перейти к новости

Миллионы за фату: смотрим на самые шикарные, трогательные и необычные свадьбы лета-2020

1 октября 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
164
Гость
1 октября 2020, 09:14
А мне вот интересно под какую конкретно песню гр. Лениград женились Виолетта и Юрий -- "Бабубуду" или "Любит наш народ всякое г@но"?...
Гость
1 октября 2020, 09:15
Главное, чтоб после 1 года совместной жизни не разошлись.
1 октября 2020, 09:34
"Я думаю, общую сумму озвучивать некорректно....." Но очень хочется озвучить, правда? Поэтому.... зачем молчать 🎉: " но, разумеется, это сильно больше, чем миллион и чем два." Ага, все десять, наверное 😁 На самом деле, очень рада за организаторов подобных мероприятий. Не останутся голодными в такой непростой год для них...
Гость
1 октября 2020, 10:23
хорошо,что отгуляли:) хоть кому-то дали заработать
1 октября 2020, 09:08
Чем сильнее идеализация, тем сильнее обесценивание, поэтому за пышными свадьбами нередко следует развод.
1 октября 2020, 09:51
Мне кажется или у невесты на заглавном фото нос белый?
Гость
1 октября 2020, 10:38
Если есть деньги почему бы не погулять шикарно. Когда нет денег, а хочется шикануть, то берут еще на это мероприятие кредит, вот это сверх глупость. А бывает так, что развод через год, два, а кредит еще платить и платить..
1 октября 2020, 10:38
тот случай, когда "красота" события явно переоценена.
1 октября 2020, 09:45
представляю картину, как папа ведёт дочь к алтарю под "дорожную" группы "ленинград"
Гость
1 октября 2020, 09:25
Женился в 2019 году, если не считать путешествия, то наверное потратил на свадьбу что то около 250 000, и все было ничуть не хуже, чем на представленных фото. Еще наверно в 200 000 обошлось путешествие. Поэтому не совсем понятно, на что ушли такие суммы у поженившихся в данной статье.
1 октября 2020, 09:37
Зачем все это? Чтобы фоточки в инстаграмм запилить? Воистину: понты дороже денег.
1 октября 2020, 09:32
Напоказ Когда состоятельные люди далеко не последние деньги тратят на торжества - вполне нормально Иначе - понт превыше всего, азиатщина - норковая шуба и кольца с бриллиантами в занюханной маршрутке, премиальные авто у подъезда хрущёвки и прочие "дорого и бохато" ))) Жители цивилизованных стран ведут себя более рационально
Гость
1 октября 2020, 09:27
Да как то глубоко фиолетово, кто и как и где отгулял свадьбу. Так же глубоко по барабану сколько было гостей и сколько денег потрачено. Вон одна неумная вообще на катафалке приехала...
1 октября 2020, 09:46
Какой милый цирк с клоунами))) Но жизнь потом резко поставит их на место и тогда слюни и слёзы полетят в разные сторон))
1 октября 2020, 10:42
Говорят, Альберт Энштейн сказал: "Есть две бесконечности. Вселенная и человеческая глупость." А потом добавил: "Впрочем, я неуверен насчет Вселенной".
1 октября 2020, 09:57
Красиво. Удивительно. Бесполезно. Развод возможен от слова сразу до слова очень скоро - потом. Гарантии правильности истраченных средств и совместного проживания нет. А если это кредитные деньги, то всё ещё интереснее. Сколько семей у знакомых распались, а деньги за свадьбу до сих пор платят родители или брачевавшиеся годами.
Гость
1 октября 2020, 09:08
Бабьё готово выбросить миллионы, чтобы подружки обмочились от зависти. Причём миллионы, по их мнению, ДОЛЖЕН заплатить мужчина. Женихи, бегите!
1 октября 2020, 09:43
Не вижу смысла оформлять свадьбу за баснословные деньги. Я бы нашла им более достойное применение.
Гость
1 октября 2020, 09:26
Смысл жениться? Олигарха Сечина и то молодая жена бросила, отжав у него кучу денег и сбежав к молодому альфачу.
Гость
1 октября 2020, 14:42
"К алтарю меня вёл мой папа под песню группы «Ленинград»." Что ж за песня такая у "Ленинграда", под которую можно идти к алтарю🤦‍♀️?
Гость
1 октября 2020, 09:47
Статистика : после свадьбы следует развод, редко какие пары проживут до 5 лет совместной жизни
Гость
1 октября 2020, 10:03
Ну всё, пошёл уток разводить, производить утиное мясо. Говорят хороший бизнес-по 2+ млн на свадьбу можно тратить (выкинуть в никуда).
Гость
1 октября 2020, 09:37
Совет да любовь! Но в свете общей ситуации с безнравственностью сегодня в России, эти церемонии обручения, клятвы в верности выглядят как фарс.
Гость
1 октября 2020, 09:55
А у нас не было живых цветов и свадьбы за два миллиона. После регистрации в ЗАГСе поехали домой, собрали вещи и улетели отдыхать в Канаду, ни разу не пожалели о своем выборе, это был реально праздник для себя, а не показуха для друзей.
1 октября 2020, 09:52
Все про развод написали....какие прозорливые и опытные😁 Люди, это праздник - здесь и сейчас они счастливы. А пока вы живёте мнимым будущим, вы теряете настоящее. Даже если и разведутся....и что?! Запереться дома?
Страна дураков 😁👍
3 октября 2020, 23:01
После прочтения заголовка сразу перешел к комментариям))
1 октября 2020, 09:20
нгс троллит Акашку 😂
3 октября 2020, 03:00
А что такие страшненькие все?
1 октября 2020, 10:12
Ехай на.....
Гость
1 октября 2020, 12:38
Вот так вышла замуж утиная невеста! Птицефабрика Ул...о рулит.
1 октября 2020, 12:29
Поняла самое главное-выгодно разводить уток!
1 октября 2020, 10:45
Как-то безвкусно всё... Ну разве что ребята с кормом для собак молодцы
1 октября 2020, 10:09
На первом фото платье красивое😊. Но верх бы я изменила. Но сейчас к свадебному платью масочка полагается😁. Дополнитнльные траты - свадебная маска.
1 октября 2020, 13:44
а мне нравится песенка нойза Детка, послушай, как ты смотришь на то Чтобы лет через пять я стал твоим бывшим мужем? Я совсем не Христос, меня легче распять раз в пять Детка, послушай Как насчёт пустых обещаний, как насчёт сеансов молчания С руками на кресту, груди и кислыми щами? Кислыми настолько, будто в рецепте – лайм, а не щавель Кстати, как насчёт криков на кухне, а не в спальне ночами? Любоваться летящими вниз с балкона своими вещами Брать двумя пальцами лежащее на ладони твоё обручальное И прятать в нагрудном кармане, чтобы заливая горе с друзьями Блюя в унитаз, уронить по пьяни – всё это довольно печально Но это потом, а сейчас - платье с фатой Куча цветов и нелепых бантов На арендованном длинном авто Highway to hell, на спидометре – сто! Ни светофоров, ни знаков Ни ментовских хвостов Только в кювете быта, брака горящий остов Я не Христос!
Гость
1 октября 2020, 15:23
Не очень понравилась первая пара, честно говоря не настоящая какая-то, как из рекламы, утку ей особенную подавай и сильно сомневаюсь, что ее это 2 мл заработанные, папины скорее. Но не в деньгах дело, просто смотришь и хочется сказать "Не Верю!" Понравились вторые пары и третья, с кормом вообще молодцы.
Гость
1 октября 2020, 10:35
Чето как то фото не ахти у всех...какие миллионы, если фотографа посредственного выбрали...
Гость
1 октября 2020, 11:41
Ну, за Ильяза и Алмаза! ) ------------ Правильно писАть не "человек много", а - "человеков много". )
1 октября 2020, 12:10
Потом сидят на нгс знакомствах...
Гость
1 октября 2020, 20:10
Фотограф Виолетты и Юрия, ну нельзя же так! Что с лицом невесты сделали? или наймите нормального ретушера или вообще не обрабатывайте.
3 октября 2020, 01:39
Фото со свадьбы раньше показывали родственникам, да сами ностальгировали. Мы не родственники ваши, нам зачем это???
Гость
1 октября 2020, 16:56
Их родители живут по принципу "ничаво не пожалеем для своёвых ребятёшков - свадьба будет не хуже, чем у людёв!" Мещанство всё это, а также отсутствие вкуса и воспитания...
Буйные бабострадания 🤦‍♂️Какая дичь. Мужчины, не ведитесь на этот бред, лучше потратьте на путешествия ненужное бабло.
Юлия и Павел - реально молодцы! И отпраздновали шикарно (фото очень понравились), и помогли бездомным животным. Первая пара - ну что сказать, хвастаться нехорошо, тем более когда сам ничего не достиг, остальные пары - ничем не выделились.
1 октября 2020, 20:11
А почему про свадьбу в Коченевском районе отдельно написали? Очень вписалась бы история в заметку о необычных свадьбах.
Гость
2 октября 2020, 14:43
Брак - это исторический институт угнетения. пышная свадьба - просто жир капитализма. Пара попросившая корм для животных - святые!
1 октября 2020, 21:46
Как же приятно смотреть на шикарное атласное платье на 1 фото! И какой же ужасный тренд с юбкой из сетки, а тем более блестящей, смотрится просто и дешево, а еще наклеят китайские кружева... Атлас всегда был в цене. Девочки, не берите вы этот фатин рыболовный.
Гость
1 октября 2020, 12:19
1 пара - на утках, говорят так заработали? ну-ну.. 2 пара - две свадьбы вместе -так себе идейка 3 пара - ну чо, молодцы. Фото неординарные и собачкам помогли! 4 пара - ниочем...
Гость
1 октября 2020, 16:56
Свадьба - самое пошлое мероприятие после поминок. Поминки, все же, пошлее, но традиционно дешевле. Свадьба с размахом - признак сугубой недалекости брачующихся.
Гость
1 октября 2020, 18:25
У людей итак покупательная способность снизилась, зачем показывать этот пир во время чумы?