перейти к публикации
591 комментарий к публикации

Холостяк месяца: красавчик-спортсмен ищет невесту без накачанных губ и понтов — он определит ту самую по запаху

2 июня 2020, 11:11
Какие-то они мазохисты. Все эти женихи и невесты месяца. Иначе я не могу представить желание того, чтобы над тобой стебались 90 процентов комментаторов при любом раскладе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июня 2020, 11:16
Эххх, молодо-зелено...Пресс кубиками- это хорошо, но современных девушек в первую очередь совсем не это интересует, так что долго искать будешь « длительных отношений» .
2 июня 2020, 16:09
Ну почему же "не это". Интересует. Подержаться за всё это роскошество - сплошное удовольствие. Но и только (даже не секс, поскольку красивое тело ничего вообще в этом плане не гарантирует). Выходить замуж за "подержаться" - нет ничего глупее. "Подержаться" можно купить в любое время за копейки. Даже когда станешь старушкой, а тело с этих фото превратится в старческое, подержаться за такое же тело, как на фото, за малую плату не будет проблемой. И вот ради этой малости рассматривать человека как потенциального жениха для той, которая соответствует всей этой длинной табличке "она должна"? Это как отдать миллион долларов на клочок обычной конфетной обёртки.
2 июня 2020, 20:03
А кто красивых девочек замуж покупает? Папики с денежками, животами, морщинами и лысинками. А её "требования" при этом она может смело засунуть себе... Ну... если героя статьи устроит бодрая бабулька при деньгах, то так бы и говорил, а другие свои "требования" свернул бы в трубочку и... подозреваю, что он в курсе, куда эту трубочку себе пристроить.
2 июня 2020, 20:31
Красивая девочка, тоже ни о чем, получается. исключительно вопрос восприятия. Детей-то может родить любая, но мужчины предпочитают, чтобы это делала "красивая девочка", поэтому их и охотнее и берут замуж. Так и здесь, но уже сложнее найти своего ценителя. Ведь запрос общества есть на красивых девочек, и страшных, но благородных в своей щедрости мужчин. В этом мы с тобой не совпадаем.
2 июня 2020, 11:19
Я жирная и ищу такого же жирдяя.
2 июня 2020, 11:15
Парень не готов к семейным отношениям, зачем тогда эта статья? Молодые девушки проходите мимо! Ищите умных и надежных.
2 июня 2020, 16:32
А мне зачем это понимать? Я просто девушек предупредила. Я мужа себе не ищу. У меня свой есть.
2 июня 2020, 11:13
С годами он сократит список хотелок🤣🤣🤣🤣
2 июня 2020, 11:08
он не рассказал о своих доходах. значит в семье он будет красивым, а жена работать. и если девушка располнеет, то он ее пошлет, как роман курицын в фильме "я худею"
2 июня 2020, 11:14
Вот так, наверное, было бы правильнее: "Ищу девушку без понтов: понтов у меня самого выше крыши"...)))
2 июня 2020, 21:46
Первый раз в жизни, когда я согласен с Тибулом.
2 июня 2020, 21:52
2 июня 2020, 21:46
Первый раз в жизни, когда я согласен с Тибулом.
Извините, конечно, но в каких случаях Вы со мной были не согласны? Просто интересно...))
2 июня 2020, 12:48
Блин, сколько ходила на тренировки в зал, были там такие парни. Обожают себя до бесконечности. Стоят у зеркал чаще фито-няш. Не знаю ни одной девушки, у которой получилось выстроить с такими индивидами долгие отношения. К сожалению, картинка - это еще не весь человек. А там уж вылезает такое чсв, шире байкала. Куда приятнее с адекватными парнями выстаивать общение: надо всего-то понимание, чувство юмора и неговнистость. А дальше договориться можно.
2 июня 2020, 12:03
про запах тема не раскрыта, не поняла чем пахнуть надо, А
2 июня 2020, 12:41
И желательно зелёного цвета😁
2 июня 2020, 12:59
ванилькой, от протеинчика :)
2 июня 2020, 14:00
началОСь, не нужно уточнений )))
Гость
2 июня 2020, 11:20
Что-то требований многовато..... Это герою в питомник надо, за породистым животным..... Всем нужна красивая, ухоженная, добрая, целомудренная, за телом следящая, в хороших отношениях с родственниками, вежливая, с правильной устной и письменной!!! речью, с хорошими генами..... А про себя ничего так и не рассказали: что с генами, фото аттестата, как отношения с семье... Просто Вы-то такой чудо-девушке нужны?
2 июня 2020, 11:36
Я не поняла, что там у мальчика с образованием, профессией? Или тонкая талия и широкие плечи считаются пределом мечтаний девушек?
2 июня 2020, 11:17
Девушки подходят, знакомятся, обращают внимание, парень это пооощряет, а сам все еще холостяк и в поиске. Вот все, что надо знать про женскую инициативу :) Первой знакомиться может себе позволить только очень красивая и востребованная девушка, которая видит, что мужчина уже слюнями все вокруг залил, глядя на нее.
2 июня 2020, 13:13
А почему я должен забанить? я там не дочитал - ты мну обматерила что ли?
2 июня 2020, 13:29
не указываю, ты сегодня незареганый Адекват, завтра Федя, как тебе указать где ты пишешь бред, если ты имел ввиду только эту ветку, то ок, я обратила внимание твоё указание кому и что писать, по твоей логике если ты пишешь не бред, то тебе писать можно, если другой чувак написал то, что ты считаешь бредом, ему писать нельзя, давай поднимись выше и прочти ветку, ты первый начала с раздачи указаний
2 июня 2020, 18:15
Они завидуют, или обнаружили в себе скрытые и завуалированные желания 😅
2 июня 2020, 11:20
Нарцист. С таким будет жить тяжело. Не завидую его будущей девушке.
2 июня 2020, 11:31
Грамотная устная и письменная речь)))) Прям как на собеседовании))
2 июня 2020, 11:07
Спрогрессировал...
Гость
2 июня 2020, 11:09
А что в среде качков- качух нет подходящей подруги с рельефом мышц на спине? Или они там пахнут не очень?)
2 июня 2020, 11:37
Если не принимать во внимание пару фот (где стоит на руках) - то обычные фоточки ТПшки из инстаграмма. Самолюбование и смазливость. По статье абсолютно не понятно что из себя человек представляет, где работает, чем увлекается (кроме воркаута). Ниочем короче, тупо декорация для фоточек девочкам в инсту (типа новой машинки или собачки).
Гость
2 июня 2020, 11:23
Зачем эти разговоры про девушку, наверняка хотел просто попиариться, покрасоваться. Не зря же выбрал для публикации такие фото. Надо было на правах рекламы просто статью о нем выпустить.
Гость
2 июня 2020, 11:28
#отсутствие понтов, красивая грамотная устная и письменная речь, честность, отсутствие погони за показной «лакшери» жизнью, воспитанность, целомудрие# - так это моя глубокоуважаемая учитель русского языка, Марина Васильевна, где-то был ее домашний телефон,найду отпишусь
Гость
2 июня 2020, 11:23
Слишком няшный и сладенький, чтобы девушка без понтов захотела с ним отношения. Возможно он очень верный, благородный, добрый, но врятли девушке суждено это понять, слишком затмевает все его желание показать каких успехов во внешности и виз. Подготовке он добился. Это не то, чтобы плохо. Просто такую девушку, как описал, он встретит только после того, как у самого самолюбование уйдёт на второй план)))
Гость
2 июня 2020, 11:58
Ну и про турники и площадку конечно улыбнуло) НЕЛЬЗЯ накачать мышечный объём, работая с собственным весом! После этого станешь сухим, рельефным, но не с такими бицепсами, как на фото!))) Либо парень ходит ещё железом добивает, либо есть такие интересные вещества, которые стимулируют рост мышечной массы. Только тссс, это обычно не говорят😁
Гость
2 июня 2020, 12:31
Да конечно же на фарме) просто я как бы не стал писать открытым текстом) Я даже перечислить бы смог, на чём он конкретно😁 на самом деле-это дело каждого, и я нейтрально отношусь к химии в спорте (и с ней надо работать и трудиться). НО НЕ НАДО СЕБЯ БИТЬ КУЛАКОМ В ГРУДЬ И КРИЧАТЬ, ЧТО В НАТУРАШКУ И НА ТУРНИКАХ!
Гость
12 октября 2023, 08:10
Гость
2 июня 2020, 12:31
Да конечно же на фарме) просто я как бы не стал писать открытым текстом) Я даже перечислить бы смог, на чём он конкретно😁 на самом деле-это дело каждого, и я нейтрально отношусь к химии в спорте (и с ней надо работать и трудиться). НО НЕ НАДО СЕБЯ БИТЬ КУЛАКОМ В ГРУДЬ И КРИЧАТЬ, ЧТО В НАТУРАШКУ И НА ТУРНИКАХ!
На чём?
2 июня 2020, 12:36
И конечно всё это нарастилось само без химии😁
2 июня 2020, 17:30
"Ищу невесту, но жениться не собираюсь" ...это как? )))
2 июня 2020, 20:30
Да сразу бы расценки написал, чего уж там)))
3 июня 2020, 19:14
2 июня 2020, 20:30
Да сразу бы расценки написал, чего уж там)))
Сколько готова за такого отдать?
3 июня 2020, 20:23
3 июня 2020, 19:14
Сколько готова за такого отдать?
Мне без надобности
2 июня 2020, 11:04
Мож Зинаида подойдёт? С такими то запросами
Гость
2 июня 2020, 11:46
Куча требований, а что взамен? Накачанная туша и всё?
2 июня 2020, 12:11
Ему надо в Москву на телевидение, а не семью заводить.
2 июня 2020, 14:17
- Милый, я вчера такая пьяная была. Ты не помнишь, между нами ничего не было? - Нет. Ничего не было. - Что ж тебе так не везёт-то...
2 июня 2020, 14:34
Интересно, зачем мужчины добровольно хотят попасть в рубрику: "Жених месяца" ? )
Гость
2 июня 2020, 11:40
Не хватает одного фото, той очереди из девушек.
Гость
2 июня 2020, 11:06
Слишком он любит себя, зачем ему подруга?
2 июня 2020, 11:33
Вспомнился старый анекдот. На спортплощадке маленький пузатый мужичок подходит к качку и говорит: - Слушай, ну вот зачем тебе это все ? Вот эти вот тренажеры и тп ? - Ну как же ?,-удивляется качок,- Видишь, какой пресс ! (показывает на живот) его очень девушки любят ! Пузан вытаскивает из кармана пачку долларов: - Неее, дружище , вот - пресс ! Вот его девушки любят !
2 июня 2020, 12:30
Это все миф. Парню с хорошей фигурой и лицом дадут за бесплатно, будут его содержать и лелеять, а папику с пивным пузом только за серьезные мат ресурсы и то будут изменять направо и налево с таким вот тарзаном. Мужикам хочется верить что за деньги можно все купить но это не так. Генетика и внешность данная природой типа роста, которую никто изменить не может ценнится у больше. От этого попоболь и анекдоты про пресс денег.
2 июня 2020, 12:36
А правду говорят, что у бодибилдеров пиписка сохнет?
2 июня 2020, 13:38
Ну так-то и я раньше увлекался пляжным отдыхом дважды в год, обычно весной ЮВА, в конце лета - Турция. И на велике могу. А вот это "по запаху" - его интересует интегральная, так сказать постоянная, или какие-то дискретные места будет тестировать?
2 июня 2020, 11:14
А по какому запаху он её будет искать и где он собрался нюхать?
2 июня 2020, 17:33
Вопрос к девушкам из хорошей семьи: Позволит ли вам воспитание самой написать письмо этому парню, чтобы познакомиться? Вот, очень интересно стало на что расчёт? На саморекламу и самолюбование, или же парень реально так отчаялся, что хочет найти жену через объявление?)))
2 июня 2020, 17:50
Твой ник тоже враки 😁
2 июня 2020, 22:45
Да, считаю, что уважающая себя из хорошей семьи девушка не напишет первая парню, жаждущему знакомства посредством сайта знакомств. Могу ошибаться, конечно.
Гость
2 июня 2020, 11:04
А чем конкретно занимается этот человек..? Турники это норм! Но вот постоянные селфачи - подсказывают, что есть серьёзные проблемы, и с годами они станут ещё больше...
Гость
2 июня 2020, 12:21
Пусть расскажет, сколько килограмм химии он сожрал?!
Гость
2 июня 2020, 11:22
А что датъ то ты сможеш такой девушке с такими запросами? кроме своей внешности)
Гость
2 июня 2020, 11:11
Херасе требования! Вычеркиваюсь из списка кандидаток.
Гость
2 июня 2020, 14:37
Мама дарагая! Такой гламурный, няшный пацанчик, с кучей инстаграмных фоточек пишет требованием к девушке: "отсутствие погони за показной «лакшери»"))))) Че за мусор в башке😂 ТОЛЬКО глАмурная тусовщица, любительница знакомств и "лакшери" жизни такому и подходит)))
Гость
2 июня 2020, 11:59
Он интересно сначала нюхает, а потом знакомится? 😂😂😂 напоминает кого то, они тоже так знакомятся
Гость
2 июня 2020, 12:22
Что это за вид спорта, в котором вот так, без спец. подготовки можно получить МСМК? Судя по называнию - какой-то колхоз, выросший из задворков Гарлема?
2 июня 2020, 19:35
Смешно читать. Столько требований. Она должна.... Никто никому никогда ничего не должен. Если повезет и он встретит НАСТОЯЩУЮ любовь, то будет абсолютно все равно, какая она: толстая или худая, домашняя или гулящая, спокойная или истеричная, будет любить животных или нет, и т.д., и т.п. Важно будет только одно: любит она его или нет. И если да, то будут вместе ни смотря ни на что. И все так называемые недостатки не будут волновать. Ты будешь о них знать, ты будешь понимать, что это недостаток, или не правильно, или не совсем правильно. Но волновать тебя это не будет. Потому что действительно ЛЮБИМЫЙ человек - самый лучший и самый родной всегда. И вы всегда друг другу всё простите, всегда найдете компромисс в любой ситуации. А еще никогда не сможете изменить.
2 июня 2020, 11:25
Мельчает мужик ... нет бы сказать что Родину любит , готов всё бросить и в Армию сходить , пороха и " портянок" почувствовать ... Надеюсь отпрыск работает ... да прошли времена Очакова и покоренья Крыма ...
2 июня 2020, 11:40
Вам тоже не понять , потому что вы просто - гость ...
2 июня 2020, 17:16
Эх, де мои 25!?! Тогда ни губ не было, ни понтов...
Гость
2 июня 2020, 11:49
по запаху чего определит ?)))
2 июня 2020, 11:43
Вообщем попал парень род раздачу ... думать надо куда голову засовываешь ...
2 июня 2020, 12:34
Реальные пацаны уже давно «нефть» качают,а не бицуху !
Гость
2 июня 2020, 11:10
Зачем публиковать этот бред мальчика с хотелками? Хотя не удивительно для нгс...
Гость
2 июня 2020, 12:00
"Помимо спорта Евгения интересуют эзотерика, прогулки на свежем воздухе". Саморазвитием еще занимается. Нет уж, тебе, мальчик только с губами. Будете гармонировать друг с другом, по крайней мере, своей перекаченностью и "саморазвитием".
Гость
2 июня 2020, 11:13
дак это надо москвичек-блогерш..с нашими сибирячками скучно будет..