перейти к новости

«Люди приглядываются друг к другу»: 8 красоток — о том, где в городе удачно познакомиться и найти мужа

12 июля 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
407
Гость
12 июля 2020, 10:59
"Все друг на друга приглядываются"... Нихрена подобного! Вчера при параде был, весь день ходил по улицам, "крутил хвостом", поехал в зоопарк, полный людей. Хоть бы кто глаз положил! Сидят все в своих смартфонах. Сегодня на набережную еду и готов поспорить, никто ни на кого не переглядывается
12 июля 2020, 11:00
"бизнес-тренинги или мероприятия, связанные с развитием личности" Чото ржу
Гость
12 июля 2020, 10:08
"бизнес-тренинги или мероприятия, связанные с развитием личности" Да Марьяна сектантка оказывается! Запомните - бизнесу невозможно научить. Все эти тренинги о личностном росте - лохотрон, больше похожий на секты!
Гость
6 ноября 2023, 09:43
Привет
Гость
6 ноября 2023, 09:45
Можно познакомиться мне завут таалай
12 июля 2020, 11:38
Из современного. Так почему же вы с ним разбежались? - А фиг знает. Сказал что у него иссяк запал. - Что у него запало? - Иссяк. - А что это за хр...ь? - Да я тоже не врубилась.
Гость
12 июля 2020, 11:45
Не с кем знакомится, вокруг все человекообразные меркантильные хомо-потреблятусы и кайфо-голики, в общем я-центричные гедонисты.
12 июля 2020, 10:50
что у дизайнера одежды со штанами? "ну кто так строит" ...выкройки?
Гость
12 июля 2020, 10:04
Марьяна - дизайнер одежды. Бежать надо подальше от такого дизайнера.
Гость
12 июля 2020, 10:06
На пляже надо искать, на пляже. Там все сразу видно и понятно. Для особо привередливых нудисткий пляж есть.
Гость
12 июля 2020, 10:12
Пожив 10 лет с разными девушками понял что проще купить посудомойку и робот-пылесос. Ну и периодически девушек водить домой. Разных. Чтоб не привыкали.
Гость
12 июля 2020, 10:34
Ищут принца, а замуж 👰🏼 выходят за алкашей и наркоманов...
12 июля 2020, 11:12
А мне сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами. Приглядишь поинтеллигентнее, разок-другой на глаза ему покажешься... Моя знакомая так за архитектора вышла. (с)
Гость
12 июля 2020, 10:37
Нормальные люди в спортзалы ходят ЗАНИМАТЬСЯ, а аналоги с фото - стоять там в таких же позах, при полном макияже. Стойте так вдоль дорог, хотя бы на абонемент не потратитесь.
12 июля 2020, 10:11
есть такое слово - судьба. просто живите свою жизнь и вторую половинку найдете. всё случиться само. когда вы занимаетесь поиском, то невольно пытаетесь в человеке что-то искать, что-то придумываете сами и приписываете этому человеку. Это потом и приводит к печальной статистике разводов. Ну и позабавила девушка, которая ищет пару на курсах личностного роста, это как искать здравомыслие в палате с душевнобольными.
12 июля 2020, 10:42
Само лет так к 50-ти? Нет, вот вы и сидите и ждите. А я активно ищу, со всеми подряд знакомлюсь, шпилюсь...
12 июля 2020, 11:03
жэка, ага. ждешь принца, а тут бац и 40 кошек
12 июля 2020, 11:26
12 июля 2020, 10:42
Само лет так к 50-ти? Нет, вот вы и сидите и ждите. А я активно ищу, со всеми подряд знакомлюсь, шпилюсь...
"...активно ищу, со всеми подряд знакомлюсь, шпилюсь". Со всеми подряд? Как актёр Лёха Панин, что ли?
Гость
12 июля 2020, 13:48
Дорогая Марьяна ! Бизнес-тренинги или мероприятия, связанные с развитием личности - разводилово !
Гость
12 июля 2020, 10:12
Парни никогда не женитесь, только гражданский брак, женщина в браке расслабляется, ей начинает казаться что весь мир теперь для нее а вы за это заплатите. Гражданский брак даёт женщине понимание что чуть что не так, и ей придется искать нового идиота.
12 июля 2020, 11:04
Иванов, поддердиваю. не давай ей законное право тебя грабить
12 июля 2020, 11:44
Перчик Холопеньо, а при таком раскладе, вы как будете зачинать детей и рожать? от анонимного донора или от турка аниматора?
12 июля 2020, 12:05
12 июля 2020, 11:44
Перчик Холопеньо, а при таком раскладе, вы как будете зачинать детей и рожать? от анонимного донора или от турка аниматора?
при согласованном сожительстве детей не вообще должно быть 😁
12 июля 2020, 11:00
господи у них даже позы одинаковые.
13 июля 2020, 10:17
Зачем брать дармоедку в дом на с.держание, когда можно брать их в аренду на небольшой срок. Нужно пользоваться демоверсией и отпускать их с богом, не приобретая лицензии.
12 июля 2020, 11:57
Я почти 21 год назад познакомилась с мужем в студенческом общежитии ВУЗа в Томске. Поселившись там, обнаружила что мебель выданная мне сломана.. Комендант хитрым прищуром дала знать чтобы я готовила денежку за порчу имущества. И я отчаявшись найти в жизни справедливость пошла восвояси.. И тут увидела парня, которого и спросила умеет ли он ремонтировать мебель.. Оказалось умеет..
12 июля 2020, 12:48
"триумф Кремля", он
12 июля 2020, 12:32
Знакомиться по кафешкам бесполезно, если, конечно, целью не является имя найти человека на 1-2 вечера. Вообще имхо целенаправленно куда-то идти, чтобы познакомиться - довольно бессмысленная вещь. Общайтесь в кругу своих интересов, спонтанно знакомьтесь с людьми, тогда шансов найти того, с кем интересно, гораздо больше. В кафешке найти человека с похожими интересами маловероятно, если, конечно, интересы не сводятся к хождению по кафешкам.
12 июля 2020, 10:08
Вот пришла ты в кофейню за утренним кофе, в мечтах побыть одной, почитать книжку, помечтать, составить план на день.....а все подумали что ты пришла знакомиться. В связи с этим вопрос: куда сходить чтобы не лезли со всякими знакомствами? Люди, в кофейнях кофе пьют, знакомьтесь в других местах, ну.....
12 июля 2020, 10:38
Дома пейте в одиночестве 🤣 Кто будет жить с дамой, которая даже кофе приготовить (себе) не может, что уж о другом говорить 😁
12 июля 2020, 10:41
В каких например? Я для себя вывел, самое идеальное место для знакомства - это на работе! Но сейчас все на удаленке, так что пока не вариант. На улице? Ну ну, вот давеча стою на кассе, впереди девушка красивая очень, предложил познакомиться, она глаза выпучила, и бежать! Театры? Кино? Всё же закрыто. Как тут выше написал, пожалуй пляж, единственный сейчас вариант.
12 июля 2020, 11:19
12 июля 2020, 10:38
Дома пейте в одиночестве 🤣 Кто будет жить с дамой, которая даже кофе приготовить (себе) не может, что уж о другом говорить 😁
Дома тишина и одиночество мне доступны с 23.00, а чаще с 24.00, до 5 утра, а в это время я как нормальный человек предпочитаю спать. Для приготовления настоящего кофе требуется спецоборудование, у меня такого нет и не будет, т.к. помимо самого кофе мне нужна атмосфера, которая присутствует в хороших кофейнях. Вы хоть раз пили настоящий кофе или предпочитаете бурду в собственном исполнении?
12 июля 2020, 10:30
чет красоток не увидел
13 июля 2020, 07:59
Сайт знакомств-вообще ужасное место. Особенно наш местный НГСовский. там полно неадекватных людей, море пафоса, гордыни и каких то королев с картонными коронами на голове, которые возомнили себя кем то и чем то божественным
Гость
12 июля 2020, 10:28
А почему красивых не опросили?
12 июля 2020, 10:39
Для знакомства много ума не надо, найти свою половинку и сохранить куда сложнее... Недавно пролистала инстастраничку одной очень юной девушки, красивая, да. Но я так и не поняла чем она занимается, какие у нее интересы. Вот она стоит на фоне пляжа, вот та же поза и неживой взгляд на фоне моста, вот она и самокат, и несколько фоток она и цветы. Блин, а интересы есть? Она живая или это кукла? А эмоции где? Девочки где ваши жизнь и увлечения....бггг.
12 июля 2020, 10:47
Все эмоции уходят на мамку и папку что бы деньги давали!
12 июля 2020, 11:05
Ваш интерес в жизни - в разглядывании чужих фото ? )))
12 июля 2020, 11:25
12 июля 2020, 11:05
Ваш интерес в жизни - в разглядывании чужих фото ? )))
Что за чушь! Просто именно эта девушка нужна была, но у нее и подружки такие, подозреваю, и вся современная молодежь такая: пресная и неинтересная (
12 июля 2020, 10:40
Ничего нового: бабы каются, а девки замуж собираются.
13 июля 2020, 07:29
Марьяну хачу и Дашу тоже, а еще Свету
12 июля 2020, 10:52
Дарья вполне так миловидная. Статья ниапчем.
Гость
12 июля 2020, 10:27
Во время пандемии главное, чтобы в маске был и не кашлял. Ну и анализы само-собой!
13 июля 2020, 08:29
38 лет, женат не был, детей нет. зп за сотню. Жилья нет, езжу на жигулях. перспективен?)
15 июля 2020, 12:46
во что деньги вкладываете? в игровые автоматы? кубышку? Странно, что ездите на жигулях - в них нет комфорта ни зимой, ни летом, безопасность не на высоте. Если ради экономии, то тоже странно - так как Киа Рио стоит доступно, а комфорт и качество машины на порядки выше. Экономия должна быть разумной. А скупой рыцарь никому не нужен. Будет потом экономить на фруктах для беременной жены, как у одной знакомой. Она тоже очень экономная, но у него уже патология. Скупых людей среди мужчин чаще встречала, чем среди женщин.
12 июля 2020, 10:59
а что эти красотки моугт дать мужчине кроме своего тела? это равноценно тому, чтотона может забрать потом в процессе развода? и какой залог своей верности она даст мужу? какой залог она даст что не разрушит семью и брак?
3 апреля 2022, 02:06
А где красотки то? Куча макияжа , отсутствие стиля в одежде и глупые позы для фото. Это все ,что я увидел.
12 июля 2020, 11:19
опрошенные девушки красотки отнюль не все . и рекомендации их далеки от реальностей. старые люди правильно говорили: ищи бабу не в хороводе а в огороде ! дачные общества,СНТ,понаблюдайте а не брезгливое ли выражение при копке картофеля . а если не знает что такое интернет то вообще хорошая и верная жена будет
Гость
14 июля 2020, 15:42
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - НИКОГДА. Колхозницы....
Гость
12 июля 2020, 10:28
Ангелина, мы в 19 лет и так много гуляли, потому как денег не было по кафе шляццо) на Студяге тусовались толпы)
12 июля 2020, 10:15
Ну что за манера выставлять ногу вперёд ... да ещё и ракурс не тот ... короче все фотки испорчены ... учиться надо в первую очередь ... как там в песне ..." первым делом , первым делом самолёты , а девушки потом сами набегут ... ибо лётчик - это сила ...пилотами могут стать и барышни ... и тогда побегут мужики ...
Гость
12 июля 2020, 10:05
Дарья - замужем, а кольцо не носит..! Знакомиться надо, когда учишься в университете, иначе потом до 40 лет так и будете ждать принца!
12 июля 2020, 16:12
удачно жениться это все равно что сунуть руку в мешок с гадюками и вытащить ужа©
12 июля 2020, 20:00
alippa, класс!
12 июля 2020, 10:07
В постели сейчас знакомиться нужно. И там девушка, показав все свое мастерство, обязательно получит приглашение о замужестве. Ведь любой нормальный мужчина, поняв что девушка с ним стала женщиной, обязательно позовет ее замуж, сделает своей женой и будет жить с ней долго и счастливо.
12 июля 2020, 12:01
Секс - хорошо, здорово , классно! А секс с любимым мужчиной - круче втройне. Как здорово видеть во время секса его глаза, полные любви. Какое счастье отдаваться ему , такому родному и такому любимому. Люди , любите и будьте любимы! Лучше один крутой партнер, чем сотня негодных, неумелых любовничков. Тапками не бросайтесь. Мне все равно.
12 июля 2020, 12:22
Очень.
12 июля 2020, 11:27
"Не знаю, где люди знакомятся, я замужем". Прямо вот так сразу, с 16 лет сразу и навсегда замуж, даже нигде не знакомилась?
13 июля 2020, 01:51
Забавно, вроде и 21-й век на дворе, а установки у части девушек, как в веке 19-ом... "молодые люди стали смелее.. все от молодого человека зависит", т.е - мы стоим бревном и ждем пока к нам прынцы набегут... при такой пассивности можно и до старости ждать и выбирать :).
12 июля 2020, 10:18
Мне Анастасия понравилась, которая повыше. Чего ждать? Давайте знакомиться здесь :)
Гость
12 июля 2020, 12:40
Знакомить должны родители по социальному статусу и доходам. Брак это бизнес-партнерство с сексом и регистрацией обязанностей. Ничего в кафе и спортзале кроме мордашки или попки не встретишь.
Гость
12 июля 2020, 11:37
И о чём статья? Половина этих "красоток" говорит, что не знает, где надо знакомиться. Очень ценная информация! :)) И ещё, я понимаю, что девушки на фото обычно инстинктивно отклячивают ногу, аля манекенщица, но кто-нибудь, скажите Татьяне, 26 лет, что это не так делается! :))
Гость
12 июля 2020, 13:07
Если ножка, оп, согнута, так им кажется, что ножки длинные, но мы то уже знаем что коротенькие))
Гость
12 июля 2020, 13:36
Ну им же всем обеспеченный нужен. Вот и мечутся по тренингам всяким)
12 июля 2020, 10:30
везде можно знакомиться,прям вообще везде,было бы желание и взаимная симпания. Но с нынешними запросами силиконовых инстасамочек,для успешного знакомства надо прям на яхте по улице плыть.
Гость
12 июля 2020, 16:25
девушкам не рассказали мамы, что с кроссовками платья не надевают это какой-то кошмар ну ладно с джинсами ладно со спортивными трениками, ну или шортами но с платьем..кроссовки они девушки или где?
12 июля 2020, 10:02
Всё верно, выйдут замуж и всё, можно ничего не делать, дальше шляцца по улицам без всякого смысла.
Гость
12 июля 2020, 11:20
У вас что ни баба, то красотка))) А знакомиться надо по методу поручика Ржевского, ну вы поняли)) Вот бабам даже не знаю что посоветовать. Ну уж точно не на тренингах всяких и не на фитнесах знакомиться, нормальных мужиков там не найдете.
Гость
12 июля 2020, 11:35
Но если находят ,там где ищут ,то конечно другу другу под стать ! Кто что ищет то и находит ?