перейти к новости

В Новосибирске запустили новое телешоу «Разведёнки»

14 ноября 2020, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
345
14 ноября 2020, 12:32
разеденки че то притихли.
14 ноября 2020, 12:13
раньше было положено девушке иметь приданное. сейчас все приданное "девушки" - это пара детей от предыдущего брака и кредит за айфон
14 ноября 2020, 13:33
Гость, а зачем мужчине баба с чужим приплодом и зачем мужчине вкладывается в чужой генетический фонд и обеспечивать чужой репродуктивный успех?
14 ноября 2020, 13:41
Гость, давайте вам, женщина, обрисую картину будущего. разведенкам не нужны разведенцы. ок принято, аминь да будет так. разведенцам не нужны разведенки. ок, принято аминь, да будет так разведены ненавидят разведенок, разведенки ненавидят разведенцев - принято. далее. мужчины ненавидят женщин, ,женщины ненавидят мужчин. - ок! как вы будете жить. в мире ненависти, в котором женщине не нужен мужчина, а мужчине не нужна женщина? как вы собираетесь вступать в новый брак, как вы собираетесь иметь эти ваши отношения? как вы будете рожать детей? напомню в городе распадается 80% семей - сколько из них вступят в повторный брак? каковы будут последствия разрушения семейных институтов?
14 ноября 2020, 14:03
Гость, если вам не нужна семья и отношения, что тогда вы на сайтах знакомств делаете? я культивирую не ненависть. я спасаю мужчин от таких как вы. и я не могу изменить женщину. но я точно могу изменить отношение мужчин к женщине. вам не нравится? мне тоже. ну так меняйтесь! обо мне не надо беспокоится, мне эти ваши отношалки нафиг не сдались. отношения - нужно вам больше - это чисто женская тема.
14 ноября 2020, 16:50
Т.е. чтобы рассказать свою плаксивую историю, они заплатили по 35 штук?
14 ноября 2020, 12:10
классная тема. надеюсь алени прозреют.
14 ноября 2020, 12:44
разведенки, война против мужчин = война против детей. бьемся до победного конца!
14 ноября 2020, 12:11
для большинства детей в этой стране - тот кто зачал, и тот , кто воспитал - это разные люди
14 ноября 2020, 12:31
Евгения разрушила ситуацию,продала квартиру и перекрыла кредиты,прямо финансовый гений,а живёшь с двумя детьми где?
Гость
14 ноября 2020, 13:22
Вторая героиня сама накосячила, пошла на тренинги где ей мозги промыли, что работать не надо. Потом потащила мужа в Тай, продав все имущество, набрала кредитов. Это даже самый любящий человек с трудом вынесет.
14 ноября 2020, 23:41
1 бедные несчастные 2 участие стоит 35 тысяч
Гость
14 ноября 2020, 15:28
История Евгении самая непонятная и " смешная" ! Каким образом и кто ей разрешил с двумя детьми продать жилье , приобрести меньшее ...и оплатить все кредиты ...Вот где ШОУ ! Вранье !!! И что это за папашка такой , который двоих детей , кредиты и прочие проблемы оставил на бывшую ? ! Это нормально ? ! Это Шоу ! Для наивных людей .Ой ой , какая она вся волшебная и успешная ...с лвумя детьми и кредитами ...выралась их долгов и еще зарабатывает ! Да уж ...алименты возможно хорошие , плюс по 10000 на каждого ребенка ...Ну сплошное вранье , у меня лично вызвало не сочувствие , а отвращение .4 месяца жить в жаркой стране ...значит не такая она вся бедная и несчастная рвзведеночка с двумя детьми ...
14 ноября 2020, 13:53
почему же разводится женщина??? основная проблема - её собственные фрустрашки и разочаровашки. женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу. Это и есть основная проблема женщин: фрустрашки/разочаровашки. не видел во мне жжееееееншиннннуууууу ууууууу не зааааааабооотииииилсссяяяяяя аааааааа не уууууууууудеееееляяяяяял внимммманиияяя, ыыыыыыыы раздается бабий вой по всей стране! накопив критическую массу фрустрашек женщина, как атомная бомба,неизбежно рушит семью. получив первый опыт развода, женщина второй развод пройдёт ещё лучше и отожмет больше. опыт!
14 ноября 2020, 19:02
Горский= гостья=марина
14 ноября 2020, 13:41
1. разведенки звучит оскорбительно. . проект мерзкий и пошлый, этакий местячковый дом-2 только колхозного уровня. И вроде ничего особенного не происходит, но вместо помощи, веры в себя какая то грязь , я не знаю как это объяснить на ютьюбе есть выпуск можете посмотреть.
Женщины, Вы должны помнить что удачно сваренный борщ продлевает Брак на один день.
14 ноября 2020, 23:55
Или возможность стать свободной вдовой)
Гость
14 ноября 2020, 13:58
Это как понимать?... Любили, любили и разлюбили... Начали искать другую любовь... И так все жизнь в поиске...какая то похотливая жизнь выходит. Значит замужество надо расценивать как случку, очередную, пятую, десятую.
14 ноября 2020, 12:14
Жизнь разведёнок делится на 2 фазы: 1. Поиск альфача 2. Поиск аленяки
Гость
14 ноября 2020, 13:04
хорошая мина, при плохой игре..
14 ноября 2020, 16:56
Особенно первая улыбнула: ребёнку второму 2 года, она в декретном. После 1,5 лет пособий за второго нет:) Внимание вопрос: почему против ее родители? Да потому, что она села им на шею. Либо нашла любовника и рушит чужую семью. Либо занимается тем, о чем даже в нашем «свободном обществе» говорить о женщине не принято:)
14 ноября 2020, 13:16
аааааа ироды потерли ржаку!!!!
14 ноября 2020, 20:47
Бабенки с мутной душонкой находят себе таких же мужичков. Живут каждый для себя и постоянно требуют от партнера удовлетворения своих эгоистичных хотелок. Результат очень предсказуем
14 ноября 2020, 13:51
ну и какой интерес смотреть на них с их тараканами? типа мужу ни фига не надо, а им все мало. надо жить по полной. а что в их понимании по полной? йоги-пилатесы, шопинги-кредиты? от ихних скучных образин дуреешь зин (с)
14 ноября 2020, 13:16
Неужели это правда ? То что думают и переживают эти женщины? Это же эгоизм чистой воды. Это риторически.
Гость
14 ноября 2020, 12:26
я прочитал информацию, что в России более 5 млн разведенок - как вам такая статистика?
Гость
14 ноября 2020, 12:20
Женщине с детьми, без мужа, с бокалом вина и подружкой никто помочь не сможет.
Гость
14 ноября 2020, 18:07
Это сетевички-неудачницы? Ищут новую секту?
14 ноября 2020, 12:13
Настоящему мужчине чужие дети помеха... А свои не в тягость...
Гость
14 ноября 2020, 12:05
НГС вас прорвало? Одна статья хуже другой!
14 ноября 2020, 16:03
Я сделан из такого вещества, Из двух неразрешимых столкновений: Из ярких красок, полных торжества, И черных подозрительных сомнений. Я сделан из находок и потерь, Из правильных идей и заблуждений. Душа моя — распахнута как дверь, И нет в ней ни преград, ни ограждений. Я сделан из далёких городов, В которых, может, никогда не буду. Я эти города люблю за то, Что люди в них живут и верят в чудо. Я сделан из не даренных цветов, Я из упрёков, споров, возражений. Я состою из самых длинных слов, А также — из коротких предложений. Я сделан из бунтарского огня! Из силы и могущества горений! Я из удач сегодняшнего дня, Но большей частью, всё же, из падений.... (с) Андрей Лукьянов
Гость
14 ноября 2020, 12:03
Не надо нам про разведёнок.. лучше за Америку выборы новости дайте, за Армению с перевесом в ЕС и бархатной революцией, переменами !
Гость
14 ноября 2020, 12:53
Не мог понять из названия кто кому платит 35 тысяч, гонорар участниц это или плата за рекламу. Хорошо, хоть раз' яснили в конце. А то бы их предложениями завалили желающие подзаработать разведенки )))
Гость
14 ноября 2020, 21:16
Продала квартиру, ну офигеть выкрутилась...
14 ноября 2020, 12:32
Почему всегда вариант развод, а не перестать быть эгоисткой и бесить мужа? Естественно, это вызывает негатив.
14 ноября 2020, 12:37
женщины, которые ещё не разведенки, которые хотя замуж, хотят семью и детей: вы вообще осознаете что не я ваш враг, ваш враг вот такие вот разведенки, из за которых мужчины откажутся вообще вступать. брак или откажутся от отношений с вами. каковы ваши перспективы на брак? семью? детей? вы способны оценить последствия в перспективе 5-10лет?
14 ноября 2020, 13:16
бесполезная отработка в поисках спонсора и доната
Гость
14 ноября 2020, 18:43
Уважаемые разведенки, запомните только одно, в большинстве случаев вам ваши дети спасибо не скажут. У меня все!
Гость
14 ноября 2020, 12:18
да, деградация женского населения налицо
Гость
14 ноября 2020, 15:18
Не бегут от себя, а заполняют. Пустоту
Гость
14 ноября 2020, 20:13
Еще и участие платное. Только посмеяться можно. И найдутся, же, кто заплатит, лишь бы физиономию на низкосортном канале засветить.
14 ноября 2020, 14:51
Вместо того чтобы нормально жить,женщины ещё больше погружаются,выставляя проблемы на показ. Да и нет среди них обычных,все ну мягко говоря,непростые. Много умных ни к месту слов,"много букофф". Тут или играют на этом или реально куча комплексов под обилием интересов и занятий. Они бегут от себя,а это бесполезно.
14 ноября 2020, 12:18
местный бонобо подтянулся и опять без бананов 😎
Гость
14 ноября 2020, 13:18
опыт общения с разведенными женщинами - они всегда в поисках, всегда ищут лучше... если ты обеспеченный, умный человек с финансами - они в поиске лучшего (у них нет тормоза перебора) и всегда ..... они остаются у разбитого корыта - это не сарказм, а закон жизни....
Гость
16 ноября 2020, 09:39
"...Там то я и поняла, что мы с мужем абсолютно разные люди — мне все время нужно больше, а ему всего достаточно..." Типичная старуха из сказки "О рыбаке и рыбке". Рядом с такой даже Абрамович почувствует себя неполноценным. Она всегда придумает, чего еще нужно больше.
Гость
14 ноября 2020, 13:49
Что тут копья ломать, всё проще пареной репы. Брак - институт экономический. Когда люди могли выжить только ВМЕСТЕ, они и жили вместе, как только такая необходимость отпала - всё, ку-ку. Другое дело, что в цивилизованных странах это приняли как неизбежное, и трагедии из этого не делают, а у нас - вечные страдания по "исчезающим ценностям". )
Гость
14 ноября 2020, 12:20
"Бабы дуры не потому что они - дуры. А потому, что они - бабы".. Как это все и грустно, и смешно! ))
Гость
14 ноября 2020, 14:17
Дно,
Гость
15 ноября 2020, 11:16
Было передача для быдло населения.
Гость
14 ноября 2020, 12:05
А мужики будут, очень хочется увидеть? Одни женщины, так не пойдёт. Дно.
Гость
14 ноября 2020, 13:36
К большому сожалению для разведённых женщин процесс мужского просвещения уже запущен на полную катушку и его не остановить!!! Через интернет особенно мощно!!! Многие тысячи психологически раздавленных мужчин с ужасом узнают с себя в видео которые показывают блоггеры Мужского Движения РФ. У разведёнок остаётся всё меньше и меньше шансов раскрутить на материальные ресурсы просвещающихся мужчин и их это очень злит. В итоге всё идёт к тому, что разведёнки скоро поймут одну непреложную аксиому: женщина развалившая свою семью обречена на одиночество, даже несмотря на то, что на данный момент времени она может находиться в отношениях с мужчиной. Да и ЗАГС всё больше и больше теряет свою актуальность, для любви ЗАГС не нужен, ЗАГС это финансовая страховка для женщины.
Гость
15 ноября 2020, 11:42
обожаю когда женщины субъективно определяют что отношения это - привычка, любовь, влюбленность и тп)) это все делается, чтобы оправдать свою сущность)
Гость
14 ноября 2020, 19:21
Дамы живут в иллюзиях, думают, что они достойны кого-то лучшего, чем бывший муж. Им невдомек понять, что нас окружают именно те люди, которых мы заслужили. Уверена, сейчас ни у кого нет достойных ухажёров, есть вариант только пойти на шоу, заняться 1000 хобби, убежать от себя. Я бы поняла ещё, если бы они развелись, потому что поняли, жить одной лучше, вообще без мужчины. Но нет, у них будет активный поиск нового папы)
15 ноября 2020, 00:07
за 35 косарей трусы на весь новосиб показать...дамы,вы вообще в адеквате???