Но я была так смущена, что не поддержала эту игру. Какая ирония: я пять лет танцую танго, и именно взгляд — главное в этом танце. Но в тот раз волнение сбило меня с толку — я даже не могла посмотреть на него. Как он на меня смотрел в аэропорту и в самолете — так редко смотрят. Теперь он даже не знает, насколько он мне понравился. Есть вероятность, что он женат, хотя я почти уверена, что это не так. Женатые смотрят иначе — не настолько увлеченно. Они хотят просто развлечься, — размышляет Ольга.

Потом самолет приземлился, и больше Ольга того пассажира не видела. Девушка попыталась разыскать попутчика через авиакомпанию, но ей отказали в предоставлении конфиденциальной информации.

— Я понимаю, что прошло много времени, но вдруг он прочитает и вспомнит меня. Возможно, он свободен от отношений, и наша встреча состоится. А может, среди ваших знакомых есть тот, кто летел 2 июня из Симферополя. Передайте, пожалуйста, что его ищут. Его карие глаза не дают мне до сих пор покоя. И мне бы очень хотелось взглянуть в них снова, — с надеждой говорит сибирячка.

Если вы — тот самый кареглазый брюнет, пишите на почту M-Olga-nsk@yandex.ru.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Также почитайте, как 42-летняя сибирячка нашла мужа в Tinder по инструкции из интернета. Елена во что бы то ни стало решила обзавестись партнером и даже окончила специальные курсы знакомств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления