перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Жена Павла Прилучного заявила, что актёр её избил и выгоняет с детьми на улицу

10 апреля 2020, 18:51
Обычное манипулирование мужиком, сначала провокация#после-нытьё на весь Мир.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2020, 23:09
да ну, трогать заведомо более слабых, мужчина должен быть не только сильнее физически, что определено природой, но и морально, чтобы не вестись на заведомые провокации, с последующими имиджевыми потерями.
Когда при СССР мужья колотили жен, то они в одних ночнушках, растрепанные носились с детьми на руках по подъезду и орали :"Спасите-помогите!" Когда барышня, на минуточку артистка больших и малых академических театров, с тщательно наложенным макияжем пускает слезу в инсте, то я отвечаю, словно Станиславский - не верю!
Гость
10 апреля 2020, 17:49
Теперь к малахову за 500тысяч, 😭 1 канал, еще 500-1лимон, 😭 Каждая слезинка - этож деньги 😭
10 апреля 2020, 17:45
Зачем и для кого эта тема, это личное дело пусть разбираются
10 апреля 2020, 19:26
Паша уехал из Бердска, но Бердск Павла не покинет ни когда !!! Здесь пьют практически все и очень много 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
10 апреля 2020, 20:34
Так он вроде с Искитима, нет?
10 апреля 2020, 21:06
10 апреля 2020, 20:34
Так он вроде с Искитима, нет?
Нет вроде с Мошково или Ленево..
10 апреля 2020, 17:35
Заявление в полицию и судебное разбирательство. Хотя, о чём это я. Нужно собрать как можно больше лайков и комментариев, чтобы разрешить проблемную ситуацию.
10 апреля 2020, 17:34
Хайпуют поди.
10 апреля 2020, 17:54
Элль, скорее "богатые тоже плачут".
10 апреля 2020, 18:16
10 апреля 2020, 17:54
Элль, скорее "богатые тоже плачут".
Может, хотя по мне так все эти блоггеры тупо развлекаются.
10 апреля 2020, 19:14
Делать, наверное, им нечего, сидят дома :)
10 апреля 2020, 18:01
Они ж вроде развелись. Зачем нам это знать? Бъёт, если это не ваши ролевые игры, обращайся в полицию-милицию...
10 апреля 2020, 20:23
Мало бьёт, только вот забыла синяки пожирнее нарисовать. Убеждён, что инстаграмщицы другого отношения не заслуживают.
Гость
10 апреля 2020, 17:42
Гм. Какие-то чужие люди, не пойми кто, а куда ни сунься - все пестрит об их отношениях. Кто это? Я реально не знаю - кто они? Разумеется, можно погуглить, но не хочу, потому как думается, что если бы это были сколько-нибудь значимые для страны личности, я бы знала кто это! Так почему именно их семейные разборки аж в подборке горячих тем про коронавирус на НГС?! Что это за "герои", до отношений которых почему-то должно быть всем дело? Вон у меня соседи снизу тоже вчера ругались между собой, орали чего-то там. Но про них ничего нигде не писали. А про этих зачем?
Гость
10 апреля 2020, 18:32
А зачем нам эта информация????? Или реально кому-то интересно?????
Гость
10 апреля 2020, 17:42
Отправить к нему на дом медицинский десант с БОЛЬШИМ шприцем!
10 апреля 2020, 17:37
Кто все эти люди?
Гость
10 апреля 2020, 18:21
А зачем про это писать на НГС, это что, новость поважнее вируса
10 апреля 2020, 17:45
Где этот Вовчик1955 когда он нужен?! Нам, новосибирцам, АБСОЛЮТНО пофиг на грязное звездное белье.
10 апреля 2020, 17:54
Прилюдные разборки в семьях мало-мальски известных артистишек - закон. Они все так живут. Хайпуют..
10 апреля 2020, 17:56
Довела мужика и кайфует от ожидания вала сочувствия. Сними его на видео как он тебя пьяный бьёт, если это правда.
10 апреля 2020, 18:18
Вот-вот, таких толкнул на кровать, чтобы рот закрыла, а они потом орут, что их избили и покалечили. И бухает поди, выпил человек бутылку пива.
10 апреля 2020, 18:30
Ну, когда бьет, можно снять только на скрытую видеокамеру, установленную заранее... А кто ж заранее знает, что у мужа крышу снесет вдруг и он облик человеческий потеряет, превратившись в зверя? Такие вещи обычно для второй стороны происходят достаточно неожиданно...
10 апреля 2020, 22:58
10 апреля 2020, 18:18
Вот-вот, таких толкнул на кровать, чтобы рот закрыла, а они потом орут, что их избили и покалечили. И бухает поди, выпил человек бутылку пива.
Элль, прям один в один у знакомого. Его жена с тёщей достали (жена позвала на помощь маму). Он толкнул её на кровать. Дальше полиции вызывать. Бьют, обижают..разбирательство по несовершеннолетним.
10 апреля 2020, 17:47
Кто все эти люди???
10 апреля 2020, 19:08
вина всегда на бабе. именно женщина отвечает за домашний комфорт и уют. 100500 сама вынесла мозг, отхватила леща и теперь ноет. ну и да. конечно, всегда и везде, БАБА ВСЕГДА ВРЕТ природа такая у нее.
10 апреля 2020, 19:44
Ага а мужики белые и пушистые, как не почитаешь все кулаками машут. Надо таких отправить на тяжелое производство лес рубить, уголь добывать. Пусть энергию на благое дело направляют.
10 апреля 2020, 20:54
10 апреля 2020, 19:44
Ага а мужики белые и пушистые, как не почитаешь все кулаками машут. Надо таких отправить на тяжелое производство лес рубить, уголь добывать. Пусть энергию на благое дело направляют.
МарияА, вас же мужчины обидели! мне вас жаль
10 апреля 2020, 21:06
10 апреля 2020, 20:54
МарияА, вас же мужчины обидели! мне вас жаль
Меня нет! Я из женской солидарности. Ну не таких же как Прилучный поддерживать.
Гость
10 апреля 2020, 17:52
Популярность угасает, решил хайпануть. Скоро как Панин с ногой будет.
10 апреля 2020, 20:30
Принципиально не смотрю с ним фильмы, не нравится он мне. По нему сразу ведь видно, что алкаш, рожа то красная запитая вся.
10 апреля 2020, 18:07
Желто-колхозный нгс, ждем новостей в каких трусах спит лайма вайкуле и почему лев лещенко не носит усы
Гость
10 апреля 2020, 18:33
Кто это???? Какое мне дело до них?
Гость
10 апреля 2020, 18:35
Как это новость относится к Новосибирску. Дорога ей к Малахову )))
Гость
10 апреля 2020, 18:53
Что это? О чём это? Про кого это? НГС, зачем нам это?
Гость
10 апреля 2020, 18:35
видела их совместное интервью с год назад, она там что-то щебечет, а он аж морщится. было слишком заметно, не скрываемое раздражение. называется "Бесит"
10 апреля 2020, 18:13
Давно пора
10 апреля 2020, 18:33
пашку понять можно. денег нет и в ближайшее время не будет, кредиторы поди уже достали, здоровье подводит. ну нельзя же так с женой поступать
Гость
10 апреля 2020, 19:23
Агата, отстань уже, сама со своим мушшиной разбирайся! Не позорься уже!
Гость
10 апреля 2020, 17:57
Да-а, после самоизоляции, будет бум разводов, думаете это только у публичных личностей так, да же те кто не бухает, скандалят каждый день уже ибо не привыкли люди неделями каждую минуту видеть друг друга, как в иронии судьбы говорил, жена будет каждый день перед глазами туда сюда, туда сюда! Не зря в космос очень серьёзно подбирают людей на совместимость ибо давно бы там друг друга пкоцали.
10 апреля 2020, 18:29
Зачем нам эти сопли знать в Новосибирске ? Это точно городской портал?
10 апреля 2020, 17:48
Я понял, это Квест, 3 сезон.
10 апреля 2020, 21:07
Если один раз муж поднял руку- обязательно будет повторное рукоприкладство! Это не лечится! Беги,Агата, беги!
Если бы было все так серьёзно, не до инстаграмма было бы. Но первым делом заходят туда. Без него же жить нельзя.
Гость
10 апреля 2020, 18:39
А можно Павла послушать? Впереди бракоразводный процесс и там есть что делить. Агата - гражданка Латвии?
10 апреля 2020, 19:05
надо было бабу выгнать, без детей.
Гость
10 апреля 2020, 18:46
Прав АК! На что только женщины не идут ради денег. Они будут терпеть побои и унижения, жаловаться в инстаграм, выкладывать фото и видео синяков шишек и сломанных носов, НО ОНИ НИКОГДА НЕ НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, ведь тогда ее денежное содержание может пропасть👍
10 апреля 2020, 17:52
Я буду за Вовчика1955 : - Нам, новосибирцам, все равно! Я не знаю, кто эти люди и мне правда пофиг.
10 апреля 2020, 17:36
и зачем мне это знать? Вот что заявит в этот раз врио - мне интересно. Мнение Поздняковой было интересно А чужие разборки - ну нафиг.
10 апреля 2020, 18:08
Спокойно! Это она новую роль репетирует.
Гость
10 апреля 2020, 19:06
Прилучный какой-то, Муциониели какая-то, на кой мне о них знать?
Гость
10 апреля 2020, 19:22
да видно что постанова.на заднем плане в зеркале сам повел сидит в чёрной водолазке😱😱😱😱
10 апреля 2020, 17:36
Агата-Мученица.
Гость
10 апреля 2020, 17:47
Какая назойливость! Если даже совсем не интересоваться этой Агатой, уже не первый раз попадаются эти намеки об избиении Агаты актером Приличным. Пиарятся только друг на друге. Один хороший актер. Чего не скажешь об Агате. Пандемию и ту использует для хайпа.
10 апреля 2020, 22:06
В городе закончились новости кроме вируса. Создали информационный вакуум и пишут всякое днище.
Гость
11 апреля 2020, 04:21
Как она быстро мужей меняет. Совсем недавно с Чадовым жила, теперь вот уже Прилучный ее лупит. Наверно за дело лупит, учит уму-разуму.
Гость
10 апреля 2020, 19:38
У Прилучного физиономия как у гопника. Никаких психоаналитиков не надо.
Гость
10 апреля 2020, 18:39
Бьёт - значит любит.
10 апреля 2020, 21:53
У меня голова разболелась, когда ее имя с фамилией прочел. Ужс. Прилучный, держись там.
10 апреля 2020, 18:23
Паша!!!! Приезжай к нам. Буханём вместе! Под "Мажора" нормально так зайдёт.