перейти к публикации
644 комментария к публикации

«Есть Вера, Надежда, ждем Любовь»: сибирячка беременна 9-м ребёнком (видео реакции многодетного отца)

25 февраля 2020, 18:36
Каждый по-своему сходит с ума.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2020, 18:51
У этой пары ума побольше, чем у остальных.....Хотят и рожают. Вам то... что? Больше детей-больше счастья.
25 февраля 2020, 18:53
Третий ребенок - уже диагноз. А потом диагнозы... все хуже и хуже.
25 февраля 2020, 19:06
а вы как сходите с ума? :)
26 февраля 2020, 17:50
Читала на Сибмаме интервью с этой Зиноидой, где она гордится тем что на бардак в квартире ей пофиг, и что дети сами с первого класса ходят в школу ну и тп, типа я родила ,а дальше старшие помогают младшим , грудью не кормит и тп. Вот после этого всего не считаю возможным для себя восхищатся этой семьёй.
26 февраля 2020, 22:21
marsh, ходить в школу в первом классе - это разве не нормально? Надо чтоб прям к крыльцу на автокаретах подвозили?
25 февраля 2020, 19:08
В СССР за десят детей женщине присваивали звание «Мать-Героиня». Представляю, что у них в доме будет лет через 15, когда дети начнут приезжать с внуками :)
25 февраля 2020, 19:14
Счастье будет и радость.
26 февраля 2020, 10:45
трям-брям, в СССР за 6 детей давали звание ,,Мать-героиня,,
25 февраля 2020, 18:32
Офигеть, как она классно выглядит, столько-то детей родив! Класс, поздравляю! 🔥❤️
25 февраля 2020, 19:58
Элль, в отличии от 99.99% у нее нет типичного габитуса депрессивой, вечно недовольной всем и самой собойё сексуально неудовретворенной и еще больше финансово неудовлетвороенной, перманетно фрустрирующей развдеренки профакапившей свою жизнь.
25 февраля 2020, 23:13
25 февраля 2020, 19:58
Элль, в отличии от 99.99% у нее нет типичного габитуса депрессивой, вечно недовольной всем и самой собойё сексуально неудовретворенной и еще больше финансово неудовлетвороенной, перманетно фрустрирующей развдеренки профакапившей свою жизнь.
Да, видно даже по видео, сколько энергии у героини :) оч круто :)
26 февраля 2020, 08:03
25 февраля 2020, 23:13
Да, видно даже по видео, сколько энергии у героини :) оч круто :)
Элль, я уже объяснял. у тебя точно проблема со второй сигнальной системой. женщина дивет в комформе со своими биологическими программами, у нее нет перманентных стрессов их за внутренних конфликтов, приводящих к депрессиям пихозам и проблемам со здооовьем прежде всего с ЦНС и гормональной системой. она счастлива, любит и любима - ее мозг вырабатывает гормоны счастья и радости, потому она жищнерадосна, здорова полна сил и энергии. это не похоже на 99% остальных баб, которым непременно нужна трагедия: расхреначить свою семью, прыгать по постелям, связаться с подонком, который будет ее поколачивать, в итоге спустить свою жизнь и жизнь всех ее окружаюшихё включая детей и сесть у разбитого корта к старости. сказка о золотой рыбке - вот ваш дефаултовый сценаий. я уже давно примечал и говорил - любящая и любимая счастливая женщина выглядит лучше, она медленнее стареет и красивее в возрасте чем ее блудливые, скачушие от мужыыыыка к мужыыыыыку гулены плодящие детей от непонятного кого. - это и есть габитус.
25 февраля 2020, 18:37
В папаши такой вид, как будто он их сам всех родил
25 февраля 2020, 21:26
Россавтопром, папаша этот «поднимает» своих детей, а другие только языком чесать могут. Супер семья! Родители прекрасные и дети счастливые!
26 февраля 2020, 00:19
25 февраля 2020, 21:26
Россавтопром, папаша этот «поднимает» своих детей, а другие только языком чесать могут. Супер семья! Родители прекрасные и дети счастливые!
а ты откуда знаешь?
26 февраля 2020, 11:43
25 февраля 2020, 21:26
Россавтопром, папаша этот «поднимает» своих детей, а другие только языком чесать могут. Супер семья! Родители прекрасные и дети счастливые!
Свои или не свои может только ДНК тест показать. з.ы. каждый по-своему с ума сходит, если эти выбрали такой путь - ок. Главное чтобы другим не мешали. По этому поводу очень хотелось бы услышать мнение соседей.
25 февраля 2020, 18:48
А какая ачивка от государства выдаётся при рождении девятого?
25 февраля 2020, 22:32
Наверное, медаль.
Гость
25 февраля 2020, 23:46
25 февраля 2020, 22:32
Наверное, медаль.
Книга Бенджамина Спок « Ребенок и уход за ним».
25 февраля 2020, 18:37
Если возможность вырастить такую ораву есть, то пусть рожают. Это замечательно! Дети в многодетных семьях всегда вырастают очень дружными. Мама держит себя в замечательной форме, умница.
25 февраля 2020, 19:43
Да что вы говорите! Сколько мы тут уже историй прочитали про многодетные семьи! У одних огромные долги по коммуналке, другой дали квартиру без ремонта и некому помочь даже наклеить обои. И другие истории, все не помню. А ведь они нарожали по 5-7 детей, которые уже взрослые! Вопросы у всех комментаторов - а где эти дети, почему не помогают родителям?
25 февраля 2020, 22:51
СОВСЕМ ❤️ ВРЕДНАЯ, конечно жить на пособия на детей хорошо, работа не нужна
25 февраля 2020, 22:54
25 февраля 2020, 22:51
СОВСЕМ ❤️ ВРЕДНАЯ, конечно жить на пособия на детей хорошо, работа не нужна
Какие там пособия..... слезы одни.
25 февраля 2020, 18:38
Судя по виду, муж нормальные деньги зарубает, надеюсь, что честно
25 февраля 2020, 19:45
маруся, завидуй молча рспха
25 февраля 2020, 19:59
Что в твоём понимании нормальные?
25 февраля 2020, 20:26
маруся, ну ты думаешь как эгоистка только шмотках. мужчина ходит чем ему удобно. и ему дела нет вообще до того что ты там думаешь
25 февраля 2020, 20:02
У меня назрел вопрос - а когда Зинаида спит? Ведь даже с двумя детьми невозможно поспать хотя бы до 9 часов, а тут девять! Это нереально, товарищи, самой воспитывать, там минимум три помощницы есть...еще готовить, стирать и тп...один человек это все не успеет физически никак.
25 февраля 2020, 20:12
Там есть старшие дети. И этим всё сказано.
А детей делать успевает?
26 февраля 2020, 16:27
260105471, есть нанятая помощница. Мама фотограф и инстаблогер, поэтому без помощников никак.
25 февраля 2020, 21:04
Я один зашёл комментарии почитать?😂
Гость
26 февраля 2020, 12:48
машина для производства детей...Ну ,что же,как говорят французы chaque un-sont chose!
25 февраля 2020, 23:53
В каждом классе есть девочка, которая мечтала стать моделью, а стала беременной. И от себя добавлю: где ест муж и что он ест?
25 февраля 2020, 20:03
походу семя этого мужика прожигает все презервативы)) ну или у Зины похожая ситуация
25 февраля 2020, 19:01
Все красиво и замечательно Здоровья и семейного счастья желаю.. А дадут ли они всем 9-ти детям высшее образование, обеспечат ли. Дети это круто,но когда они ходят в стоптанных ботинках, и нет денег чтобы их нормально содержать это страшно. Или нарожать, а там пусть сами за жизнь цепляются.Хорошо,если есть средства и глава семейства вместе с супругой все продумали и у них хватит на всех не только любви и тепла. А так-здоровья и счастья!
25 февраля 2020, 19:05
А без высшего нельзя жить? А нужно ли оно ВСЕМ высшее?
26 февраля 2020, 07:03
Каждый родитель наверно хочет, чтобы его дети жили лучше,,и готовы и будут стараться сделать их путь к достижению цели более легче ,успешнее ,задействовав ресурсы для этого, которые им под силу.А рожать, рожать и пускать в свободное плавание (типа на что сгодится туда и пригодятся) это эгоизм.
25 февраля 2020, 19:34
Мужик замученный какой-то. Но в целом, если хотят и могут, то почему бы и нет... пусть развлекаются :).
25 февраля 2020, 19:04
отважные люди!
25 февраля 2020, 19:39
Похоже, у кого-то деторождение действительно выступает в качестве хобби. Иначе сложно объяснить такое количество детей...кто-то собирает зажигалки, марки, статуэтки, а некоторые вон детей коллекционируют...
25 февраля 2020, 22:36
Общество (в мировом масштабе) деградирует. А они хотят это в меру своих сил исправить. Не только же алкоголикам рожать.
25 февраля 2020, 20:02
Эх... мужчины -создания непредсказуемые, надоест этот детский сад- и адъес, а что будет мать семейства одна с этой оравой делать- неизвестно! Я бы на ее месте подстраховалась как-нибудь .
25 февраля 2020, 20:33
арди, мужчины как раз предсказуемы. а вот бабы - совершенно непредсказуемы. ее поступки подчинены инстинктам. и каждая вторая - с сисптомами психопатии, вот и гадай, рванет не рванет
26 февраля 2020, 10:29
и что нам с этим делать? у тебя нет ответа?
25 февраля 2020, 19:07
А где предыдущие 8 серий?
25 февраля 2020, 19:13
У бабушки с дедом было 9 детей. Все в люди вышли, так что успеха и простого семейного счстья этой семье. Завидую.
25 февраля 2020, 20:05
Многодетным и сейчас всё бесплатно, не переживайте)
26 февраля 2020, 22:18
Не смешите. Кому на халяву квартиры в СССР выдавали? За просто так, а не за годы пахоты на стройках и иных отраслях? Те квартиры были именно что ЗАРАБОТАННЫЕ их получателями. Также и сейчас никто никому не мешает зарабатывать на свое жилье. А по поводу всего остального, Вами перечисленного, халява есть и ныне.
Гость
26 февраля 2020, 08:55
Понятно. А ещё что-нибудь они умеют?
25 февраля 2020, 19:55
Полюбовалась семьей, красивая мама, красивые дети, серьезный папа. Здоровья всей семье, и чтобы дети приносили только радость.
25 февраля 2020, 18:54
Если кто -то не заметил.....посмотрите видео ещё раз! Отец, взяв на руки малыша, еле сдерживает слёзы радости. Вот пример замечательного мужчины! Сильного и надёжного.
25 февраля 2020, 19:02
Прокормит
25 февраля 2020, 19:08
Папа решит эти вопросы. Не ваша забота ведь.
25 февраля 2020, 20:14
Вы, как я понимаю, и есть та самая Зина? Ведь я угадала?)))
25 февраля 2020, 19:09
"все получается спонтанно" - это как так, хм мама выглядит супер, глава семьи вдохнул бы пару сек для общего фото, а глаза у всех светятся, счастье скрыть трудно )
Гость
26 февраля 2020, 11:31
Мне просто интересно - а зачем? Мало любви, детей, ответственности? Зачем?
25 февраля 2020, 18:51
Сколько злых комментариев. Я вот рада, молодцы. У них прекрасные дети, ухоженные и воспитанные. Зина ведёт блог и зарабатывает. Респект таким семьям!!!
25 февраля 2020, 18:54
Она ещё и блогер? Когда за детьми смотреть, если весь день в телефоне.
25 февраля 2020, 20:02
25 февраля 2020, 18:54
Она ещё и блогер? Когда за детьми смотреть, если весь день в телефоне.
Почему бы и нет, коль на пару-тройку старших можно скинуть всех младших...
25 февраля 2020, 20:11
Мама девятерых детей работать начать не пробовала или только рожать умеет?
25 февраля 2020, 22:14
Как красиво вы тунеядцев на теле страны назвали - блохер, фотограф. ))
26 февраля 2020, 13:02
А ты иди поработай с такой оравой детей! А кто будет все домашнюю работу делать? Ты?
25 февраля 2020, 18:37
Мама Зина молодец, и Папа тоже !))
25 февраля 2020, 19:55
Что-то незаметно радости на лице отца будущего еще и девятого ребенка)) А уж старшим детям это щастье точно не сдалось.
25 февраля 2020, 19:44
онанитакая. учитесь, злобное разведенное бабье
25 февраля 2020, 20:30
маруся, а чего ты свои грязные алчные рученки запустила в мои карманы и считаешь мои деньги? ну ка убери свои рученки и считай свои деньги. мои есть кому посчитать. я сколькотнадо столько и выделяю, не твоя забота считать
25 февраля 2020, 21:40
маруся, это не твоя забота, заботься о своих аликах, разведенка алчная
25 февраля 2020, 22:59
маруся, о! а вот и табличка, ты ж моя инкубаторская цыпочка, ты что одну прошивку на всех получила?
Гость
26 февраля 2020, 14:20
не хотел бы быть их соседом снизу, надеюсь, у них частный дом или первый этаж
25 февраля 2020, 18:34
Даже комментировать не хочется....
25 февраля 2020, 19:19
Такие семьи нужно поддерживать!👍
Гость
25 февраля 2020, 22:51
Цитата "Эта беременность — ожидаемая, но не запланированная" - это вообще как? переведите на русский язык.
26 февраля 2020, 11:35
Жуть жуткая жуть жутчайшая! Где весь этот их табор будет работать в будущем......?
25 февраля 2020, 19:25
Если у родителей есть желание, силы, здоровье и ресурсы всех своих детей вырастить, воспитать, обеспечить, дать образование и старт, то почему бы нет? Могу пожелать только счастья!
25 февраля 2020, 19:31
А если подумать?, 99% таких семей, в нормальном понимании слова "потянут" реально потянут 1-2 ребенка максимум.
25 февраля 2020, 19:38
Семье любви и процветания. Детям здоровья и счастливой судьбы. Хочется пожелать братьям и сестрам сохранить теплые дружеские отношения на всю жизнь, не потерять друг друга, Это же здорово, когда дети рождаются в крепких благополучных семьях.
25 февраля 2020, 20:03
Столько детей, причем младшенькая еще не ходит... и такая фигура! Обалдеть! Молодец Зинаида!!! И ребятишки все хорошенькие, чистенькие, любо-дорого посмотреть!!! Дай Бог им всего, что нужно в жизни! Вот таким семьям нужно государству помогать! И только таким! Видно, что сами стремятся к хорошей жизни, работают. И в доме чисто и уютно. Только вот папа на фото обалдевший немного...Будем надеяться, скоро пройдет... В целом, молодцы!!!
26 февраля 2020, 08:33
Так я и говорю, вот это отличие от тех, кому все вокруг за их детей должны, государство в первую очередь! Это - СЕМЬЯ (с большой буквы!). Большая, счастливая, красивая! Настоящая! Не за деньги от Путина! Да, конечно, получают выплаты, но и САМИ ОБЕСПЕЧИВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ! Понимаете, в чем разница? Лучше им, чем алкашам и выходцам из ближнего зарубежья...Это мое мнение.
25 февраля 2020, 19:30
Крутотень!! Молодые, красивые, активные, позитивные - такие и должны быть родители. Поздравляю
26 февраля 2020, 07:42
И много лично вы из своего кармана им отсыпали?
26 февраля 2020, 16:08
Ты реально задолбал (задолбала) со своими инстанциями
25 февраля 2020, 20:23
Папа может.
25 февраля 2020, 21:31
Почему стаканов воды сразу? А не условную Тойоту или квартиру, например?
25 февраля 2020, 18:37
А потом всей страной ей все должны будут. За налоги ей все блага на халяву.
25 февраля 2020, 20:06
Вот что бывает когда повзрослел, но так и не научился одевать презерватив. Мужик так выглядит что я думал, когда он вернул коробку и взял дочку швырнет ее куда нибудь подальше. Вообще тяжело конечно мужику, видно яжемать его психологически уничтожила, теперь это не мужик, а её мебель, аля тумбочка для ног с полочкой для денег внутри.
25 февраля 2020, 20:50
Так и сквозит комплекс маменькиного сынка.)
25 февраля 2020, 22:37
Вспомнилась многодетная семья с Родников...у них в прошлом или позапрошлом году 12-ый ребенок родился. Так что семье Иост есть к чему стремиться. Правда там папа во время интервью признался, что не помнит даты рождения детей...
25 февраля 2020, 21:05
а если дети окажутся такими же плодовитыми, это же сколько внуков будет.
25 февраля 2020, 23:37
Беги.
Гость
26 февраля 2020, 11:41
работать не хочет вот и плодит. все что умеет делать.
25 февраля 2020, 21:44
Бог ты мой, сколько фрустрации и чванства вы комментах. Ребятам удачи! Всегда мечтал о 4 детях, но получилось только 2. Дети - это счастье. Люди, которые расплескивают в комментах свою желчь, рассказывая о том, как они умны по сравнению с героями публикации, выглядят жалко.
26 февраля 2020, 00:19
"Дети - это счастье" Счастье - это кратковременное состояние эйфории. А не дети и все прочее. Плюс у вас явные психологические проблемы
26 февраля 2020, 07:48
26 февраля 2020, 00:19
"Дети - это счастье" Счастье - это кратковременное состояние эйфории. А не дети и все прочее. Плюс у вас явные психологические проблемы
За своими проблемами следи, чтобы не расплескать, дистанционный психолог.
27 февраля 2020, 04:21
26 февраля 2020, 07:48
За своими проблемами следи, чтобы не расплескать, дистанционный психолог.
Ну что вы, мои проблемы на фоне ваших просто мизерны
25 февраля 2020, 19:20
Забавное видео! У мужчины взгляд как Рафаэлло - вместо тысячи слов!)
На видео папа был готов заплакать, и такое ощущение, что не от счастья.
Гость
25 февраля 2020, 19:29
не запланированный ребёнок, это когда спали друг с другом и ждали микроволновку!!!